Ответить
  • procto_lexa Senior Member
    офлайн
    procto_lexa Senior Member

    1490

    15 лет на сайте
    пользователь #147796

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 25 апреля 2018 21:10

    а где глянуть план схему вашего товарищества??? где какие участки находятся . а то живем как в каменном веке. Дорога конечно не ахти , тем более когда посевная начнется думаю будет жжжж.

    Начнем.....!
  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 апреля 2018 08:33 Редактировалось 59828, 1 раз.
    abw777:

    Делать нужно, но не это и не с этими организаторами.

    Опять это нытье, ну предложи себя в качестве организатора) если потянешь. Может кто-то из твоих хочет заняться и сделать все как положено, правильно по твоему!

    abw777:

    .я купил котел и тема газа меня больше не интересует..

    Ну отлично, тогда не скули и не разводи сплетни.

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • yroleg Neophyte Poster
    офлайн
    yroleg Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #518683

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 апреля 2018 09:10 Редактировалось yroleg, 2 раз(а).
    abw777:

    Делать нужно, но не это и не с этими организаторами. Это стоит других денег.я не верю этим людям, газ мне как и всем остальным обещали 2 года назад.я купил котел и тема газа меня больше не интересует.дорогу как и газ предлагают делать по предоплате по примерной смете с возможным финансированием части денег из бюджета.нет никаких гарантий что на выходе получим обещанное в оговоренные сроки , за качество того что возможно мы можем получить как обычно никто ответственности не несет . Поправьте мпеня если я не прав

    +100500

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Вася Петечкин тебе больше всех надо ты и делай,

  • dm.kolya Member
    офлайн
    dm.kolya Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #207312

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 26 апреля 2018 11:00
    procto_lexa:

    а где глянуть план схему вашего товарищества??? где какие участки находятся . а то живем как в каменном веке. Дорога конечно не ахти , тем более когда посевная начнется думаю будет жжжж.

    Схема есть у председателя.

  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 апреля 2018 11:44
    Вася Петечкин:

    заняться

    Каких моих, каштанка? Если ты по жизни терпила - живи кем живешь.
    Сплетни я не развожву, а констатирую факт .
    Сделать как положено у тебя денег не хватит, только гавкать можешь что кто-то что-то когда то купил а теперь может продать дороже. Лично ты для этого ничего не сделал.по этому сиди и не пили макало

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 26 апреля 2018 13:07

    Пасаны, не ссорьтесь :naezd:
    :znaika:

  • SVKK Neophyte Poster
    офлайн
    SVKK Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2285613

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 апреля 2018 14:08
    yroleg:

    abw777:

    Делать нужно, но не это и не с этими организаторами. Это стоит других денег.я не верю этим людям, газ мне как и всем остальным обещали 2 года назад.я купил котел и тема газа меня больше не интересует.дорогу как и газ предлагают делать по предоплате по примерной смете с возможным финансированием части денег из бюджета.нет никаких гарантий что на выходе получим обещанное в оговоренные сроки , за качество того что возможно мы можем получить как обычно никто ответственности не несет . Поправьте мпеня если я не прав

    +100500

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Вася Петечкин тебе больше всех надо ты и делай,

    Добавлено спустя 16 минут 34 секунды

    Громко кричать, товарищ abw777 - это только то, что Вы и можете. Не одного предложения толкового от Вас мы не увидели. Если Вам ничего не надо, если у Вас нет никаких конструктивных предложений, зачем тогда Вы сюда вообще пишите? Если Вы такой умный, тогда ведите за собой нас в светлое будущее. Просветите нас как правильно сделать дорогу. Может Вы можете и знаете как ее сделать бесплатно? Мы же будем только "ЗА". Может и по газу, и по другому благоустройству у Вас есть предложения и более эффективные решения? Может Вы знаете организации в нашем государстве, которые будут развивать наше товарищество бесплатно? Или Вы просто хотите, чтобы мы так же как Вы сказали, что нам больше ничего не надо, будем седеть на печи и ждать...

  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 апреля 2018 14:55

    Прежде всего я не хочу и не буду участвовать в сомнительных проектах под патронажем людей не несущих ответственности за свои слова и действия. Вас таких активных было меньше на голосовании по этому утрите сопли и не вовлекайте других в свои фантазии. Для тех кто так хочет автобус было предложено отправить письмо от каждого с просьбой пустить автобус в рамках правового поля . Вести за собой стадо баранов я не собираюсь и терпеть неудобства из-за недодороги раздолбаной на следующий год тоже не хочу, тем более еще и платить за это.

  • yroleg Neophyte Poster
    офлайн
    yroleg Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #518683

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 апреля 2018 15:05

    На самом деле почему вы пытаетесь решить этот вопрос с участием тех кто этого не хочет. собирайте деньги в добровольном порядке заодно станет видно как много людей этого действительно хочет.

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    yroleg:

    На самом деле почему вы пытаетесь решить этот вопрос с участием тех кто этого не хочет. собирайте деньги в добровольном порядке заодно станет видно как много людей этого действительно хочет.

    Я там бываю 2 раза в год зачем оно мне надо?

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 26 апреля 2018 15:36

    Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

    Привольненский избирательный округ № 35

    ВАЩУЛА Александр Владимирович

    он поможет!

  • yroleg Neophyte Poster
    офлайн
    yroleg Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #518683

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 апреля 2018 15:46

    :super:
    ему и дурите голову

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 апреля 2018 19:56 Редактировалось xsandr73, 5 раз(а).
    SVKK:

    Надежда Ефимовна сказала, что скорее всего попросит помощи у молодежи и всех обойдут лично, а кто сможет к ней подойдет. Она скоро этим займется. Письма посылать боится т.к. некоторые личности могут их просто выкинуть и потом сказать, что ничего не получали. К тому же 500 писем разослать - это большой кусок работы + денежные затраты.

    прошу прощения НО то что решили на собрании ПРЕДСЕДАТЕЛЬ решила НЕ ВЫПОЛНЯТЬ :-?
    Значит ВСЕ решает ОНА?
    Каким образом образом компания (ОПРИЧНИКОВ)будет делать опрос?у них будет довереность от правления С/Т?
    Опросные листы будут пронумерованны,прошиты и с печатью независимого органа.
    Каким образом представители С/Т возьмут ПОДПИСИ у тех кто не будет на участке?Поедут к ним домой?или их ГОЛОСА не будут УЧИТОВАТЬСЯ.
    Тут кто то ВРЕТ!
    Либо вы соврали либо подставили председателя!
    P.S скриншот вашего поста СОХРАНЕН!!! Удолять БЕСПОЛЕЗНО :znaika:

    [*]

    Добавлено спустя 17 минут 27 секунд

    abw777:

    Вася Петечкин:

    заняться

    Каких моих, каштанка? Если ты по жизни терпила - живи кем живешь.
    Сплетни я не развожву, а констатирую факт .
    Сделать как положено у тебя денег не хватит, только гавкать можешь что кто-то что-то когда то купил а теперь может продать дороже. Лично ты для этого ничего не сделал.по этому сиди и не пили макало

    Не ругайте ЕГО-человек,заплатил ни одну тонну$ . Жаба душит, что кто то заплатил копейки. На собрании ОН также орал.

    Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды

    /dm.kolyaУ// меня две недели назад вылетела шаровая опора, сделал , но у меня она отдельно не меняется , а идет вместе с рычагом . Итого 65 р рычаг( почти самый дешевый), 30 р замена , 55р рахвал-схождение ( правда сделал две оси 27,5р на ось) .Итого : 122,5 р. Я уверен, что ремонт в будущем дороги будет намного меньше обходиться чем ремонт подвески авто. И мне приятнее ехать по асфальту чем по гравейке . Тем более что гравейка через пару недель становиться как стиральная доска, и подвеска быстро выходит из строя на такой дороге.//
    А ваша машина ездит только от поварота вашей линии до нового асфальта?ТУДА-СЮДА. По другим дорогам НИ-НИ?Если нет то ваш пост ПУСТОЙ. Езжу больше 10 лет и вожу стр.мат. на своей машине -Т.О каждый год,шаровую менял 5лет назад.вчера прошел Т.О.с первого раза.так что грунтовка не причем

  • dm.kolya Member
    офлайн
    dm.kolya Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #207312

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 26 апреля 2018 22:49

    Только от поворота ,туда сюда))

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    Xsandr73, abw777, пожалуйста, не пишите в этой ветке форума, вашего негатива сполна хватает на собрании. Создайте тему вдвоём, и ругайтесь друг с другом. А тут не нужно.

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 апреля 2018 22:59 Редактировалось xsandr73, 2 раз(а).
    dm.kolya:

    Только от поворота ,туда сюда))

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    Xsandr73, abw777, пожалуйста, не пишите в этой ветке форума, вашего негатива сполна хватает на собрании. Создайте тему вдвоём, и ругайтесь друг с другом. А тут не нужно.

    а это ваш форум?по названию вроде нет.
    Форумы и создаются чтобы каждый мог сказать что он думает,а не .........
    Кстати может напомните мне мой негатив на собрании,может я что говорил :trollface:

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 апреля 2018 08:41

    Ахахааа колхозники встали на путь войны))) Бора и его колхозники будут ездить через лебединец, когда ворота увидят на въезде ))) будьте здравы калхазанам)

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • SVKK Neophyte Poster
    офлайн
    SVKK Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2285613

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 апреля 2018 08:57

    Жаба товарища Xsandr73, abw777 душит по жизни и очень большая, и толстая. А тут как еще подумают, что вдруг у людей будет газ, вдруг соседи будут ездить по хорошей дороги, а вдруг и еще чего-нибудь удумают. И все - Здравствуйте бессонные ночи. На этих товарищей просто не стоит обращать внимания. Если мы видим спившегося, опустившегося человека, мы смотрим на него с жалостью и состраданием. Так и тут - надо просто пожалеть)))

  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 апреля 2018 09:06

    Мечтайте дальше) про ворота и классную дорогу. Не просите у меня денег на то что мне не нужно -попрошайки . А жаба это васина, она ему спать не дает.

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 апреля 2018 09:27
    SVKK:

    Жаба товарища Xsandr73, abw777 душит по жизни и очень большая, и толстая. А тут как еще подумают, что вдруг у людей будет газ, вдруг соседи будут ездить по хорошей дороги, а вдруг и еще чего-нибудь удумают. И все - Здравствуйте бессонные ночи. На этих товарищей просто не стоит обращать внимания. Если мы видим спившегося, опустившегося человека, мы смотрим на него с жалостью и состраданием. Так и тут - надо просто пожалеть)))

    100 проц поддерживаю аххаха :trollface:

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 апреля 2018 10:01 Редактировалось abw777, 1 раз.

    Знаю человека который покупал участок там за 200 usd, а сейчас сколько денег он стоит?
    Правильно, много
    Чья жаба Вася? Или это не ты писал)))?
    SVKK
    # 24 апреля 2018 15:40
    Я с Вами, sasha_1985, полностью соглашусь!!! Если открыть все объявлении о продаже участков они уже пестрят заголовками о том, что ведется газ, перспективное место, хорошие подъездные пути и т.д. Просто люди у нас привыкли к халяве. Но не везде она уже прокатит. Только радует, что не все такие. Большинство все же понимает, хочет и будет заниматься благоустройством для своего же комфорта
    А это чья?

  • yroleg Neophyte Poster
    офлайн
    yroleg Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #518683

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 апреля 2018 11:28

    Этот на мотоцикле как то по убедительнее