Ответить
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 6 августа 2019 19:12
    Avanturist:

    Вопрос: как могло получится 12.30 списаний???

    АП Голос2 - 8.90 руб. и АП Старт - 1.50 руб

    Дополнительно взялся безлимит минут в другие сети якобы за 1.9 рубля (а то в 150 минут по тарифу можно не уложиться)

    Итого 12.30 руб.

    Avanturist:

    И непонятно почему на картинке красиво написано БЕЗЛИМИТ ЗВОНКОВ ВО ВСЕ СЕТИ, кажется, что это в тарифе за 8.90, а как выясняется чуть позднее - оказывается это допуслуга за допплату)))

    Надо смотреть не только на картинку.

    Avanturist:

    Ничего, что разжёванное и описанное не соответствует действительности и классическому пониманию?
    Если бы у Велкома было написано "безлимит звонков во все сети", то было бы понятно, что это в стоимости тарифа.
    Но когда дело про "ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ", надо включать максимальные извращения, и догадываться, за дополнительную это плату будет или нет ))))

    Это беда не только лайфа. Такая нынешняя действительность. Привыкайте внимательно читать договор :znaika:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 6 августа 2019 20:49 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    Avanturist, открою маленкий секрет. если вы залогинетесь в личный кабинет, то по всему сайту будет показывать то что вам можно подключить, и сколько это будет стоить.

    А так вы сами себе злобный буратино, который не смог прочитать правило предоставления услуг.

    не залогинен

    залогинен

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19209

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19209
    # 6 августа 2019 22:25
    Vital Key:

    Это беда не только лайфа. Такая нынешняя действительность. Привыкайте внимательно читать договор

    Что внимательно надо читать договор, это я знаю очень хорошо. Просто не думал, что обманывать будут из-за такой ерунды, тем более когда я специально уточнял по 909, можно ли по акции для существующих или надо менять номер (был в офисе ведь всё равно, мог изменить номер мгновенно)). Поездили по ушам, типа можно и так, ну вот и повёлся.
    А насчёт беда не только Лайфа,...., например на МТС как бы не заходить, хоть залогинен, хоть нет, ПО УМОЛЧАНИЮ АКЦИЙ НЕ БУДЕТ. По умолчанию почему-то там идут стандартные тарифы, а некие акции прописаны отдельной ссылкой под тарифом "АКЦИИ ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ", и только щёлкнув туда, видишь уже иные условия.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 6 августа 2019 22:30 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    Avanturist, я ужевыше описал для вас как для действующего абонента тарифа старт, что надо делать, чтоб увидеть вашу цену.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 6 августа 2019 22:56
    Avanturist:

    например на МТС как бы не заходить, хоть залогинен, хоть нет, ПО УМОЛЧАНИЮ АКЦИЙ НЕ БУДЕТ.

    И почему вы ещё не на МТСе?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27771

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27771
    # 6 августа 2019 23:17

    Vital Key, акций нету :trollface:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • mysweetshadow18 Junior Member
    офлайн
    mysweetshadow18 Junior Member

    84

    7 лет на сайте
    пользователь #2084336

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 12 августа 2019 21:13

    Был на тарифе Шейк по акции на три месяца)))Сегодня пришло СМС от оператора с предложением продлить акционное действие ТП Шейк до 6 месяцев)) Отправил 1 в знак согласия , сняли 7,90 руб ))) ребята , вы - космос :super: как можно за продление снимать средства ?) В кол центре, естественно, ссылались на то, что нужно было переходить по ссылке и читать условия )) по итогам: дурак тут я, просто оплатил месяц в пустую :D но и оператор молодец )))

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 12 августа 2019 21:53
    mysweetshadow18:

    Был на тарифе Шейк по акции на три месяца)))Сегодня пришло СМС от оператора с предложением продлить акционное действие ТП Шейк до 6 месяцев)) Отправил 1 в знак согласия , сняли 7,90 руб ))) ребята , вы - космос :super: как можно за продление снимать средства ?) В кол центре, естественно, ссылались на то, что нужно было переходить по ссылке и читать условия )) по итогам: дурак тут я, просто оплатил месяц в пустую :D но и оператор молодец )))

    печально, что изначально не ознакомились с условиями :(
    Чтобы исключить спорные моменты рекомендуем ознакамливаться с условиями

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19209

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19209
    # 12 августа 2019 21:57
    life_help:

    Чтобы исключить спорные моменты рекомендуем ознакамливаться с условиями

    Правда вот проблема в том, что у Лайфа эти самые условия зачастую так закручены, что даже по 909 не знают, как же верно, совещаются, пока слушаешь музыку, а в итоге всё равно даётся неверный ответ :lol:

  • mysweetshadow18 Junior Member
    офлайн
    mysweetshadow18 Junior Member

    84

    7 лет на сайте
    пользователь #2084336

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 13 августа 2019 13:40 Редактировалось mysweetshadow18, 1 раз.
    life_help:

    печально, что изначально не ознакомились с условиями :(
    Чтобы исключить спорные моменты рекомендуем ознакамливаться с условиями

    Печально, что операторы занимаются такой хернёй .
    И да ) служба поддержки,действительно, нулевая .

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 13 августа 2019 19:45 Редактировалось VitalKey, 1 раз.

    mysweetshadow18, я вот 1 сентября буду продливать себе акцию на Вместе исключительно путём подключения новой симки :super: Вот только у бабушек проблемы с USSD запросами на приглошение в группу. Там, в отличии от подписок, требуют дополнительное подтверждение :roof:
    life_help, почему нельзя принять приглошение в группу через личный кабинет или смартлайф?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 13 августа 2019 20:09
    Vital Key:

    life_help, почему нельзя принять приглошение в группу через личный кабинет или смартлайф?

    присоединится к группе можно по запросу *555# или ответив на полученное SMS с номера 5552.
    P.S. вопрос никак не относится к этой ветке

    Добавлено спустя 10 минут 28 секунд

    mysweetshadow18:

    И да ) служба поддержки,действительно, нулевая .

    очень аргументированный комментарий...

  • DimVer Member
    офлайн
    DimVer Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #248534

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 17 августа 2019 13:37 Редактировалось DimVer, 1 раз.

    Был за границей, приехал, приходит смс от номера 4312 - анекдот дня. Сказали подписался сам сутки назад, хотя сим была с собой в боксе, никто не мог ей пользоваться. ИТОГ - лайф подписывает сам на платные подписки своих абонентов.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27771

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27771
    # 17 августа 2019 14:44
    DimVer:

    лайф подписывает сам на платные подписки своих абонентов.

    К сожалению, этим грешат все операторы :(

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 17 августа 2019 19:07
    mikolaki:

    DimVer:

    лайф подписывает сам на платные подписки своих абонентов.

    К сожалению, этим грешат все операторы :(

    А мне все равно, что там такие оценки были у всего класса! Мне главное что тебя такие! (с) То что у других операторов, это проблема абонентов других операторов, на которых абоненту лайф до лампочки. Подписал его не велком, а именно лайф

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 августа 2019 19:17

    Anti-lifeboy, пишите в МАРТ и Минсвязи, подавайте в суд. Сообщите нам результат.
    Я на все свои номера лайф написал просьбу неподключать сервисы. У меня эта зараза не выскакивает :super:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5895

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5895
    # 18 августа 2019 16:57
    DimVer:

    Был за границей, приехал, приходит смс от номера 4312 - анекдот дня. Сказали подписался сам сутки назад, хотя сим была с собой в боксе, никто не мог ей пользоваться. ИТОГ - лайф подписывает сам на платные подписки своих абонентов.

    напишите номер в ЛС, посмотрим способ подключения подписки

  • noodlesensei Neophyte Poster
    офлайн
    noodlesensei Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #418491

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 18 августа 2019 22:20 Редактировалось noodlesensei, 1 раз.

    Мне тоже подключили втихаря 9697 (2 месяца была включена , заметил чисто случайно когда в личном кабинете распечатку взял )5р натикало , только сейчас нашел .
    А сколько людей которые не найдут .
    Когда оператор подключает платные подписки сам , то пора валить с такого оператора . (жалко только что все одинаковые)
    И не надо втирать про то что это люди сами подключают .
    А ещё один раз на трафик швыранули ,писал в техподдержку сказали потратил за ночь "но потом правда вернули " а не заметил бы опять платил бы .

    Life раньше такой херни не было , я в вас разачировался .

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 19 августа 2019 08:37
    noodlesensei:

    Life раньше такой херни не было , я в вас разачировался .

    сходи на мтс и А1 и тоже разачеруйся, все наши сотовые операторы одинаковые,

    Не работаю в life:) ))))))))
  • web7 Neophyte Poster
    офлайн
    web7 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2064010

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 августа 2019 17:05

    Хочу рассказать как непорядочно поступают сотрудники Лайф при подключению к интернету. В начале 2019 года подключил в одном из салонов Лайф услугу интернета #такдешевле со скидкой на полгода. Полгода пользовался, все устраивало. Потом когда скидочный период закончился, решил купить новую симку с этим же тарифом. Приехал в салон по адресу Минск, пр-т Дзержинского 126. В рабочее время салон был закрыт. Прождал 15 минут, появился молодой парень, оказавшийся оператором Лайф. Я ему объяснил, что хочу новую симку с услугой интернет #такдешевле .Он распечатал договор, я естественно не смотря подписал, так как считал, что все будет стандартно, как и в первый раз и довольный ушел. Но когда прошел месяц и наступил новый период оплаты, выясняется, что сотрудник Лайф БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ И ВЕДОМА подключил мне доп. услугу fizy, которая первый мес бесплатна, а потом за деньги - 5 руб. 40 коп. Мне эта услуга 100 ЛЕТ НЕ НУЖНА. Самое интересное, что деньги за пакет интернета списались, но интернетом пользоваться не могу, так как задолженность за доп. услугу 5 руб. 40 коп. Звонки в поддержку Лайф - разговор глухонемого с слепым. Оператор позиционирует себя как белого и пушистого, у них якобы все прозрачно. Но хочу высказать свое оценочное суждение. Вы нисколько не клиентоориентированные. Вам клиент (я) звонит, объясняет ситуацию, что мол эта доп. услуга мне не нужна, я ей не пользуюсь, при подключении ваш же сотрудник ничего мне не сказал, как говорится, отключите эту услугу и верните списанную сумму на баланс. Все проще простого. Но получается, что для лайфа 5 руб. 40 коп. очень большая сумма. Весь бизнес строится на невнимательности клиента. И все про это знают, сотрудники лайфа в первую очередь. Чуть что, они сразу к бумаге отправляют, мол вы подписали договор. По закону вроде как все гладко. А с человеческой стороны лайф поступает не по людски. Для них выражение "Клиент всегда прав" - пустой звук.
    В жалобной книге я естественно свой отзыв оставил. Потому что уже просто достали своим агрессивным маркетингом.

    P.S. И когда происходит подорожание тарифа СМС не присылают, зато всякую чухню рекламного характера шлют постоянно, без задержек.

    web7.studio