Ответить
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 22 октября 2022 10:21

    Дурят у всех, у лайф ещё по божески, а вот у А1 это вообще полнейшая жесть.

    Не всё золото что блестит.
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 22 октября 2022 11:33 Редактировалось acme93, 5 раз(а).

    шгншнг, калі у нашай з вамі дамове на пакупку крэсла адразу будзе прадугледжена магчымасць кастамізацыі крэсла якім-небудзь чынам праз год, і я пагаджаюсь на гэта, то так. У межах дамовы праз год вы дадаеце лыжы і я буду павінны іх аплачваць, таму што гэта частка нашай дамовы.

    https://life.com.by/company/contract
    3.3. Абонент и Пользователь обязуется:
    3.3.3. Ознакомиться с правилами пользования услугами и тарифами на них, зоной покрытия до начала потребления услуг в сети Оператора.

    3.3.5. Самостоятельно отслеживать состояние своего баланса и своевременно оплачивать услуги связи Оператору в соответствии с действующими Договором, тарифами и способом оплаты, а также самостоятельно следить за изменениями и дополнениями, вносимыми в текст Публичного Договора, размещенного на официальном сайте Оператора http://www.life.com.by. Абонент и Пользователь обязаны самостоятельно следить за изменением тарифов и перечня услуг.

    І так, аператар паведамляе, а вы павінны сачыць за гэтым. Навошта тады пагаджалісь с такой дамовай, а потым не выконваеце яе ўмовы?

  • шгншнг Member
    офлайн
    шгншнг Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #311288

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 октября 2022 23:41
    acme93:

    шгншнг, калі у нашай з вамі дамове на пакупку крэсла адразу будзе прадугледжена магчымасць кастамізацыі крэсла якім-небудзь чынам праз год, і я пагаджаюсь на гэта, то так. У межах дамовы праз год вы дадаеце лыжы і я буду павінны іх аплачваць, таму што гэта частка нашай дамовы.

    https://life.com.by/company/contract
    3.3. Абонент и Пользователь обязуется:
    3.3.3. Ознакомиться с правилами пользования услугами и тарифами на них, зоной покрытия до начала потребления услуг в сети Оператора.

    3.3.5. Самостоятельно отслеживать состояние своего баланса и своевременно оплачивать услуги связи Оператору в соответствии с действующими Договором, тарифами и способом оплаты, а также самостоятельно следить за изменениями и дополнениями, вносимыми в текст Публичного Договора, размещенного на официальном сайте Оператора http://www.life.com.by. Абонент и Пользователь обязаны самостоятельно следить за изменением тарифов и перечня услуг.

    І так, аператар паведамляе, а вы павінны сачыць за гэтым. Навошта тады пагаджалісь с такой дамовай, а потым не выконваеце яе ўмовы?

    Вы все еще наивно верите,что если, потребитель или иное лицо ,поставил подпись под каким либо договором,то он обязан выполнять всё,что там было написано,даже если данная бумажка, ущемляет права потребителя (человека подписавшего договор) и идет вразрез с принятыми законодателем действующими законами? Вы як небудзь ужо вызначыцеся,на якой мове размаўляць. А то баюся, што наступны ваш адказ, можа быць на кітайскім,у якім я не асабліва моцны i не так добра ведаю.)))

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 октября 2022 07:19

    шгншнг, когда суд?

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 23 октября 2022 09:17 Редактировалось acme93, 3 раз(а).

    шгншнг, ну якая калавіятура першай адкрылася, на той і пішу. Сумна канешне што беларуская у вас выклікае такое эмоцыі, што аж баіцеся пабачыць кітайскую псля))

    На самой справе каб вы не блыталісь я вам падкажу, што мабільная сувязь рэгулюецца шэрагам нарматыўных і заканадаўчых актаў якія для гэтага былі прадугледжаны, а вы спрабуеце сюды прысунуць тое што вам больш падабаецца.

    Вось тут асноўнае, што вам патрэбна пералічана.

    ГЛАВА 24 ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОПЕРАТОРА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ
    - информировать абонентов и (или) пользователей о введе нии ограничений на услуги электросвязи;
    - своевременно извещать абонентов и (или) пользователей об изменении тарифов на услуги электро связи.

    Як можаце бачыць, пастанова не прадугледжвае пошукаў кожнага чалавека, каб вы абавязкова свой подпіс паставілі ў дамове з новай паслугай. Там у калі лічыце, што вашыя правы нахабна парушаны і вы бачыце як там нешта ў разрэз ідзе, то чакаем вынікаў судзебнага працэсу. У меня па тэме ўсё.

  • шгншнг Member
    офлайн
    шгншнг Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #311288

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 23 октября 2022 12:50
    Anti-lifeboy:

    шгншнг, когда суд?

    С какой целью интересуетесь?

    Добавлено спустя 47 минут 14 секунд

    acme93:

    шгншнг, ну якая калавіятура першай адкрылася, на той і пішу. Сумна канешне што беларуская у вас выклікае такое эмоцыі, што аж баіцеся пабачыць кітайскую псля))

    На самой справе каб вы не блыталісь я вам падкажу, што мабільная сувязь рэгулюецца шэрагам нарматыўных і заканадаўчых актаў якія для гэтага былі прадугледжаны, а вы спрабуеце сюды прысунуць тое што вам больш падабаецца.

    Вось тут асноўнае, што вам патрэбна пералічана.

    ГЛАВА 24 ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОПЕРАТОРА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ
    - информировать абонентов и (или) пользователей о введе нии ограничений на услуги электросвязи;
    - своевременно извещать абонентов и (или) пользователей об изменении тарифов на услуги электро связи.

    Як можаце бачыць, пастанова не прадугледжвае пошукаў кожнага чалавека, каб вы абавязкова свой подпіс паставілі ў дамове з новай паслугай. Там у калі лічыце, што вашыя правы нахабна парушаны і вы бачыце як там нешта ў разрэз ідзе, то чакаем вынікаў судзе наша працэсу. У меня па тэме ўсё.

    И что конкретно вы прочитали (узрели) в главе 24?

  • mikilula Junior Member
    офлайн
    mikilula Junior Member

    40

    5 лет на сайте
    пользователь #2459580

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 31 октября 2022 19:59
    2009matvey:

    Дурят у всех, у лайф ещё по божески, а вот у А1 это вообще полнейшая жесть.

    Это точно. Они недавно нам на кругленькую сумму насчитали за интернет, который вообще был отключен!

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 31 октября 2022 20:02
    mikilula:

    Они

    Они это кто, можно ясней выражаться?

    Не всё золото что блестит.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 4 ноября 2022 21:28
    mikilula:

    2009matvey:

    Дурят у всех, у лайф ещё по божески, а вот у А1 это вообще полнейшая жесть.

    Это точно. Они недавно нам на кругленькую сумму насчитали за интернет, который вообще был отключен!

    Подробности?

  • 3597828 Neophyte Poster
    офлайн
    3597828 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3597828

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 декабря 2022 14:51

    Не понимаю, в чем фишка отсроченной оплаты. Если раньше я сидел без связи до тех пор, пока не оплачу тариф, а теперь, я взял отсрочку оплаты, и теперь я все так же месяц сижу без связи, но на моем счету минус цена моего тарифа. Кидалово???

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунда

    А вопрос в том, за что я должен буду оплатить в январе 16.90, если у меня связи весь этот месяц нет?

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Ребята, что вы творите*???

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5939

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5939
    # 19 декабря 2022 16:59
    3597828:

    Не понимаю, в чем фишка отсроченной оплаты. Если раньше я сидел без связи до тех пор, пока не оплачу тариф, а теперь, я взял отсрочку оплаты, и теперь я все так же месяц сижу без связи, но на моем счету минус цена моего тарифа. Кидалово???

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунда

    А вопрос в том, за что я должен буду оплатить в январе 16.90, если у меня связи весь этот месяц нет?

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Ребята, что вы творите*???

    Добрый день! Услуга Отложенная оплата тарифа дает возможность воспользоваться тарифом, если на балансе нет денег для его оплаты.
    Задолженность нужно погасить в течение 30-ти суток.
    Если после подключения услуги не работает интернет, попробуйте перезагрузить телефон.
    Если трудности сохранятся, то напишите к нам в ЛС, чтобы разобраться в ситуации детальнее.

  • deimler Member
    офлайн
    deimler Member

    374

    15 лет на сайте
    пользователь #154711

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 30 января 2023 14:00

    Всем добрый день. Вопрос пользователям LIFE. Как покрытие? Как связь, интернет? Хочу с А1 перейти вместе с номером. На Бесконечный Pro. Стоит или нет?

  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    364

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 1 февраля 2023 18:21
    deimler:

    Всем добрый день. Вопрос пользователям LIFE. Как покрытие? Как связь, интернет? Хочу с А1 перейти вместе с номером. На Бесконечный Pro. Стоит или нет?

    Для города норм оператор, за городом как повезет с LTE.

  • Andrej1311 Member
    офлайн
    Andrej1311 Member

    125

    12 лет на сайте
    пользователь #515056

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 3 февраля 2023 21:09 Редактировалось Andrej1311, 1 раз.
    deimler:

    Всем добрый день. Вопрос пользователям LIFE. Как покрытие? Как связь, интернет? Хочу с А1 перейти вместе с номером. На Бесконечный Pro. Стоит или нет?

    живу в Дзержинском рне, пользовался всеми операторами - что касается инета, лайф хуже всех, чуть заехал за город и все... он подкупает дешевыми тарифами на инет. сам пользуюсь инетом дома от лайф. что бы добиться толку пришлось антену ставить.
    кстати, как то звонил в сервис лайф по поводу плохого LTE, так ответили если скорость 3г - 1мбит/с, а 4г - 3мбит/с, то вопросов не задавайте.

  • MrNo4Noi Neophyte Poster
    офлайн
    MrNo4Noi Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #826146

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 марта 2023 20:03

    Ну вот и я с life прощаюсь, больше года на pro. Также услугу подключили, про фитнес. Досмотрелся когда уже все деньги сожрала. Интересные у них ответы: на вопрос как была подключена - со стороннего медиасервиса ( в порядке указания такая возможность даже не представлена); спросил про уведомление клиента - мне пришло смс ( тут вообще смешно, в моей деревне чисто 4г, и стандарта на звонки/сообщения/ussd в принципе нету 👏 ). Составил заявку на возврат средств - так ответили что не только подключил, а оказывается я им даже пользовался 🤦
    Нет у меня желания дальше не разбираться ни тем более судиться.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 14 марта 2023 20:28

    MrNo4Noi, удачи, только не удивляйтесь таким услугам на мтс а1

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MrNo4Noi Neophyte Poster
    офлайн
    MrNo4Noi Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #826146

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 марта 2023 20:57
    alepavel:

    MrNo4Noi, удачи, только не удивляйтесь таким услугам на мтс а1

    МТС корпоративный, с работы отца уже ооочень давно, и вообще без приключений ниразу. Только интернет безлимитный, а такой хочется, там уж очень дорогой и к тому же только через 3г. Но благо есть отличная замена именно для дома от Ан***.*ел. Посмотрел у соседа, просто сказка для деревни. Получается, в некоторой степени, своей подлянкой лайф даже лучше сделает =) Ну разве что придется на роутер раскошелиться.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 14 марта 2023 21:42 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    MrNo4Noi:

    МТС корпоративный, с работы отца уже ооочень давно, и вообще без приключений ниразу.

    Хахаха, у нас пара раз симки МТС ловили подписки, так что не надо рассказывать сказки что мтс святоши
    Читайте тему там у всех операторов носы в пушку.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MrNo4Noi Neophyte Poster
    офлайн
    MrNo4Noi Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #826146

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 марта 2023 22:22
    alepavel:

    MrNo4Noi:

    МТС корпоративный, с работы отца уже ооочень давно, и вообще без приключений ниразу.

    Хахаха, у нас пара раз симки МТС ловили подписки, так что не надо рассказывать сказки что мтс святоши
    Читайте тему там у всех операторов носы в пушку.

    Специально указал на корпоративный.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5988

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 15 марта 2023 08:46 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    MrNo4Noi:

    Специально указал на корпоративный.

    а я говорю что мтс и на корпоративные не стесняется вешать эти услуги, то что у вас ООООчень давно и там нечего нету это еще не показатель. У меня 4 номера лайф и ООООчень давно нету ни каких подписок.

    Не работаю в life:) ))))))))