Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Neoline V5 Rio

Ответить
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 26 декабря 2010 22:49
    Dexterboom:

    AON, зачем Вы везде постите своё "Новое меню"? некоторые продавцы не ставят именно это меню. А вы тут свой магаз пиарите. Не красиво как то..... Пиарьтесь в своей ветке и для своих клиентов.

    WIW:

    Dexterboom, ты прав. С этим меню только навику быстрее кирдык придёт.

    С этим меню десятки обращений - то одно не работает, то другое, то вообще навик из строя выходит, нормальная навигация - это та в которой нет глюков, а соответственно и лишних, не нужных программ, от чего приборы мировых лидеров GPS-индустрии Garmin и TomTom не имеют таких функций, и качество приборов в сотни раз выше в отношении всех параметров, начиная от дисплея и заканчивая главной функцией - GPS-навигация!!!

    А товарищ AON занялся спамом и рекламой на форуме, что зпрещено правилами!

    +375296496067
  • aal1211 Member
    офлайн
    aal1211 Member

    290

    15 лет на сайте
    пользователь #149496

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 5 мая 2011 12:49

    Всерьез рассматриваю данную модель в качестве приобретения первого в жизни навигатора - хотелось бы услышать мнение о модели как от лиц, торгующих им, так и от пользователей. Процессор вроде шустренький стоит (600 мГц), карты, как я понял, устанавливаются без проблем, да и дизайн на мой взгляд выгодно отличается от конкурентов.

    Но отзывов о модели почему-то немного. :conf:

  • AON Senior Member
    офлайн
    AON Senior Member

    2993

    15 лет на сайте
    пользователь #158577

    Профиль
    Написать сообщение

    2993
    # 5 мая 2011 13:31 Редактировалось AON, 1 раз.

    aal1211, Модель неплохая по характеристикам (в последней партии - атлас 5 600мгц), достаточно быстрый процессор и дисплей яркий. Конечно дизайн на любителя.

    (+375 29) 678-81-92 (velcom), (+375 29) 706-38-34 (МТС), (+375 17) 298-78-98 (городской)
  • karbonsan Member
    офлайн
    karbonsan Member

    368

    13 лет на сайте
    пользователь #386872

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 5 мая 2011 14:11
    aal1211:

    Модель ничего хорошего из себя не представляет. Дизайн не эксклюзивный, а фриковый скорей и бессмысленный.

    Одним словом - Apical, что SeeMax , что это - барахло гонконгское.

    Хотя если очень хочется, почитай http://4pna.com/showthread.php?t=3639

  • aal1211 Member
    офлайн
    aal1211 Member

    290

    15 лет на сайте
    пользователь #149496

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 5 мая 2011 17:21

    karbonsan, пошел читать.

    Но возникает резонный вопросец - а что тогда выбрать для себя, в смысле изготовителя? Иллюзий нет - все продаваемое в Минске оборудование изготавливается в Китае и этот факт не вызывает стойкого отторжения уже. На офиц. сайте Неолайна и не скрывают, что модель собирают в Китае. Но у данного производителя хотя бы есть сервисный центр в Минске, что, кстати, лично меня здорово подкупает, поскольку покупаю навик для долгосрочного использования.

    Насчет дизайна - спорить смысла нет. Но мне лично дизайн этой модели ближе, чем вездесущий стиль "под Айфон".

  • karbonsan Member
    офлайн
    karbonsan Member

    368

    13 лет на сайте
    пользователь #386872

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 5 мая 2011 21:05

    aal1211, не надо путать официальный Китай и Гонконг. А Apical именно дешевый Гонконг.

    Я говорю не о эстетической стороне дизайна этого аппарата, здесь у каждого свой вкус. А вот предназначение этого выступа - только что пыль собирать.

  • joric505 Junior Member
    офлайн
    joric505 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #164726

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 мая 2011 13:15

    Пользуюсь этим навигатором 1 год. Батарея конечно слабоватенькая, но в машине это не критично. На лобовом стекле не смог нормально прикрепить стандартным креплением (мешал обзору), прикрепил самодельным креплением к панели.

    Плюсы - цена, внешний вид, возможность прикрутить ломанные лицензионные карты Навитель.

    Минусы - при надавливании поскрипывает корпус, у меня сломался штекер зарядки - пришлось паять.

    p.s. Если навигатор не нужен по работе, то используется очень редко. Но вещь нужная - не жалею, много раз меня выручал в незнакомых местах.

  • rich555 Member
    офлайн
    rich555 Member

    321

    13 лет на сайте
    пользователь #264672

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 2 ноября 2011 17:49

    до этой модели был Peeoner который умер через год (сломалось крепление на стекло, сдохла батарея и раздолбался штеккер зарядки - отключался чуть тронь)/. V5 пользуюсь 10 месяцев - нет проблеи. Падал на асфальт пару раз, один - неудачно - замена ЖКИ - 50 у.е. - дешевле чем новый покупать. Работает после того и будет работать.