Ответить
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 9 октября 2018 07:34

    Amigos-man23, поменяйте оператора. Сами позвонят и предложат вернуть все списанные деньги

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 9 октября 2018 11:02
    Amigos-man23:

    отключите. пожалуйста, все платные подписки, заблокируйте даже саму возможность такой подписки на ЛЮБОЙ из когда-либо существовавших, существующих или планируемых в будущем Ваших сервисов!!!!! Пожалуйста!!! Уже неоднократно звонил и просил отключить меня от таких "услуг". Последняя капля сервис 922 "Мобильное радио без рекламы "с рассылкой сообщений в 3 часа ночи, слава Богу, что хоть сегодня узнал, что он у меня оказывается подключен аж с 04.2018, а о его существовании я узнаю только из смс, пришедшей в 3 часа ночи (наверное, чтобы не обратил просто внимания. я ж сплю в такое время, правильно?!!!!!) 08.10.2018 спустя полгода!!!!!!! Верните на счёт все списанные деньги!!!!

    Добавлено спустя 39 секунд

    отправил вам номер телефона в ЛС
    2 часа прошло со звонка на номер 909, позвонил на номер 922, отключился, а смс об успешном отключении до сих пор нет, хотя пришла смс с номера 922, что "отключат через пару минут"

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Политика life напоминает воровство из карманов в транспорте!!!!!!!!!!! мелочь, а приятно, да??!!!!!

    ответили вам в ЛС

  • neoteny Member
    офлайн
    neoteny Member

    184

    16 лет на сайте
    пользователь #110714

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 11 октября 2018 15:36

    Перенес номер на новый "безлимитный" тариф. Сразу попер смс-спам. Звоню, прошу отключить. Это не у нас. Мы тут не причем. Закончились 100 гигов, страницы не грузятся. Думаю что-то не то. нет тут заявленных 512кбит. Звоню им, так и есть. До 512, но может быть и меньше. то есть эти жулики подталкивают тебя доплатить.
    Дулю вам, жулье!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 11 октября 2018 16:13
    neoteny:

    Перенес номер на новый "безлимитный" тариф. Сразу попер смс-спам. Звоню, прошу отключить. Это не у нас. Мы тут не причем. Закончились 100 гигов, страницы не грузятся. Думаю что-то не то. нет тут заявленных 512кбит. Звоню им, так и есть. До 512, но может быть и меньше. то есть эти жулики подталкивают тебя доплатить.
    Дулю вам, жулье!

    с каких имен поступает вам SMS?
    Ограничение скорости может быть до 512 Кбит/с, которые равняются 64 Кбайт/с

  • Podliva Junior Member
    офлайн
    Podliva Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #192182

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 14 октября 2018 09:57

    Может кто-нибудь подскажет как вернуть списанные деньги за мошенничество типа подписки на некие услуги "Игры"?
    Ни на какие игры я естественно не подписывался, не играл, СМС от этих игр не получал.
    Счет свой как правило не проверяю, тариф "Шейк4", но заметил, что деньги быстро уходят. Думал, что тратятся на мои исходящие смс.
    В июле месяце этого года пришла СМС с текстом "Доступ к услуге "Игры" открыт блаблабла", тут я и понял куда деньги текут. Позвонил по номеру с сайта, попросил заблокировать и внести в черный список. Девушка сказала, что все сделала и я довольный своими разоблачениями успокоился.
    Вчера срочно нужно было скинуть смской номер телефона, но денег на счете не оказалось. Как так то? Пришел домой, сделал детализацию счета и просто офигел!!! С мая по октябрь 43 рубля 15 копеек на "Прочие услуги и сервисы
    Входящие SMS с короткого номера" номер телефона 5599, 9697.
    По детализации видно, что эти смс приходят ночью.
    Звонил сегодня в техподдержку. Там мне говорят, что не может быть чтобы само подписалось, услуга активирована МНОЙ еще в ЯНВАРЕ и мне приходят за это смс. На слова, что я не делал этого и не хочу этих услуг, мне предложили заблокировать эти услуги и отписаться от них. (ага, уже проходили). Срок рассмотрения блокировки 3 дня.
    Вот вопрос как доказать, что я не пользовался услугами и что не подключался к ним? Как вернуть списанные мошенниками деньги?
    Оператор сообщила, что эти игры это совместный с лайф сервис. Что за ***?
    Видимо пора переходить на другого оператора. Дороже? Мне кажется, что обворовывая, лайф обойдется дороже всех операторов.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 октября 2018 11:18

    Не слушайте вы эту поддержку. Не сделают перерасчет и не вернут деньги - переносите номер другому оператору. И там в первую очередь установите запрет на передачу данным об абоненте третьим лицам и на интернет подписки. А в лайф пускай кулаки кусают изза своей наглости

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    уже давно остальные операторы не дороже лайф. На том же велкоме сейчас безлимит не дороже шейков

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 октября 2018 15:50
    Podliva:

    Может кто-нибудь подскажет как вернуть списанные деньги за мошенничество типа подписки на некие услуги "Игры"?
    Ни на какие игры я естественно не подписывался, не играл, СМС от этих игр не получал.
    Счет свой как правило не проверяю, тариф "Шейк4", но заметил, что деньги быстро уходят. Думал, что тратятся на мои исходящие смс.
    В июле месяце этого года пришла СМС с текстом "Доступ к услуге "Игры" открыт блаблабла", тут я и понял куда деньги текут. Позвонил по номеру с сайта, попросил заблокировать и внести в черный список. Девушка сказала, что все сделала и я довольный своими разоблачениями успокоился.
    Вчера срочно нужно было скинуть смской номер телефона, но денег на счете не оказалось. Как так то? Пришел домой, сделал детализацию счета и просто офигел!!! С мая по октябрь 43 рубля 15 копеек на "Прочие услуги и сервисы
    Входящие SMS с короткого номера" номер телефона 5599, 9697.
    По детализации видно, что эти смс приходят ночью.
    Звонил сегодня в техподдержку. Там мне говорят, что не может быть чтобы само подписалось, услуга активирована МНОЙ еще в ЯНВАРЕ и мне приходят за это смс. На слова, что я не делал этого и не хочу этих услуг, мне предложили заблокировать эти услуги и отписаться от них. (ага, уже проходили). Срок рассмотрения блокировки 3 дня.
    Вот вопрос как доказать, что я не пользовался услугами и что не подключался к ним? Как вернуть списанные мошенниками деньги?
    Оператор сообщила, что эти игры это совместный с лайф сервис. Что за ***?
    Видимо пора переходить на другого оператора. Дороже? Мне кажется, что обворовывая, лайф обойдется дороже всех операторов.

    напишите ваш номер в ЛС. Направим запрос контент-провайдеру

  • chik- Neophyte Poster
    офлайн
    chik- Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #716933

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 октября 2018 16:00

    Больше месяца звонят с номера +375259090909 и просят погасить задолженность. Звонит автоинформатор. НО (!!!) я никогда не была абонентом Вашей кампании. Номер телефона, на который звонят, у меня более 10 лет!!! Месяц назад писала в техподдержку - никакого ответа толком не получила. Сегодня звонила в Вашу техподдержку - попросили номер паспорта (якобы заявление какое-то написать для обращения и т.п.) - конечно же я, в целях безопасности, его не дала. Прошу прокомментировать ситуацию.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 15 октября 2018 16:04
    chik-:

    Больше месяца звонят с номера +375259090909 и просят погасить задолженность. Звонит автоинформатор. НО (!!!) я никогда не была абонентом Вашей кампании. Номер телефона, на который звонят, у меня более 10 лет!!! Месяц назад писала в техподдержку - никакого ответа толком не получила. Сегодня звонила в Вашу техподдержку - попросили номер паспорта (якобы заявление какое-то написать для обращения и т.п.) - конечно же я, в целях безопасности, его не дала. Прошу прокомментировать ситуацию.

    напишите нам номер, по которому вам звонят и ФИО в ЛС

  • Podliva Junior Member
    офлайн
    Podliva Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #192182

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 октября 2018 09:15
    Podliva:

    Может кто-нибудь подскажет как вернуть списанные деньги за мошенничество типа подписки на некие услуги "Игры"?
    Ни на какие игры я естественно не подписывался, не играл, СМС от этих игр не получал.
    Счет свой как правило не проверяю, тариф "Шейк4", но заметил, что деньги быстро уходят. Думал, что тратятся на мои исходящие смс.
    В июле месяце этого года пришла СМС с текстом "Доступ к услуге "Игры" открыт блаблабла", тут я и понял куда деньги текут. Позвонил по номеру с сайта, попросил заблокировать и внести в черный список. Девушка сказала, что все сделала и я довольный своими разоблачениями успокоился.
    Вчера срочно нужно было скинуть смской номер телефона, но денег на счете не оказалось. Как так то? Пришел домой, сделал детализацию счета и просто офигел!!! С мая по октябрь 43 рубля 15 копеек на "Прочие услуги и сервисы
    Входящие SMS с короткого номера" номер телефона 5599, 9697.
    По детализации видно, что эти смс приходят ночью.
    Звонил сегодня в техподдержку. Там мне говорят, что не может быть чтобы само подписалось, услуга активирована МНОЙ еще в ЯНВАРЕ и мне приходят за это смс. На слова, что я не делал этого и не хочу этих услуг, мне предложили заблокировать эти услуги и отписаться от них. (ага, уже проходили). Срок рассмотрения блокировки 3 дня.
    Вот вопрос как доказать, что я не пользовался услугами и что не подключался к ним? Как вернуть списанные мошенниками деньги?
    Оператор сообщила, что эти игры это совместный с лайф сервис. Что за ***?
    Видимо пора переходить на другого оператора. Дороже? Мне кажется, что обворовывая, лайф обойдется дороже всех операторов.

    Деньги вернули. Услуги заблокировали.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 19 октября 2018 19:15

    Перешёл на МТС, а спамм от my life:) клуба всё ещё сыплется(

    давайте дружить
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 20 октября 2018 09:51
    vKvadrate:

    Перешёл на МТС, а спамм от my life:) клуба всё ещё сыплется(

    напишите нам номер в ЛС и пример доставки такого сообщения

  • Hewdin Member
    офлайн
    Hewdin Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #141661

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 ноября 2018 14:48 Редактировалось Hewdin, 1 раз.

    Подписали на sunnygames. В истории браузера не нашел ни одного упоминания. В офисе, попросил выяснить как же так случилось. Меня долго уверяли, что проверить они не могут. И сами попадались не раз. И я сам виноват. Как-то так. Попросил сделать запрос "партнеру", и оказалось что так можно :-) Однако ответа пока нет, скоро неделя как :-)

    СМСка понравилась, там в ссылке внизу: "...=agreed", я на что-то уже согласился :-)

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11369

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11369
    # 12 ноября 2018 15:29

    Скажите, Безлимит ГБ за 29.90 - это реальный безлимит? или все-таки есть ограничения по трафику? раздавать его можно? мне нужно для интернета в загородном доме.

    28 см 8)
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 12 ноября 2018 15:43
    Yuzik:

    Скажите, Безлимит ГБ за 29.90 - это реальный безлимит? или все-таки есть ограничения по трафику? раздавать его можно? мне нужно для интернета в загородном доме.

    100гб и далее 512 кбит/с. там все написано!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 12 ноября 2018 15:46

    Получается что "Безлимит на всё" выгоднее "Безлимита ГБ" практически в 2 раза?

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11369

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11369
    # 12 ноября 2018 15:57
    dima210194:

    Yuzik:

    Скажите, Безлимит ГБ за 29.90 - это реальный безлимит? или все-таки есть ограничения по трафику? раздавать его можно? мне нужно для интернета в загородном доме.

    100гб и далее 512 кбит/с. там все написано!

    с этим новым сайтом черт голову сломит. условия не понятно где, не понятно к чему.

    28 см 8)
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 12 ноября 2018 20:12
    Yuzik:

    Скажите, Безлимит ГБ за 29.90 - это реальный безлимит? или все-таки есть ограничения по трафику? раздавать его можно? мне нужно для интернета в загородном доме.

    реальный безлимит, однако, если превысите 100 ГБ, скорость интернет будет снижена до 512 Кбит/с.
    По раздаче ограничений тоже нет

  • 6e3pykuu Junior Member
    офлайн
    6e3pykuu Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #537870

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 28 ноября 2018 13:43

    Куда подавать заявление о несанкционированном использовании паспортных данных?

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 28 ноября 2018 14:20

    в РУВД по месту жительства

    Ба!