Ответить
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 25 октября 2003 01:17

    Bond, James Bond, ты очень хорошо умеешь шутить, однако! :super: :lol:

    в движении к совершенству
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 25 октября 2003 01:21

    жа нормальная посуда.. купили года 3 назад.. пока все ок. Во многом удобна! %)

    think groovy
  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 25 октября 2003 21:05

    Царапыч

    Как этот цептер еще не придумал презерватив из нержавейки - и безопастно и потенцию поддерживает, ничего что ничего не чувствуете - за 8 лет привыкните и даже станет нравится, а какой блин антураж!

    когда они его выпустят на рынок можешь смело требовать свою долю за рацпредложение! :)

    жа нормальная посуда.. купили года 3 назад.. пока все ок. Во многом удобна! %)

    как то на заре поставок жестких дисков samsung читал очень интересную статейку-тест: основной вывод которой был -- хвалить винчестеры от samsung могут только те кто их продает, и те кто их купил (чтобы не показываться остальным, как же ты лоханулся). (ничего личного :) )

    года 3 назад меня с женой раз позвали на презентацию чудо посуды...(хозяйка повелась на подарок от фирмы -- миску для кота из нержавейки, аналог старой столовской миски для второго только на три отсека :) ). я наприкалывался с бедной больной агентши по самое нехочу... водку она пить не хотела по религиозным соображениям (а для меня что за презентация без водки??? :) ) все расхваленые свойства кастролчиков безжалостно разбивались о накопленые за день до этого знания о них, и о цептере конкретно :) она стойко пыталась не вестись на мои провокации и сносила все мои подколки, даже выпила 120 грамм водки и ждала пока мы дойдем до состояния подписания контракта на покупку набора... святая простота и наивность :) я не смог бы на это подписаться даже в состоянии полного алкогольного отруба :) а апофеозом этой презентации стал подгоревший пудинг, после него последовал отказ от хозяйки (она раньше купила набор) подписаться на что нибудь еще, а когда хозяйка махнув еще стопарик заявила что и этот набор она бы не против сдать обратно бедолага-агентша в панике стала собирать свои вещи под мой гомерический хохот и свалила в 5 минут...

    у нас дома один набор бергоф 21 предмет (брали в польше) и один росийсий набор кастрюль. жарим мясо и котлеты на бергофе, а рыбу и блины на чугунных сковородах. брали у той девочки кастюли цепторовские на неделю... может я не знаток :) АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. ни во времени ни во вкусе приготовленного.

    ps мое мнение -- посуда цептер -- ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН...

    PPS и хоть только дураки не меняют своего мнения, по этой посуде я своего мнения не изменю!

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 26 октября 2003 02:49
    Bond, James Bond:

    Короче хорошая посуда эксклюзив - аналог люксовым авто типа 220 мерса или лексуса - в любой точке мира(ну кроме зимбабве и т.д) скажи что у тебя цептер - сразу поймут. Запомните - недаром жигули дешевле мерседеса, хотя на жигулях некоторые тоже оч довольны(это ТИПА сравнение). Недаром эта посуда у всей элиты россии например

    Никого не обижаю - просто очень хорошая и дорогая посуда и вакуумн система

    1. НИГДЕ кроме бывшего совка цептера НЕТ. :znaika:

    2. Цептер - это не хорошая посуда эксклюзив - это продукт МЛМ. :ass: Как и пылесос RainBow, косметика Oriflame и многое другое. Всё это доступно и без МЛМ совсем по другим ценам. :rotate:

    3. МЛМ это мерседес, а жигули - оптово-розничная система продаж, так? :lol: :lamer:

    4. Российская элита с тремя классами образования может быть примером только для очень ограниченных людей. То же никого не обижаю, но голову свою полезно иметь на плечах.

    5. Ловцы лохов так вольготно чувствуют себя на просторах бывшего совка (во многом совка и в настоящем) из-за комплекса неполноценности, развившегося за многие годы уравниловки. После развала Союза появилась возможность выделится. Кто-то машиной, кто-то посудой, кто-то цепью золотой. Каждому своё. А распальцовки "цептер = кул" это и есть результат лоховки. :lamer:

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 26 октября 2003 09:39

    bambuk,

    ты во всех 5 случаях не прав - не знаешь - не говори - нет бабок - не завидуй

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 26 октября 2003 09:54

    Ну пользуюсь я этой посудой - ничего особенного, тяжелая к тому же, и денег этих она не стоит... Такие же блюда получаются и в простых кастрюлях... :roll:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 26 октября 2003 15:52

    было бы чему завидовать :ass:

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 26 октября 2003 17:58

    olegg_72, а вообще-то ты счас понтанулся тем что сумел поиздеваться над бедной женщиной (скорее всего бывший или настоящий учитель, врач или просто работница гос. завода), которая не сидит и причитает как плохо жить, а пытается хоть как-то заработать на жись, чтобы детей прокормить... Пусть Цептером или Гербалайфом - мне если б детишек нечем было кормить - я бы тож пошел продавать хоть фрагменты НЛО...

    Так что твоя бравада свидетельствует лишь о глубоко спрятаных комплексах и невозможности самоутвердиться через что-нить созидательное и полезное.

    Не нужна тебе посуда Цептер - не покупай. А стебаться над людьми....... Ну постебись над нищим, инвалидом, безработным, пенсионером........ Герой мля.. :moderator:

  • JR Senior Member
    офлайн
    JR Senior Member

    731

    21 год на сайте
    пользователь #5964

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 26 октября 2003 19:02

    Подруга у меня купила эту посуду, была приличная дырка в ее семейном бюджете.

    Я посмотрела на это, ИМХО не стоит она таких денег, лучше на хорошие продукты их потратить. Хотя чего от этой фирмы не отнимешь - это продуманность!

    Крышки, которые можно прикрепить к ручке кастрюле, или на них эту кастрюлю поставить и она не перевернется! Вот это - самое классное!

    Знания половым путем не передаются.
  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 26 октября 2003 22:04

    Savva,

    olegg_72, а вообще-то ты счас понтанулся тем что сумел поиздеваться над бедной женщиной (скорее всего бывший или настоящий учитель, врач или просто работница гос. завода), которая не сидит и причитает как плохо жить, а пытается хоть как-то заработать на жись, чтобы детей прокормить... Пусть Цептером или Гербалайфом - мне если б детишек нечем было кормить - я бы тож пошел продавать хоть фрагменты НЛО...

    Так что твоя бравада свидетельствует лишь о глубоко спрятаных комплексах и невозможности самоутвердиться через что-нить созидательное и полезное.

    Не нужна тебе посуда Цептер - не покупай. А стебаться над людьми....... Ну постебись над нищим, инвалидом, безработным, пенсионером........ Герой мля..

    для начала поправка к предыдущему посту: бедна больная агентша -- это образ который она САМА себе выбрала для презентации! мол раньше когда я не продавала этой посуды, я была бедна больна и никому не нужна, а теперь я здорова, богата и счастлива! (ни чего не напоминает? :) для меня эти песни все на одно лицо -- браслет из циркония! )

    кем она работала она не говорила.

    все что было написано на первых страницах этой ветки и служило мне тогда аргументами в разговоре... ни на один мой вопрос о пользе кроме абстрактных ничего не значащих фраз я так и не получил от нее ответ! и кто после этого над кем издевался?

    извините... я НИКОГДА не стану стебаться и прикалываться над человеком который не вешает мне лапшу на уши! а когда меня пытаются выставить КОНКРЕТНЫМ ЛОХОМ на НЕХИЛЫЕ МОИ ДЕНЬГИ...

    говоришь (ничего что на я на ТЫ? я ж не ругаться собираюсь... ) детишков прокормить не на что? а на заводике денешков мало платят? -- зачем же тогда кострюльки то впаривать (ой простите продавать -- неся нам счастья) за 5$ с контракта??? так пусть тогда дилером на наркоту! (там зароботок выше и быстрей! да и детки от голода скорей избавятся!) я сам сейчас продавец на рынке (до этого 10 лет работал на предприятиях), но я никогда не продам не только ничего некачественного (это высказывание не относится к кострюлям, они вполне нормальны тока стоят просто в 10 раз дороже чем должны...), но и того что стоит 3 копейки за 100$!

    а насчет самоутверждения и стеба -- не стоит путать эти понятия с унижением достоинства. моя совесть (в отличие от нее) чиста, все что я имею на сегодня -- заработано своим горбом!

    ну а где надо -- там и герой :) МЛЯ!!!

    Крышки, которые можно прикрепить к ручке кастрюле, или на них эту кастрюлю поставить и она не перевернется! Вот это - самое классное!

    вот и раскрыт секрет цены :) кострюли стоят нормально, а вот 900 из 1000 гринца надо вывалить за КРЫШКИ!

    ps надеюсь никого не обидел...

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 22 октября 2005 00:53

    Был на выставке мне тётя хитрого вида втирала про систему обратного осмоса. Отличий от Аквафор назвать не смогла. На вопрос как я могу ощутить разницу между вашей кастрюлей и бергофф, сказал что сталь, которая не прошла контроль качества на цептер идёт на бергофф, и типа бергофф купил у цептера лицензию, но качество не то :) В агенты идёт тип людей "работать не хочу, а воровать боюсь" :)

    Заинтересовало зашёл в магазин на немиге. Маникюрный набор и вакумная система - всё что я там увидел нормального.

    По вакумной системе кто-нибудь пользуется? Какие отзывы?

    А вообще на крышечках то что не падает это хорошая вещь. Я бы купил Цептер, но за 30% от стоимости, что они просят. На вид себестоимость посуды 10% от того, что за неё просят.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 23 октября 2005 18:05

    Согласен на все 100%. Цептер развод. Так же мою жену пытались развести на шерстяную постель (подушки, одеяла, простыни) фирмы Бауер. У соседки была презентация. Рассказали и даже показали картинки про клещи и др. паразитов которые живут в перьевых подушках (это наверно правда), а у них в постелях из натурального меха овцы/ламы/верблюда этого нет, то моя половина уже загорелась покупкой этого. На что я позвал ее на 5 минут домой и открыл первый попавшийся немецкий католог типа OTTO, TOTTO или QUELE там такие же наборы стоили в 2 раза дешевле (а в каталогах этих цены тоже не супер прайс), то даже она поняла что это развод нас лохов на наши деньги.:ass:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 23 октября 2005 18:28

    Давно пользуюсь цепторовской посудой.

    Посуда классная и ножи у них хорошие, респект цептору :super:

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 23 октября 2005 18:45
    prodovec:

    Давно пользуюсь цепторовской посудой.

    Посуда классная и ножи у них хорошие, респект цептору :super:

    А пылесос у вас какой дома, можно поинтересоваться?..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 23 октября 2005 19:15

    Deniz,

    Не цептер

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 23 октября 2005 19:24

    prodovec а что так??? денег не хватило? или еще не набрали на цепторе рабочих на пластмассовую фабрику по выпуску супер-пупер-пыленепробиваемых корпусов для пылесосов???

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 23 октября 2005 19:39

    g11111,

    Только посуду цептор покупаю.

    Качество супер. :super:

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 23 октября 2005 19:45

    не понял?????

    как там по чехову??? у компании все должно быть прекрасно: и посуда и пылесос!

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 23 октября 2005 19:50
    g11111:

    не понял?????

    как там по чехову??? у компании все должно быть прекрасно: и посуда и пылесос!

    Ты дурачёк?

    С первого раза не доходит что я только посуду цептор покупаю, пылесосы предпочитаю другой марки. :D

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 23 октября 2005 20:05

    prodovec ты считаешь признаком большого ума покупать вещи в 10 раз дороже??? и кичиться этим??? :D молчал бы тихонько, что тебя развели на посуде как лоха распоследнего... хоть пылесос купил нормальный... :znaika:

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...