Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Mystery MMD-674U

  • Dark_Sarmat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dark_Sarmat Senior Member Автор темы

    913

    18 лет на сайте
    пользователь #36608

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 18 декабря 2009 17:31

    Не смотря на привлекательную цену и обещанный функционал магнитола сломалась и испортила все впечатления. :(

    Dark_Sarmat - 18.12.2009

    Магнитола меня разочаровала. Не смотря на хорошие рекомендации продавца, буквально сразу после установки начались проблемы. С антенной работает слабо. Но поскольку я не любитель радио то мне это мало интересно. Сзади имеется окромный пучек тюльпанов. Который очень мешает при монтаже. Посе выключения зажигания, вынимания ключа, снятия передней панели, на магнитоле продолжает светиться лампочка около щели для вставки дисков и еще мигает какая-то красная лампочка. Что является большой приманкой для вора.

    На следующий день после установки начались проблемы. Магнитола перестала работать с USB флешками. не может проиндексировать их содержимое. Пробовал разные флешки не работает. Слава богу что с SD картой заработала. Вопрос долго ли.

    В любом случае понесу сдавать в простор. Буду искать другую модель.

    За: Недорогая, на первый взгляд многофункциональная. Стильный дизайн и приятный звук. Поддержка DVD дисков, что позволяет иметь большую коллекцию музыки. :)

    Против: Радио плохо подавляет помехи. Легко ломается. Убогий дизайн Трудности в монтаже Не поддерживаются HDD накопители Ужасная и бесполезная инструкция. :(

    Не бывает плохой стратегии, бывает мало танков!
  • Dark_Sarmat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dark_Sarmat Senior Member Автор темы

    913

    18 лет на сайте
    пользователь #36608

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 12 марта 2010 10:39

    На этом мое мучение не закончилось. Вчера у меня перестал работать дисплей. Вот так вот. Жалею, за такие деньги я бы мог какую-нить соньку взять. А не этот мрак.

    Не бывает плохой стратегии, бывает мало танков!
  • deserteagle31 Junior Member
    офлайн
    deserteagle31 Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #247572

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 марта 2010 17:17

    Dark_Sarmat,

    Не ужели всё так плохо ? Блин я уже её нацелился купить ... и вот тебе на ... Капец какой-то (((

  • Fura Senior Member
    офлайн
    Fura Senior Member

    641

    14 лет на сайте
    пользователь #238501

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 20 января 2011 01:30

    Люди.. есть такое понятие как брак.. тут отрицательный отзыв только одного покупателя.. ну вот у меня Prology сломалась... я же не пишу сразу же плохие комментарии... она нормально работала...и к ней не было притензий .............а эта Mystery стоит и работает в машине уже почти год.. Так что не стоит слушать всякий бред... если бы из ста магнитол сломались 99 я бы насторожился.. а так......

    +375 29 806 43 53 MTS
  • 144819 Senior Member
    офлайн
    144819 Senior Member

    1508

    15 лет на сайте
    пользователь #144819

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 25 декабря 2011 19:36

    вполне нормальный агрегат,гоняю 2 года,когда сильно мертвый диск(обцарапан),то может глюкать звук,хотя что соньки,что пионеры,да и другие,данные диски вообще не брали,виснули,так что нормальный мафон,с сабом хорошо играет,главное все правильно и добротно подключить,боиться китайских проводов,может проподать звук,если все добротно подключить,то твердая 4,из 5-ти

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    хороший и толковый аппарат,главное правильно и нужными проводами подключить,с сабом и теликом работает отлично,гоняю два года.