Ответить
  • Dimitri Junior Member
    офлайн
    Dimitri Junior Member

    36

    15 лет на сайте
    пользователь #148746

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 января 2010 01:36

    Не обращали внимание на разбежку цен в 10-20.000$ на русских автосайтах?

    Уффф... Почитайте пожалуйста предыдущие комментарии, нет сил уже объяснять...

    Как на автомобиль ~ 20000$ может быть разбежка 10-20.000$?

    Плюс цены в РБ от изголодавшихся без постоянного заработка перекупов и образованных владельцев, "Брал в Минске год назад за 3000 + 3500 евро новая растаможка" - выставлю за 6, продам за 5,5$ русским.

    Сейчас Пежо 406 2000 стоит ~6500$

  • Dimitri Junior Member
    офлайн
    Dimitri Junior Member

    36

    15 лет на сайте
    пользователь #148746

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 января 2010 01:53

    1) Абсолютная чушь. Правдой будет "у каждого покупателя свои взгляды". Если вы готовы столько-то "отдать" за эту машину, то это не значит, что за столько её вам "отдадут". Во всём мире так. А надежда на какие-то попандосы, типа в казлино пройграуся альбо на крЭдит папау - оставьте своим детям на ночь, как страшилки. Таких единицы,

    Зайдите на русский сайт и посмотрите сколько стоит например Audi А8, Вы будете приятно удивлены...

  • sergey.wolf Member
    офлайн
    sergey.wolf Member

    196

    17 лет на сайте
    пользователь #65945

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 20 января 2010 09:46
    Dimitri:

    Зайдите на русский сайт и посмотрите сколько стоит например Audi А8, Вы будете приятно удивлены...

    http://www.automania.ru/cars/passenger/?search&photo=1&make=34287 ... el=3428763

    2005-2006 год, 33-52 тонны. В минске 26-39. Как привильно замечено у российских ещё надо посмотреть состояние, в россии машину убить - напрягаться не надо

  • Dimitri Junior Member
    офлайн
    Dimitri Junior Member

    36

    15 лет на сайте
    пользователь #148746

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 января 2010 15:47

    Как привильно замечено у российских ещё надо посмотреть состояние, в россии машину убить - напрягаться не надо

    Очень спорный и обсуждаемый вопрос...

    У нас тоже только из германии не бит не крашен:D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    910

    17 лет на сайте
    пользователь #86582

    Профиль

    910
    # 12 февраля 2010 17:43

    Думаю сейчас есть масса специалистов, которые перекупов с их уверенным - не бит не крашен, шел через Литву из германии типа так дешевле - разоблачат в три секунды.

    В Германии при покупке каждый нормальный автохауз проверит при тебе каждый элемент ультразвуковым сканером на перекрас и шпаклевку.

    Надурить россиян не получиться.....

    пусть не наеятьс

  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 12 февраля 2010 21:13

    В Германии при покупке каждый нормальный автохауз проверит при тебе каждый элемент ультразвуковым сканером на перекрас и шпаклевку.

    Святая наивность.

  • Енотец Onliner Auto Club
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club

    1942

    17 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 12 февраля 2010 22:35

    В Германии при покупке каждый нормальный автохауз проверит при тебе каждый элемент ультразвуковым сканером на перекрас и шпаклевку.

    в германии автохаусы держат турки и русские, в подавляющем большинстве.

    в россии машину убить - напрягаться не надо

    хе хе, дай мне свою машину на 2 месяца - я тебя удивлю :D

    Думаю сейчас есть масса специалистов, которые перекупов с их уверенным - не бит не крашен, шел через Литву из германии типа так дешевле - разоблачат в три секунды.

    есть такая схема (общие штрихи) - машина, сваренная в Литве едет в Германию, там ставится на учет, снимается, теряются предыдущие доки, делается книжка с любым заполнением. машина едет в Литву - вуаля! немецкая машина! А потом в РБ стоит дешевле чем в Германии. ага ага.

    Я в Германии с немцами много разговаривал на эту тему. Они трындец жадные. Например немец ездит на 15 летнем цивике, и говорит - а у меня она всего 2 раза сломалась, отличная тачка, зачем ее менять? Госпрограмма по замене с бонусом 2500кЕ ? Кидалово для лохов! Ибо все равно надо вложит немеряно бабла. И это мне рассказывают немцы! А цены там - огого! В салоне пустой как барабан гольф - от 18кЕ. Коллега-немец купил пассата B6 полугодовалого, дизель универсал, в умеренном фарше, с небольшим пробегом за 27кЕ. Тот, кто верит, что потом через 5 лет немец продаст эту машину в хорошем состоянии за 5 штук на мобиле.де - попутно должен верить и в деда мороза.

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!