Ответить
  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 16 февраля 2018 16:23
    volkovets:

    Я смотрю половина кооператива забрала деньги и строит печки...
    Походу не видать нам газа

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть половину!? Может, я тоже поеду в Витебск за печным кирпичем

  • volkovets Neophyte Poster
    офлайн
    volkovets Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187067

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 февраля 2018 21:12

    5 человек с которыми общался за последнее время сказали что забрали деньги, они в свою очередь говорят что знают других кто забрал.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    Мне кажется надо провести собрание в ближайшее время и " прегласить председателя" думаю не у одного меня стоит вся работа по строительству из-за неопределённости в отоплении

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 февраля 2018 10:10
    volkovets:

    5 человек с которыми общался за последнее время сказали что забрали деньги, они в свою очередь говорят что знают других кто забрал.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    Мне кажется надо провести собрание в ближайшее время и " прегласить председателя" думаю не у одного меня стоит вся работа по строительству из-за неопределённости в отоплении

    А вот сейчас с Вами не поспоришь!!!! Поддерживаю 100 %!!!!!!!!!!!!

  • 2231742 Neophyte Poster
    офлайн
    2231742 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2231742

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 февраля 2018 21:18

    Добрый вечер. Пару дней назад разговаривала с ответственным по газу. Говорит реальный срок начала строительства - май 2018. Интересно сколько ещё раз сроки переносится будут. Будем ли с газом на следующую зиму?

  • volkovets Neophyte Poster
    офлайн
    volkovets Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187067

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 февраля 2018 22:42

    Может кому нужна большая, тёплая бытовка в выпрабавальнике 7 на 3.5 м

  • sasha_1985 Member
    офлайн
    sasha_1985 Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #343862

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 27 марта 2018 20:38

    Согласно проведенному собранию, касательно исполнения выполнения работ и газификации садового товарищества «Выпрабавальник», должен быть официальный протокол об итогах проведенного собрания со сроками исполнения договоренностей. Напрашивается вопрос, он есть? Какие сроки исполнения? Ну реально сколько можно пользоваться нашими деньгами? Может вы депозит открыли и получаете немалые проценты? Чем докажите? Когда будет произведена отчетность для потенциальных инвесторов? На самом деле стройка стоит из-за неопределенности!!! Взялся за гуж, не говори, что не дюж! В тебя люди верят и ждут результата. Спасибо за внимание!!!

  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 1 апреля 2018 21:15

    Поле чудес в стране дураков.

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15873

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15873
    # 2 апреля 2018 07:35

    В чем проблема?

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • DEN3125 Neophyte Poster
    офлайн
    DEN3125 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2335694

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 апреля 2018 14:50

    Привет Соседи был на участке, заехал к Надежде Ефимовне. Она рассказала что газ взяла под свой контроль и разбирается с бумагами,ещё 22 апреля будет собрание про всё, и ещё по поводу дороги Ефимовна решает с дорожниками положить асфальт от леса в нашу сторону вроде бы надо будет скинуться по 150 руб и будет асфальт ТАК ЧТО СОСЕДИ ВСЕ НА СОБРАНИЕ

  • 2231742 Neophyte Poster
    офлайн
    2231742 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2231742

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 апреля 2018 19:42

    Прямо про асфальт не верится!!! Если это и вправду так - то это очень круто будет. А то едешь и сердце болит по этим ямам скакать(((((

    Добавлено спустя 13 минут

    150 р можно и отдать за дорогу! Поддержите на собрании!

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 9 апреля 2018 20:51
    2231742:

    Прямо про асфальт не верится!!! Если это и вправду так - то это очень круто будет. А то едешь и сердце болит по этим ямам скакать(((((

    Добавлено спустя 13 минут

    150 р можно и отдать за дорогу! Поддержите на собрании!

    Электричество. ГАЗ. Теперь АСФАЛЬТ - ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ... А что станенет с асфальтом после того как по ней проедут трактора и комбаены с весны до осени. :molotok: :znaika: :-?

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 апреля 2018 21:27

    Готов скинуться на асфальт по 200 р. Буду голосовать за асфальт, а нытики must die)

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 апреля 2018 15:21
    Вася Петечкин:

    Готов скинуться на асфальт по 200 р. Буду голосовать за асфальт, а нытики must die)

    Я смотрю на доругу must die ВАМ и 1000 не жалко :trollface: :super:

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 апреля 2018 19:29 Редактировалось 59828, 1 раз.

    1000 дороговато, но можно и по 200 скинуться на хорошую дорогу, конечно калхазаны) которые кортошку там сеют не поймут этого) но их нужно брать большинством)

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 апреля 2018 19:50 Редактировалось xsandr73, 1 раз.
    Вася Петечкин:

    1000 дороговато, но можно и по 200 скинуться на хорошую дорогу, конечно калхазаны) которые кортошку там сеют не поймут этого) но их нужно брать большинством)

    Наивный!!! Статус дачного КОП ВАМ известен. Если нет то почитайте законы. КАК ВЫ сказали /калхазаны/ имеют больше ПРАВ чем ВЫ.ИЛИ ВЫ себя представили крейсером АВРОРА в 1917.

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы.... :ura: смешно

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 апреля 2018 20:21

    Дорогой пользователь хсандр73 для начала прошу Вас взять ветошь - смахнуть слюни с клавиатуры и монитора, а затем отпустить капс,)) во вторых благодарен Вам, что не поставили меня рядом с "калхазанами", в третьих и тем же "калхазанам" лучше ехать по асфальту, а не по гравейке, в четвёртых без развития инфраструктуры, статус с/т, так никогда и не измениться до коттеджной застройки, в пятых стоимость Вашего бульба участка возрастёт - если будет лежать асфальт рядом, но судя по всему, Ваше отношение к развитию весьма весьма не впечатляющее) сильно не смейтесь :molotok:

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 апреля 2018 20:47
    Вася Петечкин:

    Дорогой пользователь хсандр73 для начала прошу Вас взять ветошь - смахнуть слюни с клавиатуры и монитора, а затем отпустить капс,)) во вторых благодарен Вам, что не поставили меня рядом с "калхазанами", в третьих и тем же "калхазанам" лучше ехать по асфальту, а не по гравейке, в четвёртых без развития инфраструктуры, статус с/т, так никогда и не измениться до коттеджной застройки, в пятых стоимость Вашего бульба участка возрастёт - если будет лежать асфальт рядом, но судя по всему, Ваше отношение к развитию весьма весьма не впечатляющее) сильно не смейтесь :molotok:

    Да нет. Слюни надо ВЫТЕРАТЬ ВАМ. Насколько я поня ВЫ новый пользователь :rotate: ивам не известно что творилось РАНЕЕ. В прошлом или позапрошлом/запыл извините/ уже собирали бабки на ДОРОГУ. И даже в ней вродебы участвовали другие С/Т. и по этой дороге ВЫ сейчас едите. Не судите СТРОГО но отПривольного до леса дорога относится к колхозу, от края поля через лес ЛЕСХОЗУ. Далее тоже колхозу. За нами еще одно Т/С а они будут УЧАСТВОВАТЬ? Ну и на последок прежде чем что то писать и оскорблять ЛЮДЕ которые просто используют СВОЮ ЗЕМЛЮ по назночению нужно знать ЗАКОНЫ . А ВАША истерика это :tongue:

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 апреля 2018 21:13

    ) да ладно, 5 лет я в с/т, на дорогу сдал - срезали гору, в лесу нормально было до этого года, по гравейке постоянно подсыпалась битым кирпичем, грейдерили постоянно, пришло время сделать асфальт, я за, готов сдать за вас xsandro если вы будете сажать бульбу хденибуть под пуховичами) про какие законы вы пишите , так и не понял как они могут влиять на наш диалог, я никого не оскорблял и не собираюсь, просто большому кораблю большое плавание, а маленькой лодке легко всплывать.)

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 апреля 2018 22:10
    Вася Петечкин:

    ) да ладно, 5 лет я в с/т, на дорогу сдал - срезали гору, в лесу нормально было до этого года, по гравейке постоянно подсыпалась битым кирпичем, грейдерили постоянно, пришло время сделать асфальт, я за, готов сдать за вас xsandro если вы будете сажать бульбу хденибуть под пуховичами) про какие законы вы пишите , так и не понял как они могут влиять на наш диалог, я никого не оскорблял и не собираюсь, просто большому кораблю большое плавание, а маленькой лодке легко всплывать.)

    Да ладно - ПЯТЬ лет? Старожил. :molotok: как в армии говорят...... а еще НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.......И будет ВАМ ЩАСТЕ

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 апреля 2018 21:40

    :molotok: эх)

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....