Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S6 (32GB) (G920)

Ответить
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 3 марта 2015 23:58

    Такое позорище для самса сдирать у огрызка ТОРЕЦ устройства... все, вплоть до расположения решеток и разъемов :(((

    Dont worry, be happy!
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    16909

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    16909
    # 4 марта 2015 01:00 Редактировалось vittkoff, 3 раз(а).
    Q1W22:

    vittkoff:

    Di_1204:

    vittkoff:

    Я бы сказал, пустой звук, если учитывать то, что ОС этого смартфона - Андроид))

    напомнить ios 8.0.1& :molotok: ну честное слово как дети малые. каждый кулик свое болото хвалит. андроид уже не тот что 2 года назад. как и ios. багов все больше пусть их и исправляют

    Мне 8.1.3 норм идёт. Ни багов, ни лагов. И да, Андроид два года назад был совсем не тот, он каждые полтора-два года совсем не тем становится, что поддерживаемые его смартфоны без всяких цианогенчиков и танцев с бубном превращаются в устаревший неактуальный хлам, за что я, когда-то поклонник Самсунга, выбрал Apple. Но это имхо.

    Поддержка у разных производителей своя + ядро каждый раз переписывают под новые процессоры. У Эпла 2.5 телефона на одном неизменном железе, у Андроида 1000 видов телефонов с разными системами + сам производитель вешает свою оболочку.

    Скажу честно, меня не волнует, что разработчикам Андроида и оболочек производителей приходится учитывать, что их продукт должен корректно работать и на флагманском S6, и на нищебродском ФигПоймиЧто за 100 у.е. с китайским бюджетным железом. Дайте мне нормальный смартфон с нормальным ПО, нормальный внешне, оградите меня от танцев с бубном - и я возьму на таких условиях и андроидофон. Но нет, если я сегодня куплю новый Самсунг - через полтора года я буду лазить по тематическим форумам в поисках ответа на вопрос "Как обновить ОС". Мне это не нужно.

  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 4 марта 2015 01:15
    vittkoff:

    через полтора года я буду лазить по тематическим форумам в поисках ответа на вопрос "Как обновить ОС". Мне это не нужно.

    А зачем вам это... Просто пользуйтесь тем, что есть... Или вы в машине тоже двигатель меняете раз в полтора года?)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    16909

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    16909
    # 4 марта 2015 01:26
    mrGLUK:

    vittkoff:

    через полтора года я буду лазить по тематическим форумам в поисках ответа на вопрос "Как обновить ОС". Мне это не нужно.

    А зачем вам это... Просто пользуйтесь тем, что есть... Или вы в машине тоже двигатель меняете раз в полтора года?)

    Я и пользуюсь тем, что есть. Купил шестой айфон и не парюсь. Обновления в один клик и т.д. А моя сестрёнка на руках имеет андроидофон, которому всего чуть больше двух лет на данный момент (дабы не набрасывать, не буду называть модель и марку), и который уже около полгода нуждается в этих самых "танцах с бубном". И покупала она его не за дёшево, так сказать. Покупаешь смартфон - через примерно полтора года (как повезёт) имеешь на руках неактуальный хлам, который даже после "танцев" работает с аццкими лагами и косяками.

  • alexamys Senior Member
    офлайн
    alexamys Senior Member

    665

    17 лет на сайте
    пользователь #76555

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 4 марта 2015 01:29
    mrGLUK:

    vittkoff:

    через полтора года я буду лазить по тематическим форумам в поисках ответа на вопрос "Как обновить ОС". Мне это не нужно.

    А зачем вам это... Просто пользуйтесь тем, что есть... Или вы в машине тоже двигатель меняете раз в полтора года?)

    Просто за эти же деньги есть Iphone, который будет обновляться 3-4 года на самые новое ПО. А поскольку самсунг хочет продавать свои тела по 900$, тогда и ответственность перед покупателями надо нести...

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7652

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7652
    # 4 марта 2015 01:39

    Ну когда же выпустят копию айфона под винду ... :trollface:

    Баляць маи крылля!
  • karakozof Junior Member
    офлайн
    karakozof Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #955776

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 марта 2015 09:00
    Леонид_96:

    Коме вас, есть ещё 7 миллиардов людей, и необязательно они с вами согласны.

    Ну а что есть у самсунга? Мое имхо что норм у них только линейка galaxy и note,но качество материалов используемое на них мне вообще никак не нравилось,особенно это псевдокожа пупырчатая)

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 4 марта 2015 09:21
    alexamys:

    Просто за эти же деньги есть Iphone, который будет обновляться 3-4 года на самые новое ПО. А поскольку самсунг хочет продавать свои тела по 900$, тогда и ответственность перед покупателями надо нести...

    Какую такую же цену? Это старт цена. Через полгода он будет стоить на 150-200уе дешевле яблока. Это адекватная стоимость 650-700уе, которая в России и у нас НИЖЕ, чем у iPhone 6, который, к тому же, беднее в начальной комплектации (16 ГБ против 32 ГБ). Возможно, что это разные аппараты, но Galaxy S6 просто на голову выше во всех аспектах технического толка, а дальше уже дело вкуса.

  • AlienVampire Member
    офлайн
    AlienVampire Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #665398

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 4 марта 2015 09:22

    С какого у него лучшая камера мне интересно? На презентации можно наплести все что угодно.
    П.С. Пишу с Nl 1020

  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 4 марта 2015 09:27
    vittkoff:

    Я и пользуюсь тем, что есть. Купил шестой айфон и не парюсь. Обновления в один клик и т.д.

    А потом в один прекрасный момент настанет то же что и с 5ым айфоном.... Выйдет новый айос и твоя шестёрка нач6ёт бешенно лагать... А ты будеш думать, как откатится... А откатится ни как....
    ... Не одному производителю не выгодно долго поддерживать старые устройства

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 4 марта 2015 09:31 Редактировалось Carl1, 1 раз.
    karakozof:

    Леонид_96:

    Коме вас, есть ещё 7 миллиардов людей, и необязательно они с вами согласны.

    Ну а что есть у самсунга? Мое имхо что норм у них только линейка galaxy и note,но качество материалов используемое на них мне вообще никак не нравилось,особенно это псевдокожа пупырчатая)

    А что есть у аппле? Тоже 2 флагмана как и у самсунга. И не забывайте что многим не нужны дорогие смартфоны-флагманы, им не хочется переплачивать за сверхтехнологии, и нужен обычный функциональный телефон со средней камерой и достаточным быстродействием для комфортного интернета, соцсетей и проч. И самсунг, в отличии от apple, удовлетворяет спрос этой целевой ниши сполна, причем достойными моделями, теже s4mini, s5mini, сейчас новая линейка в метал корпусе galaxy A и E - и все это за 300-400$.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 4 марта 2015 10:16
    jb008:

    https://www.iguides.ru/main/gadgets/samsung_galaxy_s6_v_rossii_ts ... t_prodazh/
    Расходимся!
    Любой адекватный человек за такие деньги купит 6+

    Почему расходимся? Это ж просто на старте пока, потом как всегда будет дешевле любого iPhone. И в этом парадокс, аппарат на Android более функциональный, а стоит дешевле этих айфонов. Я аппарат выбираю олдскульно, по спекам, а не по понтам/дизайну. Даже если бы Android смартфон стоил дороже, я бы все равно его купил. Для меня, как для техногика и по профессии программиста с рутованным Android, с установленным Tasker-ом, который есть только на Android и даже аналогов нет, iPhone это не смартфон, а так, просто звонилка. На iOS у меня просто связаны руки, там же делать ничего нельзя. Что именно, это очень большая тема :)

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • danzel WoT Club
    офлайн
    danzel WoT Club

    13909

    17 лет на сайте
    пользователь #75187

    Профиль
    Написать сообщение

    13909
    # 4 марта 2015 10:40

    А что вы уперлись в цену 900уе на старте????? Когда вышли 6яблоки цена за 1к была а щас дешевеет. тоже самое и с самсунгом будет только еще дешевле яблока!!!

    По всем вопросам звоните +375291661236 или пишите Viber, WhatsApp, Telegram
  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 4 марта 2015 10:47 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    F22:

    о профессии программиста с рутованным Android, с установленным Tasker-ом, который есть только на Android

    Чувак, ну так и работай со своим рутованным андроидом, по этой же причине, кто работает с графикой и тд и тп, берет себе видеокарту quadro там или титан, а не жифорс 970, который берут для игр. Более менее продвинутому юзеру, хватает джейлнутой iOS просто за глаза, хотя я не пользуюсь даже половиной предоставленных возможностей.

    F22:

    iPhone это не смартфон

    Что в твоем понятии смартфон?

    danzel:

    А что вы уперлись в цену 900уе на старте????? Когда вышли 6яблоки цена за 1к была а щас дешевеет. тоже самое и с самсунгом будет только еще дешевле яблока!!!

    Причем тут цена барыг, до цены офф ретейлера?

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    16909

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    16909
    # 4 марта 2015 10:48
    mrGLUK:

    vittkoff:

    Я и пользуюсь тем, что есть. Купил шестой айфон и не парюсь. Обновления в один клик и т.д.

    А потом в один прекрасный момент настанет то же что и с 5ым айфоном.... Выйдет новый айос и твоя шестёрка нач6ёт бешенно лагать... А ты будеш думать, как откатится... А откатится ни как....
    ... Не одному производителю не выгодно долго поддерживать старые устройства

    Но будет это через годика три. Потом я куплю себе 7s или какой там будет... А не через год-полтора, как у "андроидов".

    F22:

    Для меня, как для техногика и по профессии программиста с рутованным Android, с установленным Tasker-ом, который есть только на Android и даже аналогов нет, iPhone это не смартфон, а так, просто звонилка. На iOS у меня просто связаны руки, там же делать ничего нельзя.

    А мне, как не программисту, нафиг эти руты и таскеры не нужны. Я не хочу разбираться в начинке своего смартфона, мне это не нужно. И по функционалу меня iOS больше устраивает, чем андроид.

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 4 марта 2015 10:54 Редактировалось Carl1, 2 раз(а).
    vittkoff:

    А мне, как не программисту, нафиг эти руты и таскеры не нужны. Я не хочу разбираться в начинке своего смартфона, мне это не нужно. И по функционалу меня iOS больше устраивает, чем андроид.

    Открою страшный секрет - на андроиде тоже большинству хватает того что есть, без рутов и прочей лабуды... но в отличии от иОс в нем же есть и свобода для кастомизации и это жирный плюс

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    16909

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    16909
    # 4 марта 2015 11:05
    Carl1:

    vittkoff:

    А мне, как не программисту, нафиг эти руты и таскеры не нужны. Я не хочу разбираться в начинке своего смартфона, мне это не нужно. И по функционалу меня iOS больше устраивает, чем андроид.

    Открою страшный секрет - на андроиде тоже большинству хватает того что есть, без рутов и прочей лабуды... но в отличии от иОс в нем же есть и свобода для кастомизации и это жирный плюс

    С такой позиции и на Windows Phone всё есть, ну а чё. В контактик и инстаграммчик зайдёшь, фото ног и еды сделаешь. Но именно мои требования iOS больше удовлетворяет, чем Андроид.

  • confirm Member
    офлайн
    confirm Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #448995

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 4 марта 2015 11:23 Редактировалось confirm, 1 раз.

    Ждал выхода S6 но так и не дождался. Купил htc one. Теперь точно не жалею что не ждал. Столько интирги было, а в итоге никаких изменений лицевой стороны, а боковушки и задняя часть слизаны у айпонта. Футуристичность в дизайне напроч отсутствует. Мне очень жаль как поклоннику самсунга, но они реально сдают позиции.

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 4 марта 2015 11:31
    vittkoff:

    С такой позиции и на Windows Phone всё есть, ну а чё. В контактик и инстаграммчик зайдёшь, фото ног и еды сделаешь. Но именно мои требования iOS больше удовлетворяет, чем Андроид.

    Вот именно, кого-то устраивает и Win phone. На вкус и цвет... И если ваши требования больше удовлетворяет ios то это не значит что остальные платформы плохи. Тут больше и спорить не о чем..

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    confirm:

    Ждал выхода S6 но так и не дождался. Купил htc one. Теперь точно не жалею что не ждал. Столько интирги было, а в итоге никаких изменений лицевой стороны, а боковушки и задняя часть слизаны у айпонта. Футуристичность в дизайне напроч отсутствует. Мне очень жаль как поклоннику самсунга, но они реально сдают позиции.

    Я бы тоже себя так утешал если бы взял хтс накануне выхода S6, который на голову лучше во всем :D ;)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 4 марта 2015 12:20

    особо умиляет что наконец встроили беспроводную зарядку сразу в корпус - это на 4 год после выхода S3 который это поддерживал путём смены крышки , пока рак не клюнет самсунг не почешется

    Никогда такого не было и вот опять !