Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Mediabox NA-531

Ответить
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 23 января 2010 01:20
    Load.exe:

    dsoft, полно других сайтов с бесплатными обновлениями. Пох.. какой там навител, лицензионный или нет.

    Соответственно пох... на сколько криво у тебя все работает, и пох... какого качества карты. Может тебе и пох... что все пох... Но есть люди сортом повыше.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Load.exe Junior Member
    офлайн
    Load.exe Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #170435

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2010 10:46

    BigVOVA, ни когда ни чего не глючило, карта лицензионная, последняя. Какие ещё вопросы? Автоверсия 3.2.6.4914 не лицензия.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 января 2010 10:48

    Какие ещё вопросы?

    Вопрос такой ,что вы будете делать после выхода новой версии,а она уже не за горами ???

    Правельно---ОТСАСЫВАТЬ

  • Load.exe Junior Member
    офлайн
    Load.exe Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #170435

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2010 10:52

    дима177, я с этой картой думаю ещё пару лет не заблужусь.:)

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 января 2010 11:01

    Load.exe,

    Но я думаю вы захототе тех вкусностей и полезностей,которые будут появлятся в новых версиях ???

    И тогда с криками УРА побежите на варезники задовать глупые вопросы,качать всё подряд.Потому что одна сборка не запускается,вторая вылетает,третья зависает.А в итоге трафика тратится на две лицензии

    так зачем же так над собой издеватся ???:D:D:D

  • Load.exe Junior Member
    офлайн
    Load.exe Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #170435

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2010 11:06

    дима177, у меня анлим. И хорошая скорость. Качаю постоянно фильмы и всё что угодно. +на работе оптоволокно.

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 23 января 2010 11:20

    я с этой картой думаю ещё пару лет не заблужусь.

    Может еще бумажная покатит :rotate: Обращайся, у меня штук несколько есть...

    Менский картежник
  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 января 2010 11:22 Редактировалось дима177, 1 раз.

    Load.exe,

    у тя да,а у большинства людей нет.Так зачем же ты им советуеш такие гадости ???:conf::conf::conf:

    я с этой картой думаю ещё пару лет не заблужусь

    а ты подумал о тех людях которые живут в облостных городах и карт которых ещё нет:(,а ведь им очень захочется :):):)иметь карту своего города

  • Load.exe Junior Member
    офлайн
    Load.exe Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #170435

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2010 11:24

    Меня интересует исключительно Минск. Да и то уже весь его знаю. А пробок у нас нету, а если и появляются, то их шиш объедешь.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 января 2010 11:27

    Меня интересует исключительно Минск. Да и то уже весь его знаю. А пробок у нас нету, а если и появляются, то их шиш объедешь

    Короче я понял ,ты просто шлёпала,и тебе глубоко плевать на людей

    правельно ???

    Ты не хочеш выглядеть в толпе нормальных людей бараном,и поэтому стремишся сделать баранами всех остальных

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 23 января 2010 11:58

    ты просто шлёпала,и тебе глубоко плевать на людей

    Это не шлёпало, это быдло, у которого хватает моска лишь на то, чтобы установить ломаный НН и кичиться этим на каждом шагу. Сам создать ничего не в состоянии и вряд ли осознает, что кроме материальных ценностей еще существуют интеллектуальные. Хотя в случае кражи у него его любимого навика ору было бы ой как много...

    Менский картежник
  • GR_ee_N Member
    офлайн
    GR_ee_N Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #37014

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 января 2010 12:13
    BigVOVA:

    Load.exe:

    dsoft, полно других сайтов с бесплатными обновлениями. Пох.. какой там навител, лицензионный или нет.

    Соответственно пох... на сколько криво у тебя все работает, и пох... какого качества карты. Может тебе и пох... что все пох... Но есть люди сортом повыше.

    Вы бредите ! :)

    С выходом новой версии Навитела отнюдь не появиться новых карт. Перекодят старые чтобы лицензия не подходила. От этого новых городов и дорог на карте не прибавиться. А функционал последней версии того же навитела, помоему, на должном уровне чтобы комфортно доехать из точки А в точку Б.

    И кстати касаемо Навигаторов Медиабокс, отлично работает на них навител 3.2.6.3594 отсюда:

    http://4pna.com/showthread.php?t=4

    и лиц. карта за декабрь месяц без проблем на нём работает, ничего не глючит, а если глючит, так напрячь немного интеллект (если таковой присутствует) и все проблемы решаться !

    PS: а вот людей на сорт делить.... Вы себя с колбасой сравниваете ?

    ещё PS: доработал скин "Multi Gauge" для Вольфа, увеличил контраст и насыщенность самого скина, переделал кнопки, немного сам интерфейс, вынес на морду кнопки с системными настройками: подсветка, блютуз, радио, и тд,стучите кому интересно !

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 января 2010 12:40

    С выходом новой версии Навитела отнюдь не появиться новых карт. Перекодят старые чтобы лицензия не подходила. От этого новых городов и дорог на карте не прибавиться. А функционал последней версии того же навитела, помоему, на должном уровне чтобы комфортно доехать из точки А в точку Б.

    Уважаемый GR_ee_N а вы кроме онлайинера и 4 пна на других сайтах бываете ???

    http://seldom.by/index.php

    Сегодня, у подъезда РУП «БелНИИЦЗем» по улице Казинца были замечены выделяющиеся из общей массы яркие «Шкодики». Конкуренты плачут… Под серийные «Актавии» закамуфлированы «Геомобили» оборудованные по последнему слову техники. Все знают, что такое сканер? Геомобиль – сканер на колесах. Пару месяцев работы и все дороги и дорожки станут цифровыми с идеальной достоверностью! С достоверностью доступной пользователям ПО «Навител Навигатор».

    Или по вашему они на два месяца сюда приехали пивка попить :D:D:super::super::super::conf::conf:

  • GR_ee_N Member
    офлайн
    GR_ee_N Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #37014

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 января 2010 13:13

    поживём, увидим ! :)

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 23 января 2010 15:04

    GR_ee_N, вы дали ссылку на варез, тем самым подвели себя под уголовную статью, вам это доставляет удовольствие?

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • GR_ee_N Member
    офлайн
    GR_ee_N Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #37014

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 января 2010 15:38 Редактировалось GR_ee_N, 1 раз.
    BigVOVA:

    GR_ee_N, вы дали ссылку на варез, тем самым подвели себя под уголовную статью, вам это доставляет удовольствие?

    Вы опять бредите, Вова, я всего лиш ссылку дал -- статься у владельца домена 4pna.com, это он выкладывает на свой сайт варезный софт, соответственно он - распространитель варезного ПО, он враг народа !!!

  • GR_ee_N Member
    офлайн
    GR_ee_N Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #37014

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 января 2010 15:43

    И вместо того чтобы кого-то пугать, займитесь делом, пишите так-то и так-то мол, продаю лиц.навител, цена такая-то, купить можно там то и там то, вот цены , вот ссылки. Тем самым образом вы предложите народу альтернативу, думаю это нелегко убедить простых юзеров что лицензия стоит своих денег, но это ж ваша работа, дерзайте, не будьте голословным !

  • Load.exe Junior Member
    офлайн
    Load.exe Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #170435

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2010 20:09

    dsoft, сам ты БЫДЛО.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 23 января 2010 21:45

    Load.exe, и не стыдно тебе оскорблять человека, по карте которого ты ездишь? Вот это чисто отечественное - пользоваться чьими-то плодами труда и его же обсирать.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 24 января 2010 02:17

    dsoft, Не приставай к WIW, Все знают, кто ты, и чем занимаешься, как ты обещал меня наказать, так и с тобой можно это сделать, поросто бесполезненные разговоры и трата личного времени Вашего и Моего, не понимаю суть этих наездов, НН меня за 20 точно не устроит, как и пользователей, делайте выгодное передложение и завоюете большую базу лиц. клиентов.

    +375296496067