Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Mystery MAR-303U

Ответить
  • egermann MemberАвтор темы
    офлайн
    egermann Member Автор темы

    334

    15 лет на сайте
    пользователь #156312

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 20 декабря 2009 23:29

    это что получается она диски не читает , если нет то и очень интересная модель получается , не будут в ней ломаться лазеры всякие !!!

  • Hower Member
    офлайн
    Hower Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #168372

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 21 декабря 2009 22:55

    хотелось бы услышать владельцев данного аппарата, как звук, удобство?

    жизнь нужно проживать сейчас; ее нельзя без конца откладывать
  • aniskoff Member
    офлайн
    aniskoff Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #210628

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 декабря 2009 13:31

    сигнал/шум - 60? по ходу хреновое качество звука(((((((:conf:

  • andrei_minck Senior Member
    офлайн
    andrei_minck Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #200761

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 12 января 2010 13:53

    Собрался покупать !.....

    По сравнению цена качество - устраивает.

    вот отзывы с др. сайта....

    Отзыв: – илья , 08/01/2010

    херня полная,а не магнитола!!! при заведенной машине не работает.

    Отзыв: – Стас , 04/01/2010

    А по Витебску есть доставка?? Если есть то она бесплатная? Или платная? Если платная то сколько это будет стоить??

    Отзыв: – Андрей , 30/12/2009

    Вполне приличный магазин, заказал и привезли через 2,5 часа, вежливо ве объяснили и отнеслись с пониманием. Так держать!

    Показано с 1 по 3 (Всего Отзывов 3)

    но тама она 63......

    ИП Коржуков А.Е. УНП 193490750
  • vitali_no Senior Member
    офлайн
    vitali_no Senior Member

    544

    16 лет на сайте
    пользователь #96914

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 14 января 2010 21:17

    поделитесь впечатлениями

    :(

    Надоело ошибаться? Иди в саперы!
  • dima146 Junior Member
    офлайн
    dima146 Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #216006

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 января 2010 12:44

    Купил три недели назад, принес в гараж, поставил и подключил. Все работает все поет, но до того момента как начал заводить. На заведенной машине работать отказалась: включаешь-5 сек. работает и вырубается, причем самопроизвольно постоянно моргает подсветка. Потом и моргать и включаться перестает. Уже думал нести по гарантии сдавать, пока не сдох окончательно аккумулятор (4 года стоял, ЗУБР): опсыпались пластины в одном из 6 отсеков и АКБ вместо 12В выдавал 10В. Купил новую АКБ и все моргания пропали, все запело, заиграло и нет проблем, (хотя Сони и Хёндэ работали нормально и на хреновом аккум.).

    Что касается звука: шипений не слышно, звук приятный, хотя и не кристально чистый, но на порядок выше чем у схожих по цене Hundai.

    Управление: довольно простое и понятное, практически все настройки осуществляются ручкой громкости (энкодером). Не удобна лишь настройка радио, все время переходит в автопоиск и вручную частоту сразу не настроишь. Не получается с подмоткой треков при воспроизведении с флэш: или не разобрался или нет такой функции.

    Флешки читает и USB и SD быстро и без проблем ( пробовал 2 Гб).

    А в целом чего ожидать от Mystery да еще за 65$. Решайте, дело за вами.

  • oiv Member
    офлайн
    oiv Member

    210

    18 лет на сайте
    пользователь #39028

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 18 января 2010 16:15

    Хороший отзыв. Спасибо. Задумался купить простой недорогой девайс без съемной панели с флэшкой и USB. Посмотрел схемотехнику магнитол MYSTERY, собирают выходной усилитель на микросхемах TDA Philips или TOSHIBA (TA8264), поэтому звучать должна не очень страшно, а вот почему не захотела работать от 10В - это вопрос, может маленькая емкость конденсаторов по питанию (по схемам 3900-4700 МКф), поэтому просадка напряжения. Если куплю, то разбирусь с этим дефектом. Также посмотрел последние модели Хундай, Дэу, Акира я думаю и Пролоджи и ЛЖ собираются по одинаковой схемотехнике, поэтому в ценовой категории до 100$ все равно как называется современная магнитола.

    Сэкономил - тоже самое что заработал!!!
  • pavlon55 Senior Member
    офлайн
    pavlon55 Senior Member

    2586

    15 лет на сайте
    пользователь #143645

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 28 января 2010 13:43

    Купил данный девайс месяц назад!!!Всё работало!!! Сегодня отрубилась настройка громкости-соответственно

    баланс ,подстройка частот!НЕ могу найти продавца!

    Если кто знает контору"Авто СИТИ" унн490276489 И.П. Журо Николай Игоревич

    Прошу сообщить телефон!

    МТС 5030699

    Вел7527063

    Спасибо!!!

  • deserteagle31 Junior Member
    офлайн
    deserteagle31 Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #247572

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 марта 2010 17:19

    dima146,

    Признаться стиль такой что не хочется и пробовать )))

  • SergeyR Member
    офлайн
    SergeyR Member

    176

    21 год на сайте
    пользователь #4412

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 6 июня 2010 00:49

    Купил себе такую, потому что старая магнитола стала глючить.

    deserteagle31, а что Вам в стиле не понравилось? Вы её вживую видели? Лично по мне, на полке магазине все выключенные магнитолы как близнецы-братья. А если включить магнитолу, то подсветка подошла под подсветку моего авто.

    Всё заработало. И при заведённой машине и при незаведённой.

    Звук нормальный. Неприязни и отрицательных эмоций не вызвал.

    С USB и SD пока сильно не разбирался. Только несколько песен прослушал. USB 2Гб заработала. SD 32Мб не заработала.

    Радио ловит нормально. Похоже что все каналы поймались даже в автоматическом режиме. Есть ложные срабатывания, т.е. может найти несуществующий канал.

    Настройка радио поначалу меня тоже не радовала, пока не догадался отключить функцию AF. После этого радио стало настраиваться замечательно, как автоматически, так и вручную.

    Неприятный осадок остался только после того, как я отключил аккумулятор. Все настройки при этом сбрасываются. Моя старая магнитола несмотря на свой очень почтенный возраст не позволяла себе такого поведения. Вот сейчас разбираюсь, как сделать самому настройки магнитолы независимыми от автомобильного аккумулятора. Некоторые дополнительную батарейку для этого используют. Если с этой проблемой справлюсь, буду считать данную магнитолу отличной вещью.

  • kiv69 Senior Member
    офлайн
    kiv69 Senior Member

    1464

    15 лет на сайте
    пользователь #166077

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 22 июня 2010 17:35

    Почему-то никто не пишет, поддерживает ли она русские тэги и имена файлов. Лично для меня эта информация важна.

    Помните, как взрослые говорили: «От телевизора вы отупеете?» А оказалось, что не мы.
  • SergeyR Member
    офлайн
    SergeyR Member

    176

    21 год на сайте
    пользователь #4412

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 28 июня 2010 15:00
    pavlon55:

    НЕ могу найти продавца!

    Надеюсь, что Вы уже нашли продавца и он ещё не успел ликвидироваться. Вся информация об ИП должна быть в регистрирующих органах. По УНН его запросто вычислят. Куда конкретно обращаться, к сожалению, не припомню. Попробуйте в общество защиты прав потребителей обратится. Они то уж должны подсказать, как по УНН контакты продавца вычислить.

    kiv69:

    Почему-то никто не пишет, поддерживает ли она русские тэги и имена файлов. Лично для меня эта информация важна.

    Русские тэги и русские имена файлов не поддерживает. Но играть - играет.

  • slim_strilby Member
    офлайн
    slim_strilby Member

    409

    14 лет на сайте
    пользователь #190450

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 6 августа 2010 12:28

    как по УНН контакты продавца вычислить

    УНН - это учётный номер НАЛОГОплательщика. Думаю стало ясно, куда обратиться за контактами :wink:

    Ещё, ИП-шников регистрируют в райисполкоме, в отделе экономики, у них там есть база данных ЕГР (Единый горударственный реестр (или регистр)), там то они все родненькие и лежат.

  • Zhe4ko Senior Member
    офлайн
    Zhe4ko Senior Member

    741

    15 лет на сайте
    пользователь #148282

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 18 августа 2010 19:59

    Морда съемная?

  • streetracing Junior Member
    офлайн
    streetracing Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #267601

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 26 сентября 2010 12:47

    морда не съёмная:-?

    Wladek
  • Serega_ess Member
    офлайн
    Serega_ess Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #173187

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 22 ноября 2010 20:46

    нет, морда не сьёмная, русские теги не читает.

    у меня вот акая проблема появилась через пару месяце - с флешек играют только правые каналы, а на радио - все 4.....Что делать? феном прогреть?

  • andreyghost Junior Member
    офлайн
    andreyghost Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #346873

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 20 марта 2011 18:04

    Купил себе магнитолу около полугода назад, и не разочаровался. В отзывах и здесь писали про слабоватую надёжность, так и есть: примерно через месяц перестала работать клавиша "назад", но меня это не расстроило, не велика потеря. Что касаемо чтения, вопросов нет: USB 2 гб читает постоянно без проблем (кстати, 2 гб это максимальный объём подключаемой флешки, больше читать не будет). Звук меня вполне устраивает, постороннего ничего не слышно, все частоты нормально отрабатывает. Лучшего за такие деньги не найти. Но вот надёжность всё-таки оставляет желать лучшего, но мне повезло, в целом работает отлично.

  • magaten Neophyte Poster
    офлайн
    magaten Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #201416

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 апреля 2011 14:40

    У меня эта модель перестала видеть флешки. Кто в курсе её реально починить?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (16 июня 2011 10:18)
    Основание: Реклама в подписи

    [url=http://www.xenon-light.com.ua/bixenon-lampa.html]биксенон[/url] [url=http://avto-tuning.in.ua/magnitola.php?m=5&sm=1]Штатные магнитолы[/url]
  • andreyghost Junior Member
    офлайн
    andreyghost Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #346873

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 мая 2011 13:43
    andreyghost:

    Купил себе магнитолу около полугода назад, и не разочаровался. В отзывах и здесь писали про слабоватую надёжность, так и есть: примерно через месяц перестала работать клавиша "назад", но меня это не расстроило, не велика потеря. Что касаемо чтения, вопросов нет: USB 2 гб читает постоянно без проблем (кстати, 2 гб это максимальный объём подключаемой флешки, больше читать не будет). Звук меня вполне устраивает, постороннего ничего не слышно, все частоты нормально отрабатывает. Лучшего за такие деньги не найти. Но вот надёжность всё-таки оставляет желать лучшего, но мне повезло, в целом работает отлично.

    Всё хорошее когда-либо заканчивается... Спустя 8 месяцев после покупки в магнитоле безпричинно сгорел процессор, за ремонт заломили аж 135тыс.руб. Да ну его... Хрень, короче, а не магнитола...

  • 184467 Member
    офлайн
    184467 Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #184467

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 июня 2011 16:25

    Как мотать на этой магнетоле треки во время вопроизведения? я так понял перемотки нету?