Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Mediabox NA-531

Ответить
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 20 января 2010 20:55

    GR_ee_N, мы кажется обсуждаем (по крайней мере я), особенности продажи именно конкретного навигатора. И судя по вашему последнему посту, этот навигатор используется все с тем же ломаным Навителом, несмотря на "голую" поставку. Так может стоит таки капать на мозги поставщику, хотя бы в этой теме, чтобы эти навигаторы появились на нашем рынке с лицензией и гарантированными обновлениями ПО?

  • DiomiD Senior Member
    офлайн
    DiomiD Senior Member

    530

    14 лет на сайте
    пользователь #169897

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 20 января 2010 22:26

    А можно темы, которые не касаются НЕПОСРЕДСТВЕННО навигатора, а в частности его технических характеристик и других особенностей, кроме лицензионного ПО удалить и далее считать ФЛУДОМ?!!!

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 20 января 2010 22:55

    DiomiD, если вас интересуют различные технические ухищрения, которые можно проделать над данным навигатором, то я советую вам сходить на сайт http://www.4pna.com/showthread.php?t=402&page=200. 200 страниц полезной и не очень информации по платформе YF82C. Из полезного там есть обновления прошивок (осторожно!!!), GPRS.ini чтобы не иметь проблем с белорусскими операторами, методы разлочки, включение USB-host, альтернативные оболочки.

  • DiomiD Senior Member
    офлайн
    DiomiD Senior Member

    530

    14 лет на сайте
    пользователь #169897

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 21 января 2010 10:33

    Zabolotni,

    Спасибо.. буду изучать.

    P.S.

    Хочется, что бы эти темы и тут были... Роднее как-то.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 21 января 2010 10:35
    GR_ee_N:

    в любых навигаторах на YF платформе в родном софте есть в настройках закладочка YGGpsViewer -- это есть не что иное, как проверка работоспособности устройства. Можно посмотреть сколько найдено спутников в данном регионет, сколько из них с достаточным для корректной работы уровнем сигнала, а так же ваши координаты и высоту над уровнем моря.

    Отсюда следует -- вы не разобрались должным образом в конкретном устройстве, и высказываете лиш своё мнение, основанное на вашем же личном опыте. И отсюда тоже вывод -- опыт не так уж и богат ! Поэтому не стоит бросаться заявленими, например такими "Вы нарушаете самые простые правила ...", лучше сначала хорошенько подумать.

    А где же адресный поиск? Где голосовые подсказки, где интеллектуальная прокладка маршрута? И куча-куча всего доступного на навигаторе с любым навигационным ПО? Вот придет батаник купит такой навигатор и так выпьет мозг.

    Зачем чего-то придумывать? Почему нельзя сказать правду? Сказать: Мы не умеем работать на рынке комплексных решений, нам проще просто продать. Это честно и понятно. Далее найдется некий интегратор который сделает из вашей болванки навигатор, настоящий навигатор. И пусть будет там конкурирующий Автоспутник, но это будет правильно. Зачем пытаться сломать состоявшийся во всем мире рынок PND?

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • bask8028 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bask8028 Senior Member Автор темы

    523

    16 лет на сайте
    пользователь #115414

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 21 января 2010 15:29
    DiomiD:

    Zabolotni,

    Спасибо.. буду изучать.

    P.S.

    Хочется, что бы эти темы и тут были... Роднее как-то.

    Будут-будут.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 января 2010 20:59

    Будут-будут.

    а смысл ??? перетянуть все 200 страниц сюда,ведь все активные участники проекта на этот форум не заглянут никогда !!!и все свежие решения все равно нужно будет искать там на 4 пна

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 21 января 2010 21:29
    BigVOVA:

    Зачем чего-то придумывать? Почему нельзя сказать правду? Сказать: Мы не умеем работать на рынке комплексных решений, нам проще просто продать. Это честно и понятно. Далее найдется некий интегратор который сделает из вашей болванки навигатор, настоящий навигатор. И пусть будет там конкурирующий Автоспутник, но это будет правильно. Зачем пытаться сломать состоявшийся во всем мире рынок PND?

    О каком состоявшемся рынке ты говоришь? Дай людям со Жданов заработать по 50$ за установку программ, спрос есть и огромный, мне в день по 30 раз звонят по софту. Ещё скажи что ты 1-2 года назад не ставил варезный навител, правильный ты наш?

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 января 2010 21:46

    Дай людям со Жданов заработать по 50$ за установку программ, спрос есть и огромный, мне в день по 30 раз звонят по софту

    ВОТ ВАМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВАВ ВАРЕЗА

    А нормальные пользователи обновляются бесплатно :D:D:D

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 21 января 2010 21:55

    дима177, но мы же не обновляемся на Жданах, мы знаем более дешёвые пути. Бесплатно.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 января 2010 22:00

    дима177, но мы же не обновляемся на Жданах, мы знаем более дешёвые пути. Бесплатно

    Но вы не учитываете одного,ВСЁ БЕСПЛАТНОЕ КОГДА НИБУДЬ КОНЧАЕТСЯ.и увы,это зависит не от вас

    чего НЕЛЬЗЯ сказать о лицензии :D:D:D

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 21 января 2010 23:36
    WIW:

    ...Дай людям со Жданов заработать по 50$ за установку программ, спрос есть и огромный, мне в день по 30 раз звонят по софту...

    Я ничего не понимаю? Зачем вы вынуждаете людей не владеющих ситуацией платить по 50$? Если законное решение стоит в разы дешевле. Вы осознаете, что схема вами указанная выше называется мошенничество. А это еще одна жестокая статья в вашу копилку.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 22 января 2010 08:50

    BigVOVA, а я то тут при чём, я не устанавливаю, просто отправляю людей на Ждановичи, там им помогают решать вопрос, быстро и оперативно.

    Могу отправлять к тебе, но только мне звонят люди, у которых навигаторы не поддерживаются навителом. Могу и к Вам отправлять, мне без разницы, но ты же им ни чем не поможешь. Не правда ли? Пусть люди со Жданов значит поднимаются.

  • DiomiD Senior Member
    офлайн
    DiomiD Senior Member

    530

    14 лет на сайте
    пользователь #169897

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 22 января 2010 13:38

    а смысл ??? перетянуть все 200 страниц сюда,ведь все активные участники проекта на этот форум не заглянут никогда !!!и все свежие решения все равно нужно будет искать там на 4 пна

    Никто не говорит о всех страницай. Самое нужное и полезное.

  • GR_ee_N Member
    офлайн
    GR_ee_N Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #37014

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 22 января 2010 14:32
    BigVOVA:

    GR_ee_N:

    в любых навигаторах на YF платформе в родном софте есть в настройках закладочка YGGpsViewer -- это есть не что иное, как проверка работоспособности устройства. Можно посмотреть сколько найдено спутников в данном регионет, сколько из них с достаточным для корректной работы уровнем сигнала, а так же ваши координаты и высоту над уровнем моря.

    Отсюда следует -- вы не разобрались должным образом в конкретном устройстве, и высказываете лиш своё мнение, основанное на вашем же личном опыте. И отсюда тоже вывод -- опыт не так уж и богат ! Поэтому не стоит бросаться заявленими, например такими "Вы нарушаете самые простые правила ...", лучше сначала хорошенько подумать.

    А где же адресный поиск? Где голосовые подсказки, где интеллектуальная прокладка маршрута? И куча-куча всего доступного на навигаторе с любым навигационным ПО? Вот придет батаник купит такой навигатор и так выпьет мозг.

    Зачем чего-то придумывать? Почему нельзя сказать правду? Сказать: Мы не умеем работать на рынке комплексных решений, нам проще просто продать. Это честно и понятно. Далее найдется некий интегратор который сделает из вашей болванки навигатор, настоящий навигатор. И пусть будет там конкурирующий Автоспутник, но это будет правильно. Зачем пытаться сломать состоявшийся во всем мире рынок PND?

    Вы, Вова, соскакиваете со своих высказываний кудато в сторону. Вы кричали о том что при покупке невозможно проверить навигатор на работоспособность -- так я вас ткнул лицом. Следующее ваще высказывание про адресный поиск и прочее -- это вопрос, некасаемый железа, это вопрос, косаемый софта! Не стоит мух с котлетами мешать !

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 22 января 2010 15:05

    Не стоит мух с котлетами мешать !

    Хорошо, разделим. Попробуйте предложить мне данный навигатор с абсолютно легальным НН :super: С обновлениями на офсайте со странички Медиабокс.

    Менский картежник
  • Load.exe Junior Member
    офлайн
    Load.exe Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #170435

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 января 2010 15:17

    dsoft, полно других сайтов с бесплатными обновлениями. Пох.. какой там навител, лицензионный или нет.

  • GR_ee_N Member
    офлайн
    GR_ee_N Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #37014

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 22 января 2010 15:24
    dsoft:

    Не стоит мух с котлетами мешать !

    Хорошо, разделим. Попробуйте предложить мне данный навигатор с абсолютно легальным НН :super: С обновлениями на офсайте со странички Медиабокс.

    я думаю что импортёр над этим работает :)

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 22 января 2010 21:02

    GR_ee_N, хотелось бы надеяться, что вы правы.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 23 января 2010 01:17
    GR_ee_N:

    ...Вы, Вова, соскакиваете со своих высказываний кудато в сторону. Вы кричали о том что при покупке невозможно проверить навигатор на работоспособность -- так я вас ткнул лицом. Следующее ваще высказывание про адресный поиск и прочее -- это вопрос, некасаемый железа, это вопрос, косаемый софта! Не стоит мух с котлетами мешать !

    Утилита GpsViewer из всего комплекса задач автонавигатора способна решить одну - определить текущую координату. Принципиально утилита способна подтвердить работоспособность GPS модуля. Но это еще не автонавигатор.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!