Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S6 (32GB) (G920)

Ответить
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17087

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17087
    # 3 марта 2015 18:11
    Ded-Pihto:

    Carl1:

    Телефон - бомба! Буду брать. Это просто слиток передовых технологий, которые только существуют на данный момент в mobile-индустрии. Чего только стоит новая ddr4-память, которой еще нет ни в одном телефоне, по ощущениям это как переход на ПК с обычного винчестера HDD на SSD, кто пробовал тот поймет. Плюс у S6 - лучший экран на рынке (551 ppi), лучшая камера, лучший процессор, энергоэффективность и скорость зарядки, а также удобнейшая оболочка touchwiz. И конечно новый дизайн - прочнейший авиационный аллюминий, горилла глас 4 - тут без вариантов - успех. :beer:

    Большинство букв которые ты тут написал-пустой звук для обычных пользователей. Для них важно качество и стиль-э это увы только Apple. :rotate:

    Я бы сказал, пустой звук, если учитывать то, что ОС этого смартфона - Андроид))

  • Di_1204 Senior Member
    офлайн
    Di_1204 Senior Member

    1404

    11 лет на сайте
    пользователь #622520

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 3 марта 2015 19:13
    vittkoff:

    Я бы сказал, пустой звук, если учитывать то, что ОС этого смартфона - Андроид))

    напомнить ios 8.0.1& :molotok: ну честное слово как дети малые. каждый кулик свое болото хвалит. андроид уже не тот что 2 года назад. как и ios. багов все больше пусть их и исправляют

    Часто сижу с телефона. Извините за ошибки, корявый набор и Т9.
  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 3 марта 2015 19:26

    Я конечно все понимаю, адекватных андроидеров не трогаю, но как же остальные...как они будут смотреть на выпирающую камеру, как они теперь будут без поддержки карт памяти, а софт тач пластик, он был так прекрасен, а цена, неужели сейчас мы стоим на пороге зарождения хомяков-ведроводов, которые будут за тышшу еура пакупаць сибе целефон? :trollface:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17087

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17087
    # 3 марта 2015 20:05
    Di_1204:

    vittkoff:

    Я бы сказал, пустой звук, если учитывать то, что ОС этого смартфона - Андроид))

    напомнить ios 8.0.1& :molotok: ну честное слово как дети малые. каждый кулик свое болото хвалит. андроид уже не тот что 2 года назад. как и ios. багов все больше пусть их и исправляют

    Мне 8.1.3 норм идёт. Ни багов, ни лагов. И да, Андроид два года назад был совсем не тот, он каждые полтора-два года совсем не тем становится, что поддерживаемые его смартфоны без всяких цианогенчиков и танцев с бубном превращаются в устаревший неактуальный хлам, за что я, когда-то поклонник Самсунга, выбрал Apple. Но это имхо.

  • iovchik_andrey Member
    офлайн
    iovchik_andrey Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #181458

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 марта 2015 20:19
    vittkoff:

    iovchik_andrey:

    Di_1204:

    К спору о PPI. отлично вижу разницу между фулхд на своем ноут 3 и коллеги - ноут 4. у меня конечно близорукость. мало ли влияет :D

    Тоже заметил разницу между s4 и note4 она не настолько чтобы велика но глазу приятнее

    Это с той же оперы, что аудиофилы находят разницу в звучании наушников за 300 у.е. и за 1000 у.е. На таких размерах дисплея 80% заслуги за изображение - банальная яркость экрана и самовнушение пользователя.

    У меня есть оба аппарата на руках и разница реально есть шрифты в браузере на s4 более рыхлые!!!

  • secret_134 Neophyte Poster
    офлайн
    secret_134 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1513045

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 марта 2015 20:22

    Телефон бомба, подожду пока цена спадёт и куплю .

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17087

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17087
    # 3 марта 2015 20:28
    iovchik_andrey:

    vittkoff:

    iovchik_andrey:

    Di_1204:

    К спору о PPI. отлично вижу разницу между фулхд на своем ноут 3 и коллеги - ноут 4. у меня конечно близорукость. мало ли влияет :D

    Тоже заметил разницу между s4 и note4 она не настолько чтобы велика но глазу приятнее

    Это с той же оперы, что аудиофилы находят разницу в звучании наушников за 300 у.е. и за 1000 у.е. На таких размерах дисплея 80% заслуги за изображение - банальная яркость экрана и самовнушение пользователя.

    У меня есть оба аппарата на руках и разница реально есть шрифты в браузере на s4 более рыхлые!!!

    Может, это проблема шрифтов?)

  • Honour Neophyte Poster
    офлайн
    Honour Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #424932

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 3 марта 2015 20:52

    "Белорусы о Galaxy S6: теперь действительно есть на что посмотреть!"

    Еще одна побрякушка! :)

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 3 марта 2015 20:53

    https://www.iguides.ru/main/gadgets/samsung_galaxy_s6_v_rossii_ts ... t_prodazh/
    Расходимся!
    Любой адекватный человек за такие деньги купит 6+

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 3 марта 2015 21:02
    vittkoff:

    Мне 8.1.3 норм идёт. Ни багов, ни лагов.

    Ага... особенно в сафари. Выбешивает просто.

    Добавлено спустя 46 секунд

    jb008:

    Расходимся!

    S5 на старте продаж столько же стоил. Не поднимайте панику.

  • Леонид_96 Senior Member
    офлайн
    Леонид_96 Senior Member

    559

    10 лет на сайте
    пользователь #940978

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 3 марта 2015 21:07 Редактировалось Леонид_96, 2 раз(а).
    jb008:

    Признанный потребителями лучший дизайн

    Голосовалка на этом сайте? Не смешите...

    jb008:

    и причина эта - ТачВиз!!!!

    Его переделали полностью.

    juventini:

    И эта кнопка, бррр

    Которая? В айфоне из-за кнопки на нижней панели вообще куча неиспользуемого пространства.

    macPc:

    Спасибо, за такие деньги лучше Огрызок 6+. И по дизайну лучше и без лаговедра.

    УЖО КУПИЛ??? ГДЕ???

    zobovalex:

    Младший 6S на 32GB 700€, EDGE 850€, EDGE 128GB 1050€ (плохие слова)

    Вам знакомо понятие "стартовая цена"?

    jb008:

    что такое самсунг? отсутствие бренда

    Упал под стол.

    _CAHEK_:

    ну наконец то получилась копий айфона ) но все равно не айфон

    Копию айфона ругаете, не айфон тоже. Мозг, добро пожаловать в урну.

    karakozof:

    Однако те кто подержал телефон на MWC утверждают что мелкие подлагивания все же есть)

    Так сырой ещё. Обновят пару раз и всё полетит, "это норма".

    karakozof:

    все самрты самсунга которые когда либо выпущены, а это тонны откровенного шлака

    Коме вас, есть ещё 7 миллиардов людей, и необязательно они с вами согласны.

    vittkoff:

    он каждые полтора-два года совсем не тем становится

    А почему же айфон 5 на iOS 8 лагает, и невозможно откатиться до семёрки? Запланированное устаревание это называется.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 3 марта 2015 21:32

    Леонид_96, или аргументируйте свое возражение каждой цитате или не засоряйте ветку.
    Ваш пост выше это комедия какая то.
    Аргументов кроме "упал под стол" "не смешите" и т.д. Больше не находится?
    По поводу дизайна HTC one, лучший дизайн 2013 2014 годов. Какая еще вам нужна голосовалка?
    По остальному просто не буду писать ибо это просто цирк.

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 3 марта 2015 21:43 Редактировалось prozakvizaq, 2 раз(а).

    То, что пишут около 90% в комментариях на разных сайтах ( про копирование apple, кнопку home и т.д.) говорит о том, что людям в первую очередь интересен дизайн и все, что с ним связано.. хм, странно.
    Думаю, что самсунгу нужно было скопировать у эппл ставить цену на новый флагман, как и на старый ровно год назад. Да, скорее всего себестоимость новой галушки будет повыше, пусть бы корейцы брали объемами.
    Лично мне все равно кто у кого копирует.. .все у всех в бОльшей или меньшей степени. Так что считаю S6 ооочень удачным и снаружи, и внутри.
    Лично я картами памяти не пользуюсь, радио не слушаю, а также меняю смарты быстрее, чем износится несъемная его батарея, поэтому единственным минусом новой модели считаю суперзалапанную заднюю сторону. Нужно клеить качественную пленку с олеофобным покрытием. Если одеть бампер, то выступающая камера нивелируется. Думаю, что одно и второе будет пользоваться высоким спросом.
    В заключение скажу, что, на мой взгляд, изменений действительно много и они хоть и не претендует на революцию, однако "доплюнули" до уверенной эволюции.
    Ну и также нужно дождаться реальных обзоров эксплуатации, поскольку мы сейчас все такие себе на диванах рассуждаем и необходимо помнить, что косяки могут всплыть там, где их никто не ждет, абсолютно на ровном месте.
    Как-то писал уже, что мне важен низкий SAR. Так вот, в этой модели он менее, чем 0.4.

  • makc_8288 Member
    офлайн
    makc_8288 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #466883

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 3 марта 2015 22:16

    А неплохой телефон получился.я купил любимой жене с5 дуос.пожалуй на данный момент очень даже замечательный двухсимочник с отличными функциями..камерой.связь.но нтс9 мне нравится больше.))))АПЛ любители.не засирайте ветку.у каждого свой вкус.

  • Q1W22 Senior Member
    офлайн
    Q1W22 Senior Member

    1541

    11 лет на сайте
    пользователь #721050

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 3 марта 2015 22:30
    vittkoff:

    Di_1204:

    vittkoff:

    Я бы сказал, пустой звук, если учитывать то, что ОС этого смартфона - Андроид))

    напомнить ios 8.0.1& :molotok: ну честное слово как дети малые. каждый кулик свое болото хвалит. андроид уже не тот что 2 года назад. как и ios. багов все больше пусть их и исправляют

    Мне 8.1.3 норм идёт. Ни багов, ни лагов. И да, Андроид два года назад был совсем не тот, он каждые полтора-два года совсем не тем становится, что поддерживаемые его смартфоны без всяких цианогенчиков и танцев с бубном превращаются в устаревший неактуальный хлам, за что я, когда-то поклонник Самсунга, выбрал Apple. Но это имхо.

    Поддержка у разных производителей своя + ядро каждый раз переписывают под новые процессоры. У Эпла 2.5 телефона на одном неизменном железе, у Андроида 1000 видов телефонов с разными системами + сам производитель вешает свою оболочку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
  • Di_1204 Senior Member
    офлайн
    Di_1204 Senior Member

    1404

    11 лет на сайте
    пользователь #622520

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 3 марта 2015 22:42
    ROMICH3:

    как они будут смотреть на выпирающую камеру

    Она все время выбирала в большинстве самсов. Только блин она по центру а не в верхнем углу и телефон при на гладкой поверхности не напоминает стол без одной ножки.

    ROMICH3:

    как они теперь будут без поддержки карт памяти

    У меня 32 гига ноут3 и хватает в за глаза. И не забывайте там стоит скоростная память.и сд была бы тут узким местом причём очень явным. Но вот в самс на случай чего можно впихнуть отг... Про конкурента сами знаете какие приблуды надо.

    ROMICH3:

    а софт тач пластик, он был так прекрасен

    То-то каждый второй владелец алюминия пихает его в резиновый бампер

    ROMICH3:

    неужели сейчас мы стоим на пороге зарождения хомяков-ведроводов, которые будут за тышшу еура пакупаць сибе целефон?

    С5 стоил примерно столько же на старте.

    Часто сижу с телефона. Извините за ошибки, корявый набор и Т9.
  • allstars_aim Vaper's Club
    офлайн
    allstars_aim Vaper's Club

    1338

    12 лет на сайте
    пользователь #427668

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 3 марта 2015 23:00

    Да чего уж там, ажиотаж спадет и цена станет более адекватной! Немного терпения и можно смело брать :super:

  • alexamys Senior Member
    офлайн
    alexamys Senior Member

    665

    17 лет на сайте
    пользователь #76555

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 3 марта 2015 23:09

    Цена этого ведра максимум должна быть 250$. Какой смысл брать это чудо по цене нормального телефона? Тут кто то орал, что iphone дорогой! Так вот эта хренатень МЕГА дорогая.

  • allstars_aim Vaper's Club
    офлайн
    allstars_aim Vaper's Club

    1338

    12 лет на сайте
    пользователь #427668

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 3 марта 2015 23:18
    alexamys:

    Цена этого ведра максимум должна быть 250$. Какой смысл брать это чудо по цене нормального телефона? Тут кто то орал, что iphone дорогой! Так вот эта хренатень МЕГА дорогая.

    Цена на iPhone со старта была побольше чем у S6. поэтому не надо ля-ля :znaika:

  • Опоссум Junior Member
    офлайн
    Опоссум Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #194229

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 марта 2015 23:48
    makc_8288:

    А неплохой телефон получился.я купил любимой жене с5 дуос.пожалуй на данный момент очень даже замечательный двухсимочник с отличными функциями..камерой.связь.но нтс9 мне нравится больше.))))АПЛ любители.не засирайте ветку.у каждого свой вкус.

    Пользуюсь двумя телефонами: Samsung C3 и Iphоne 6. Скажем так - за свои деньги Самсунг очень даже ничего. У Самсунга связь похуже, звук не тот, камера по-другому работает и выпирает из задней стенки больше, чем на 6-ке. Батарею с 2-мя симками держит 1,5-2 дня с включённым Интернетом - Iphone примерно столько же, но с одной сим. Зато у него действительно крепкий алюминиевый корпус, его можно спокойно ронять - убить будет сложно.
    Тем не менее, в Интернет с него лазить вполне удобно, грузит страницы местами быстрее яблофона.

    http://autosfera.su/