Ответить
  • леопольд Neophyte Poster
    офлайн
    леопольд Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #125936

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 марта 2023 13:49

    Чудеса. Сидим с компов и мобильников с 24.01. и тишина

  • lucysd Member
    офлайн
    lucysd Member

    488

    12 лет на сайте
    пользователь #428564

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 6 марта 2023 13:49
    Linoner:

    Только что словил дату, было много вариантов.
    Подскажите, если пришло подтверждение на почту, то все ок или позже может быть отмена?
    Указывал количество подающихся людей - 2 чел, однако номер паспорта указывал только одного на самой первой странице, это норм? Просто приношу анкеты на 2 людей?

    Подскажите, пожалуйста, после выбора даты еще две страницы у вас открывались с подтверждением? Или страница со списком дат последняя?

  • 3444988 Neophyte Poster
    офлайн
    3444988 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3444988

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2023 13:56
    Linoner:

    Только что словил дату, было много вариантов.
    Подскажите, если пришло подтверждение на почту, то все ок или позже может быть отмена?
    Указывал количество подающихся людей - 2 чел, однако номер паспорта указывал только одного на самой первой странице, это норм? Просто приношу анкеты на 2 людей?

    Каким браузером пользуетесь?

  • 2227953 Junior Member
    офлайн
    2227953 Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2227953

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2023 13:59
    lucysd:

    Не верю, что реально самому дату словить(( Сидим с троих компом вторую неделю, видели только раз какие-то даты, но все слетело, а так или 1901 год, или нет дат, но чаще просто не открывается сайт. Переключаем страну через ВПН, когда начинает капчу требовать. Может, еще какие-то лайфхаки есть?

    Я записалась сама, сегодня ездила подалась 22.03 забирать паспорт. До этого тоже сами записывались дали однократ на 7 дней, вот пытаюсь теперь парня записать, не могу уже 5-ю неделю словить(

  • lucysd Member
    офлайн
    lucysd Member

    488

    12 лет на сайте
    пользователь #428564

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 6 марта 2023 14:15
    2227953:

    lucysd:

    Не верю, что реально самому дату словить(( Сидим с троих компом вторую неделю, видели только раз какие-то даты, но все слетело, а так или 1901 год, или нет дат, но чаще просто не открывается сайт. Переключаем страну через ВПН, когда начинает капчу требовать. Может, еще какие-то лайфхаки есть?

    Я записалась сама, сегодня ездила подалась 22.03 забирать паспорт. До этого тоже сами записывались дали однократ на 7 дней, вот пытаюсь теперь парня записать, не могу уже 5-ю неделю словить(

    Спасибо, а когда давали однократку на 7 дней? И какие визы у вас были до этого?

  • 2227953 Junior Member
    офлайн
    2227953 Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2227953

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2023 14:31
    lucysd:

    2227953:

    lucysd:

    Не верю, что реально самому дату словить(( Сидим с троих компом вторую неделю, видели только раз какие-то даты, но все слетело, а так или 1901 год, или нет дат, но чаще просто не открывается сайт. Переключаем страну через ВПН, когда начинает капчу требовать. Может, еще какие-то лайфхаки есть?

    Я записалась сама, сегодня ездила подалась 22.03 забирать паспорт. До этого тоже сами записывались дали однократ на 7 дней, вот пытаюсь теперь парня записать, не могу уже 5-ю неделю словить(

    Спасибо, а когда давали однократку на 7 дней? И какие визы у вас были до этого?

    Мы подавались в начале январе, до этого последняя была литовская годовая, которая закончилась в 2020. Как просили, так и дали на 7 дней. Ну мы сами виноваты, надо было больше дней в Будапеште указывать, а указали только 2 дня(

    Указывали что едем на машине, вот в конце февраля съездили в Будапешт, нашу поездку можно назвать "Голопом по Европам" ))) Вышло очень дорого и ничего толком не успели увидеть, слишком длинные переезды были по 8-10 часов...

  • kudryshkina Junior Member
    офлайн
    kudryshkina Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #834745

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 марта 2023 14:41

    Вопрос по анкете:
    Как заполнять п 25. "Страна основного пребывания (и иные страны пребывания, если имеются)" если едешь на авто, транзит через несколько стран. Въезд планируется через Литву, ночевка в Польше, страна основного пребывания Швейцария.

  • ПaшK Senior Member
    офлайн
    ПaшK Senior Member

    1730

    11 лет на сайте
    пользователь #797559

    Профиль
    Написать сообщение

    1730
    # 6 марта 2023 14:46

    потом бесконечная капча, у всех так???

    Мы не левые и не правые,потому что мы-валенки))
  • 3642863 Neophyte Poster
    офлайн
    3642863 Neophyte Poster

    5

    1 год на сайте
    пользователь #3642863

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 марта 2023 15:10 Редактировалось 3642863, 1 раз.

    Добрый день! Подскажите, люди добрые, как писать имя правильно - латинскими буквами или по-русски, имя и фамилию? или только имя? Не могу продвинуться дальше с записью.

  • Ol4ikS Neophyte Poster
    офлайн
    Ol4ikS Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #877179

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 марта 2023 15:14

    Имя и фамилия латинскими буквами как в паспорте

  • Linoner Member
    офлайн
    Linoner Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #568003

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 6 марта 2023 15:21
    lucysd:

    Linoner:

    Только что словил дату, было много вариантов.
    Подскажите, если пришло подтверждение на почту, то все ок или позже может быть отмена?
    Указывал количество подающихся людей - 2 чел, однако номер паспорта указывал только одного на самой первой странице, это норм? Просто приношу анкеты на 2 людей?

    Подскажите, пожалуйста, после выбора даты еще две страницы у вас открывались с подтверждением? Или страница со списком дат последняя?

    Да, было 2 страницы ещё, последняя страница с подтверждением записи и возможности её отменить либо изменить время.

    3444988:

    Каким браузером пользуетесь?

    Хром с телефона

  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    20 лет на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 6 марта 2023 15:23
    2227953:

    lucysd:

    Не верю, что реально самому дату словить(( Сидим с троих компом вторую неделю, видели только раз какие-то даты, но все слетело, а так или 1901 год, или нет дат, но чаще просто не открывается сайт. Переключаем страну через ВПН, когда начинает капчу требовать. Может, еще какие-то лайфхаки есть?

    Я записалась сама, сегодня ездила подалась 22.03 забирать паспорт. До этого тоже сами записывались дали однократ на 7 дней, вот пытаюсь теперь парня записать, не могу уже 5-ю неделю словить(

    А почему сразу при записи не указывали 2 заявителя? Подались бы сразу с парнем. В консульство несли оплаченные брони жилья?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • 3444988 Neophyte Poster
    офлайн
    3444988 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3444988

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2023 15:25
    Linoner:

    Хром с телефона

    Спасибо!

  • 2227953 Junior Member
    офлайн
    2227953 Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2227953

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2023 15:27
    Rams:

    2227953:

    lucysd:

    Не верю, что реально самому дату словить(( Сидим с троих компом вторую неделю, видели только раз какие-то даты, но все слетело, а так или 1901 год, или нет дат, но чаще просто не открывается сайт. Переключаем страну через ВПН, когда начинает капчу требовать. Может, еще какие-то лайфхаки есть?

    Я записалась сама, сегодня ездила подалась 22.03 забирать паспорт. До этого тоже сами записывались дали однократ на 7 дней, вот пытаюсь теперь парня записать, не могу уже 5-ю неделю словить(

    А почему сразу при записи не указывали 2 заявителя? Подались бы сразу с парнем. В консульство несли оплаченные брони жилья?

    Ну там же только родственные связи, а мы не муж и жена( Оплаченные Будапешт, остальное просто брони

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    kudryshkina:

    Вопрос по анкете:
    Как заполнять п 25. "Страна основного пребывания (и иные страны пребывания, если имеются)" если едешь на авто, транзит через несколько стран. Въезд планируется через Литву, ночевка в Польше, страна основного пребывания Швейцария.

    Пишите все страны, через что поедете, я сейчас указывала Венгрия, Польша, Автстрия и страна въезда - Литва

  • kudryshkina Junior Member
    офлайн
    kudryshkina Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #834745

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 марта 2023 15:56
    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    kudryshkina:

    Вопрос по анкете:
    Как заполнять п 25. "Страна основного пребывания (и иные страны пребывания, если имеются)" если едешь на авто, транзит через несколько стран. Въезд планируется через Литву, ночевка в Польше, страна основного пребывания Швейцария.

    Пишите все страны, через что поедете, я сейчас указывала Венгрия, Польша, Автстрия и страна въезда - Литва Вы так указывали и вопросов в ВЦ не было, документы они приняли?

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Я только что звонила в Консульский отдел по поводу п.25 анкеты: сказали указать только Швейцарию, транзитные страны и страну где будем ночевать не указывать.

    Добавлено спустя 5 секунд

    Я только что звонила в Консульский отдел по поводу п.25 анкеты: сказали указать только Швейцарию, транзитные страны и страну где будем ночевать не указывать.

  • 2227953 Junior Member
    офлайн
    2227953 Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2227953

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2023 16:06 Редактировалось 2227953, 1 раз.

    Вы так указывали и вопросов в ВЦ не было, документы они приняли?

    Я не в ВЦ, а в Посольстве подавалась, нет мне сегодня ни одного вопроса не задали. В прошлый раз указывали: Венгрия, Польша и Литва, страна въезда Польша.

    А чего они будут задавать вопросы, если ты едешь на машине и за сутки нереально доехать до Будапешта, тебе в любое случае надо останавливаться на ночевку)

  • Lanice Member
    офлайн
    Lanice Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #214755

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 6 марта 2023 16:11 Редактировалось Lanice, 1 раз.

    В пункте 25 все-таки нужно писать одну основную страну (соответственно Венгрия или Швейцария). Вот эти всякие где вы ночуете и через что транзитом едете не надо.

  • kudryshkina Junior Member
    офлайн
    kudryshkina Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #834745

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 марта 2023 16:14
    2227953:

    Вы так указывали и вопросов в ВЦ не было, документы они приняли?

    Я не в ВЦ, а в Посольстве подавалась, нет мне сегодня ни одного вопроса не задали. В прошлый раз указывали: Венгрия, Польша и Литва, страна въезда Польша.

    А чего они будут задавать вопросы, если ты едешь на машине и за сутки нереально доехать до Будапешта, тебе в любое случае надо останавливаться на ночевку)

    Логично, что ночевка - это пребывание и транзит тоже пребывание)

  • Rina1380 Senior Member
    офлайн
    Rina1380 Senior Member

    817

    11 лет на сайте
    пользователь #632281

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 6 марта 2023 20:49

    kudryshkina, а по какому телефону дозвонились в консульство?

  • partizan89 Member
    офлайн
    partizan89 Member

    263

    14 лет на сайте
    пользователь #215258

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 6 марта 2023 20:56
    salamandra123:

    Ксенния:

    salamandra123:

    Венгры просто молодцы) 3 года! Весьма радостное событие )

    Можете рассказать свою визовую историю, что венгры так расщедрились?)

    До этого была польская 3 года, закончилась в сентябре 21 года . Раньше литовская годовая.
    Под тур

    Здравствуйте! а вы самостоятельно записывались или через турфирму?