Ответить
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 30 июня 2021 12:41 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    Art_noise:

Почему бы вам не утопать на нормальные форумы.

а почему бы вам с вашем скринотворчеством не пойти в личку к лайф хелпу и не погостить ему туда, вы пишете в открытой ветке, где любой может высказаться, а не в ветке "Art_noise, имеет притенении к лайфу, и не писать больше некоему."

Art_noise:

на мой взгляд

пожалуйста сертификат где ваше мнение истина в последней инстанции.

да и скорее всего ложил на вас лайф если с 26 числа не написал вам не слова

Вот вам лайф ответил:

все, больше разговоров не будет, хоть запостите все темы вашими скриншотами.

Не работаю в life:) ))))))))
  • Art_noise Junior Member
    офлайн
    Art_noise Junior Member

30

8 лет на сайте
    пользователь #747922

Написать сообщение

30
    # 30 июня 2021 16:40 Редактировалось Art_noise, 1 раз.

alepavel продолжает расширять кругозор.

alepavel:

а почему бы вам с вашем скринотворчеством не пойти в личку к лайф хелпу и не погостить ему туда

alepavel:

Art_noise:

на мой взгляд

пожалуйста сертификат где ваше мнение истина в последней инстанции.

Чтобы ииеть собственное мнение, мне, как и любому из 9 000 000 000 человек на Земле, сертификат не требуется, и я не утверждал, что это истина. Всего лишь моё мнение.

alepavel:

да и скорее всего ложил на вас лайф

Вот тут я с вами полностью согласен, и моё нахождение на этом форуме именно с этим связано.

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 30 июня 2021 17:38

Art_noise, от орания вас на этом форуме связь не улучшится,168%.
    И об расширение кругозора

Добавлено спустя 13 секунд

• pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

949

5 лет на сайте
    пользователь #1808477

Написать сообщение

949
    # 30 июня 2021 18:06

Art_noise, поменяйте оператора

офлайн
    Art_noise Junior Member

30

8 лет на сайте
    пользователь #747922

Написать сообщение

30
    # 30 июня 2021 18:52 Редактировалось Art_noise, 4 раз(а).
    alepavel:

все, больше разговоров не будет, хоть запостите все темы вашими скриншотами.

alepavel, не умеете вы держать слово.

Обратите внимание на дату данных о численности. Мы ушли вперёд. Я аппроксимировал так, ошибка не большая, если не на сегодня, то на ближайшее будущее))). И да, я предполагал, что и по этому поводу вы будете самым умным))) и не сдержите мвоё слово)))
    Странно, что для скрина не воспользовались спойлером. Двойные стандарты?

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды

pumbamen:

Art_noise, поменяйте оператора

Пользуюсь "лифе : )" т.к. оплачено , и деньги ещё на балансе лежат,... Есть МТС, планирую подключить пакет интернета.

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 30 июня 2021 19:22

Art_noise, про разговоры, это я про вас и лайф, вас официально послали, вот и все)))

Art_noise:

Приходится опускаться до вашего уровня, вы ж подругому не понимаете,
    Да и вообще слушайте адекватных людей как pumbamen, может жизнь наладится

• pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

949

5 лет на сайте
    пользователь #1808477

Написать сообщение

949
    # 30 июня 2021 19:25
    Art_noise:

Пользуюсь "лифе : )" т.к. оплачено , и деньги ещё на балансе лежат,... Есть МТС, планирую подключить пакет интернета

через айпэй остаток перекиньте на МТС, но будет комиссия

офлайн
    Art_noise Junior Member

30

8 лет на сайте
    пользователь #747922

Написать сообщение

30
    # 30 июня 2021 22:28 Редактировалось Art_noise, 1 раз.
    alepavel:

Art_noise, про разговоры, это я про вас и лайф, вас официально послали, вот и все)))

Art_noise:

Приходится опускаться до вашего уровня, вы ж подругому не понимаете,
    Да и вообще слушайте адекватных людей как pumbamen, может жизнь наладится

Я и пишу по теме, тариф оплачен, а услуга не предоставлена, или предоставлена не качественно. Я к ним обращался за помощью, а они, как вы точно подметили ранеее и теперь - поклали, послали...
    Много вам известно про мою жизнь?
    И вы бы уже давно могли понять, что ни подсказок, ни советов от вас мне не нужно. Есть только пожелание - пусть ваше слово хоть чего-то стоит, для этого его нужно хоть бы держать, напомню, вы обещали заткнуться. Если пишите, то просьба писать по теме, а именно "как вас ... лифе : )" , а ваше "умниченье"..., и то как вы всех поучаете уже утомляет. По теме, судар! Плз. С таким уровнем как у вас !!!

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 30 июня 2021 22:59 Редактировалось alepavel, 1 раз.

Art_noise, дорогой вы наш, я не обещал заткнуться, это вы подумали прочитав моё сообщения, восприняв как вам захотелось, хватит мнить себя центром вселенной, по вашему нытью на форуме, ниодин сотрудник лайфа не шивельнется ублажать вас, и пустое сотрисание букв на этом форуме, не ускорит решение проблемы, потому что вы не значимый человек. И вообще вы не по теме пишете, вас лаф не дурет, вам на скрине ответили четко, что ваше величество не получит улучшения связи. И сотрисание воздуха непоможе, примите это. Если вы хотите решить проблему то это не эта тема, здесь вы выставляете себя малинький жалобщиком и нытиком. "аяяяй лайф не хочит мне давать игрушку, какие они плахие, а моё самолюбие не может это перести", и мне как то фталетово узновать вашу персону, мне просто прикольно смотреть на нытика который пыжится там где это БЕССМЫСЛЕННО. И да я буде писать в этой теме нравиться это вас или нет, я не обязан спрашивать у вас об этом, потому что вы никто мне.

офлайн
    Art_noise Junior Member

30

8 лет на сайте
    пользователь #747922

Написать сообщение

30
    # 30 июня 2021 23:15 Редактировалось Art_noise, 3 раз(а).

Ещё один нюанс. Мелочь, но неприятно, и я воспринмю это как навязывание услуги. Допустим на вашем балансе лифе: ) есть деньги, а вы решили с лифе расстаться.
    Деньги можно по заявлению перевести без комисси на другой номер лифе: ) (забрать по этому варианту не получается)
    Деньги можно перевести на баланс другого номера другого оператора, но только с комиссией.
    Деньги после расторжения договора с лифе: ) можно получить наличными только по почтовому переводу - тоже комиссия.
    Расторгнуть договор и забрать деньги до копейки никак)))

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 30 июня 2021 23:25

Art_noise таковы условия сервиса
    у всех компаний есть плюсы и минусы, и если вы не удосужились выведать все минусы которые есть у компании, эта да платный урок вам, он может выражаться деньгами, а может выражаться негативным опытом. пока для меня лайф более позитивный чем два остальных оператора, имею возможность сравнивать.

• Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

3431

5 лет на сайте
    пользователь #1751526

Написать сообщение

3431
    # 1 июля 2021 14:05

alepavel, особенно позитивно отсутствие 3г 900 и скорости уровня GPRS в LTE 800.

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 1 июля 2021 15:00

Anti-lifeboy, ну да, а особенно смешно года у компании А1 на экранчике горит H+, а скорости нет даже на 1,5G. Зато компания заявляет что у них самое лучшее прорытие.

офлайн
    Art_noise Junior Member

30

8 лет на сайте
    пользователь #747922

Написать сообщение

30
    # 20 июля 2021 20:28

Как вам такое?

• Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

3431

5 лет на сайте
    пользователь #1751526

Написать сообщение

3431
    # 20 июля 2021 23:11 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

Йо 1200 в изменённом виде

• mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

22338

16 лет на сайте
    пользователь #36525

Написать сообщение

22338
    # 21 июля 2021 00:22
    alepavel:

Зато компания заявляет что у них самое лучшее прорытие.

Прорытие у них в самом деле хорошее. Сейчас они борются за пробитие :trollface:

Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 21 июля 2021 08:40

Art_noise, и..... если не хотите отключите, вы по ссылке читали, или абы ляпнуть на форуме?

Добавлено спустя 29 секунд

mikolaki, юмор ниже чем про тракториста

офлайн
    Art_noise Junior Member

30

8 лет на сайте
    пользователь #747922

Написать сообщение

30
    # 21 июля 2021 10:19 Редактировалось Art_noise, 2 раз(а).
    alepavel:

Art_noise, и..... если не хотите отключите, вы по ссылке читали, или абы ляпнуть на форуме?

alepavel, ваше количество ляпаний зашкаливает(((. Я то отключу, но:

1. SMS об этой "возможности" пришло за два дня, до её навязывания, никак не за месяц.
    2. О восприятии нормальным человеком слова возможность, например - у вас появилась возможность привиться, никак не означает, что вам насильно сделают прививку.
    3. Зная нравы лифе : ), я прочел по ссылке, и после упоминания о возможности отключить "возможность", также звонил оператору.

Представим абонента, который НЕ оплатил очередной период тарифного плана Шейк мини, потому что уезжает в отпуск за пределы Беларуси, или за пределы зоны покрытия лифе : ) в Беларуси. При этом у этого абонента на балансе, допустим четыре руб. Средств не достаточно для оплаты тарифного плана, и абонент спокоен за их сохранность. Представьте, как он обрадуется, когда вернётся из отпуска. Он ни сном ни духом, а "возможность" скушала все его денежки. :trollface:

• pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

949

5 лет на сайте
    пользователь #1808477

Написать сообщение

949
    # 21 июля 2021 10:28
    Art_noise:

alepavel:

alepavel, ваше количество ляпаний зашкаливает(((. Я то отключу, но:

1. SMS об этой "возможности" пришло за два дня, до её навязывания, никак не за месяц.
    2. О восприятии нормальным человеком слова возможность, например - у вас появилась возможность привиться, никак не означает, что вам насильно сделают прививку.
    3. Зная нравы лифе : ), я прочел по ссылке, и после упоминания о возможности отключить "возможность", также звонил оператору.

Представим абонента, который НЕ оплатил очередной период тарифного плана Шейк мини, потому что уезжает в отпуск за пределы Беларуси, или за пределы зоны покрытия лифе : ) в Беларуси. При этом у этого абонента на балансе, допустим четыре руб. Средств не достаточно для оплаты тарифного плана, и абонент спокоен за их сохранность. Представьте, как он обрадуется, когда вернётся из отпуска. Он ни сном ни духом, а "возможность" скушала все его денежки. :trollface:

1. на сайте была новость.

Добавлено спустя 30 секунд

И уведомление делается за 10 дней, а не за месяц

• alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

4528

14 лет на сайте
    пользователь #79884

Написать сообщение

4528
    # 21 июля 2021 10:42 Редактировалось alepavel, 1 раз.

Art_noise,

Art_noise:

Новость была размещена вовремя за 10 дней, а смс, это доп оповещение, т.е. забота о вас.

3.3.5. Самостоятельно отслеживать состояние своего баланса и своевременно оплачивать услуги связи Оператору в соответствии с действующими Договором, тарифами и способом оплаты, а также самостоятельно следить за изменениями и дополнениями, вносимыми в текст Публичного Договора, размещенного на официальном сайте Оператора http://www.life.com.by. Абонент и Пользователь обязаны самостоятельно следить за изменением тарифов и перечня услуг.

Art_noise:

Ну мтс так же пользовалась такой же фразой чтоб подключить мне кредитный метод оплаты, так что то что вы думаете о слове "возможность" это не всегда истина.

pumbamen:

т.е. оператор от вас это информацию не утаил, прислал вам смс, остается вопрос: ДУРЯТ ТА ГДЕ?

Art_noise:

Представим абонента, который НЕ оплатил очередной период тарифного плана Шейк мини, потому что уезжает в отпуск за пределы Беларуси, или за пределы зоны покрытия лифе : ) в Беларуси. При этом у этого абонента на балансе, допустим четыре руб. Средств не достаточно для оплаты тарифного плана, и абонент спокоен за их сохранность. Представьте, как он обрадуется, когда вернётся из отпуска. Он ни сном ни духом, а "возможность" скушала все его денежки

Вообще мир не постоянен и Вам не гарантируют что нечего не изменится

Например человек улетал с планеты, все было хорошо, а тут прилетел во второй половине 20 года , а тут такой ппй.