Ответить
  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 10:49 Редактировалось lenka-S, 3 раз(а).

    Жалко проект:cry:

    Верните российскую передачу, плиз...

    Всё-равно никто на этой программе не поженится, а только опозорятся.

    Нарбекову:moderator:

  • Frank-7 Member
    офлайн
    Frank-7 Member

    110

    18 лет на сайте
    пользователь #46064

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 14 апреля 2010 11:52

    lenka-S, а вы специально зарегистрировались, чтобы на Нарбекову наехать?:) По мне -- так милая тетя. Хотя и без особой харизмы.

    Правда, я никогда не видел российский проект. Может, после Гузеевой и правда смотрелось бы неважно. Хотя слабо себе представляю, кто такая Гузеева.

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 16:19 Редактировалось lenka-S, 4 раз(а).

    Может, и милая тетя, кто возражает. Но, таланта ведущей, впрочем, как и актерского, явно не хватает.

    Frank - 7! Вы все программы будете комментировать здесь и защищать милую тетю? По-моему, тольковы один из всех это делаете. Такое ощущение, что вы там присутствовали сами;)

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 16:22 Редактировалось lenka-S, 2 раз(а).

    Могу похвалить ведущую:znaika: Вступительную часть она дает неплохо

    С гордостью произносит свою татарскую фамилию, как народная артистка. Концовку, к сожалению, ни видела ни разу, переключаю программу буквально после 3-5 минут. Не возможно слушать и смотреть.

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 16:27 Редактировалось lenka-S, 4 раз(а).

    Алена Спиридович смотрелась бы великолепно вместо Нарбековой

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 16:28 Редактировалось lenka-S, 2 раз(а).

    Хотя Алена Спиридович не пойдет на такой проект, очевидно. А вот любая журналистка или журналист были бы на месте ведущей впору. Много красивой и талантливой молодежи, так вот такие тетки прутся.... и балдей от них.

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 17:20 Редактировалось lenka-S, 1 раз.

    Самое неприятное, что участники программы, благодаря такой ведущей:o, да еще с такими нелепыми вопросами,

    смотрятся ужасно нелепо.

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2010 19:16 Редактировалось lenka-S, 1 раз.

    По-моему, если человек талантлив, никто его никогда критиковать и наезжать не будет. А если :ass:, то и сиди, не высовывайся, не позорь страну. Так и прет бездарь с экрана...

  • ТихийОмут Member
    офлайн
    ТихийОмут Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #198777

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 15 апреля 2010 00:01
    lenka-S:

    ДРУЗЬЯ!!!!!

    НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ГУЗЕЕВУ С НАРБЕКОВОЙ. ГУЗЕЕВА - ЗВЕЗДА, с множеством главных ролей в известных фильмах. А Нарбекова - никому неизвестная выскочка , сыграла в коротких пару эпизодах и всё!

    Да неважно, где она сыграла и кого. Да пусть бы этот проект был хоть первым ее выходом на экран - лишь бы смотрелась достойно. Колдун вон нигде вроде не играл, но шоу не портит, потому как он там на своем месте.

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 апреля 2010 09:48

    Да неважно, где она сыграла и кого. Да пусть бы этот проект был хоть первым ее выходом на экран - лишь бы смотрелась достойно. Колдун вон нигде вроде не играл, но шоу не портит, потому как он там на своем месте. Полностью согласна:) Талант не спрячешь. Так если не играла Нарбекова главных ролей за свои 50 лет - значит, нет таланта. Колдун ведь молодой и талантливый.

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 апреля 2010 10:01
    lenka-S:

    Sa-sha :

    А шоу можно переименовать "Давай попозоримся!

    :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 15 апреля 2010 10:06

    я не поняла. тут один человек тихо сам с собой ведет беседу? :spy:

  • Alimma Member
    офлайн
    Alimma Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #242277

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 15 апреля 2010 10:36

    давайте обсудим на кого приятно было бы смотреть в данном шоу....а вдруг нас услышат 8)

    Вообще-то я ангел...но вот если крылья обламывают..., приходится пересаживаться на метлу!
  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 15 апреля 2010 12:16

    давайте обсудим на кого приятно было бы смотреть в данном шоу....а вдруг нас услышат

    Лия Ахеджакова:D

    А, вообще, полна земля достойных, было бы чувство уважения к зрителям и желание поискать.

    Вспомнился отбор ведущих для "Поле чудес", когда Влад Листьев раскрутил проект, народ его полюбил, затем решил передать его в надежные руки другому ведущему и устроил пробный показ. Претенденты по очереди вели от начала и до конца передачу. Так вот, таких, как Нарбекова, пришло -"Мама, не горюй!". Все одинаково "ЗдраВствуйте", "Садитесь пожалуйста", "Скажите пожалуйста", "Что вы говорите?", "Как интересно!", "Замечательно-восхитительно", "Какой ужас!" :D... и далее в том же духе. Влево-вправо шаг - расстрел. В итоге, Якубовича рассмотрели. Сколько он уже "партизанит" в программе? Наверное, люди столько не живут.

    А в нашем случае, на крайняк уже, те девченки, что по бокам сидят (психолог и сваха) вполне бы сами справились, а Нарбекову, простите, "на мыло", однозначно!

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 15 апреля 2010 12:27

    P.S. В одном из интервью Нарбекова призналась, что ей самой в личной жизни не повезло, нет достойного спутника. Возникла идея, может ей самой в участницы, чтобы подобрал хороший мужчинка и на работу не пускал:wink:

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 апреля 2010 16:09 Редактировалось s-lava, 2 раз(а).
    lenka-S:

    Самое неприятное, что участники программы, благодаря такой ведущей, да еще с такими нелепыми вопросами, смотрятся ужасно нелепо.

    Ой, Братцы, испытал я этот позор сам на программе. Стыдно признаться, кто я. Сейчас хоть ты работу меняй и круг общения.

    Что ведущая Нарбекова не профи, на все 100%. Примитивная до ужаса. Достала всех.

    Как она туда попала????? За какие такие заслуги перед страной?

    Ее не только на мыло, ее к людям допускать нельзя. Она не может к себе расположить. Хотел уйти прямо со съёмки, так еще друзей прихватил.

    Настоятельно не рекомендую участвовать в проекте, пока не сменят ведущую Нарбекову. Нефёдова мне понравилась, но не может раскрыться, так как Нарбекова тормозит, и ей неудобно брать бразды в свои руки. И психолог нормальная, хотя тоже зажата рамками общения этой :o.

    За что этой Нарбековой деньги платят???

    :toliet:

  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 апреля 2010 16:31
    dima76:

    lenka-S:

    Нарбекова! Вам не стыдно за свою бездарность и бесталантность????

    а вам за безграмотность?:lol:

    Бесталантность!!!!! Написано верно!!!!

  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 апреля 2010 16:33

    :puke:

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 15 апреля 2010 23:39
    s-lava:

    lenka-S:

    Самое неприятное, что участники программы, благодаря такой ведущей, да еще с такими нелепыми вопросами, смотрятся ужасно нелепо.

    Ой, Братцы, испытал я этот позор сам на программе. Стыдно признаться, кто я. Сейчас хоть ты работу меняй и круг общения.

    Что ведущая Нарбекова не профи, на все 100%. Примитивная до ужаса. Достается всем с её бесталантностью и глупостью.

    Как она туда попала?????

    Ее не только на мыло, ее к людям допускать нельзя. Она не может к себе расположить. Хотел уйти прямо со съёмки, так еще друзей прихватил.

    Настоятельно не рекомендую участвовать в проекте, пока не сменят ведущую Нарбекову. Нефодова мне понравилась, но не может раскрыться, так как Нарбекова тормозит, и ей неудобно брать бразды в свои руки. И психолог нормальная, хотя тоже зажата рамками общения этой тупицы.

    За что этой Нарбековой деньги платят???

    :toliet:

    А как вас вообще занесло на этот проект? Просто рекламу увидели?

    Вообще, не нужно стыдиться. В России в 2009-ом году этот проект получил приз ТЭФИ И у нас его смотрели с удовольствием. А когда перекрыли все российские каналы, у нас начали изобретать велосипед. В итоге видим этого Клона-уродца:cry:

    Кстати, высказываю мнение от имени своих одиннадцати коллег. На работе для клиентов стоял телевизор, , в 4ч.дня ежедневно в будние дни, точно не помню время, по ОРТ шел этот проект. Со временем, когда начала вести Гузеева, стали смотреть ВСЕ эту программу и "заразились"! Но, что увидели сейчас в итоге, Сказали, "Жениться не захочется!"

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 апреля 2010 10:00 Редактировалось s-lava, 1 раз.

    Попасть туда проще простого, заполняешь анкету, она есть в и-нете. Затем приглашают на собеседование. И всё!

    Кстати, я пошел туда после просмотра этих ВЕЛИКОЛЕПНЫХ программ с Гузеевой... так бы не пошел НИКОГДА. Думал у нас будет то самое., а может и лучше..

    Специально сходил в театр студию киноактера, где по словам Нарбековой, она в главной роли. Ее игра напомнила мне нашу съемку: УРОДЛИВОЙ. Она ссылается, что это не ее амплуа вести эту программу и т.д. и т.п.. Но у нее нет амплуа вообще, как и самого таланта! Она не умеет и играть на сцене или играет просто УЖАСНО, да ТЕЛЕВЕДУЩАЯ С НЕЕ ПРОСТО НИКАКАЯ . Потом рассмеялся и понял, что больна бездарная тетка звездной болезнью. Мечтала всё жизнь о славе, вот ей и подвернулся момент... Или может таким макаром театр хочет от нее отделаться. НЕ ЗНАЮ! Кстати, я болдел от Арлановой, она там была в главной роли, а не Нарбекова. Арланова :super: Но, сомневаюсь, что она бросит театр и пойдет в данный проект. К сожалению, других белорусских актрис я не знаю. Но самые лучшие и профессиональные со слов моих друзей в Купаловском театре. Нефедова вот оттуда.

    Действительно, тетке не хватает таланта, вроде так старается, всех учит, выстраивает, а в итоге получается какая-то лажа или стадо баранов. Просто не профи, наверное! Я бы приплатил лишь бы не пускали программу с моим участием в эфир. Хотя со слов Нарбековой там всё великолепно и чудесно. Как со слов Элочки-людоедки,,,, А я ведь знаю, что получился болван-болваном и в жизни не такой.. Просто, в обычной жизни прошел бы мимо таких :o, как Нарбекова, и не стал отвечать на подобные вопросы... А сами понимаете, ТВ, да еще незнакомая обстановка, если пришел - отвечай или чего приперся...

    Ведущая должна быть очень профессиональной актрисой или лучше телеведущей, или журналисткой это факт!

    ХУЖЕ НАРБЕКОВОЙ НЕ БЫВАЕТ,,,,,,, ПОВЕРЬТЕ!!!!

    Хотя бесполезно здесь чего-то писать только тратить время и пиарить бездарную звезду. Чем больше говоришь, тем лучше ей. Сама она уж точно не уйдет! Бо бездарь...