Ответить
  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 22 сентября 2011 23:44

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (27 февраля 2012 11:31)
    Основание: 3/5/16

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 23 сентября 2011 01:35

    pink_ice, Гривность - имеется в виду количество волос. Можно сделать волос более блестящим, толстым, упругим, вследствие чего визуально будет казаться, что их больше. Но в действительности кол-во не изменится. Оно заложено генетически и вы не сможете повлиять шампунем, принципиально изменив эту цифру.

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 23 сентября 2011 10:26

    Так, что уже и бороться. А закрутить "синечулковую" гульку на затылке. Сегодня технологии шагнули так далеко, что любой просчёт природы можно восстановить. Даже если это визуальной эффект, но если он делает меня привлекательной, дарит уверенность в себе, я буду пользоваться этим шампунем.
    Как то мама моей подружки сказала, что её муж никогда не видел её не накрашенной. Она вставала специально раньше, визуально маскировала свои несовершенства и опять ложилась.Если это дарит человеку психологический комфорт, ощущение гладкой кожи, или гривности, то только вперед. Это лучше, не злые и неухоженные старые девы.

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 сентября 2011 23:27 Редактировалось wild_lisiza, 3 раз(а).

    :D
    Отлично, что цивилизация, т.е. новые технологии докатились до Минска. А то кроме хны, крапивы и ромашки не знали иного щадящего ухода :super:

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 28 сентября 2011 03:39 Редактировалось kkk1984, 1 раз.
    pink_ice:

    Как то мама моей подружки сказала, что её муж никогда не видел её не накрашенной. Она вставала специально раньше, визуально маскировала свои несовершенства и опять ложилась

    По-моему, это какой-то адский комплекс неполноценности, чтоб так заморачиваться :)
    Мой муж видел меня ненакрашенной сто тыщ миллионов раз, и ничего - пока не сбежал. Собственно, я вообще почти не пользуюсь макияжем, люди на улице пока в обморок не падают. У меня даже пудры нет в косметичке 8) Возможно, поэтому у меня естественным образом здоровая кожа, которая выглядит моложе моих 3 десятков лет, несмотря на курение. Единственное средство ухода - ночной увлажняющий крем, нравятся марки Vichy, La Roche Posay и любимая - Avene

    Если что, накрашенная я, конечно, красивее - спору нет ;) но крашусь исключительно для выхода в свет - т.е. в ресторан, например... это нечасто бывает все-таки. Да и то предпочитаю минимум вмешательства - реснички, бровки, теньки, все. А в быту меня полностью устраивает моя морда as natural )))

    Вспомнила киборгов в роддоме, которые ковыляли на каблучках и в обтягивающих атласных сорочках, мужественно кривясь от боли. И морда у них была разрисована как для обложки Glamour. Препотешное было зрелище

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 сентября 2011 13:27 Редактировалось pink_ice, 1 раз.

    Отлично, что есть разные мнения о красоте и естественности. Японки тоже в средневековье не появлялись на люди, не "нарисовав лицо", это приравнивалось как выйти на улицу голой. Сексуальная революция сделала женщину свободной, равной и избавила от жертв, которые неизбежны в деле служения красоте.
    Я за новые технологии, которые помогают чуть-чуть подправить природу.
    Кстати, вы kkk1984 тоже выбираете не самую дешевую косметику на рынке, а значить любите себя и настроены на результат, а не на плацебо в виде травяных полосканий.

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 сентября 2011 13:41

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (27 февраля 2012 11:31)
    Основание: 3/5/16

  • Otkin Member
    офлайн
    Otkin Member

    209

    22 года на сайте
    пользователь #438

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 28 сентября 2011 18:33
    pink_ice:

    Кто знает шампуни на которых написано, что лаурет сульфат в них отсутствует????

    CHI, цена вопроса 1200-1500 рублей в Москве. Производится только в США. В Штатах, конечно, будет подешевле. Еще у друзей видел какой-то детский шампунь с запахом жвачки с большой надписью sulfate and paraben free. Но тоже привозной из Штатов.
    Вообще, если вопрос касается волос, то надо смотреть американцев. Они здесь традиционно лучшие. Всякие косметические крема - это Франция, ну может еще Швейцария. А волосы - однозначно американцы.

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 сентября 2011 22:23

    Советую повтирать сок лука, амбре не очень, но результат после регулярного 6-месячного применения впечатляет!!!

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 сентября 2011 23:05

    А что делать если хочется вкусно пахнуть (т.е. не луком, чесноком, петрушкой и прочими травяными сборами), и помыв голову каждое утро тряхнуть гривой? А?

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 сентября 2011 23:42

    тогда сложнее, кто чему доверяет. я, например, считаю что в этой области USA forever

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 сентября 2011 23:59

    тут уже USA предлагали, но мнения разошлись :-?

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 сентября 2011 00:05

    На НТВ полгода назад была передача про парабены и сульфаты, реальная проблема, кроме США, никто не делает без них.

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 сентября 2011 16:26 Редактировалось pink_ice, 1 раз.

    Вот и я после этой программы "Среда обитания" как-то "загналась" насчёт используемых шампуней. Сначала искала в профессиональных магазинах, потом в аптеках. Главное условие было найти, что бы на этикетке было написано без парабенов и сульфатов, но тщетно.

  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 29 сентября 2011 23:27

    Моя мечта иметь в ванной две банки, но от всего сразу. Вымыл голову и красиво и здорово и безопасно, и чтоб без запах лука :tongue:

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 сентября 2011 23:33

    Банки должно быть 3, а как же Гель-душ, без лаурин сульфатов, который не сушит кожу. Кстати после хорошего душ-геля не нужно пользоваться кремом.

  • pink_ice Junior Member
    офлайн
    pink_ice Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #453611

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 30 сентября 2011 12:35

    А что и душ-гели есть без сульфатов и парабенов? Какой бренд?

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 30 сентября 2011 16:51 Редактировалось kkk1984, 1 раз.

    pink_ice, полно
    почти вся аптечная косметика для чувствительной кожи - paraben free

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    pink_ice:

    Кстати, вы kkk1984 тоже выбираете не самую дешевую косметику на рынке, а значить любите себя и настроены на результат, а не на плацебо в виде травяных полосканий.

    Ну, кстати, я не против травяных полосканий как таковых :) Просто мне лично лень с этим заморачиваться.

    Otkin:

    . Еще у друзей видел какой-то детский шампунь с запахом жвачки с большой надписью sulfate and paraben free. Но тоже привозной из Штатов.

    Детский шампунь Mustela без лаурета и парабенов. Запах ромашки.
    Стоит довольно доступно (бутылка ок. 10 у.е.)

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Что касается гелей для душа - то Uriage точно без парабенов и лауретсульфата

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    А вот наврала - почитала упаковку, Урьяж без парабенов, но с лауретсульфатом
    А Мустела детское средство для мытья - без лаурета, там заменено на кокет
    Loreal Professinal шампунь, балзам и маска - есть лаурет
    Vichy Dercos - есть и сульфат, и парабены

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 30 сентября 2011 19:14
    wild_lisiza:

    американский бренд Биосилк.

    не впечатлил совершенно... альфапарф стократ лучше

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 30 сентября 2011 21:07 Редактировалось kkk1984, 1 раз.

    я из американского только Sebastien пробовала :shuffle: они еще популярный ламинат выпускают
    но вообще Лореаль меня устраивает вполне, особенно нравится их масочка. Несмотря на наличие лаурет сульфатов :) Хотя, получается, безлауретный шампунь я вообще не пробовала - может, стоит :roll:
    Виши Деркос - вообще не понравился, этот шампунь у меня муж домыливал в итоге (я ему все мое отдаю неподошедшее, ему все равно))))
    после него волосы очень жесткие и сухие. Хотя выпадать вроде и правда меньше стали, или это самовнушение

    Народ будет жить плохо. Но недолго