Ответить
  • tokki Junior Member
    офлайн
    tokki Junior Member

37

14 лет на сайте
    пользователь #45015

Написать сообщение

37
    # 8 апреля 2020 14:18

Здравствуйте. На автомобиле Мерседес мб100, который я собираюсь приобрести, сгнил номер на раме. Сейчас в пятилетнем техпаспорте есть фото и отметка о том что номер плохочитаемый. Владелец поехал на экспертизу, там номер облили кислотой и кое как считали. Можно ли покупать эту машину или у меня в последующем могут возникнуть вопросы?

• tima_molot Member
    офлайн
    tima_molot Member

135

8 лет на сайте
    пользователь #475295

Написать сообщение

135
    # 30 апреля 2020 15:19

отправили за направлением в 110 кабинет, подскажите где быстрее потом пройти экспертизу (сверка вина), и сколько придется заплатить?

• denik14 Junior Member
    офлайн
    denik14 Junior Member

67

8 лет на сайте
    пользователь #591240

Написать сообщение

67
    # 15 мая 2020 00:10

Добрый день. Вопрос. Пригнана машина с РФ опель. Поставлена на учёт.Ограничений нет. Сейчас заметил отсутствие наклейки с вином на стойке. Будут проблему с снятием с учёта и постановкой.?

• kam2 Member
    офлайн
    kam2 Member

106

9 лет на сайте
    пользователь #367661

Написать сообщение

106
    # 20 мая 2020 08:37

Здравствуйте. На машине kia sorento сгнила рама, вин не читается. Подскажите, работают ли эксперты на Ждановичах по средам ?

• M@k$imk@ pylimet Member
    офлайн
    M@k$imk@ pylimet Member

297

14 лет на сайте
    пользователь #61432

Написать сообщение

297
    # 22 мая 2020 19:21 Редактировалось M@k$imk@ pylimet, 2 раз(а).

Здравствуйте. ситуация: купил битый форд фьюжин в америке, привез, отремонтировал. удар был в водительскую дверь/стойку, наклейка была повреждена, но аккуратно нагрета и переклеена на новую стойку. поехал ставить на учет - на осмотре наклейка не понравилась, отправили на экспертизу.
    проблема в том, что номер на кузове находится в очень интересном месте:

где экспертиза в Минске? и я правильно ли понимаю, что мне придётся предоставлять эксперту доступ к месту с вином? спасибо

янки гоу хоум