Ответить
  • Илья28 Neophyte Poster
    офлайн
    Илья28 Neophyte Poster

    28

    9 лет на сайте
    пользователь #1348915

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 ноября 2017 11:21

    Здравствуйте, нашел большой выбор интересной косметики для волос на этом сайте [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 ноября 2017 17:21)
    Основание: 3/5/16 8/10

  • vikusik1990 Member
    офлайн
    vikusik1990 Member

    144

    10 лет на сайте
    пользователь #889815

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 29 января 2018 18:26

    Посоветовали на айхерб витаминки заказать. думаю)

  • 1705119 Junior Member
    офлайн
    1705119 Junior Member

    64

    8 лет на сайте
    пользователь #1705119

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 июня 2018 11:14

    Кто нибудь обращался к трихологу Хомич О.В. в короне???

  • gritsko.i Neophyte Poster
    офлайн
    gritsko.i Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2492407

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 июня 2018 17:06
    vikusik1990:

    Посоветовали на айхерб витаминки заказать. думаю)

    посоветуйте и мне эти витаминки, пожалуйста! С айхербом дружу)

  • Karolina89 Junior Member
    офлайн
    Karolina89 Junior Member

    40

    5 лет на сайте
    пользователь #2495136

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 июня 2018 21:49

    А я за аптечную продукцию. Типа пантовигара или фитовала. Перфектил не дал эффекта на волосы никакого( А остальные витамины как-то не айс.

  • allapona Neophyte Poster
    офлайн
    allapona Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2362374

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 июня 2018 23:15

    Посоветовали для волос Витамины Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula...в раздумьях...Хотелось бы в идеале к хорошему врачу попасть.

    Срочное дело нужно делать не спеша, иначе выйдет плохо
  • 2499320 Neophyte Poster
    офлайн
    2499320 Neophyte Poster

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2499320

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 18 июня 2018 00:04

    У меня волосы тоже плохие. Хочу длинные и красивые)) Думала найду т ут дельный совет, а тут только смех(

  • СюзаннаДин Junior Member
    офлайн
    СюзаннаДин Junior Member

    32

    7 лет на сайте
    пользователь #2130925

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 июня 2018 11:44 Редактировалось СюзаннаДин, 1 раз.
    2499320:

    У меня волосы тоже плохие. Хочу длинные и красивые)) Думала найду т ут дельный совет, а тут только смех(

    К сожалению, генетика тут самое главное, это нереально отрастить густые и длинные, если природой не заложено. Тут только если тщательно ухаживать и разыгрывать карты, которые есть)

    Начните с витаминок, к примеру, витамин Е, я правда в Литве покупаю. Сходите к трихологу. Купите шампунь, который подходит именно вам и хорошую расческу. Делайте ежедневные массажи головы и будет вам счастье)

  • Ната7777 Junior Member
    офлайн
    Ната7777 Junior Member

    72

    5 лет на сайте
    пользователь #2584729

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 23 октября 2018 15:00

    Обратилась с проблемой выпадения волос в "Корону", выписали мне пропить курс Перфектил, лазерсканирование с препаратом, мезотерапию/плазмотерапию. Кто-нибудь поделитесь отзывами на эти процедуры, заранее спасибо)

  • Paprika777 Member
    офлайн
    Paprika777 Member

    314

    10 лет на сайте
    пользователь #1055230

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 14 августа 2019 21:10 Редактировалось Paprika777, 3 раз(а).

    За фото простите - плохое качество фоток "сейчас"..
    поделюсь здесь своей историей) после родов и грудного вскармливания стали дико выпадать волосы..прям почти клочьями..ушла половина объема..проверила щитовидку - по гормонам полный кошмар (я это предполагала,т.к. сама врач) - устранили дисбаланс гормонами - волосы продолжили выпадать...прошло еще примерно 3 мес после лечения гормонами, ситуация улучшилась, но не намного...никакие народные средства типа перцовых масок и прочего эффекта не дали.
    тогда пропила курс витаминов 2 месяца (в нашей аптеке купила, не дорогие) - пишите в личку, расскажу каких - волосы перестали выпадать! НО! качество волос оставалось ужасным - сухие, ломкие, какие-то совершенно неживые...а потом я еще и, для полного комплекта, умудрилась их сжечь в ОЧЕНЬ ДОРОГОМ салоне((( они начали отваливаться прямо от середины...
    истерика была та еще(((думала сделаю стрижку под мальчика.
    и..нашла средство, которое меня спасло! отвалившиеся волосы, конечно, оно не вернуло, но они стали НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ! девочки, честно, нашла эту маску на irecommend.
    Были отзывы очень хорошие, а я столько денег уже угробила на волосы, что было все равно. После первого применения я наконец смогла их рассчесать. И они перестали торчать как проволока, а легли мягко на плечи, как и положено волосам. У маски накопительный эффект, чем дольше пользуетесь, тем лучше волосы. Парикмахер когда меня увидела, спросила, в каком салоне я восстанавливала волосы)))
    это известная маска Occuba питание для поврежденных волос (Германия).
    Важный нюанс - ее надо наносить на сухие волосы по всей длине ДО мытья головы (на час). Потом смываем шампунем (я беру их фирму, они чудо) - и все. Можно конечно еще бальзамчик, но я иногда спреем пользуюсь.
    на самой упаковке написан классический способ - на 15 мин после мытья и смыть - но тогда эффект всего 30% от того, что можно получить при первом способе.
    Если нужно помочь найти и купить - пишите в личку,т.к. я теперь ее себе постоянно беру)
    кстати, после витаминов прошло 4 мес - опять стали выпадать. в Occube есть комплекс против выпадения - на днях буду заказывать пробовать на себе) говорят очень хорош

  • APTEMII Senior Member
    офлайн
    APTEMII Senior Member

    504

    13 лет на сайте
    пользователь #288955

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 30 августа 2019 18:46

    Появились седые волосы в 27 лет.Подскажите какие анализы нужно сдать и к какого врача посоветуете?

  • 2368651 Neophyte Poster
    офлайн
    2368651 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2368651

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2020 18:35

    Paprika777, витамины для волос в помощь при поредении головы на 10%. Если вы утратили половину густоты волос и при каждом мытье головы вы видите большие пучки волос, да и как при расчесывании, то бегите сдавать анализы! А не пить и втирать всякие пилюли!
    Существует только 3 причины выпадения волос:
    Уан - анемия (проверяем железо (ферритин, гемоглобин))
    Ту - гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4)
    Сри - гормоны женского здоровья (тестостерон, фсг, прогестерон, лг, кортизол и т.д)
    Сделали анализы, и идём к врчу! К любому врачу! Хоть к терапевту, хоть к гинекологу, хоть к эндокринологу, но никак не к трихологу, который «почешет вашу кору дуба» и скажет попить «перыектил» при этом не узнав ваши анализы по крови!

  • podalvit Neophyte Poster
    офлайн
    podalvit Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1752496

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 марта 2020 15:32

    Здравствуйте, может кто то сталкивался, такая проблема, ребенку 11 лет, перхоть по всей части левой стороны головы, сухие чешуйки прямо на коже, возможно от стресса (переходный возраст) волосы густые не выпадают, ходили к врачу делали соском на грибок-отрицательный, посоветовали Сульсена шампунь, мыли вроде стало меньше, потом опять увеличились очаги, вычесываю олив.маслом, потом мою на следующий день все наростает сново, это твсе чешется, бывает и ранки на коже, может кто то знает хорошнего врача который реально помог, напишите пожалуйста буду очень благодарна!!!

  • dolgorykij Junior Member
    офлайн
    dolgorykij Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #824379

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 24 марта 2020 14:37
    Liliana.wise:

    KaterinaKivi, а где Бурло Екатерина Сергеевна принимает?

    как сходили на прием, расскажите? а то меня эта чувиха не снимает даже,звонил несколько дней, фиг там...видать забила на трихологию

  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 11 октября 2020 16:05

    Здравствуйте, а Бурло Екатерину Сергеевну так и нельзя нигде найти? По своим контактам не отвечает (((

  • Gotessa Neophyte Poster
    офлайн
    Gotessa Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #599813

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 сентября 2021 19:39
    2368651:

    Paprika777, витамины для волос в помощь при поредении головы на 10%. Если вы утратили половину густоты волос и при каждом мытье головы вы видите большие пучки волос, да и как при расчесывании, то бегите сдавать анализы! А не пить и втирать всякие пилюли!
    Существует только 3 причины выпадения волос:
    Уан - анемия (проверяем железо (ферритин, гемоглобин))
    Ту - гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4)
    Сри - гормоны женского здоровья (тестостерон, фсг, прогестерон, лг, кортизол и т.д)
    Сделали анализы, и идём к врчу! К любому врачу! Хоть к терапевту, хоть к гинекологу, хоть к эндокринологу, но никак не к трихологу, который «почешет вашу кору дуба» и скажет попить «перыектил» при этом не узнав ваши анализы по крови!

    Это хорошо если хоть что-то выпишет (кроме миноксидила, о котором не знает только ленивый), а если ещё скажет, что не лечится, вот это горе "врач".

  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 сентября 2021 23:24

    ПОСЛЕ КОВИДА ,ВОЛОСЫ ВООБЩЕ СЫПАЛИСЬ,НИЗКИЙ ФЕРРЕТИН,СЕЙЧАС НЕМНОГО ПОДНЯЛСЯ .Знаю что есть люди даже парики покупают.Конечно нужно сдавать анализы чего не хватает организму.щ

  • amareno Neophyte Poster
    офлайн
    amareno Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1748295

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 октября 2021 09:56

    Ходили мы с дочкой к Бурло Екатерине несколько лет, сдали все анализы, что она прописала, пропили все таблетки и витаминки, что она советовала, покупали на iHerb , подсадила она нас на импортный минтксидил. А воз и ныне там. Нам не помогло. Ищем другого специалиста.

  • EgorLaba Neophyte Poster
    офлайн
    EgorLaba Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3244119

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 октября 2021 13:07

    Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего трихолога в Минске

  • asha2000 Neophyte Poster
    офлайн
    asha2000 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1271245

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 февраля 2023 22:18
    EgorLaba:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего трихолога в Минске

    нашли ?