Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S6 edge (32GB) (G925)

Ответить
  • ke4upirik Junior Member
    офлайн
    ke4upirik Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #213935

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 сентября 2015 21:28
    Мастер-Пресс:

    ke4upirik:

    Читаю комментарии людей и удивляюсь. Большинство из вас видели этот телефон только на картинке , а выводы как будто год пользуетесь. Я явлюсь обладателем этого телефона ,за все время использование его не каких негативных качеств он не проявил. Экран шикарен , камера на высоте ( лучше чем у 6 яблока ), в последнем отзыве писали что у него страдает автономность , ха , а то iphone держит больше ? Выпирает камера ??? Да вы что ? Она мешает вас положить телефон в карман ? На сегодняшний день покупая s6 edge Вы получаете аппарат премиум класса из стекла и металла с отличным дисплеем и шикарной камерой. Единственный его минус ( для большинства ) это отсутствие яблока на тыльной стороне телефона. Правильно говорят что apple выпустят тоже самое через три года и назовут это инновацией , а все будут этим восхищаться

    ну если сравнивать с огрызком, то конечно, брать нужно сабж - он же дороже... :trollface:

    Там разница 700.000-900.000 , для человека выбирающего один из этих телефонов это не та сумма которая его остановит.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 24 сентября 2015 19:11

    батарея жрется как ненормальная - если вы еще постоянно пользуетесь ,как я ,3g wifi ,у меня он всегда подключен к одному из них.Он ска все равно лагает и фризит со временем,у меня это началось через две недели и сразу это заметил,потому что до этого идеально работал.Как жрал тач виз оператос так и жрет.Кароче самса тут похожа на эпл стала почти во всем,дорого и тупо все сделано.Зато понты

    бывает
  • nexsun Junior Member
    офлайн
    nexsun Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #261448

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 27 сентября 2015 17:14

    У меня у самого эйдж . Так вот с батареей не все так плохо. По поводу что говорят он греется так это только от быстой зарядки я часами сижу в hearthstone температура составляет 49 градусов. Все летает хорошо. По поводу оперативки люди правы хоть там и 3 гига но тебе остается около 700 мб. В последнем отзыве говорили про плохой звук в наушниках так вот купите Poweramp настройте под себя скачайте flac и вы заберете свои слова обратно, слушаю музыку по 6 часов день в достойных ушах.

  • krasav4eg_ept Member
    офлайн
    krasav4eg_ept Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #194593

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 29 сентября 2015 12:02 Редактировалось krasav4eg_ept, 2 раз(а).

    вчера носил свой s6 edge в серсиный центр
    самсунг плаза
    сервис в целом неплохой, или пытается таким казаться, ремонт стараются производить у вас на глазах, правда в наличии почти нет совсем никаких запчастей, но под заказ им доставляют с сегодня на завтра. Девушка менеджер предлагает кофе некторым клиентам. Но со своей главной задачей в моем случае сервис не справился
    весь экран в районе динамика покрылся микроцарапинами, мастер сказал у вас не оригинальный экран, типа наши самсунги не могут так царапаться ( покупал у барыги в каталоге поэтому гарантийного обслуживания нет ), вообще обращался я по поводу датчиков освещенности перестал работать, так вот в итоге телефон пришлось разбирать, когда разобрали, мастер сильно удивился и сказал что все детали стоят оригинальные в том числе и экран..... ОУКАЙ. Вобщем что-то там поправил, достал какуюто подкладку из под датчика, поржал и говорит лишняя деталь сейчас в новых ткаую не ставят. Собрал телефон вроде работает все, только я вышел за дверь все опять не раотает, вернулся он под пресс положил телефон опять заработало, поехал домой и дома снова не работает.
    Короче когда я нажимаю на задгюю крышку в районе датчика, он начинает работать, как только отпускаю все, видимо лишняя деталь (подкладка под датчик) оказалась не совсем уж лишней, сегодня снова сутра зашел в сервис этот, предложили менять датчики, они идут 2 датчик + динамик одним модулем, само собой за мой счет))) гарантии же нет, на мое предложение вернуть на место ту самую лишнюю деталь, сказали что сейчас ничего не выйдет, т.к. нет в наличии специального клея для сборки телефона.
    выводы делайте сами. лично я для себя сделал 2
    1) не покупать без оф гарантии ничего
    2) не покупать самсунг никогда

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 29 сентября 2015 22:08
    nexsun:

    У меня у самого эйдж . Так вот с батареей не все так плохо. По поводу что говорят он греется так это только от быстой зарядки я часами сижу в hearthstone температура составляет 49 градусов. Все летает хорошо. По поводу оперативки люди правы хоть там и 3 гига но тебе остается около 700 мб. В последнем отзыве говорили про плохой звук в наушниках так вот купите Poweramp настройте под себя скачайте flac и вы заберете свои слова обратно, слушаю музыку по 6 часов день в достойных ушах.

    ну с такими советам по поводу звука в ушах,можно настроить смартфоны и за 300$ )) но нам же хочется из коробки хороший звук,как в айфоне!

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    ke4upirik:

    Читаю комментарии людей и удивляюсь. Большинство из вас видели этот телефон только на картинке , а выводы как будто год пользуетесь. Я явлюсь обладателем этого телефона ,за все время использование его не каких негативных качеств он не проявил. Экран шикарен , камера на высоте ( лучше чем у 6 яблока ), в последнем отзыве писали что у него страдает автономность , ха , а то iphone держит больше ? Выпирает камера ??? Да вы что ? Она мешает вас положить телефон в карман ? На сегодняшний день покупая s6 edge Вы получаете аппарат премиум класса из стекла и металла с отличным дисплеем и шикарной камерой. Единственный его минус ( для большинства ) это отсутствие яблока на тыльной стороне телефона. Правильно говорят что apple выпустят тоже самое через три года и назовут это инновацией , а все будут этим восхищаться

    эпл выпустит это же через три года и встроит туда функцию массажа ног и все хана самсу.

    бывает
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 3 октября 2015 21:59
    lalalabitbit:

    хороший звук,как в айфоне!

    А в айфоне хороший звук? )

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • nexsun Junior Member
    офлайн
    nexsun Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #261448

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 октября 2015 00:51

    Хех) Да звук на любителя. Обидное то что его не подстроешь под себя. Эквалайзер слабоват.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 5 октября 2015 07:00 Редактировалось ingvar-1963, 1 раз.
    nexsun:

    Да звук на любителя. Обидное то что его не подстроешь под себя. Эквалайзер слабоват.

    Эквалайзер трогать вообще не следует. А добиться приемлемого результата можно подбором наушников.

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Dark_Rider Member
    офлайн
    Dark_Rider Member

    364

    11 лет на сайте
    пользователь #648862

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 5 октября 2015 17:48

    я завидую людям с одноядерным андроедом который у него не глючит... сгс2, лагает просто дико, уже и рутовал и с автозапуска все убрал и чищу кэши и блокирую прилоги, стандартных половину удалил и второй раздел на флешке создал (10 класс) и тд. лаганутый кусок овна. С с6ейдж баловался в зале ожидания в аэропорту вильнюса. Мне оч понравился и жена сразу "купи-купи" но после объяснений, что через 2 месяца он будет лаганутым овном и стоить б/у 100 у.е. был куплен айфон... Я всю жизнь был диким фаном самса, первый телефон х100, перепрошивался 100 раз, потом х700, и550 на симбе, и710 на винде, и сейчас сгс2 уже года 3-4, следующим все же будет наверное яблоко или с6едж б/у за пару копеек.

  • SashokM Android Team
    офлайн
    SashokM Android Team

    401

    15 лет на сайте
    пользователь #156416

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 6 октября 2015 11:02

    Dark_Rider, зачем этот пост вообще? Какое он имеет отношение к обсуждению телефона?

    Dark_Rider:

    через 2 месяца он будет лаганутым овном

    Dark_Rider:

    сгс2, лагает просто дико

    Какая связь между телефоном 2011 года и телефоном 2015? Сменилась версия андроида, начинка, фирменная оболочка. Почему он должен начать лагать через 2 месяца?

    Dark_Rider:

    стоить б/у 100 у.е.

    no comments

    Dark_Rider:

    с6едж б/у за пару копеек.

    :D

    Чужим успехам всегда можно найти оправдание(с)
  • nexsun Junior Member
    офлайн
    nexsun Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #261448

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 7 октября 2015 18:41
    ingvar-1963:

    nexsun:

    Да звук на любителя. Обидное то что его не подстроешь под себя. Эквалайзер слабоват.

    Эквалайзер трогать вообще не следует. А добиться приемлемого результата можно подбором наушников.

    Ну это смешно...... У меня лично три пары ушей.Sony mdr-310, sony xba-c10 и филипс 8200 для компа. Все трое слушал на айфоне 5s и соответственно на s6 edge. Мое личное мнение классно сыгрались 310 сони, арматурные совсем просели по нижним частотам. А вот в эдже под каждые уши отдельно настроил. И радуюсь. Так вот перебирать??? Извините но кто вам даст открывать уши? Тут только на удачу. Потому как не все могут позволить хорошие уши за 1 млн.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 7 октября 2015 22:44

    Повторяю для меломанов (аудиофилы и без того в курсе): эквалайзер - это зло.

    nexsun:

    кто вам даст открывать уши?

    Места надо знать, где дают. В столице кстати их хватает.
    Что касается Бобруйска, то более-менее приличные наушники в этом замечательном городе не продаются
    (лишь в ''Матрице'' есть Сенхи 558/598, но они, разумеется, не для улицы).

    Сори за офф!

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Dark_Rider Member
    офлайн
    Dark_Rider Member

    364

    11 лет на сайте
    пользователь #648862

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 13 октября 2015 14:07
    ingvar-1963:

    Повторяю для меломанов (аудиофилы и без того в курсе): эквалайзер - это зло.

    nexsun:

    кто вам даст открывать уши?

    Места надо знать, где дают. В столице кстати их хватает.
    Что касается Бобруйска, то более-менее приличные наушники в этом замечательном городе не продаются
    (лишь в ''Матрице'' есть Сенхи 558/598, но они, разумеется, не для улицы).

    Сори за офф!

    кстати в том же замечательном городе Бобруйске в короне техно дают послушать уши)

  • nexsun Junior Member
    офлайн
    nexsun Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #261448

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 14 октября 2015 17:50
    Dark_Rider:

    ingvar-1963:

    Повторяю для меломанов (аудиофилы и без того в курсе): эквалайзер - это зло.

    nexsun:

    кто вам даст открывать уши?

    Места надо знать, где дают. В столице кстати их хватает.
    Что касается Бобруйска, то более-менее приличные наушники в этом замечательном городе не продаются
    (лишь в ''Матрице'' есть Сенхи 558/598, но они, разумеется, не для улицы).

    Сори за офф!

    кстати в том же замечательном городе Бобруйске в короне техно дают послушать уши)

    я брал там 3 пары ушей) и сказали распакуем, но вам придется купить.....
    Поэтому от отзывов отталкивался.А дать несколько моделей они не могут. Три раза просил у разных консультантов и фиг там.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 14 октября 2015 18:42
    Dark_Rider:

    в том же замечательном городе Бобруйске в короне техно дают послушать уши)

    Там нет наушников, на которые стОит обратить внимание.

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • hard-74 Member
    офлайн
    hard-74 Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #164822

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 19 октября 2015 17:34

    Под скажите пожалуйста! Вот думаю брать сие чудо! Просмотрел кучу обзоров так и не понял так ложные срабатывания программ бывают часто или нет? Об закругления стекла ?

    Всем большое спасибо за помощь!
  • nexsun Junior Member
    офлайн
    nexsun Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #261448

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 20 октября 2015 12:19
    hard-74:

    Под скажите пожалуйста! Вот думаю брать сие чудо! Просмотрел кучу обзоров так и не понял так ложные срабатывания программ бывают часто или нет? Об закругления стекла ?

    Без привычки да. Но потом привыкаешь к экрану и уже намного реже.

  • 1436369 Member
    офлайн
    1436369 Member

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1436369

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 октября 2015 17:27

    Ребят под скажите стоит ли Apple Iphone 6 менять на Samsung Galaxy s6 eg.?!

  • katya_vas Junior Member
    офлайн
    katya_vas Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #891312

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 22 января 2016 17:07 Редактировалось katya_vas, 1 раз.

    Адекватных размеров хороший смартфон)

  • Vishenka03 Junior Member
    офлайн
    Vishenka03 Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #892957

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 31 января 2016 16:19

    долго уговаривал муж перейти с айфонов на Самсунг, но я не соглашалась... в конце концов сошлись на том, что попробуем одну модель из Самсунгов, а потом решим, что делать дальше.. первое время, конечно, много непривычного, зато с камерой работать в Самсунге одно удовольствие, пара нажатий и уже снимаешь... очень выгодные видео можно словить на тусовке с друзьями. недавно сняла, как в дженге на подругу обрушилась гигантская башня из деревяшек. до сих пор пересматривая смеемся до слез. Сам телефон вот уже полгода со мной, пока не планирую возвращаться к айфонам - этот пришелся по вкусу.