Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Prestigio GeoVision 4120

Ответить
  • arvid Junior Member
    офлайн
    arvid Junior Member

    30

    20 лет на сайте
    пользователь #15889

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 июля 2010 00:40

    Вопрос: скажите, какие характеристики должны быть у сетеыого зарядного устройства для того чтобы его можно было бы использовать с этим навигатором?

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 20 июля 2010 01:02

    arvid, 1500мА

    +375296496067
  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 22 июля 2010 15:29

    а на него можно какие игры поставить? или программки установить? это надо искать игры под Win CE 6.0 и устанавливать их через мелкософтовский активсинк-?

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 22 июля 2010 16:41

    VOVVANNYCH, навигатор это не КПК, здесь не предусмотрена прямая возможность загрузки приложение самим пользователем. Т.е. любое вмешательство в ПО прибора, кроме указанного в инструкции (самостоятельное обновление) повлечет к лишении гарантии.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 22 июля 2010 23:06

    Но теоретически (и практически) устанавливать игрушки можно... На карточке делаешь папку Game туда с сайтов закачиваешь игрушки с сайтов (прямым копированием, без всяких Активсинкс) например отсюда: http://4pna.com/forumdisplay.php?f=16 ...Потом через путь навигации указываешь путь на экзешник игрушки...и она запускается...после этого ...поиграв пару раз...сносишь эти игрушки нафиг, как ненужное...то же самое касается и программ..устанавливаются так же .. и сносятся тоже так...ну не нужен не Word ни EXEL...ни другое....скорее всего даже и открывать их не будешь..И не ставь на эту модель альтернативное меню...это не китаец...и оно для него сырое...да и шанс есть повредить ОС... а потом и гарантию снимут...будешь за деньги ставить прошивку..но это каждому свое...

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 23 июля 2010 00:50

    способ обноситься без потерь

    http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=2528

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • fujin Junior Member
    офлайн
    fujin Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #282378

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 25 июля 2010 15:12

    Подскажите что входит в полный комплект и установлены ли на него карты?

  • Androi Neophyte Poster
    офлайн
    Androi Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #287989

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 июля 2010 09:45

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (26 июля 2010 10:43)
    Основание: 3.5.15

  • valera666 Junior Member
    офлайн
    valera666 Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #272463

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 июля 2010 13:20

    GPS навигатор Prestigio GeoVision 4120 BT, может кто пользовался, подскажите пожалуйста. как там уровень работы громкой связи. Спасибо

  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 26 июля 2010 16:08

    BigVOVA, gres, благодарю, буду пользоваться только навигацией. В принципе больше ничего и не надо -)))

  • van48 Member
    офлайн
    van48 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #288175

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 26 июля 2010 18:35

    А тут присуствуют люди которые занимаются оф.тех подержкой prerstigio 4120 может укажите телефон гарантийной мастерской в минске где их ремонтируют у меня он в день покупки вышел из строя перестал загружаться(висит заставка престижио и всё резет не помогает) отдал по гарантии написал заявление о возврате денег брал в гродно в пятом элементе но там сказали что без заключения сервисного цэнтра (в минске) денег не дадим а сервисный тянит больше недели, хочу сам позвонить спросить :bazar:

    эх...как же хорошо ничего не делать,и делать это на работе
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 26 июля 2010 19:03

    van48, http://b2biz.info/company/6390/

    valera666, только что писал в соседней ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1830503

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 26 июля 2010 20:37

    Подскажите что входит в полный комплект и установлены ли на него карты?

    Все практически , что и у все навигаторов

    Навигатор, автозарядное, стилус, автокрепление, USB шнур, инструкция, диск с драйверами...Для 5120 еще есть чехол...Карточку и сетевое зарядное купишь в любом специализированном магазине... Из карт стоит карта РБ-остальное скачаешь...

    укажите телефон гарантийной мастерской в минске где их ремонтируют у меня он в день покупки вышел из строя перестал загружаться(висит заставка престижио и всё резет не помогает) отдал по гарантии написал заявление о возврате денег брал в гродно в пятом элементе но там сказали что без заключения сервисного цэнтра (в минске) денег не дадим а сервисный тянит больше недели, хочу сам позвонить спросить

    я думаю тебе решат этот вопрос перепрошивкой аппарата бесплатно...если ты конечно не лазил внутрь или не перепрошивал или не устанавливал альтернативное меню..

    мне это сделали в гарантийном центре Престижио (тел.и адрес брал с сайта http://prestigio.ru/ ) ЗАО "Терабайт"

    (Service)

    Адрес:

    220002, г.Минск, пр.Машерова, 29-107

    Минск

    Беларусь

    Контакты:

    Телефон+375 (17) 2902565

  • van48 Member
    офлайн
    van48 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #288175

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 26 июля 2010 21:16

    признателен всем за ответы ...меня ремонт не интересует мне бы деньги вернуть (внутря навигатора не лазил п.о не устанавливал навигатор успел только один раз подключить к компу определился как две флэшки отключил подключаю снова и всё висяк на картинке престижио НО И КОНЕЧНО КАКИМ ДУРАКОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОКУПКИ ЛЕЗТЬ И ЧТО НИТЬ В НЁМ ИЗМЕНЯТЬ ...

    эх...как же хорошо ничего не делать,и делать это на работе
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 27 июля 2010 00:18
    van48:

    ...успел только один раз подключить к компу определился как две флэшки отключил подключаю снова и всё висяк на картинке престижио НО И КОНЕЧНО КАКИМ ДУРАКОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОКУПКИ ЛЕЗТЬ И ЧТО НИТЬ В НЁМ ИЗМЕНЯТЬ ...

    Этого вполне достаточно чтобы произвести вмешательство в ПО устройство неосознанно и напрочь убить его. Дело в том что ваш компьютер может быть заражен одним из великого множества вирусов внедряющихся в исполняемые файлы. Простейшие из них не анализируют структуру файла, а отрабатывают свою диструкцию по расширению. В среде WinCE так же как в XP применяется расширение EXE но структура файла разная. Зараженный XP EXE продолжает работать, а EXE WinCE просто не запускается. Вот и весь секрет.

    Т.е. достаточно просто подключить навигатор к зараженному компьютеру, его память опознается как внешний флэш накопитель и тут же атакуется. Это 2 секунды.

    В своей правоте я уверен на 99% (исходя из практического опыта) и могу поспорить что ваш навигатор абсолютно исправен.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • van48 Member
    офлайн
    van48 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #288175

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 июля 2010 18:11

    можно подумать я этого не знал ...комп у меня с 2001 года(опыт тоже

    ) сейчас установлен касперский 2010 который чуть ли не ежедневно обновляеться да и вируса (за две недели как отдал навигатор в сервисный)почему то я до сих пор не нашёл да и збоев в работе компа не было ???(может это конечно супер законспирированый вирус для навигаторов престижио :lamer: навигатор может и исправен но вот прошивка куда то улетела ...

    эх...как же хорошо ничего не делать,и делать это на работе
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 27 июля 2010 22:50

    van48, чего зря гадать ...отдай в сервис, а потом отпишись, что было.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 28 июля 2010 18:31

    BigVOVA, ну ты насмешил конечно про вирусы.:lol::lol::lol:

  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 28 июля 2010 18:41
    valera666:

    GPS навигатор Prestigio GeoVision 4120 BT, может кто пользовался, подскажите пожалуйста. как там уровень работы громкой связи. Спасибо

    Второй день с таким катаюсь. По громкой связи вроде бы все нормально слышат. единственное, что своей громкости немного не хватает... стекло поднимать желательно при разговоре...

  • a_krita Member
    офлайн
    a_krita Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #283914

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 30 июля 2010 16:24
    fujin:

    Подскажите что входит в полный комплект и установлены ли на него карты?

    Ну я знаю, что если покупать тут http://euromall.by/catalog/GPS/PGPS4120BY002GBNV, то в комплекте: USB Кабель Car charger Стилус Car Mount Инструкция по эксплуатации + детализированные лицензионные карты РБ (все областные центры и Минск)