Ответить
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 21 июля 2018 11:47
    relliko:

    может накатать коллективную жалобу на лайф. специально кинул только 6.5 р продление пакета,но тк трафик почти закончился ,эти у******и списали 70 копеек просто так,типа за доп трафик. Мне ненадо их гребаные 100 мб за 7000 старыми. Хоть катай жалобу в министерство связи на это кидалово. А парадокс в том,что 22 го они спишут еще 0.7 р за то что у меня нету там 6.5 р уже и пакет не продлится,а лай подрубит мне очередное убогое предложение за 0.7 р на 100 мб. итого 1.4 р украли за воздух. У*****и ,по другому их не назвать. Написал им в онлайн чате и после непродолжительной беседы меня мягко послали ,а потом просто игнор))) турки,что тут сказать. Кто владелец,такое и отношение к клиентам

    если пакет находится в ожидании пополнения счета, то в первую очередь списывается стоимость услуги за основной пакет.
    В вашей ситуации скорее всего пакет был еще активен, поэтому вы и получили доп. трафик

  • relliko Member
    офлайн
    relliko Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #219269

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 21 июля 2018 15:26 Редактировалось relliko, 6 раз(а).
    life_help:

    relliko:

    может накатать коллективную жалобу на лайф. специально кинул только 6.5 р продление пакета,но тк трафик почти закончился ,эти у******и списали 70 копеек просто так,типа за доп трафик. Мне ненадо их гребаные 100 мб за 7000 старыми. Хоть катай жалобу в министерство связи на это кидалово. А парадокс в том,что 22 го они спишут еще 0.7 р за то что у меня нету там 6.5 р уже и пакет не продлится,а лай подрубит мне очередное убогое предложение за 0.7 р на 100 мб. итого 1.4 р украли за воздух. У*****и ,по другому их не назвать. Написал им в онлайн чате и после непродолжительной беседы меня мягко послали ,а потом просто игнор))) турки,что тут сказать. Кто владелец,такое и отношение к клиентам

    если пакет находится в ожидании пополнения счета, то в первую очередь списывается стоимость услуги за основной пакет.
    В вашей ситуации скорее всего пакет был еще активен, поэтому вы и получили доп. трафик

    было на счету около 6.7 рублей,кидал специально чтоб пакет просто продлялся 22 числа и все. 1 раз 0.7 р у меня уже украли. Видители я был не в курсе ,что лайф добавил мне платную услугу поключив пакет без моего согласия. В итоге сейчас закончился трафик и доблесный лайф украл у меня 0.7 р поключив очередной раз пакет без моего разрешения. Крадет очередные 0.7 и у меня на счету оказывается 6 рублей. А этого уже мало для продления пакета и сразу после 22 ,мне лайф опять с вероятностью 100% подключит очередной ненужный мне пакет. в итоге вместо 3 Гб за 6.5 р я имею тариф 200 мб в течении 2х дней за 1.4 р. Уважаемые турки,где удобство,которым вы так прикрываетесь крадя деньги со счета???
    и "получили доп трафик " не правильная фраза. Никто никогда не уведомлял меня о существенных изменениях в моём тарифе. Значит эта фраза должны звучать так,мы украли у вас 0.7 р и будем красть дальше и будем это компенсировать так" нужными " вам 100 мбтами траффика и не важно,что это дороже тарифа в 6 раз. Важнее чтоб вы улетели 0. И это все для вашего удобства,чтоб вы побольше тратили,этоже так удобно.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 21 июля 2018 15:30
    relliko:

    life_help:

    relliko:

    может накатать коллективную жалобу на лайф. специально кинул только 6.5 р продление пакета,но тк трафик почти закончился ,эти у******и списали 70 копеек просто так,типа за доп трафик. Мне ненадо их гребаные 100 мб за 7000 старыми. Хоть катай жалобу в министерство связи на это кидалово. А парадокс в том,что 22 го они спишут еще 0.7 р за то что у меня нету там 6.5 р уже и пакет не продлится,а лай подрубит мне очередное убогое предложение за 0.7 р на 100 мб. итого 1.4 р украли за воздух. У*****и ,по другому их не назвать. Написал им в онлайн чате и после непродолжительной беседы меня мягко послали ,а потом просто игнор))) турки,что тут сказать. Кто владелец,такое и отношение к клиентам

    если пакет находится в ожидании пополнения счета, то в первую очередь списывается стоимость услуги за основной пакет.
    В вашей ситуации скорее всего пакет был еще активен, поэтому вы и получили доп. трафик

    было на счету около 6.7 рублей,кидал специально чтоб пакет просто продлялся 22 числа и все. 1 раз 0.7 р у меня уже украли. Видители я был не в курсе ,что лайф добавил мне платную услугу поключив пакет без моего согласия. В итоге сейчас закончился трафик и доблесный лайф украл к меня 0.7 р поключив очередной раз пакет без моего разрешения. Крадет очередные 0.7 и у меня на счету оказывается 6 рублей. А этого уже мало для продления пакета и сразу после 22 ,мне лайф опять с вероятностью 100% подключит очередной ненужный мне пакет. в итоге вместо 3 Гб за 6.5 р я имею тариф 200 мб в течении 2х дней за 1.4 р. Уважаемые турки,где удобство,которым вы так прикрываетесь крадя деньги со счета???

    платные уроки ничему не учат. надо держать на счете 0,00. кидает на страничку нету трафика. ок. через юссд отключаем пакет. пополняем счет. через юссд подключаем пакет и ждем смс. через 5 мин можно проверить через юссд, если там добавилось, то через 3 мин можно выходить в Интернет

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 июля 2018 15:50

    dima21011994, чет стало слишком много гемора не нужного с Лайфом

  • relliko Member
    офлайн
    relliko Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #219269

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 21 июля 2018 15:51 Редактировалось relliko, 3 раз(а).

    Мне ничего не мешает подлючать доп пакет ,если он мне так понадобится. Лучшеб доступ сделали бесплатный к своему приложению смарт лайф,чтоб можно было управлять там услугами. А не крали б бабки со счета

    Добавлено спустя 4 минуты

    dxvit:

    dima21011994, чет стало слишком много гемора не нужного с Лайфом

    Да,счас гемора больше стало гораздо и покрытие хуже стало. Я на лайфе лет 7. и на мтсе лет 15. Все знакомые только мтс знают, счас уже давно бы перешел на мтс интернет. Но симка старая,в смарт новый не становится,а поменять геморно,оформлена когдато была набоата, живем далеко и переоформить на меня номер все руки не доходят,но счас чую пофик на все. Подключу от мтс интернет,хоть номер придется сменить.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 21 июля 2018 16:00

    dxvit, не без этого, но блин нарываться на 2/3 раз на одни и те же грабли
    relliko, гемор, но ои мтс хуже. частенько вечером в исса мтс я не могу увидеть остаток трафика и баланс :molotok:

  • relliko Member
    офлайн
    relliko Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #219269

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 21 июля 2018 16:19 Редактировалось relliko, 2 раз(а).
    dima21011994:

    dxvit, не без этого, но блин нарываться на 2/3 раз на одни и те же грабли

    это не совсем грабли,я не знал о том что они добавили эту фигню. месяца 3 назад не было.
    То ,что они крадут 0.7 р когда есть деньги типа на продление тарифа это я уже нарвался,но ктож знал ,что они крадут не только после окончания тарифа по времени,но при высиживании трафика. А после кражи денег после высиживания трафика,я автоматом нарывался на кражу ,при окончании тарифа по времени.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 21 июля 2018 16:30

    relliko, я на Лайфе держу 0,05 максимум, и то тел подвел и отправил смс. Лайфу осталось 0,01 :D

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 21 июля 2018 20:30
    relliko:

    life_help:

    relliko:

    может накатать коллективную жалобу на лайф. специально кинул только 6.5 р продление пакета,но тк трафик почти закончился ,эти у******и списали 70 копеек просто так,типа за доп трафик. Мне ненадо их гребаные 100 мб за 7000 старыми. Хоть катай жалобу в министерство связи на это кидалово. А парадокс в том,что 22 го они спишут еще 0.7 р за то что у меня нету там 6.5 р уже и пакет не продлится,а лай подрубит мне очередное убогое предложение за 0.7 р на 100 мб. итого 1.4 р украли за воздух. У*****и ,по другому их не назвать. Написал им в онлайн чате и после непродолжительной беседы меня мягко послали ,а потом просто игнор))) турки,что тут сказать. Кто владелец,такое и отношение к клиентам

    если пакет находится в ожидании пополнения счета, то в первую очередь списывается стоимость услуги за основной пакет.
    В вашей ситуации скорее всего пакет был еще активен, поэтому вы и получили доп. трафик

    было на счету около 6.7 рублей,кидал специально чтоб пакет просто продлялся 22 числа и все. 1 раз 0.7 р у меня уже украли. Видители я был не в курсе ,что лайф добавил мне платную услугу поключив пакет без моего согласия. В итоге сейчас закончился трафик и доблесный лайф украл у меня 0.7 р поключив очередной раз пакет без моего разрешения. Крадет очередные 0.7 и у меня на счету оказывается 6 рублей. А этого уже мало для продления пакета и сразу после 22 ,мне лайф опять с вероятностью 100% подключит очередной ненужный мне пакет. в итоге вместо 3 Гб за 6.5 р я имею тариф 200 мб в течении 2х дней за 1.4 р. Уважаемые турки,где удобство,которым вы так прикрываетесь крадя деньги со счета???
    и "получили доп трафик " не правильная фраза. Никто никогда не уведомлял меня о существенных изменениях в моём тарифе. Значит эта фраза должны звучать так,мы украли у вас 0.7 р и будем красть дальше и будем это компенсировать так" нужными " вам 100 мбтами траффика и не важно,что это дороже тарифа в 6 раз. Важнее чтоб вы улетели 0. И это все для вашего удобства,чтоб вы побольше тратили,этоже так удобно.

    доп. трафик 0,1 ГБ назначается в следующих случаях:
    - когда пакет еще активен и закончился трафик;
    - когда пакет ожидает оплаты.
    Об изменениях мы уведомляли при обновлении нашей линейки интернет-пакетов в октябре 2017

  • Dmi-Tri Senior Member
    офлайн
    Dmi-Tri Senior Member

    596

    14 лет на сайте
    пользователь #221586

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 21 июля 2018 21:17
    relliko:

    ...То ,что они крадут 0.7 р...

    С 01.08.18 будут красть вроде 0.9бел

    Каждые 0,1 ГБ за 0,70
    руб. (новое название
    услуги – Каждые 0,1 ГБ
    за 0,90 руб.)

  • 2522211 Neophyte Poster
    офлайн
    2522211 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2522211

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 июля 2018 22:11

    Хороший ли это оператор? Подскажите плиз.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5062

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5062
    # 21 июля 2018 23:32

    Отличный!

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 июля 2018 08:17
    2522211:

    Хороший ли это оператор? Подскажите плиз.

    Подключайтесь не думая!!!

  • relliko Member
    офлайн
    relliko Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #219269

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 23 июля 2018 00:07 Редактировалось relliko, 2 раз(а).
    life_help:

    Об изменениях мы уведомляли при обновлении нашей линейки интернет-пакетов в октябре 2017

    Кому? В корпоративном чате компании? Я первый раз о существенных изменениях в тарифе первый раз узнал 3 месяца назад ,когда украли бабки со счета,а конкретно добавление в нагрузку услуги которая мне не надо и на подключение которой я разрешения не давал.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 23 июля 2018 16:37
    relliko:

    life_help:

    Об изменениях мы уведомляли при обновлении нашей линейки интернет-пакетов в октябре 2017

    Кому? В корпоративном чате компании? Я первый раз о существенных изменениях в тарифе первый раз узнал 3 месяца назад ,когда украли бабки со счета,а конкретно добавление в нагрузку услуги которая мне не надо и на подключение которой я разрешения не давал.

    в каком месяце вы подключались?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5959

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5959
    # 24 июля 2018 12:02

    relliko, только учтите если прозеваете на мтс у вас украдут уже 1,64, эта так для сравнения

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    relliko:

    которой я разрешения не давал.

    читаем внимательно договор

    Не работаю в life:) ))))))))
  • EffectivePRO Neophyte Poster
    офлайн
    EffectivePRO Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2466385

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 июля 2018 15:52

    Тема создана в 2010 году, тогда действительно очень дурили. Сейчас же это, насколько я понимаю, достаточно крупная сеть мобильных систем, думаю, уже реабилитировалась.
    P.S. У меня не лайф)))

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 июля 2018 17:39

    EffectivePRO, с чем вас и поздравляю

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 24 июля 2018 20:59
    EffectivePRO:

    Тема создана в 2010 году, тогда действительно очень дурили.

    Меня лайф откровенно никогда не дурил. Но сейчас вопросов больше чем раньше. В основном что-то информационное или общее для всех операторов. По второму думаю это проблема не только для нас, но и для них.

    EffectivePRO:

    Сейчас же это, насколько я понимаю, достаточно крупная сеть мобильных систем, думаю, уже реабилитировалась.

    К другим больше вопросов чем к Лайфу как мне кажется. Но у них и абонентов больше, возможно просто потому что выборка другая.

    EffectivePRO:

    P.S. У меня не лайф)))

    p.s. У меня все есть.

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 29 июля 2018 17:15

    Вот так дурит лайф. Добро пожаловать
    Перевели на

    более дорогой тариф, который мне не нужен

    давайте дружить