Ответить
  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 апреля 2010 23:07 Редактировалось s-lava, 1 раз.

    Так я был на этом долбанном проекте и видел, кто и что из себя представляет...

    ХУЖЕ И БЕЗДАРНЕЙ НАРБЕКОВОЙ в качестве ведущей НЕ БЫВАЕТ,,,, И здесь не клуб против Нарбековой, которую никто не знал, не знает и, думаю, ничего не потеряет, если не узнает. А против БЕЗДАРЩИНЫ!!!! Всё-равно кто будет вести, лишь бы это было достойно и интересно, как в России. Как никак это их проект.

  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 19 апреля 2010 23:23

    lenka-S, зачем тебе второй ник s-lava? засланный казачок от Нефедовой? капслок, запятые и восклицательные знаки постарайся не употреблять чрезмерно.

    смотрел лишь последний выпуск передачи. итак, непредвзятое и объективное мнение: из трех теток две крайние произвели благоприятное впечатление; третья - та, что в центре показалась то ли чужеродным телом, то ли блеклым пятном.

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 апреля 2010 23:30 Редактировалось s-lava, 1 раз.

    У меня один ник! Зачем Нефедовой казачок в моем лице??? Я бы с радостью, но она не нуждается, так как не главная ведущая и судя по проекту никогда и не будет. Хотя, не скрою, мне она понравилась и я бы с радостью.

    РЕЧЬ не о ней!

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 19 апреля 2010 23:33

    все таки Нефедова не потянет роль главнйо ведущей!

    это очевидно! по мне!

    Нефедова, как раз таки и тянет! ! !

    Одновременно с психологом - классный тандем:super:

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 19 апреля 2010 23:35
    lenka-S:

    Не хочу никого обвинять.... Много написала , самой стыдно..... Но, программа, действительно стала полнейшее ФУФЛО! Уважаемая тетя Нарбекова! Уйдите с эфира, ПЛИЗЗЗЗЗЗ,,,, дайте дорогу молодым талантам!!! Не проявятся - так зароем... и Вас оставим )))

    s-lava:

    Так я был на этом долбанном проекте и видел, кто и что из себя представляет...

    ХУЖЕ И БЕЗДАРНЕЙ НАРБЕКОВОЙ в качестве ведущей НЕ БЫВАЕТ,,,, И здесь не клуб против Нарбековой, которую никто не знал, не знает и, думаю, ничего не потеряет, если не узнает. А против БЕЗДАРЩИНЫ!!!! Всё-равно кто будет вести, лишь бы это было достойно и интересно, как в России. Как никак это их проект.

    очевидно, что это писал один и тот же человек.

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 апреля 2010 23:46 Редактировалось s-lava, 5 раз(а).

    :D

    Противно и смешно... Ухожу отсюда... Пустая трата времени!!!!!

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 19 апреля 2010 23:48

    очевидно, что это писал один и тот же человек.

    Не факт!

    Но отражают мнение не одного человека. Просто у нас очень просто одной кнопкой, например, отключить все российские каналы, где зрители смотрят полюбившиеся программы. Затем, придумать КЛОН бездарный ввиде данного проекта......

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2010 12:08

    смотрел лишь последний выпуск передачи. итак, непредвзятое и объективное мнение: из трех теток две крайние произвели благоприятное впечатление; третья - та, что в центре показалась то ли чужеродным телом, то ли блеклым пятном.

    Ну так и тебе, значит, Нарбекова не понравилась, так как она сидит в центре и смотрится белой молью, кстати, это не мои слова, у кого-то вычитала и стала копировать фразу, сорри автору!!!!. У меня один ник. ;)

    Думаю, что Нефедова, как и Гузеева, не нуждаются в пиаре, они итак известные. Мне Гузеева много больше нравится, чем Нефедова. Просто много написала негатива на Нарбекову, так подсластила Нефедовой при редактировании.

  • Frank-7 Member
    офлайн
    Frank-7 Member

    110

    18 лет на сайте
    пользователь #46064

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 20 апреля 2010 12:38

    lenka-S, вы как-то уж чересчур зацикливаетесь на Нарбековой. Похоже, это вы с ней знакомы лично и она вам чем-то насолила. Может, вы с ней в одном театре играете? или сами метили на роль ведущей??

    Я во время трансляции смотрю как-то больше на участников, слушаю мнения психолога и т.д. А Нарбекова мне ничем абсолютно не мешает. Если вы считаете, что нормально относиться к Нарбековой может тольо человек, подосланный ей, то это вообще паранойя.

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 апреля 2010 13:45
    Frank-7:

    lenka-S, вы как-то уж чересчур зацикливаетесь на Нарбековой. Похоже, это вы с ней знакомы лично и она вам чем-то насолила. Может, вы с ней в одном театре играете? или сами метили на роль ведущей??

    Я во время трансляции смотрю как-то больше на участников, слушаю мнения психолога и т.д. А Нарбекова мне ничем абсолютно не мешает. Если вы считаете, что нормально относиться к Нарбековой может тольо человек, подосланный ей, то это вообще паранойя.

    согласен!

    как то слишком личное и предвзято))

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880
  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2010 14:43 Редактировалось lenka-S, 1 раз.

    Да! Я артистка народная и заслуженная, мне 81 год!

    Купите касету и посмотрите, какой должен быть проект от российских авторов, там с Гузеевой. Так вот после тех программ, которые я смотрела, от этой тошнит... УЖАС!!!!! Это странно, что вы смотрите не на главную ведущую, и она вам нравится, И вы так рьяно ее защищаете, отчего бы????

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 апреля 2010 14:49
    lenka-S:

    Да! Я артистка народная, мне 21 год, работаю экономистом, была в купаловском театре пару месяцев назад, смотрела интересный спектакль по ирландии, думаю, там не было Нефедовой:) Там где Нарбекова - ни разу не была в театре.

    Купите касету и посмотрите, какой должен быть проект от российских авторов, там с Гузеевой. Так вот после тех программ, которые я смотрела, от этой тошнит...

    я кстати смотрел этот проект по росс. каналу! и скажу что в белорусском варианте не все так ужасно!

    я даже вначале не поверил что это клон! то есть если не прислушиваться то у них получается для своего пилотного уровня нормально!

    нет границ совершенства!

    я конечно не люблю клоны! и первоначальный вариант с Гузеевой лучше естстевенно! но не в этом дело!

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880
  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2010 14:53
    Sa-sha:

    Frank-7, ?TedMosbi, ну, точно, их перлы - это либо сама Нарбекова либо ее казачок, потому как, обозвать ее талантливой сможет либо недалекий умалишенный либо она сама себя наградила этим титулом

    :super::super:

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2010 14:59 Редактировалось lenka-S, 1 раз.

    :tongue:

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 апреля 2010 15:04
    lenka-S:

    s-lava:

    Противно и смешно... Ухожу отсюда... Пустая трата времени!!!!!

    Это самое верное решение, чем терять время с :ass:

    Все-равно уже не смотрю эту парашу...

    :toliet:

    сливайтесь!))

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880
  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 20 апреля 2010 15:23

    lenka-S,

    Да! Я артистка народная, мне 21 год, работаю экономистом...

    ленка (славка) сообщите свой домашний адрес. к вам выезжают доктора из склифа с мобильными телефонами. дабы поснимать и показать знакомым за обеденным столом.

    проследуйте за своим клоном. конструктива в обсуждение все-равно не вносите.

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2010 17:15
    ТихийОмут:

    После Гузеевой в российском проекте Нарбекова воспринимается как какое-то недоразумение.

    :super: НЕ Я ОДНА!!!!!!!! НАС МНОГО!!!!! КОНСТРУКТИВА ПРОСТА - НЕ УМЕЕШЬ ВЕСТИ, ТАК И НЕ РЫПАЙСЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И НЕ МОГУТ ВЫСКАЗАТЬСЯ И ГЛАТАЮТ ЭТО БЕЗДАРНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. МНЕ ВСЕ-РАВНО КТО БУДЕТ ВЕСТИ - ЛИШЬ БЫ ДОСТОЙНО И ИНТЕРЕСНО!

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2010 17:26
    TedMosbi:

    я кстати смотрел этот проект по росс. каналу! и скажу что в белорусском варианте не все так ужасно! я даже вначале не поверил что это клон! то есть если не прислушиваться то у них получается для своего пилотного уровня нормально!

    Если выключить звук, а еще и телевизор. Будет всё замечательно!!!! И слона можно научить танцевать, например, к пенсии!

  • s-lava Neophyte Poster
    офлайн
    s-lava Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #253017

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 20 апреля 2010 18:49 Редактировалось s-lava, 15 раз(а).

    Насчет "ЧЭСНАСТИ" программы и ее ведущей НАРБЕКОВОЙ очень сомневаюсь !!!!!!

    Не верите??? Напишите Нарбековой объективный отзыв ее творчества по адресу: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/13776/bio/ и увидите, как он сразу удалится, а на его месте появится отзыв из какого-нибудь российского города, типа Саратов, написанный самой Нарбековой.

    Где это видано, что россияне своих звезд не знают, которые снимаются в этих же фильмах, а Нарбекову эпизодчицу приметили по эпизоду, запомнили ее фамилию и даже написали отзыв. Да еще пишут ей отзывов больше, чем Заворотнюк. :))))) Хотя я ее так и не нашел в этом ее приложенном списке сыгранных эпизодов, что в кино, что в театре, хотя оч. внимательно смотрел.

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 апреля 2010 18:52

    ну цирк просто))))))

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880