Ответить
  • SV1991 Junior Member
    офлайн
    SV1991 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1872583

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 марта 2016 12:49 Редактировалось SV1991, 4 раз(а).

    Ведите дежурство у бжс. Иначе появится ещё одна очередь и люди будут правы! Вы ничем не докажите, даже если вы там где-то о себе заявили, всем по хрен на все ваши очереди.

    На собрание 28.02.2016 г., как только появилась информация о строительстве дома, было принято решение о начале дежурств.

  • 1591667 Neophyte Poster
    офлайн
    1591667 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1591667

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 марта 2016 13:02
    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    Такого бардака, как в вашей очереди, ещё поискать надо! Мне не принципиально вернуться в очередь на тоже самое место могу заново записаться, жаль потраченного на собрание времени! Просто поймите, если так и дальше будете работать, очень много людей будет не довольны. Вам нужны новые и более четкие правила, мои предложения: 1. Отмечаться только по паспортам (пока стояла в очереди заметила, что некоторые просто от юолды выкрикивали по несколько раз, что они есть. И я думаю это не за всех своих знакомых, а просто так!). 2. Выдавайте квитки всем кто отметился, так будет подтверждение что был на собрании( чтоб никто не попал в такую ситуацию как я, всегда есть человеческий фактор, в суматохе можно галочку не в ту клеточку поставить) 3. Ведите дежурство у бжс. Иначе появится ещё одна очередь и люди будут правы! Вы ничем не докажите, даже если вы там где-то о себе заявили, всем по хрен на все ваши очереди. 4. Что бы быть в ИГ надо владеть большей информацией о строящихся домах, о кредитах и вообще о всем что касается долевого строительства на данный момент. Это мои предложения, может у кого-то есть ещё предложения по упорядочению вашей работы, пишите. УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ ИГ!

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    Хотелось бы сказать в защиту ИГ, они и так большие молодцы, пытаются узнать как можно больше информации, угодить каждому, прислушиваются ко всем мнениям, и уж точно не их это дело кредиты и тд... И квитки отметившимся, тоже глупость и лишняя работа, а ведь у них тоже есть семьи, работа, а они возложили на себя такую работу.
    И вообще мне кажется, что у кого есть вопросы(претензии) к ИГ, пожалуйста, вступайте в их ряды и покажите, как надо!

  • dimasss_by Junior Member
    офлайн
    dimasss_by Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1622355

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2016 17:57

    Есть предложение для ИГ . Сдать по 20000 тыс(минимум можно и по болей) на собрании для расходов на мобильную связь, бумагу, заправку.
    Чтобы они хотябы свои деньги нетратили на нужды всех. Это только предложение....

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    А с моим вопросом я бы попросил ИГ разобраться, может есть ответ как решить мою проблему.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    А также очень было бы хорошо увидеть максимум информации в шапке данного форума.

  • 1790428 Member
    офлайн
    1790428 Member

    254

    8 лет на сайте
    пользователь #1790428

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 1 марта 2016 18:13
    dimasss_by:

    Есть предложение для ИГ . Сдать по 20000 тыс(минимум можно и по болей) на собрании для расходов на мобильную связь, бумагу, заправку.
    Чтобы они хотябы свои деньги нетратили на нужды всех. Это только предложение....

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    А с моим вопросом я бы попросил ИГ разобраться, может есть ответ как решить мою проблему.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    А также очень было бы хорошо увидеть максимум информации в шапке данного форума.

    По 20000 это что прикол? Вы хоть бы прикинули сколько это выйдет денег если сдатут к примеру 700 человек, бумаги можно накупить на 10 лет вперед а то и более :-), я думаю на работе можно бумаги взять и принести если что по пару листиков....а поповоду мобильной связи так это им звонят а не они....

  • Алексей_ Member
    офлайн
    Алексей_ Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #165804

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 марта 2016 18:19
    dimasss_by:

    Есть предложение для ИГ . Сдать по 20000 тыс(минимум можно и по болей) на собрании для расходов на мобильную связь, бумагу, заправку.
    Чтобы они хотябы свои деньги нетратили на нужды всех. Это только предложение....

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    А с моим вопросом я бы попросил ИГ разобраться, может есть ответ как решить мою проблему.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    А также очень было бы хорошо увидеть максимум информации в шапке данного форума.

    листики, да, а по 20000 так из налоговой могут прийти, хотите помочь, в лучшем случае на телефон

  • and0990 Member
    офлайн
    and0990 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1688869

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 марта 2016 18:26
    tasha_ha:

    and0990:

    почему вычеркнули людей! говорили что вычеркивать небудут! я лично перед собранием спрашивал и мне сказали что вычеркивать небудут! прошу верните старые списки или начнетса хаос и маты в эфире! вычеркиванть начнете на следуещем собрание!

    Вы явились на собрание в УКС,отметились...почему же не сочли нужным приехать на собрание в БЖС!???Спрашивали,говорите?!!Простите у кого Вы спрашивали,у ИГ?!!!Вы читаете. постоянно форум,и здесь черным по белому было написано,что будет перекличка,а на предыдущем собрании(если вы на нем присутствовали)говорили,что будут вычеркивать 28.02!Вы находите время каждое воскресенье для УКСа,а раз в месяц на очередь БЖС у вас времени нет...И ваши угрозы про маты в эфире не к месту,извините.

    вы знаете когда предлогали перенести нашу очередь в укс вы были все против, а я лично видел как Катя взчла квартиру в кпд 22 и сейчас вторая берет квартиру в кпд 20 и вы мне сейчас говорите про правила! в янворе говорили что два раза отмечают а на треий раз кого вообще небыло вычеркнут! я был на всех собраниях кроме этого так как я поехал к маме в больницу, а вы сами нарушаете все законы! один раз меня вычеркнули из за того что ваши дежурные ничего необясняли, записался второй раз и напротижение года ходдил а сейчас вычеркнуть! я извеняюсь но тогда в списке у вас должно быть только человек 60 - 70 те которые в течение года ходили как и я на последние собрания! дома еще нестроят а они уже вычеркивают! стыдно вам должно быть теперь народ обманывать!

  • dimasss_by Junior Member
    офлайн
    dimasss_by Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1622355

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2016 18:29

    Это было только предложение. На нет и суда нет.
    А 700 человек никогда бабки несдаст. Просто все так защищают ИГ, а как помочь так ай-ай 20000 много.

  • Кобрааа Member
    офлайн
    Кобрааа Member

    140

    8 лет на сайте
    пользователь #1864355

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 1 марта 2016 18:33

    На следующем собрании если сверять по паспортам, то есть вероятность продвинуться еще ближе к цели....

  • dimasss_by Junior Member
    офлайн
    dimasss_by Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1622355

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2016 18:34

    Вычеркивать можно только после начала дежурств. Когда люди могут в живую приходить и узнавать информацию. Ато стадом крикнули вычеркнуть и все.... создайте сначало правила , а потом вычеркивайте.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    А паспорта это идеальная сверка.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Но для этого нужны ПРАВИЛА!!!!!!

  • Алексей_ Member
    офлайн
    Алексей_ Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #165804

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 марта 2016 18:43

    вот все тут так хорошо излагают, а на собрании молчат

  • Кобрааа Member
    офлайн
    Кобрааа Member

    140

    8 лет на сайте
    пользователь #1864355

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 1 марта 2016 18:45

    Хорошая мысля приходит а посляяяяя

  • and0990 Member
    офлайн
    and0990 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1688869

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 марта 2016 18:45
    1790428:

    and0990:

    почему вычеркнули людей! говорили что вычеркивать небудут! я лично перед собранием спрашивал и мне сказали что вычеркивать небудут! прошу верните старые списки или начнетса хаос и маты в эфире! вычеркиванть начнете на следуещем собрание!

    Вы спрашивали 24 февраля в 21:04 на форуме и вопрос был адресован для всех, а не лично ИГ. Вам ответил человек не из инициативной группы и поставил смайлик еще в придачу ) а вы сразу и поверили, тому человеку еще и выгодно чтобы вы не пришли и вас вычеркнули. Виноваты только вы сами, извените, не всегда нужно так доверять людям...

    а кто ответит из инциат группы если две девченки сами в техоря записались в укс и одна взяла квартиру а вторая сейчас возмет! иг из тех двух парней! так почему они не ответили а ктото левый и недай бог еще не сочереди! где тут порядок! а!???????

  • Gooners466 Member
    офлайн
    Gooners466 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1286223

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 марта 2016 18:54
    and0990:

    1790428:

    and0990:

    почему вычеркнули людей! говорили что вычеркивать небудут! я лично перед собранием спрашивал и мне сказали что вычеркивать небудут! прошу верните старые списки или начнетса хаос и маты в эфире! вычеркиванть начнете на следуещем собрание!

    Вы спрашивали 24 февраля в 21:04 на форуме и вопрос был адресован для всех, а не лично ИГ. Вам ответил человек не из инициативной группы и поставил смайлик еще в придачу ) а вы сразу и поверили, тому человеку еще и выгодно чтобы вы не пришли и вас вычеркнули. Виноваты только вы сами, извените, не всегда нужно так доверять людям...

    а кто ответит из инциат группы если две девченки сами в техоря записались в укс и одна взяла квартиру а вторая сейчас возмет! иг из тех двух парней! так почему они не ответили а ктото левый и недай бог еще не сочереди! где тут порядок! а!???????

    Уважаемый, а кто мешал вам записаться в укс и взять квартиру???? Половина списка бжс взяли квартиру в укс

  • Алексей_ Member
    офлайн
    Алексей_ Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #165804

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 марта 2016 18:55
    and0990:

    1790428:

    and0990:

    почему вычеркнули людей! говорили что вычеркивать небудут! я лично перед собранием спрашивал и мне сказали что вычеркивать небудут! прошу верните старые списки или начнетса хаос и маты в эфире! вычеркиванть начнете на следуещем собрание!

    Вы спрашивали 24 февраля в 21:04 на форуме и вопрос был адресован для всех, а не лично ИГ. Вам ответил человек не из инициативной группы и поставил смайлик еще в придачу ) а вы сразу и поверили, тому человеку еще и выгодно чтобы вы не пришли и вас вычеркнули. Виноваты только вы сами, извените, не всегда нужно так доверять людям...

    а кто ответит из инциат группы если две девченки сами в техоря записались в укс и одна взяла квартиру а вторая сейчас возмет! иг из тех двух парней! так почему они не ответили а ктото левый и недай бог еще не сочереди! где тут порядок! а!???????

    да, решали выяснить у УКС есть ли движ, движ был-записались

  • and0990 Member
    офлайн
    and0990 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1688869

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 марта 2016 19:04

    я год ходил ради чего????? для того чтобы вычеркнули! если все такие правильные решения принимали не все на прошлых собраниях! бвло всего человек 300 из 800 и это меньше половины и + половина из 300 вообще молчала!

  • Кобрааа Member
    офлайн
    Кобрааа Member

    140

    8 лет на сайте
    пользователь #1864355

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 1 марта 2016 19:04

    У кого нет возможности строится в этом году, поменяюсь местами в очереди.....

  • and0990 Member
    офлайн
    and0990 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1688869

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 марта 2016 19:14

    ребята извените что хаял вас я себя нашел в новом списке ниже чем был записан, просто когда неувидел себя аж довление поднялось и валерьянка закончилась, а сейчас успокоелся и весь список перечетав нашел и жить стало легче! прошу прощения что писал прото что вычеркнули, но одно скажу что я побывал на месте тех кого вообще вычеокнули и скажу честно ощущение неприятное!

  • GipsyFolk Junior Member
    офлайн
    GipsyFolk Junior Member

    64

    8 лет на сайте
    пользователь #1720078

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 1 марта 2016 20:31

    По сколько человек дежурим? До какого номера? И вообще... Кто знает сколько домов строится в этом году? Спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Вернее, домов, а квартир... По плану дома 2-ух подъездные?

  • Evgeniya_ Member
    офлайн
    Evgeniya_ Member

    251

    9 лет на сайте
    пользователь #1623478

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 1 марта 2016 20:50
    GipsyFolk:

    По сколько человек дежурим? До какого номера? И вообще... Кто знает сколько домов строится в этом году? Спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Вернее, домов, а квартир... По плану дома 2-ух подъездные?

    Дежурим по 2 человека.
    2 дома. 120кв и 90кв

  • аоки Junior Member
    офлайн
    аоки Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #644502

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 1 марта 2016 21:34 Редактировалось аоки, 1 раз.

    Люди. Не поддавайтесь на провокации и не верьте всему тому, что пишут тут на форуме. Те, кто стоят в самом конце списка, по моему мнению, просто хотят внести дисбаланс в нашу очередь, да бы ее разрушить и создать новую, где уже они будут в первых рядах. Что бы такого не получилось, просто ПРОШУ, не обращайте особого внимания на весь этот негатив. Очередь стабильно существует уже год, думаю за это время должно появится какое-то доверии к инициативной группе.

    А тех людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не смогли явиться на последнее собрании и их вычеркнули, но они в тот же день или на следующее утро оповестили инициативную группу и привели достаточно убедительные доказательства о невозможности присутствия на собрании, ПРОШУ не писать об на форуме и не вносить неразбериху, а разговаривать на эту тему лично с членами инициативной группы или обсудить этот вопрос на следующем собрании.