Ответить
  • СТС-Комплект Member
    офлайн
    СТС-Комплект Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2261832

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 9 октября 2017 10:39

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 октября 2017 21:50)
    Основание: 3/5/16

  • Mila_salons Neophyte Poster
    офлайн
    Mila_salons Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2232803

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 октября 2017 18:55

    Добрый вечер!!! Какие новости ??? Прогнозы.... когда ???

  • ltqp Neophyte Poster
    офлайн
    ltqp Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #718703

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 октября 2017 08:37

    16.10 в 12:38 пришла смс на телефон.
    29.10.2017 в 12-00 состоится отчетно-выборное собрание СТ "Выпрабавальник". Место проведения :свободная площадка возде офиса.Повестка дня :выборы председателя , разное.
    Это полное сообщение что пришло.

  • vitus-79 Member
    офлайн
    vitus-79 Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #643522

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 26 октября 2017 11:21

    Складывается впечатление что кому-то выгодна затягивать строительство. Взносы поступают. Что ещё нужно. Можно и 10 лет строить.

  • Mila_salons Neophyte Poster
    офлайн
    Mila_salons Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2232803

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 октября 2017 17:03

    Добрый день!!! Расскажите было ли собрание ))) что с газом ??? Будет ли продвижение )))

  • DEN3125 Neophyte Poster
    офлайн
    DEN3125 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2335694

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 ноября 2017 02:15 Редактировалось DEN3125, 1 раз.

    Привет соседи был на собрании решали за свет и за вынос Эл.щетчиков.За газ ни одного слова. Надо решать самим потому что нет подвижек с газом бабки то наши и газа хочется. Я думаю надо провести собрание по газу и всё узнать. Платить дальше взносы или не платить За что?Или самим звонить в Мингорисполком и узнавать как у нас идут дела с газом

  • super1212 Member
    офлайн
    super1212 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #358825

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 3 ноября 2017 18:20

    Если всех все устраивает--так можно и не отчитываться.Я только не пойму для чего создали этот форум?

  • olgazic Junior Member
    офлайн
    olgazic Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #548439

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 ноября 2017 00:34

    Здравствуйте, извините, что не по теме, но возможно кто-то знает или будет владеть информацией о продаваемых участках в Выпрабавальнике. Очень нуждаемся, прошу сообщить +375297429067 мтс .

  • Mr.sandman Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.sandman Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #472378

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 ноября 2017 12:17 Редактировалось Mr.sandman, 1 раз.

    Соседи! Я вообще в шоке.
    Собрание было - председателя по главному вопросу, который всех интересовал - не было.
    Деньги мы платим регулярно - отчётности никакой.
    Я знаю, что многие уже забирают свои деньги и отказываются от газа, что делает его проведение дороже для каждого из нас.
    Надо что-то решать, потому что наши деньги лежат на счету всё это время, на них капает процент, но кому? Явно не нам.
    Сколько ещё можно ждать с моря погоды? Ни одно обещание по срокам не выполнено, на каком этапе процесса мы находимся - неизвестно, потому что председатель элементарно не присутствует на собрании и не отписывается сюда. А хочу напомнить, что ежеквартальные взносы на его зарплату всё это время никто не отменял.
    Я ни в коем случае не хочу кого-то в чём-то обвинять, но если я плачу, я хочу как минимум отчётности, что делается за мои деньги.
    Если весной не будет никаких сподвижек, я лично гарантирую, что как минимум -2 члена кооператива по газу обеспечено.

    A.Galuza
  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 21 ноября 2017 13:12
    Mr.sandman:

    Соседи! Я вообще в шоке.
    Собрание было - председателя по главному вопросу, который всех интересовал - не было.
    Деньги мы платим регулярно - отчётности никакой.
    Я знаю, что многие уже забирают свои деньги и отказываются от газа, что делает его проведение дороже для каждого из нас.
    Надо что-то решать, потому что наши деньги лежат на счету всё это время, на них капает процент, но кому? Явно не нам.
    Сколько ещё можно ждать с моря погоды? Ни одно обещание по срокам не выполнено, на каком этапе процесса мы находимся - неизвестно, потому что председатель элементарно не присутствует на собрании и не отписывается сюда. А хочу напомнить, что ежеквартальные взносы на его зарплату всё это время никто не отменял.
    Я ни в коем случае не хочу кого-то в чём-то обвинять, но если я плачу, я хочу как минимум отчётности, что делается за мои деньги.
    Если весной не будет никаких сподвижек, я лично гарантирую, что как минимум -2 члена кооператива по газу обеспечено.

    - 3

  • super1212 Member
    офлайн
    super1212 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #358825

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 21 ноября 2017 19:41

    Скажите.а деньги забрать можно? Кто отказался от газа.опишите процедуру .пож-та.

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 21 ноября 2017 20:36

    Ну наконецто дошло что ВАС ОБМАНЫВАЮТ :D :D :D Вы в СТРАНЕ Д....... буратино,кот базилио и алиса ха ха ха

  • 19072008ss Member
    офлайн
    19072008ss Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #748757

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 22 ноября 2017 10:35

    будет может дешевле и быстрее нанять какую контору, которая все организует и наконец-то начнут копать, чем эти "качели"

    Добавлено спустя 51 секунда

    а председателя на общем собрании легко и снять общим голосованием

  • dedxxx123 Member
    офлайн
    dedxxx123 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #555127

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 23 ноября 2017 18:59

    Кто са мной к председателю по газу в субботу или воскресенье мне дико интерестно где деньги и почему нет ни какой реакции обещание надоели

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 24 ноября 2017 09:07
    dedxxx123:

    Кто са мной к председателю по газу в субботу или воскресенье мне дико интерестно где деньги и почему нет ни какой реакции обещание надоели

    Думаю, поход к председателю координально ничего не решит. Информацию, которая уже не меняется продолжительно время, а также ответ на Ваш вопрос о местонахождении денег, можно получить по телефону у того же председателя. Вижу другое решения проблемы - поменять председателя! Кто ЗА?

  • dedxxx123 Member
    офлайн
    dedxxx123 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #555127

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 24 ноября 2017 13:49
    Выпрабавальник:

    dedxxx123:

    Кто са мной к председателю по газу в субботу или воскресенье мне дико интерестно где деньги и почему нет ни какой реакции обещание надоели

    Думаю, поход к председателю координально ничего не решит. Информацию, которая уже не меняется продолжительно время, а также ответ на Ваш вопрос о местонахождении денег, можно получить по телефону у того же председателя. Вижу другое решения проблемы - поменять председателя! Кто ЗА?

    Я думаю так- же нужно либо председателя менять либо пусть возвращает все полностью взносы и нанимать кантору со стороны

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 24 ноября 2017 14:12
    dedxxx123:

    Выпрабавальник:

    dedxxx123:

    Кто са мной к председателю по газу в субботу или воскресенье мне дико интерестно где деньги и почему нет ни какой реакции обещание надоели

    Думаю, поход к председателю координально ничего не решит. Информацию, которая уже не меняется продолжительно время, а также ответ на Ваш вопрос о местонахождении денег, можно получить по телефону у того же председателя. Вижу другое решения проблемы - поменять председателя! Кто ЗА?

    Я думаю так- же нужно либо председателя менять либо пусть возвращает все полностью взносы и нанимать кантору со стороны

    Возврат взносов в полном объеме, к-е были направлены на з\п председателя, был бы хорошим уроком для последующих председателей! ) Но, к сожалению, это невозможно! Хотя, помечтать об этом членам кооператива приятно )

  • dedxxx123 Member
    офлайн
    dedxxx123 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #555127

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 24 ноября 2017 15:01
    Выпрабавальник:

    dedxxx123:

    Выпрабавальник:

    dedxxx123:

    Кто са мной к председателю по газу в субботу или воскресенье мне дико интерестно где деньги и почему нет ни какой реакции обещание надоели

    Думаю, поход к председателю координально ничего не решит. Информацию, которая уже не меняется продолжительно время, а также ответ на Ваш вопрос о местонахождении денег, можно получить по телефону у того же председателя. Вижу другое решения проблемы - поменять председателя! Кто ЗА?

    Я думаю так- же нужно либо председателя менять либо пусть возвращает все полностью взносы и нанимать кантору со стороны

    Возврат взносов в полном объеме, к-е были направлены на з\п председателя, был бы хорошим уроком для последующих председателей! ) Но, к сожалению, это невозможно! Хотя, помечтать об этом членам кооператива приятно )

    Так а зарплата ладно взносы по 1000$ что внесли на строительство газа

    Добавлено спустя 15 минут 9 секунд

    И судя по нашим взносам на зарплату у него выходит 800$ в месяц это ахренеть извените за вырождение

  • Mr.sandman Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.sandman Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #472378

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 ноября 2017 20:21

    Чтобы сместить председателя, сначала нужно найти человека, готового его заменить.

    A.Galuza
  • СТС-Комплект Member
    офлайн
    СТС-Комплект Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2261832

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 27 ноября 2017 09:21
    Mr.sandman:

    Чтобы сместить председателя, сначала нужно найти человека, готового его заменить.

    Если интересует проверенный человек, то такого можем порекомендовать. За 4 года ввел газ как минимум в 9 газовых кооперативов. Если есть активные члены в кооперативе, то могу связать и пообщаетесь. Работал по Минскому району и Минской области.