Тема закрыта
  • Дикий-W WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    Дикий-W WoT Club Автор темы

    540

    14 лет на сайте
    пользователь #172429

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 9 марта 2015 22:43

    Собираюсь поменять старый потрепанный паспорт на новый, ибо даже на границе сделали замечание. Однако, есть пару моментов:
    1. Виза еще действует до конца месяца
    2. Понимаю, что визовая история может помочь в оформлении будущих виз.

    первый пункт не так важен, потому что она туристическая и уже по сути закрыта моим въездом обратно.
    Суть вопроса: в каком виде лучше всего сохранить копию визы и как ее предъявлять при оформлении новых. С этим вопросом не сталкивался и внятного ответа в интернете пока не нашел.

  • VAdim1 Senior Member
    офлайн
    VAdim1 Senior Member

    2686

    14 лет на сайте
    пользователь #182050

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2015 22:48
    Дикий-W:

    Собираюсь поменять старый потрепанный паспорт на новый, ибо даже на границе сделали замечание. Однако, есть пару моментов:
    1. Виза еще действует до конца месяца
    2. Понимаю, что визовая история может помочь в оформлении будущих виз.

    первый пункт не так важен, потому что она туристическая и уже по сути закрыта моим въездом обратно.
    Суть вопроса: в каком виде лучше всего сохранить копию визы и как ее предъявлять при оформлении новых. С этим вопросом не сталкивался и внятного ответа в интернете пока не нашел.

    вы шутите, уважаемый? этот вопрос миллион раз поднимался в топике - шенген виза, да и по миллиону раз всплывал с других темах

  • Дикий-W WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    Дикий-W WoT Club Автор темы

    540

    14 лет на сайте
    пользователь #172429

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 9 марта 2015 23:01
    VAdim1:

    Дикий-W:

    Собираюсь поменять старый потрепанный паспорт на новый, ибо даже на границе сделали замечание. Однако, есть пару моментов:
    1. Виза еще действует до конца месяца
    2. Понимаю, что визовая история может помочь в оформлении будущих виз.

    первый пункт не так важен, потому что она туристическая и уже по сути закрыта моим въездом обратно.
    Суть вопроса: в каком виде лучше всего сохранить копию визы и как ее предъявлять при оформлении новых. С этим вопросом не сталкивался и внятного ответа в интернете пока не нашел.

    вы шутите, уважаемый? этот вопрос миллион раз поднимался в топике - шенген виза, да и по миллиону раз всплывал с других темах

    Я верю :( Но что то поиск мне не дал толкового ответа.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Я думал просто ксерокопию сделать и в следующий раз указать, что была такая такая виза, но внезапно мне что то про нотариуса начали рассказывать. Вот я и задумался.

  • VAdim1 Senior Member
    офлайн
    VAdim1 Senior Member

    2686

    14 лет на сайте
    пользователь #182050

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2015 23:05 Редактировалось VAdim1, 1 раз.
    Дикий-W:

    VAdim1:

    Дикий-W:

    Собираюсь поменять старый потрепанный паспорт на новый, ибо даже на границе сделали замечание. Однако, есть пару моментов:
    1. Виза еще действует до конца месяца
    2. Понимаю, что визовая история может помочь в оформлении будущих виз.

    первый пункт не так важен, потому что она туристическая и уже по сути закрыта моим въездом обратно.
    Суть вопроса: в каком виде лучше всего сохранить копию визы и как ее предъявлять при оформлении новых. С этим вопросом не сталкивался и внятного ответа в интернете пока не нашел.

    вы шутите, уважаемый? этот вопрос миллион раз поднимался в топике - шенген виза, да и по миллиону раз всплывал с других темах

    Я верю :( Но что то поиск мне не дал толкового ответа.

    лучше ищите и найдете...
    в двух словах...
    вы делаете просто ксерокопию визы) как вариант, вы можете уже прямо завтра оформить новый паспорт (он будет чистый) , а в стром, который в РУВД предварительно аннулируют, у вас будет продолжать действовать виза...когда она закончится паспорт можете оставить ненадолго у себя или сдать в РУВД )...
    с двумя паспортами вас впустят и выпустят. не переживайте.

    и если есть возможность, удалите свою тему, так как она не представляет никакого интереса для других, только засоряет форум)))

    все такие нюансы обсуждаются в разделе шенген визы

  • Дикий-W WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    Дикий-W WoT Club Автор темы

    540

    14 лет на сайте
    пользователь #172429

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 9 марта 2015 23:09

    Спасибо за ответ, хотя вы тоже не совсем верно поняли, что я хотел.
    мне не надо два паспорта, я уже больше не въеду никуда по этой визе. меня интересует именно подтверждение визовой истории при получении новых виз.

    p.s. засоряет так засоряет, пусть модераторы удаляют. Тут хлама и до меня хватало.

  • VAdim1 Senior Member
    офлайн
    VAdim1 Senior Member

    2686

    14 лет на сайте
    пользователь #182050

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2015 23:13
    Дикий-W:

    Спасибо за ответ, хотя вы тоже не совсем верно поняли, что я хотел.
    мне не надо два паспорта, я уже больше не въеду никуда по этой визе. меня интересует именно подтверждение визовой истории при получении новых виз.

    p.s. засоряет так засоряет, пусть модераторы удаляют. Тут хлама и до меня хватало.

    тогда ответ - ксерокопия! вырезать визу со страницей не надо ) а то влепят штраф за порчу паспорта ))) можете оставить себе паспорт, если вам так будет спокойней

Тема закрыта