Ответить
  • dimasss_by Junior Member
    офлайн
    dimasss_by Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1622355

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2016 00:35

    Записываются люди по телефону, это вообще полная хкрня

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    1872042:

    dimasss_by:

    Господа а напкшитека все свои номера.

    Добавлено спустя 32 секунды

    Ктото явно очень лезет в перед.

    Добавлено спустя 27 секунд

    Я вашу очередь неотбираю

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Я за свое место

    Детский сад, ясельная группа.
    Хочушь квартиру сидя дома на диване?

    Ты меня не суди. Ты не знаеш сколько я времени проважу на диване. А к Яне я обратился в этот же день. О обьячеили в ситуацию которую я попал

  • 1873408 Neophyte Poster
    офлайн
    1873408 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1873408

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 марта 2016 00:46

    Я думаю,что те, кому квартиры не нужны, не объявились и до сей поры и их не мало. А жизненные ситуации действительно могут быть совершенно разные и даже ОЧЕНЬ уважительные. Выше писали о том, чтобы давать очередникам после собраний хотя бы три дня для подтверждения и так сказать оправданий. Считаю это разумным и справедливым. Повторюсь, ситуации бывают непредсказуемыми. Мне конечно приятно передвинуться на сотню вперед, но людей, которые отсутствовали на собрании по уважительным причинам не так уж и много,судя по форуму, поэтому нужно дать шанс.
    Я не вижу ничего страшного в том, что один человек может отметить и себя и, знакомого очередника? Многие работают по воскресеньям,поэтому приходится просить знакомых, чтобы они отметили и себя и меня.

  • dimasss_by Junior Member
    офлайн
    dimasss_by Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1622355

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2016 00:52

    Спасибо Вам за понимание.
    Нам просто ставят в пример УКС.
    Но там и не отмечался один человек за пятерых.
    только доверенное лицо с ксерокопией паспорта.
    Поэтому примеры с уксом здесь не совсем к месту

  • 1872042 Junior Member
    офлайн
    1872042 Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1872042

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 1 марта 2016 01:01
    1873408:

    Я думаю,что те, кому квартиры не нужны, не объявились и до сей поры и их не мало. А жизненные ситуации действительно могут быть совершенно разные и даже ОЧЕНЬ уважительные. Выше писали о том, чтобы давать очередникам после собраний хотя бы три дня для подтверждения и так сказать оправданий. Считаю это разумным и справедливым. Повторюсь, ситуации бывают непредсказуемыми. Мне конечно приятно передвинуться на сотню вперед, но людей, которые отсутствовали на собрании по уважительным причинам не так уж и много,судя по форуму, поэтому нужно дать шанс.
    Я не вижу ничего страшного в том, что один человек может отметить и себя и, знакомого очередника? Многие работают по воскресеньям,поэтому приходится просить знакомых, чтобы они отметили и себя и меня.

    Вот именно! по УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам. ПОВТОРЯЮ! ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ!!! А не, люди, я был в ПОЛЬШЕ, не мог присутствовать. Я один на свете, у меня нет ни друзей, ни подруг, ни братьев, ни сестер, ни мамы, ни папа, и тем более бабушки с дедушкой. Не кому сходить вместо меня и отметить меня.
    На мой взгляд, это отговорки маленького мальчика. Кто не смог сам присутствовать, просили друзей, знакомых, родственников.

  • dimasss_by Junior Member
    офлайн
    dimasss_by Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1622355

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 марта 2016 01:20

    с узким мышлением тяжело понять
    в польше к твоему сведению не был уже месяца 2 и объяснять тебе не собираюсь

  • Elena-mi Junior Member
    офлайн
    Elena-mi Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1861484

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 1 марта 2016 08:39

    Ребята из ИГ не расстраивайтесь)))
    Туту хвалят УКС, в УКСе хвалят БЖС, хорошо там где нас нет)))
    Придерживайтесь правил.
    Народ проголосовал, значит проголосовал.
    Отвечать на провокации в интернете вообще нету никакого смысла.

    Если люди не поддерживают или нарушают правила очереди - им не место в этой очереди.

  • Marimak Junior Member
    офлайн
    Marimak Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #743604

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 марта 2016 08:41
    1872123:

    Marimak:

    Яна, пересмотрите еще раз списки, меня вычеркнули, хотя я на собрании вчера была 1047 Жлобич М.А.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    Просмотрела старые списки 756 я должна быть, а вы меня пропустили

    я ПЕРЕСМОТРЕЛА СПИСКИ.... ВЫ НЕ ОТМЕЧЕНЫ!!!!!
    НЕ в ЯНВАРЕ И НЕ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    Такого бардака, как в вашей очереди, ещё поискать надо! Мне не принципиально вернуться в очередь на тоже самое место могу заново записаться, жаль потраченного на собрание времени! Просто поймите, если так и дальше будете работать, очень много людей будет не довольны. Вам нужны новые и более четкие правила, мои предложения: 1. Отмечаться только по паспортам (пока стояла в очереди заметила, что некоторые просто от юолды выкрикивали по несколько раз, что они есть. И я думаю это не за всех своих знакомых, а просто так!). 2. Выдавайте квитки всем кто отметился, так будет подтверждение что был на собрании( чтоб никто не попал в такую ситуацию как я, всегда есть человеческий фактор, в суматохе можно галочку не в ту клеточку поставить) 3. Ведите дежурство у бжс. Иначе появится ещё одна очередь и люди будут правы! Вы ничем не докажите, даже если вы там где-то о себе заявили, всем по хрен на все ваши очереди. 4. Что бы быть в ИГ надо владеть большей информацией о строящихся домах, о кредитах и вообще о всем что касается долевого строительства на данный момент. Это мои предложения, может у кого-то есть ещё предложения по упорядочению вашей работы, пишите. УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ ИГ!

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    По поводу отметок на собраниях января и февраля это вообще нонсенс, если я записалась по телефону Натальи 26 февраля 2016г под номером 1047, поэтому я думаю вам не составит труда плнять, что я не путешествую в прошлое и не могла отметиться ни в январе, ни в феврале, а вот 28 февраля пришла и честно отметилась, а Наталья мне не поставила галочку, так как именно она отмечала последнюю группу. ПОЭТОМУ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ СЧИТАЮ необоснованными!

  • vitasdoloto Neophyte Poster
    офлайн
    vitasdoloto Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1792772

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 марта 2016 09:10 Редактировалось vitasdoloto, 1 раз.

    возьму очередь в первой или второй сотне за вознаграждение.

  • SV1991 Junior Member
    офлайн
    SV1991 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1872583

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 марта 2016 09:18

    УВАЖАЕМАЯ ИГ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
    Вы все правильно делаете!!!
    Уважительная причина отсутствия на собрании - болезнь, подтвержденная соответствующими документами, это было решено большинством!
    Если сделать исключение для одного, порядка не будет никогда!

  • 1591667 Neophyte Poster
    офлайн
    1591667 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1591667

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 марта 2016 09:29

    Подскажите, дежурства уже идут? На сколько я знаю планировали начать с 29 февраля дежурить. Можно подъехать записаться?

  • Marimak Junior Member
    офлайн
    Marimak Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #743604

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 марта 2016 09:38
    SV1991:

    УВАЖАЕМАЯ ИГ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
    Вы все правильно делаете!!!
    Уважительная причина отсутствия на собрании - болезнь, подтвержденная соответствующими документами, это было решено большинством!
    Если сделать исключение для одного, порядка не будет никогда!

  • 1872123 Junior Member
    офлайн
    1872123 Junior Member

    56

    8 лет на сайте
    пользователь #1872123

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 1 марта 2016 09:39
    1591667:

    Подскажите, дежурства уже идут? На сколько я знаю планировали начать с 29 февраля дежурить. Можно подъехать записаться?

    Да, можете

  • Marimak Junior Member
    офлайн
    Marimak Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #743604

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 марта 2016 09:43

    Вот, интересно, как бы Вы заговорили, если бы не увидели своей фамилии в списке. Всегда есть возможность ошибиться, а пострадает не виновный человек. Поэтому не стоит голословно кричать, а надо выносить вопрос о востановлении в очереди на следующее собрание и дать возможность каждому доказать свою правду.

  • SV1991 Junior Member
    офлайн
    SV1991 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1872583

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 марта 2016 10:25
    Marimak:

    Вот, интересно, как бы Вы заговорили, если бы не увидели своей фамилии в списке. Всегда есть возможность ошибиться, а пострадает не виновный человек. Поэтому не стоит голословно кричать, а надо выносить вопрос о востановлении в очереди на следующее собрание и дать возможность каждому доказать свою правду.

    У меня такая ситуация была. И я благополучно записалась в конец списка.
    А если Вы присутствовали на собрании и отметились, почему после собрания не подошли и не проверили, отметили Вас или нет, это заняло бы 2 минуты.

  • 1643566 Member
    офлайн
    1643566 Member

    349

    8 лет на сайте
    пользователь #1643566

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 1 марта 2016 10:39
    1678401:

    А ИГ уже надо подумать о дежурствах, пора.

    а дежурства уже идут, кто хотел, записался на собрании

  • Marimak Junior Member
    офлайн
    Marimak Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #743604

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 марта 2016 10:44
    SV1991:

    Marimak:

    Вот, интересно, как бы Вы заговорили, если бы не увидели своей фамилии в списке. Всегда есть возможность ошибиться, а пострадает не виновный человек. Поэтому не стоит голословно кричать, а надо выносить вопрос о востановлении в очереди на следующее собрание и дать возможность каждому доказать свою правду.

    У меня такая ситуация была. И я благополучно записалась в конец списка.
    А если Вы присутствовали на собрании и отметились, почему после собрания не подошли и не проверили, отметили Вас или нет, это заняло бы 2 минуты.

    Так получилось, что обступили толпой Наталью те кто позже подошел и не было возможности прорваться, а так как в машине дети ждали, сами понимаете надо было спешить, а восстановиться в очереди уже скорее дело принципа, раз так все уже заговорили.

  • SV1991 Junior Member
    офлайн
    SV1991 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1872583

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 марта 2016 10:48
    Marimak:

    SV1991:

    Marimak:

    Вот, интересно, как бы Вы заговорили, если бы не увидели своей фамилии в списке. Всегда есть возможность ошибиться, а пострадает не виновный человек. Поэтому не стоит голословно кричать, а надо выносить вопрос о востановлении в очереди на следующее собрание и дать возможность каждому доказать свою правду.

    У меня такая ситуация была. И я благополучно записалась в конец списка.
    А если Вы присутствовали на собрании и отметились, почему после собрания не подошли и не проверили, отметили Вас или нет, это заняло бы 2 минуты.

    Так получилось, что обступили толпой Наталью те кто позже подошел и не было возможности прорваться, а так как в машине дети ждали, сами понимаете надо было спешить, а восстановиться в очереди уже скорее дело принципа, раз так все уже заговорили.

    И все же какой у Вас номер был 756 или 1047? ;)

  • Marimak Junior Member
    офлайн
    Marimak Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #743604

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 марта 2016 10:57

    После Белькевич Т.Н. Перед Сенчук я была 1047 можете списки предыдущие посмотреть, а после собрания если смотреть новые списки, получается 756

  • Evgeniya_ Member
    офлайн
    Evgeniya_ Member

    251

    9 лет на сайте
    пользователь #1623478

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 1 марта 2016 12:17 Редактировалось Evgeniya_, 1 раз.
    Marimak:

    1872123:

    Marimak:

    Яна, пересмотрите еще раз списки, меня вычеркнули, хотя я на собрании вчера была 1047 Жлобич М.А.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    Просмотрела старые списки 756 я должна быть, а вы меня пропустили

    я ПЕРЕСМОТРЕЛА СПИСКИ.... ВЫ НЕ ОТМЕЧЕНЫ!!!!!
    НЕ в ЯНВАРЕ И НЕ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    Такого бардака, как в вашей очереди, ещё поискать надо! Мне не принципиально вернуться в очередь на тоже самое место могу заново записаться, жаль потраченного на собрание времени! Просто поймите, если так и дальше будете работать, очень много людей будет не довольны. Вам нужны новые и более четкие правила, мои предложения: 1. Отмечаться только по паспортам (пока стояла в очереди заметила, что некоторые просто от юолды выкрикивали по несколько раз, что они есть. И я думаю это не за всех своих знакомых, а просто так!). 2. Выдавайте квитки всем кто отметился, так будет подтверждение что был на собрании( чтоб никто не попал в такую ситуацию как я, всегда есть человеческий фактор, в суматохе можно галочку не в ту клеточку поставить) 3. Ведите дежурство у бжс. Иначе появится ещё одна очередь и люди будут правы! Вы ничем не докажите, даже если вы там где-то о себе заявили, всем по хрен на все ваши очереди. 4. Что бы быть в ИГ надо владеть большей информацией о строящихся домах, о кредитах и вообще о всем что касается долевого строительства на данный момент. Это мои предложения, может у кого-то есть ещё предложения по упорядочению вашей работы, пишите. УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ ИГ!

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    По поводу отметок на собраниях января и февраля это вообще нонсенс, если я записалась по телефону Натальи 26 февраля 2016г под номером 1047, поэтому я думаю вам не составит труда плнять, что я не путешествую в прошлое и не могла отметиться ни в январе, ни в феврале, а вот 28 февраля пришла и честно отметилась, а Наталья мне не поставила галочку, так как именно она отмечала последнюю группу. ПОЭТОМУ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ СЧИТАЮ необоснованными!

    Если вы были на собрании 28го, тогда почему вы не знаете , что начались дежурства с 29го февраля?
    ИГ должна вести списки, дежурства и оглашать информацию о строящемся доме от БЖС... а не о кредитах и всех долевых домах )

  • Marimak Junior Member
    офлайн
    Marimak Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #743604

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 марта 2016 12:30
    Evgeniya_:

    Marimak:

    1872123:

    Marimak:

    Яна, пересмотрите еще раз списки, меня вычеркнули, хотя я на собрании вчера была 1047 Жлобич М.А.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    Просмотрела старые списки 756 я должна быть, а вы меня пропустили

    я ПЕРЕСМОТРЕЛА СПИСКИ.... ВЫ НЕ ОТМЕЧЕНЫ!!!!!
    НЕ в ЯНВАРЕ И НЕ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    Такого бардака, как в вашей очереди, ещё поискать надо! Мне не принципиально вернуться в очередь на тоже самое место могу заново записаться, жаль потраченного на собрание времени! Просто поймите, если так и дальше будете работать, очень много людей будет не довольны. Вам нужны новые и более четкие правила, мои предложения: 1. Отмечаться только по паспортам (пока стояла в очереди заметила, что некоторые просто от юолды выкрикивали по несколько раз, что они есть. И я думаю это не за всех своих знакомых, а просто так!). 2. Выдавайте квитки всем кто отметился, так будет подтверждение что был на собрании( чтоб никто не попал в такую ситуацию как я, всегда есть человеческий фактор, в суматохе можно галочку не в ту клеточку поставить) 3. Ведите дежурство у бжс. Иначе появится ещё одна очередь и люди будут правы! Вы ничем не докажите, даже если вы там где-то о себе заявили, всем по хрен на все ваши очереди. 4. Что бы быть в ИГ надо владеть большей информацией о строящихся домах, о кредитах и вообще о всем что касается долевого строительства на данный момент. Это мои предложения, может у кого-то есть ещё предложения по упорядочению вашей работы, пишите. УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ ИГ!

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    По поводу отметок на собраниях января и февраля это вообще нонсенс, если я записалась по телефону Натальи 26 февраля 2016г под номером 1047, поэтому я думаю вам не составит труда плнять, что я не путешествую в прошлое и не могла отметиться ни в январе, ни в феврале, а вот 28 февраля пришла и честно отметилась, а Наталья мне не поставила галочку, так как именно она отмечала последнюю группу. ПОЭТОМУ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ СЧИТАЮ необоснованными!

    Если вы были на собрании 28го, тогда почему вы не знаете , что начались дежурства с 29го февраля?
    ИГ должна вести списки, дежурства и оглашать информацию о строящемся доме от БЖС... а не о кредитах и всех долевых домах )

    Я про дежурство весь февраль и январь, не было, люди приезжали к БЖС хотели записаться, посмотреть списки, а там никого не было и в помине, про дежурства сейчас я и не говорю, а запись по телефону полный бред. Если кто-то не понимает другого человека, не стоит вступать в полемику! А то что ИГ не владеет полной информацией это факт и не надо людей стоящих в очереди тешить иллюзиями.