Ответить
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 10 февраля 2014 15:31
    Anastasia88:

    У меня тоже веселая история, связанная с Лайфом.
    На бывшее место работы (через месяц после увольнения, примерно) пришло письмо о том, что на меня, оказывается, Лайф подал в суд за неуплату. Мне бывшая директор просто по старой дружбе позвонила и сказала об этом. А письмо отправили обратно. Я стала звонить в Лайф, там мне никто внятно ничего объяснить не мог (просили номер паспорта, но я его сменила и естественно не помнила наизусть, по новому номеру ничего никто сказать не мог). Я поехала в Фирменный Центр (тот, что на октябрьской), там тоже никто ничего не знал и мне снова отправили в "Совсем Фирменный Центр". Там ко мне вышла юрист и сказала, что, оказывается, я в 2010 году брала у них телефон (было такое, платеж был по 39.000 в месяц) и не доплатила последние два платежа. Однако, я точно помню, что все выплатила и потом еще позвонила и подтвердила это. НО! Оказывается стоимость платежей выросла (с спросила, почему меня никто не предупредил, на что мне ответили "Об этом по телевизору говорили". То, что я его не смотрю, естественно не аргумент.). Таким образом я не доплатила последние несколько платежей и за три года выросла пеня до 760.000. Также я спросила, почему за все время меня никто не поставил в известность о том, что на меня собираются подать в суд. Не было ни звонков, ни писем. Никакой пристав ко мне не приходил, ничего я не подписывала. И если бы мне не позвонили с бывшего места работы, я бы вообще не знала ни о каком иске.
    Теперь вот и не знаю, что делать. Платить видимо придется, так как я "виновата". А не уплачу, так визу могут не открыть, например. В общем лайф жжет.

    пришлите мне в ЛС Ваш контактный номер телефона и номер телефона life:), по которому были обязательства

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Miguelon, на то время не было тогда рассрочки, а была плата за пакет услуг, а девайс предоставляли за 100 руб, которые включены в обязательства

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 10 февраля 2014 15:53

    Anti-CrisisBoy, да и сейчас нет рассрочки, только договор на оказание услуг связи с чётко прописанной суммой, изменить которую в состоянии лишь изменение ставки налогов, которыми она облагается (ндс тот же)

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Lucky1 Senior Member
    офлайн
    Lucky1 Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 10 февраля 2014 17:02
    Anastasia88:

    У меня тоже веселая история, связанная с Лайфом.
    На бывшее место работы (через месяц после увольнения, примерно) пришло письмо о том, что на меня, оказывается, Лайф подал в суд за неуплату. Мне бывшая директор просто по старой дружбе позвонила и сказала об этом. А письмо отправили обратно. Я стала звонить в Лайф, там мне никто внятно ничего объяснить не мог (просили номер паспорта, но я его сменила и естественно не помнила наизусть, по новому номеру ничего никто сказать не мог). Я поехала в Фирменный Центр (тот, что на октябрьской), там тоже никто ничего не знал и мне снова отправили в "Совсем Фирменный Центр". Там ко мне вышла юрист и сказала, что, оказывается, я в 2010 году брала у них телефон (было такое, платеж был по 39.000 в месяц) и не доплатила последние два платежа. Однако, я точно помню, что все выплатила и потом еще позвонила и подтвердила это. НО! Оказывается стоимость платежей выросла (с спросила, почему меня никто не предупредил, на что мне ответили "Об этом по телевизору говорили". То, что я его не смотрю, естественно не аргумент.). Таким образом я не доплатила последние несколько платежей и за три года выросла пеня до 760.000. Также я спросила, почему за все время меня никто не поставил в известность о том, что на меня собираются подать в суд. Не было ни звонков, ни писем. Никакой пристав ко мне не приходил, ничего я не подписывала. И если бы мне не позвонили с бывшего места работы, я бы вообще не знала ни о каком иске.
    Теперь вот и не знаю, что делать. Платить видимо придется, так как я "виновата". А не уплачу, так визу могут не открыть, например. В общем лайф жжет.

    Это лайф. Тоже знаю с десяток историй, когда люди узнавали, что что-то должны только из писем, оттуда же узнавали, что прошел суд (что самое интересное ни повесток ничего им не приходило). Что еще интереснее сумма все время у всех одна и та же 600-700 тыс.

    Ну вот, Интернет10гб, а вы говорите без меня тут экшена не будет. Да у вас на лайфе и без меня и экшен, и продакшен, и сейшен, и сатисфакшн.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 12 февраля 2014 23:28
    Miguelon:

    Anti-CrisisBoy, да и сейчас нет рассрочки, только договор на оказание услуг связи с чётко прописанной суммой, изменить которую в состоянии лишь изменение ставки налогов, которыми она облагается (ндс тот же)

    Рассрочка есть, но на услуги связи. Рассрочки на оборудование небыло никогда.

  • -floyd- Member
    офлайн
    -floyd- Member

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #403968

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 13 февраля 2014 00:08
    valshnep:

    see-max:

    -floyd-, Лайф рулит!!!

    homeded:

    see-max:

    -floyd-, Лайф рулит!!!

    Тему ветки читали? :molotok:

    Лайф дурит!!!! (вообще интернет у них, конечно, в полумертвом состоянии, хотя нет, не в полу.).

    Кого он дурит?! В каком болоте Вас надурЫли?
    Для тех, кто сравнивал всё это, давно известно, что лучших предложений в бсср нет ни у кого!
    Пардон, не хочу Вам зла - сходите на лохком, или мтс, и покайфуйте! (высказывался искренне, и без сарказма)!
    Спасибо!

    У людей горе, они хотят поторговаться (с).
  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 00:20

    Кого он дурит?! В каком болоте Вас надурЫли?
    Для тех, кто сравнивал всё это, давно известно, что лучших предложений в бсср нет ни у кого!
    Пардон, не хочу Вам зла - сходите на лохком, или мтс, и покайфуйте! (высказывался искренне, и без сарказма)!
    Спасибо!

    Дурит он многих, поток "благодарных" клиентов их "благодарностей" в адрес лохлайфа не иссякает. А про оперативность коллцентра лохлайфа сегодня на лайнере была статья. 27 мин это либо повезло онлайнеру, или сильно приукрашивают.

    Пардон, не хочу Вам зла - сходите на лохком, или мтс,

    А чего на них ходить, и так сидим, скорости нормальные в любое время суток, в любом месте Минска и окрестностей (на дачу ездить приятно, в отличие от дохляцкого лохлайфа с его скоростями света в 10 кбит на вход и 5 кбит на выход, либо вообще пропаданиями и дисконнектами постоянными) качество нормальное. Кайфуем, не то что тараканы.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 09:37 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    valshnep, красиво заливаешь :D
    Спорить можно сколько угодно,но на велкоме нет анлимов,и чтобы выкачать например 20гиг ты потратишь столько что ну его.
    Для сравнения,я на лайфе выкачиваю в месяц по 80-90гиг(2 пакета по 45гиг)при цене "х"рублей!!!
    А у вас видимо карма такая...либо руки.
    З.ы посчитайте сами сколько обойдется 90гиг на велкоме. Ответ будет очевиден.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 12:18

    The_crow, а смыслв в анлимах на скорости 20 кбит? 90 гиг -190 000.х2 = почти 400 000, нет такой хоккей нам не нужен. А даже если поверить в это то живешь в тех редких местах где БС лайфа не перегружены, скорее всего из-за того, что там все сидят на проводных провайдерах с настоящими анлимами и ценником от 50 000/мес.

    карма и руки у вас, пиарщиков лайфа и совести нет. А так кроме меня еще 100500 человек недовольны ни скоростью, ни связью, ни стабильностью и надежностью интернета от лайфа, ни колл-центром, ни скоростью решения вопросов и проблем, ни кидками лайфа. Даже если только онлайнер почитать. А недовольные лайфом пишут не только на онлайнере.

    The_crow, Советую вашему пиар отделу не только в своем офисе замеры проводить (и городо потом скидывать скриншоты - фотошопы придумывая названия районов и времена замеров находу), а поездить по всему Минску + в радиусе 90 км.

    The_crow, Чей-та вы про МТС скромно молчите. Лучше купить по средней цене, но нормального качества, чем китайское г работающее через пень-колоду.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 12:20 Редактировалось The_crow, 5 раз(а).

    valshnep, ну можно купить конечно 90гиг и за 400к,можно и за 214к,а можно и за 0р :) этим лайф и хорош что предоставляет выбор.
    А вот на велкоме выбора нет. Там либо 7.5 гиг либо потом ждать след. Месяц.либо влет на дикие минуса.
    Мне лично как простому абоненту пофиг кому платить. Но лично у меня к лайфу претензий нет.Потому как за 0р реальных (покупается лишь за бонусы)за 90гиг которые я без проблем выкачиваю,потому как скорости позволяют. Нигде больше такого нет.
    Ну а кричать что оператор плохой,если у кого руки кривоваты,много ума не надо. А ты вот попробуй где еще получить такое и не потратив при этом ни копейки :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 19:15

    (покупается лишь за бонусы)

    Звучит как - "купи жигули и получи коробок спичек бесплатно". Это ж сколько надо бонусов, чтобы набирать интернета на 400 тыс? Миллионов на 5 услуг в месяц и за интернет платишь 0?

    Ну а кричать что оператор плохой,если у кого руки кривоваты

    Наркоман? Тебе уже раз 100 говорили, про дикую перегруженность БС лайфа. То что ты сидишь на 3джики, когда в этом же месте все сидят на проводных и твой триджик никто не нагружает, совсем не значит, что тоже саоме происходить на всех остальных БС лайфа в стране. И кричать, что на лайфе все круто, только потому что работаешь в лайфе/в пиар отделе лайфа или просто сидишь на совсем незагруженной БС, тупо. Я бы таким пиарщика предложил действенный метод подтвеждения своим словам что на лайфе все круто. Публикуют свои адреса и пишут, что если в месяц не сможее выкачивать 90 гб без напряга, можете прийти и дать мне(пиарщику лайфа) по лицу. Вот тогда мы бы и посмтрели, как бюы выстраивались очереди к криворуким лайфовцам. А то иметь на 500 загруженные БС и пинять на криворукость пользователей много ума не надо. И заманивать на и так уже сдохнувший интернет еще новых пользователей, чтобы он даже не смог включиться, это надо не только руки, но и определенный склад ума иметь (ума палат это называется), ну и огромную любовь к деньгам и лекарство от жадности, побольше-побольше.

    А ты вот попробуй где еще получить такое и не потратив при этом ни копейки

    Спасибо, я не покупаю жигули, чтобы получить коробок спичек, большая част ьиз которых потом еще и не зажжется, учитывая их качество.

    Сегодня скорость на лайфе как и каждый день и особенно каждый вечер 20-30 кбит. Супер. Все на лайф.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 19:31 Редактировалось The_crow, 7 раз(а).

    valshnep, во первых я не работаю на лайфе.Я обычный абонент,кстати у меня есть и мтс и велком, так для сравнения.Но пользоваться инетом чтобы качать фильмы и гигагабайты на велкоме никому не советую,себе дороже станет.
    Для того чтобы подключить себе анлим мне вообще ничего не стоит,и я вообще ничего не делаю для этого,достаточно просто включить бонус за входящие и все.По моей работе звонят очень много,вот и весь секрет как получить анлим не потратив вообще ни копейки.
    Вот например сколько в среднем мне набегает.

    И мне лично побоку что у кого что там с руками или головой.Я говорю только за себя,и за 5 лет пользования лайфом проблем испытывал разве что в первый год,когда сеть строили.
    Кстати я еще использую свой смарт как роутер который раздает инет на пару ноутов,ipad,тв ютуб и прочее,пс3 и поверь мне скорости выше крыши на все это хватает. Видимо мне повезло,вам нет вот и все.
    p/s И ксати я только за то чтобы все свалили на мтс и велком.Для меня например чем меньше абонентов на лайфе тем лучше,потому как мне звонить в другие сети не стоит вообще ничего,главное чтобы все были на других сетях ;)
    поэтому граждане недовольные лайфом,прошу вас не подключайтесь больше к лайфу идите на мтс и велком там все для вас блага.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Internet10GB Member
    офлайн
    Internet10GB Member

    201

    10 лет на сайте
    пользователь #884839

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 13 февраля 2014 19:46

    Валшнеп, если у вас скорость 20 -30 кбит, то похоже вы в глубоком ЖЭПЭРИЭСЕ.

  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 20:26

    стати у меня есть и мтс и велком

    Что ж так, если лайф рулиД, зачем сидите на конкурентах?

    так для сравнения

    А, ну да, ну да. Хорошо хоть про то, что "друг попросил" не написали.

    этого,достаточно просто включить бонус за входящие и все.

    Ахахаха, с этого и надо было начинать. Ну-ка калькуляцию в студию, это ж сколько вам должны суток-недель-месяцев времени входящих назвонить, чтобы вы могли бонуса на 400 тыс получить? Наверное за месяц. как минимум круглые сутки 31 день телефон не смолкает. Пиар отдел лайфа такой пиар отдел лайфа.

    Я говорю только за себя,

    С этого тоже надо было начинать. Если в вашем редком сотровке БС не загружена на 500 процентов, как остальные, это не значит что так у всех.

    И ксати я только за то чтобы все свалили на мтс и велком.

    вот и не занимайся пиаром дохлого инернета.

    поэтому граждане недовольные лайфом,прошу вас не подключайтесь больше к лайфу идите на мтс и велком там все для вас блага.

    Спасибо Вальшнепу за то, что еще один человек прозрел.

    Internet10GB, На лайфе всегда глубокий жпрс. Даже если на модеме горит синяя лампочка, чигнал 97% и в софте стоит 3г, все равно на лайфе глубочайший жпрс. А в то же время, в том же месте на МТС высочайший 3г. Повторюсь на лайфе всегда глубочайший жпрс, компания такая, предоставляющая губочайший жэпээрэс.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 20:34 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    valshnep, интересный вы человек. Ну не повезло вам в том что в вашей местности так все плохо,ну так идите на МТС или велком там надеюсь повезет больше.
    Лично другие симки держу только для перекидки и обналивания денег,больше ни на что они не годятся,потому как там даже внутри сетевые дороже чем у лайфа на внеш сеть. Поэтому меня лайф устраивает более чем,ибо я даже не представляю сколько я бы платил за инет и звонки(при теперяшних моих огромных запросах)если бы я активно пользовался МТС или велкомом.
    Повторяю еще раз я говорю только за себя потому как видно мне повезло что у меня и скорости хорошие,и за входящие набегает прилично. А достаточно просто было перестать давать МТС и велком,и указывать только лайф :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 20:41

    и за входящие набегает прилично

    Понятно. Калькуляции не будет. Как всегджа в пира отделе лайфа, сначала красивые воздушные замки для заманивания лохов, а как дело доходит до конкретных цифр - пшик.

    На месте ваших клиентов я бы побоялся звонить на лайф, на лайфе обычно сидят всякие разводилы - взял в метро симку бесплатно, кинул, выкинул симку, взял другую бесплатно. Так это обычно и происходит.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 20:59 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    valshnep, пля ну что вы за человек :D Я же вам выложил скрин сколько набежало,какая калькуляция,прям счас все взял и бросил и начал считать.если вам интересно посчитайте сами сколько это будет в минутах.Просто в этом месяце смс за входящие бонусы не приходило(в прошлом точно помню набегало около 1800минут в месяц)В этом говорят бонуса начислили больше положенного даже.
    Беларусики такие беларуски живут своими стереотипами устаревшими :D Если кто вас и захочет кинуть то могут взять любую симку мтс и велком продаются везде бери не хочу)
    valshnep, ну не повезло вам с лайфом,пробуйте может велком или мтс повезет больше,только смотрите чтобы в дикие минуса там не попали,там это дело обычное.
    К тому же я говорю вам... бегите от лайфа подальше,ну видите же сами не для вас этот оператор :D

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 21:37

    The_crow, смешные вы в лайфе. Где там написано, что это бонус за входящие? Ты давай калькуляцию. Сколько там за минуту входящих дают бонуса, скинь-ка ссылочку.

    Я уж сам решу, что мне делать, без ворон и голубей сизокрылых. На лайфе уже не раз писали как ппоадали в минуса, хоть "это невозможно", но денюжки лайф все равно тянул из людей. Вы тоже там посторожнее, а то свистнет лайф трафик, или все денюжки со счета и в лучшем случае возвращать будет три месяца а трафик вообще не вернет. И то если дозвонитесь в свой лайфовский колл центр. Велком - 300 человек и все работают, МТС 200 человек и 90% работает.Кол центр лайф, 100 человек и все расписывают по форумам какой хороший лайф. Да и смотрите чтобы в один прекраный день не пришло вам пиьсмецо из лайфа, мол суд прошел давайте 700 тыс. А за что?! Просто так. Суд же прошел.

    The_crow, Специально для вас, лайф уже давно использую по минимуму. Пришлось взять МТС как основной. Симку лайф использую по минимуму для интернета, больше для звонков на с лайфа на лайф. МТС в отлдичие от лайфа никогда не подводит, не дохнет, БС никогда не перегружены. Каких то значительных измений скорости, тем более ежедневных,к а кна лайфе, нет. А вот других людей предупреждаю, чтобы не слушали таких пиарщиков как вы и потом не говорили, что их не предупреждали о жесточайшем качэстве лайфа. И знали, чт олайф не рулит, а лайф дурит, как в заголовке этой темы и написано.

    бегите от лайфа подальше,ну видите же сами не для вас этот оператор[/b]

    Крупным шрифтом и на первой странице во всех темах о лайфе разместить. А вообще лайф должен как МММ это на главной странице своего оф сайта разместить.

    The_crow, Заканчивай свою пиар клоунаду. Уже только в этой ветке 100 стр "благодарностей" "благодарных" клиентов лайфа и уже который год поток негатива в адрес лайфа не иссякает. И это все на единицы пиарщиков, 99 % которых сотрудники компании.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 21:41 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    valshnep, ну ты точно ... интересный человек :D Не хочешь не верь,мне все равно.Я никого не пиарю,а лишь констатирую факт сколько я выкачал и при этом не заплатил.
    Но ты так и не ответил на мой вопрос,какого оператора бы ты мне посоветовал не будь лайфа, при моих запросах(90гиг интета,1000смс,1000звоноков во все сети)
    Для меня например лайф хорош тем что я плачу мало,получаю много.
    Сколько по твоему бы это стоило на велкоме например?
    P/s И еще я давно понял лайф только для умных людей с мозгами :super: ,дуракам и идиотам здесь ловить нечего,они всю жизнь будут ныть и плакаться что их кинули.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 февраля 2014 21:46

    Свежачок для Кроу и не только:

    Обращение к абонентам ужасное, службы поддержки никакой, дозвониться или получить информацию не возможно. скорость в интернете отсутсвует, даже скайп не работает. Оплатил деньги прямо в офисе компании в размере 120000 бел.руб. (сто двадцать тысяч) с терминала 14 января 2014 года терминал не выдал чек (бумага закончилась) вот тут всё и началось: Деньги на мобильный не пришли. Написал заявление в банк которому пренадлежит этот терминал. Выдали мне копию чека 11 февраля 2014 года что оплата была произведена правильно и на нужный номер. В оффисе компании разбираться не хотят куда делись мои деньги ( у них нет информации) напрашивается вопрос зачем вообще они там нужны? Составили обращение. Я снова спросил когда это всё решится? Последовал ответ (нет информации звоните 909) спустя некоторое время я позвонил в 909 там тоже (нет информации.) И это ещё не всё. Включили мне без моего ведома мобильное радио. Спрашивается зачем оно мне? Выключить при помощи USSD запроса не могу,запрос не проходит. Снова звоню только уже часа в три ночи на номер 909. И что вы думаете? "Специалисты всё ёщё заняты" под тошную музыку которая звучит на заствке при звонке на номер 909 уже несколько лет. Я могу ещё многое отрицательное сказать по поводу данной компании. Например про инструктаж который получают так называемые специалисты. Только зачем? и так многие догадываются и молчат по понятным причинам. Вот и я лучьше промолчу. Мне моя голова дороже.

    Интернет постоянно отключается. Может через час, а может 10 мин. Скорость отвратительная! Абонентов набрали, деньги берут с удовольствием, а услуг качественных не поставляют. Спёрли 10 гигов (тарифный план 5000+) и второй месяц не возвращают. С оператором связаться невозможно! Никому не советую.

    у меня деньги..пропала..звоню им они мне извините не правильно сняли...решил отказаться от услуг....оператор не очем!!!

    −кражу денег...что оператор может ответить через час- может через два:)

    Кроу, берегись и береги свои денежки на счете лайфа, хотя ты и так ложишь по минимуму, не доверяешь своему любимому оператору.

    У меня куплена услуга "Статический адрес", но она периодически "отваливалась", а вот уже 2 дня 28-29 января этого года она вообще пропала. Модем мой стоит в системе управления домом и безопасности и отказ связи для меня очень критичен. Дозвониться невозможно, но в течение 8 часов непрерывного дозвона удалось связаться с оператором и сообщить о проблеме, заявку, якобы, передали технорям, но воз и ныне там. Удалось вторично дозвониться (конечно, через нервы), сказали:"Ждите, заявка на исполнении". Жду. Наверное, придется ехать в офис, хотя уже сомневаюсь, что и там помогут. Не любят они людей! А в это время мой дом делает что хочет.

    Отвратительнейшее качество мобильного интернета. Подключен к тарифному плану, предполагающему безлимитное пользование интернетом и за все время пользования, около 4 месяцев, нормальная скорость была только в 5% случаев, остальное - постоянный дисконнект, крайне низкая скорость соединения (и это при хорошей сети). При плохой - я вообще молчу! По истечении годового контракта с оператором я разорву контракт не задумываясь. Техническое руководство оператора, обратите внимание на подобные вещи, таких отзывов в сети полно, оценка людей ваших услуг самая низкая!

    Жирным шрифтом золотые слова!

    Хуже оператора нет, я сама пользуюсь услугами оператора "Велком" , но вот интернет решила подключить через оператора "ЛАЙФ". Оплатила на номер лайф 25-785-01-46 через РУП "Белпочта" 24.01.2014 70 000 бел руб деньги не пришли, обратилась на почту, там несколько раз всё проверили и номер, и префикс и оператора, также проверили, что деньги ушли на "Лайф" сказали обратиться к оператору. Тут и начался кошмар. Дозвониться оператору шансов нет, я потратила много времени 24.01.14, также 25.01.14 и решила обратиться в ближайший офис Лайф на ул.Уборевича,176. но там мне ответили, что такие проблемы у них часто встречаются. А на вопрос почему невозможно дозвониться оператору сказали, что у них это норма, на самом деле дозвониться сложно. Кому нужен такой оператор? Не справляетесь со своими обязанностями - уходите с нашего рынка, у вас номер для связи с клиентами -это только видимость.

    Купила себе подарок IPAD 3J. На радостях пошла подключаться к интернету. Решила заехать в Лайф, что на пересечении б-ра Космонавтов и Пушкинской в Бресте. В салоне не одного клиента. Я даже была рада, что все не спеша мне объяснят. Встретила неприветливая девушка по имени Кристина. Не вовремя видно я пришла, так как велась активная переписка скем-то. На мой вопрос подключится к интернету был дан прайсик по которому я ничего не могла определить. Задав еще пару вопросов и сказав, чем именно я хочу заниматься в интернете её объяснения перешли в крик, что слышал и мой муж, которому я позвонила от безисходности. Хотя намерения были у меня конкретно подключиться, т.к. на днях идти в роддом. Хотелось и по скайпу пообщаться и так вцелом быть в курсе событий. Честно говоря, настроение испорчено и Лайф для меня однозначно закрыт навсегда.

    Попробовали лайфеныши накричать на моих родственников, приехал бы, открутил голову на месте.

    1. Невозможно связаться с оператором. Никак. Ни разу.
    2.Последнее новшество- рассылка SMS ночью ( в 2:06) о том,что для получения возможности бесплатных разговоров внутри сети необходимо пополнить счёт на определённую сумму. Подбное "внимание" находится за гранью моего понимания и вызывает раздражение. 3."Надёждность" связи не выдерживает никакой критики!

    В два часа ночи лайфорезы любят побудить, это да. А еще сос воим биллингом всякую левоут начинают слать в два ночи, хочется выкинуть эту симку и забыть лайф как страшный сон.

    В справочную службу дозвониться невозможно дозвониться по несколько часов. Но даже дозвонившись оператор ни в состоянии ответить на четко поставленный вопрос. Данные СМС оператора не соответствуют действительности. В итоге с баланса списываются денежные средства,исчезает интернет трафик.

    Список можно продожать и продолжать. Вот так вот лайф и дурит. и таких отхзывво уже миллион. А таких вот пиарщиков пока тут я насчитал 5 штук.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 февраля 2014 21:50

    valshnep, :D у вас паранойя.
    Все баста,оставляю вас с вашими тараканами,мучайтесь и дальше. Аревуар :D

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"