Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Детские коляски и аксессуары

Quatro Imola

  • 1554756 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    1554756 Junior Member Автор темы

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1554756

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 марта 2015 12:05

    Как она зимой едет по слабо очищенным дорожкам и кто знает сколько она стоит в Белостоке на рынке?

  • 1596378 Neophyte Poster
    офлайн
    1596378 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1596378

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2015 10:09

    Едит она тяжело. Тоже вот купила думала сейчас покатать и на лето! В итоге отложила коляску пока снег не растаит, да и очень уж трясет там малыша, в первую прогулку так и не получилось у дочки поспать. может кто знает, как посадочное место, малыш не сползает? Что то мне показалось не достаточно глубокое!

  • Димабай Neophyte Poster
    офлайн
    Димабай Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1488107

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 марта 2015 14:49

    Коляска супер! Никаких проблем, особенно за те деньги, что она стоит. Лучшее сочетание цена-качество на сегодняшний день на рынке из того, что можно найти. Не верите - попробуйте! За спрос не бьют в нос. :znaika:

    Предыдущий автор в неадеквате :rotate: Если она купила и катала ребенка, то как можно не понять глубокое или мелкое посадочное место? :-? Видно человек продает другие, менее продаваемые коляски :100500:

  • 1596378 Neophyte Poster
    офлайн
    1596378 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1596378

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 марта 2015 18:31

    Если бы это была антиреклама, я бы так и написала, что бы покупали другие коляски. Я не говорю что она плохая, просто после больших надувных колес, она показалась жестковата, опять же я пробовала катать по весенней каши. А про посадочное место, мне просто сравнить не с чем, может прогулки все такие. У моей коляски 2 в 1 прогулочный блок был поглубже! Кстати, скажите, а фиксаторы на колесах у вас не слетают?

  • 168351 Neophyte Poster
    офлайн
    168351 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #168351

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 мая 2015 22:37

    мне коляска очень понравилась. купили ее в конце марта, снега и грязи уже не застали, поэтому здесь сказать нечего. Но на мой взгляд, если живете в городе: то все дорожки чистят, и с этим проблем не должно быть.
    перед этим коляска была 3 в 1 на надувных колёсах. Эта коляска ездит ни чуть не хуже, и тряски особой не заметила, дочка спит в ней хорошо.
    Очень хороший и большой капюшон с окошком для мамы, посадочное место нормальное : не узкое, по глубине тоже хорошо. доступная корзина для покупок. Кресло опускается с помощью рычага.
    из недостатков: дождевик - ни о чем.

  • open_me Neophyte Poster
    офлайн
    open_me Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #295938

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 июля 2015 18:32

    Скажите, счастливые обладатели этой модели :), так она как зимой едет или не едет? Как ведут себя такие сдвоенные колесики? Еще хотела спросить - капюшона хватает, чтобы закрыть от солнца-ветра? А столешница снимается ведь? Это удобное приспособление при посадке ребенка?
    И, может, кто знает - лучше эта коляска или Caddy?

  • SOWA-3 Neophyte Poster
    офлайн
    SOWA-3 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #870088

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 ноября 2016 15:01 Редактировалось SOWA-3, 1 раз.

    open_me, зимой она едет нормально, по протоптанным, но еще не расчищенным дорожкам во дворе вполне катится, а там, где буксуют передние сдвоенные колеса из-за забившегося снега, - так она достаточно легкая даже вместе с ребенком и просто проскальзывает по снегу на манер санок =)
    Капюшон глубокий, отлично закрывает от солнца-ветра, съемный столик удобен при посадке-высадке, плюс на нем всегда можно что-то положить и ребенок занят.

    Из недостатков у нее:
    - дождевик, который на коляску с ребенком надеть практически нереально (места для ребенка под ним не предусмотрено)
    - чехол на ножки, как уже писали выше. Он годится для спящего ребенка, но для сидящего надо или переделывать крепления или застегивать под столиком
    - длина собственно сиденья - 18 см (если спинка поднята и опускаемая часть сиденья впереди опущена вниз). Для крупного ребенка в зимнем комбинезоне этого мало и ребенок просто сползает вперед, попе негде сидеть! Оно, конечно. не такое короткое, как у Graco TS Mirage, но все равно длины мало.
    - максимальный угол наклона спинки в разложенном состоянии - 170 градусов. Если бы было 180, то предыдущая проблема с длиной сиденья решалась очень просто: разложил сиденье полностью и ребенок усаживается так глубоко, как нужно, другое дело, что без опоры за спиной. Но здесь из-за недостающих 10 градусов так не получается. Плюс максимальный угол наклона спинки в поднятом состоянии не 90 градусов, а порядка 75-80, в итоге ребенок сидит откинувшись назад, и за счет недлинного сиденья потихоньку съезжает вперед при движении!
    - в случае сильного ветра, если вам нужно идти самой и тянуть коляску за собой спиной к ветру, то зафиксированные передние колеса дают резкое дерганье коляски вправо-влево