Ответить
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 14 октября 2019 12:43
    azazell2:

    Мне вот интересно, доколе Лайф мне будет присылать информационные смс то в 04.40, то в 23.28? Вроде бы ругалась по этому поводу уже, пообещали, что на мой номер смс-уведомления будут приходить исключительно с 09.00 до 21.00, НО увы и ах..

    о каких именно SMS вы пишите?

  • azazell2 Member
    офлайн
    azazell2 Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358079

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 октября 2019 13:57
    life_help:

    azazell2:

    Мне вот интересно, доколе Лайф мне будет присылать информационные смс то в 04.40, то в 23.28? Вроде бы ругалась по этому поводу уже, пообещали, что на мой номер смс-уведомления будут приходить исключительно с 09.00 до 21.00, НО увы и ах..

    о каких именно SMS вы пишите?

    "не забудьте пополнить счет .........", правда, срок действия услуги истекает еще через двое суток, но информируете вы почему-то именно в то время, когда нормальные люди, к которым я отношусь, отдыхают. НЕПОРЯДОК, мягко говоря

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 14 октября 2019 14:27 Редактировалось life_help, 1 раз.
    azazell2:

    life_help:

    azazell2:

    Мне вот интересно, доколе Лайф мне будет присылать информационные смс то в 04.40, то в 23.28? Вроде бы ругалась по этому поводу уже, пообещали, что на мой номер смс-уведомления будут приходить исключительно с 09.00 до 21.00, НО увы и ах..

    о каких именно SMS вы пишите?

    "не забудьте пополнить счет .........", правда, срок действия услуги истекает еще через двое суток, но информируете вы почему-то именно в то время, когда нормальные люди, к которым я отношусь, отдыхают. НЕПОРЯДОК, мягко говоря

    мы всегда информируем за пару дней о продлении, но согласны, непорядок, т.к. уважаем отдых и сон наших абонентов.
    Напишите, пожалуйста, в ЛС номер телефона.

  • azazell2 Member
    офлайн
    azazell2 Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358079

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 октября 2019 21:03

    Ну хоть признались)) Спасибо

  • s_mazhejka Junior Member
    офлайн
    s_mazhejka Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #240857

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 16 октября 2019 21:06

    Лет 12 использовал симку ранее Бест, сейчас Лайф для входящих без абон. платы. Для исходящих и интернета использовал симку другого оператора. 13.09.19 пришла СМС о том, что за 15 р. В месяц после того как на счёте будет лежать 14.90 мне будет включён тариф "всё включено". Я положил деньги, сразу вроде бы все было нормально, 13.10.19 я снова положил 15 р., Потом я получил несколько СМС о каких-то сервисах, а сегодня, 16.10.19 Я получил СМС, что у меня недостаточно средств для продолжения услуг. Никаких сервисов я специально не заказывал.
    Я прекрасно помню события конца 80-х, когда лохотронщики "законно" обдуривали легковерных советских граждан, но никогда не думал, что в наше время вполне на законном уровне возможны такие комбинации от официальных сотовых компаний по вытряхиванию корсаров простых обывателей. Сегодня я говорю прощай Лайф, ты утратил доверие в моих глазах. Твоя симка улетела в мусоропровод.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 16 октября 2019 21:30
    s_mazhejka:

    Лет 12 использовал симку ранее Бест, сейчас Лайф для входящих без абон. платы. Для исходящих и интернета использовал симку другого оператора. 13.09.19 пришла СМС о том, что за 15 р. В месяц после того как на счёте будет лежать 14.90 мне будет включён тариф "всё включено". Я положил деньги, сразу вроде бы все было нормально, 13.10.19 я снова положил 15 р., Потом я получил несколько СМС о каких-то сервисах, а сегодня, 16.10.19 Я получил СМС, что у меня недостаточно средств для продолжения услуг. Никаких сервисов я специально не заказывал.
    Я прекрасно помню события конца 80-х, когда лохотронщики "законно" обдуривали легковерных советских граждан, но никогда не думал, что в наше время вполне на законном уровне возможны такие комбинации от официальных сотовых компаний по вытряхиванию корсаров простых обывателей. Сегодня я говорю прощай Лайф, ты утратил доверие в моих глазах. Твоя симка улетела в мусоропровод.

    обратитесь к нам в ЛС, чтобы помогли разобраться в ситуации

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 16 октября 2019 22:22
    s_mazhejka:

    Твоя симка улетела в мусоропровод.

    Берите велком, не ошибётесь
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=835386&start=44680#p105715301

    давайте дружить
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 октября 2019 15:28
    vKvadrate:

    s_mazhejka:

    Твоя симка улетела в мусоропровод.

    Берите велком, не ошибётесь
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=835386&start=44680#p105715301

    Так можно и весь мусоропровод забить симками всех трёх операторов :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 17 октября 2019 17:12

    Переход с голоса 1, на 100 бесплатный? Чтобы перейти надо деньги на счету? Или просто перейдет и будет ждать пополнения?

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 17 октября 2019 19:43
    Vital Key:

    Так можно и весь мусоропровод забить симками всех трёх операторов

    Однозначный плюс лайфа в том, что можно оставлять минимум денег и никакие подписки не уведут тебя в минус.
    Но нужно отпустить, чтобы понять, что любишь. :love:

    давайте дружить
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 18 октября 2019 11:20
    vKvadrate:

    Vital Key:

    Так можно и весь мусоропровод забить симками всех трёх операторов

    Однозначный плюс лайфа в том, что можно оставлять минимум денег и никакие подписки не уведут тебя в минус.
    Но нужно отпустить, чтобы понять, что любишь. :love:

    есть еще один финт.

    Дождаться пока тариф перейдет в статус "ожидание оплаты"
    подключаешь услугу "Отложенная оплата тарифа", баланс уходит в минус на сумму абонентки, погашаешь минус, и все.

    подходит для тарифов:

    Отложенная оплата тарифа доступна на тарифах: Шейк, Шейк+, Шейк 2, Шейк 3, Голос 1, Голос 2, Play, Стоо, Всё включено, S, M и life:) S.

    единственный вопрос life_help, у кого выше статус списания денег, у минуса в тарифе или в подписок в статусе ожидания?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3181

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3181
    # 18 октября 2019 11:35
    Anti-lifeboy:

    Переход с голоса 1, на 100 бесплатный?

    Бесплатный. Платный только при переходе на более низкую абонплату, а это только старт.
    alepavel, я использую аналогичный финт на ё1200. Денег не держу, тариф активирую кредитом и потом этот кредит погашаю.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 18 октября 2019 11:49
    alepavel:

    единственный вопрос life_help, у кого выше статус списания денег, у минуса в тарифе или в подписок в статусе ожидания?

    деньги идут на погашение задолженности

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 18 октября 2019 11:56

    Ну вот и все шах и мат подписки.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • vldpm Neophyte Poster
    офлайн
    vldpm Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #795544

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 октября 2019 23:20
    vldpm:

    Непонятливым менеджерам Лайф напоминаю: Обсуждение с вами поднятой мною темы в рамках этого форума я ЗАКРЫЛ.
    Поговорим об этом потом, если захотите, в суде. С официальными представителями ответчика. Вот там и предъявите свои вырванные из контекста докуменов цитаты, под общий хохот в зале.

    Добавлено спустя 1 час 36 минут 53 секунды

    Но некоторые ВЫВОДЫ, к которым меня ЗАСТАВИЛИ прийти сотрудники Лайф, уже можно огласить прямо сейчас, до суда:
    1. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ "ЛИШНИЕ" СРЕДСТВА НА СЧЕТАХ у ЛАЙФ !
    2. Сразу обнулять счета по возможности и до копейки!
    3. Класть на счёт ровно столько, сколько собираешься потратить прямо сейчас, и ни копейки больше!!!

    Эти меры помогут избежать ситуаций, подобной моей.
    СОВЕТУЮ всем Абонентам Лайф тоже крепко задуматься над моими выводами, ведь уже завтра вы можете оказаться в точно такой же ситуации, в какой оказался я!

    Мой отдельный ПРИВЕТ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТУ ЗАО "БеСТ" !!! Поздравляю вас! Ваши подчинённые сотрудники выполнили то, о чём всегда мечтали ваши конкуренты из других мобильных операторов!!! Благодаря "профессиональным" действиям ваших менеджеров ОТНЫНЕ ваши АБОНЕНТЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ К ВАМ НА СЧЁТ пару-тройку "лишних" рублей. Это Ваш большой коммерческий успех, поздравляю!

    Совсем забыл, что обещал отписАться по результатам разбирательств. (см. стр.163-164).
    Вопрос решился В МОЮ ПОЛЬЗУ ещё в июле. Лайф вернул украденное до суда. За моральной компенсацией не обращался - жаль тратить время на это "добро".!!! Так что мой большой привет "компетенции" юношей (не по возрасту), представляющих Лайф на этом форуме! Повышайте юр. грамотность! Лайф, берите к себе работать на этот форум кого пограмотнее. Эти что есть, как выяснилось, - некомпетентны.
    И ещё. Все мои советы всем абонентам ЛАЙФ (см. выше) остаются в силе! Если не хотите нервотрёпки - Ни одной лишней копейки на счет. Класть на счёт ровно столько, сколько собираешься потратить прямо сейчас!

  • Дирижабель Senior Member
    офлайн
    Дирижабель Senior Member

    5343

    5 лет на сайте
    пользователь #2595677

    Профиль
    Написать сообщение

    5343
    # 24 октября 2019 06:55 Редактировалось Дирижабель, 1 раз.
    vldpm:

    А то что я намерен дойти до суда - это факт.

    3 рубля :D

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    20 лет на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 24 октября 2019 17:25

    Предлагают бесплатный интернет:

    жмем на мелкий значек вопросика - 0 руб элегантно превращаются в 1 руб:

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 24 октября 2019 18:23
    Pashka:

    Предлагают бесплатный интернет:

    жмем на мелкий значек вопросика - 0 руб элегантно превращаются в 1 руб:

    не совсем бесплатный. Почему-то не отобразилась цена пакета - 1 руб. :( Спасибо за скрин с информацией!
    Подключить этот пакет вы все равно не смогли бы, т.к. недостаточно денег на счете

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3181

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3181
    # 25 октября 2019 11:06

    life_help, это что, очедной глюк или уже правила поменялись? С каких пор понирогу требуется оплаченный тариф?

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1591

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1591
    # 25 октября 2019 11:25
    brazia:

    life_help, это что, очедной глюк или уже правила поменялись? С каких пор понирогу требуется оплаченный тариф?

    С сегодняшнего дня. Вчера еще без оплаты тарифа в статусе "Активный" подарки раздавались.
    Видать, слишком много "халявщиков" появилось.