Ответить
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 19 декабря 2009 21:11

    DJ__ALEKS, сколько агрессии :)

    просто вот это:

    I can be your hero, baby. I can kiss away the pain. I will stand by you forever. You can take my breath away!

    DJ__ALEKS:

    пластиковые стаканчики

    и не сужу я о вас, так... наблюдение :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 19 декабря 2009 21:34

    w_f, не вижу связи просто... а фраза про пластиковый стаканчики... это фраза Онлайнера просто уже... :) Обидеть не собирался своим постом и не направлял высказывание в твой адрес.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 23 января 2010 13:22

    статейка повеселила)))

    kedr
  • gorr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    gorr Senior Member Автор темы

    20711

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20711
    # 30 января 2010 15:30

    Сайтик у них информативный...

    braslaw.info +375296226614
  • matys Member
    офлайн
    matys Member

    252

    16 лет на сайте
    пользователь #90143

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 31 января 2010 01:37

    а клуб то говеный)) особенно, их манера фэйс-контроля... ко мне приезжали друзья, семейная пара-питерцы, летом, пошли в макосинах, их не пустили...

    хотя у меня есть приятель которого оттуда не выятнуть, даже охранник в последний раз когда я за ним приехал, сказал такую фразу:" а этот маленький отсюда ни разу сам не уходил", при этом прикрывал рукой подбитый глаз

    ищу мастеров для переделки Волги 24 в купе http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1414840&highlight=
  • exmh Nokia Team
    офлайн
    exmh Nokia Team

    1164

    13 лет на сайте
    пользователь #301077

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 6 ноября 2010 23:40
    matys:

    а клуб то говеный)) особенно, их манера фэйс-контроля... ко мне приезжали друзья, семейная пара-питерцы, летом, пошли в макосинах, их не пустили...

    хотя у меня есть приятель которого оттуда не выятнуть, даже охранник в последний раз когда я за ним приехал, сказал такую фразу:" а этот маленький отсюда ни разу сам не уходил", при этом прикрывал рукой подбитый глаз

    не знаю... всегда пускали без проьлем...

    кста мот у кого приглосы есть? :roll:

  • alena20357 Senior Member
    офлайн
    alena20357 Senior Member

    576

    14 лет на сайте
    пользователь #210439

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 8 ноября 2010 22:08

    matys (цитата):

    а клуб то говеный)) особенно, их манера фэйс-контроля... ко мне приезжали друзья, семейная пара-питерцы, летом, пошли в макосинах, их не пустили...

    хотя у меня есть приятель которого оттуда не выятнуть, даже охранник в последний раз когда я за ним приехал, сказал такую фразу:" а этот маленький отсюда ни разу сам не уходил", при этом прикрывал рукой подбитый глаз

    я бы и даром туда не пошла 8)

    Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах... © Мерлин Монро
  • alena20357 Senior Member
    офлайн
    alena20357 Senior Member

    576

    14 лет на сайте
    пользователь #210439

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 8 ноября 2010 22:09

    matys (цитата):

    а клуб то говеный)) особенно, их манера фэйс-контроля... ко мне приезжали друзья, семейная пара-питерцы, летом, пошли в макосинах, их не пустили...

    хотя у меня есть приятель которого оттуда не выятнуть, даже охранник в последний раз когда я за ним приехал, сказал такую фразу:" а этот маленький отсюда ни разу сам не уходил", при этом прикрывал рукой подбитый глаз

    я бы и даром туда не пошла 8)

    Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах... © Мерлин Монро
  • hoower Senior Member
    офлайн
    hoower Senior Member

    862

    16 лет на сайте
    пользователь #101988

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 15 ноября 2010 09:45

    Я ходил. После 22.30 набежало ОГРОМНОЕ количество доступных за деньги девиц, до этого их почти там небыло.Все довольно интеллегентно, но не праздник...8)

    <p>хочу ничего не хотеть</p>
  • LadySS Neophyte Poster
    офлайн
    LadySS Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #688238

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 октября 2012 17:01

    Фэйсконтроль там интересный.. Приехали друзья из Америки, ну можете представить себе как они были одеты зимой)) меня пропускают ( ну я по- Мински оделась - типо с понтами)) самой смешно), а их не пропускают. А столик то я заказала. Подруга - американка начинает наезжать на охранника, я тут же ее в сторону, культурно спокойно объясняю дядечке ситуацию, и он нас пропускает! Аллилуйя! Вообще клуб этот никакой. Он никогда не оставлял мне особых эмоций.