Ответить
  • Нехо4уха Member
    офлайн
    Нехо4уха Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #342536

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 12 августа 2019 17:46

    Здравствуйте. Вопрос скорее риторический, но за ради интереса задам. Есть у кого контакты людей, или может сам может помочь, которые могут помочь с покупкой и доставкой велосипеда из-за границы? В частности из Великобритании и в частности велосипеда марки Pinnacle.

    Мог бы в принципе и сам заказать с доставкой почтой, но жаба категорически отказывается связываться с всеми этими таможенными пошлинами. :(
  • 1713721 Neophyte Poster
    офлайн
    1713721 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1713721

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 августа 2019 18:25

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Хочу приобрести весьма специфические велосипед. Складной, трехколесный, с ручным приводом. Нашла только одну подходящую модель на просторах интернета у азиатского производителя http://www.pacific-cycles.com/Product/SpecialNeeds/Foldable
    Стоит естественно совсем не дешево.
    Я не специалист в велосипедах, и еще ни разу не приобретала ничего в Азии, тем более ничего столь дорогого.
    Если у кого-нибудь есть опыт владения и/или покупки подобных транспортных средств в Азии (или, вообще, из-за границы), то помогите, пожалуйста, советом. Поделитесь знанием: какие могут быть проблемы с оплатой, доставкой в Беларусь, эксплуатацией, гарантией.

    Буду очень благодарна за любую информацию.

  • DiggaZ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DiggaZ Senior Member Автор темы

    2472

    16 лет на сайте
    пользователь #96519

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 17 сентября 2019 12:56
    1713721:

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Хочу приобрести весьма специфические велосипед. Складной, трехколесный, с ручным приводом. Нашла только одну подходящую модель на просторах интернета у азиатского производителя http://www.pacific-cycles.com/Product/SpecialNeeds/Foldable
    Стоит естественно совсем не дешево.
    Я не специалист в велосипедах, и еще ни разу не приобретала ничего в Азии, тем более ничего столь дорогого.
    Если у кого-нибудь есть опыт владения и/или покупки подобных транспортных средств в Азии (или, вообще, из-за границы), то помогите, пожалуйста, советом. Поделитесь знанием: какие могут быть проблемы с оплатой, доставкой в Беларусь, эксплуатацией, гарантией.

    Буду очень благодарна за любую информацию.

    Проблем с эксплуатацией не должно быть, ничего сложного в нем нету, любой мастер сможет его без проблем обслуживать, цена как по мне не совсем адекватная, а если еще добавить доставку то вообще "космос"....

  • 2689896 Neophyte Poster
    офлайн
    2689896 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2689896

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 января 2020 10:59

    Здравствуйте всем. Подскажите если я приобрёл велосипед в Литве и хочу привезти его в РБ какие проблемы могут быть. Велосипед без документов.

  • barmaley-jan Junior Member
    офлайн
    barmaley-jan Junior Member

    33

    22 года на сайте
    пользователь #666

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 февраля 2020 19:28

    меня тоже интересует вопрос как привезти б\у велосипед из литвы без документов

    Пользуюсь случаем чтобы возобновить свои уверения в весьма высоком уважении.
  • 3781314 Neophyte Poster
    офлайн
    3781314 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #3781314

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 февраля 2024 13:54

    Посоветуйте хороший мотор или нет https://electromotor.by/motors/500-mxus