Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Asus ul50

  • zayats77 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zayats77 Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #196028

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 5 января 2010 16:58

    Думаю себе взять. Может кто отпишет впечатления об использовании, удобстве, качестве сборки.

  • Sniti Senior Member
    офлайн
    Sniti Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #170343

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 9 января 2010 19:06

    хочу взять похожий, если точнее UL50Vt... Опишите как в нём батарейка, экран яркость\насыщенность, производительность в офис. софте и в пару играх. По возможности напишите результаты тестов Эверест: Чтения\Записи из памяти и тесты CPU и версию Эвереста.

  • den2008_pl Member
    офлайн
    den2008_pl Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #134721

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 12 января 2010 01:35

    хочу тож ul50vt взять только не могу в Минске найти белого цвета)Если кто знает где найти, отпишитесь. В каком-то обзоре нашел оценку 7-ки:

    Процессоры: Операций в секунду 4,9

    Оперативная память (ОЗУ) :Память операций в секунду 5,4

    Графика :Обои для рабочего производительности для Windows Aero 4,9

    Игровая графика : 3D бизнеса и игровой графикой 5,7

    Основной жесткий диск Диск: Скорость передачи данных 5,5

  • majestic Member
    офлайн
    majestic Member

    470

    18 лет на сайте
    пользователь #34120

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 2 мая 2010 20:55

    привезли из штатов такой. ul50vt моделька. приятный бук. дизайн довольно простой, для любителей стогости, никаких там узорчиков и тд.. все черное. крышка металлическая, внутри пластик как бы.. как прорезиненый что-ли, не глянцевый.

    сам очень легкий для 15шки, и очень тонкий. после моего старого с расширенной батарейкой выпирающей, это худющим до невозможности кажется

    кливиатура чуть-чуть прогибается если нажать хорошенько. дополнительных никаких кнопок нет, кроме питания и изменения режима эноргопитания (изменение карточки).

    не понравился тачпад, сам по себе какой то не очень да еще и прокрутки нету. дрова все стоят, но прокрутки нету(

    а по производительности... проц конечно не очень силен, если кому то нужно использовать проги которые жрут процессор, то конечно этот ноут не для них. проц конечно не полный отстой, но прост не очень мощный. если кто не знает то проц тут по технологии CULV, для энегросбережения. а в остальном нормальная производительность. видео приемлемое.

    если у кого какие вопросы по данному ноуту, можете писать. отвечу на вопросы