Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Asus n61

Ответить
  • Podolski Member
    офлайн
    Podolski Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #204666

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 9 июня 2011 22:43

    народ помогите с н61да уже нет сил бороться с веб камерой. только что поставил винду, драйвера из сборки DriverPackSolution 11. Веб камера заработала (скайп) потом поставил адоб флеш плеер и перезагрузился. Веб камера больше не пашет. Перепробовал все дрова с оф сайта. Млин уже руки опускаются.

  • Rysso-tyristo Senior Member
    офлайн
    Rysso-tyristo Senior Member

    824

    14 лет на сайте
    пользователь #228300

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 30 июня 2011 11:53

    не прошло и года как говорится....на днях появилась проблема следующего характера - синяя вертикальная полоса на весь экран.....как полоса пикселей чтоле....в биосе тоже самое...даже и незнаю что делать...вроде еще гарантия есть....завтра понесу по гарантии...печалька....

    у когонить такое же было? где исправляли может быть?:ass:

    <br />
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 4 июля 2011 09:15

    Rysso-tyristo, монитору песец пришел скорее всего. Матрицу поменяют, видимо.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Rysso-tyristo Senior Member
    офлайн
    Rysso-tyristo Senior Member

    824

    14 лет на сайте
    пользователь #228300

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 4 июля 2011 11:25

    начал искать гарантию свою и фирму в которой покупал....в итоге (вроде не глупый) половина серийника на гарантии и на ноуте не совпадало, а фирмы где я покупал - уже тоже не существовало...с такими чувствами я повез свой ноут на сервисный центр асуса на олешева 1. и там приняли без проблем - подействовало то, что на асусы действует мировая гарантия и по штрихкоду на ноуте определили, что он еще под нее подпадает...забрали без проблем....правда сказали что починка будет от 1-2 недель до 1.5 месяца в зависимости будут ли комплектующие на складе в москве или будут заказывать их с тайвани....будемс ждать....

    <br />
  • HunterTeck Member
    офлайн
    HunterTeck Member

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 29 октября 2011 13:06

    вот уже почти 2 года юзаю N61Vg-JX004...ноут отличный, никаких проблем не было с ним. Работает замечательно и по сей день, игрухи тянет все. Недавно пробовал crysis 2, прошел на отличных настройках, игруха понравилась. За все время использования(почти 2 года) батарея держит замечательно, в режиме high performance если что нить вытворять держит часа 1,5...в режиме battery saving хватает на 2 лекции печатать в ворде, и даж еще остается немного заряда). Менять пока не хочется, ибо в принципе запускается любая игруха без тормозов, ресурсов хватает на любое приложение. Поменял бы ради прикола на ASUS NX90))

  • Venomous Senior Member
    офлайн
    Venomous Senior Member

    1190

    14 лет на сайте
    пользователь #232754

    Профиль
    Написать сообщение

    1190
    # 27 января 2012 02:55
    Archik18:

    Подскажет кто-нибудь возможна ли установка на данную модель mac os?

    Да, на OS X Lion только лично у меня сетевая не заводилась, у некоторых получилось, на Snow Leopard все работает. Кстати если будут вопросы, лучше в личку, случайно в топик забрел )

  • Rysso-tyristo Senior Member
    офлайн
    Rysso-tyristo Senior Member

    824

    14 лет на сайте
    пользователь #228300

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 3 ноября 2012 12:46

    ктонить занимался его чисткой? имею ввиду прочистить куллер и все внутренности от пыли. а то, после пару лет использования заметил в последнее время куллер нагревается довольно таки сильно и соот-но при нагрузках начинает более громко жужжать.

    <br />
  • 1842550 Neophyte Poster
    офлайн
    1842550 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1842550

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2020 13:09 Редактировалось 1842550, 1 раз.

    ребят я купил бы эту модельку ,ASUS N61VG (мне достался как подарок очень дорог уже давно и еще живой но корпус разлетелся -петли ,рамка на крышке, короче, короче нужен донор железо роли не играет нужен корпус = матрица- экран хорошем состоянии ,не могу ни где найти может поможете , почта - yrii.ysupov@gmail.com