Ответить
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 23 октября 2003 08:53

    Отдаю еще один голос за Berghof

    Минус мой голос :roll:

    Вот уж не знаю, либо на Паркинге голимый Бергхоф, либо Бергхов в принципе голимый 8) Купил мне как-то бывший муж афигенный наборчик посуды... Ну, красиво... К набору муж "приложил" курицу, которую я попробовала приготовить на свежеприобретенной сковороде, точно следуя инструкциям произодителя... то есть без смазочных материалов... В общем еле потом выдраила это кухонное чудо :ass: Следующим сюрпризом была расплавленная ручка кострюли (хотя в инструкции клятвенно заверялось, что они устойчивы к температуре и тыды)

    Короче Г:evil:

    Вообще цептер относится к разряду тех вещей, которые сам никогда не купишь, но, полученные в подарок они очень радуют, IMHO.

    Ко мне с подобными подарками не приходите, плиз :D Мне лучше на эти деньги цветов побольше (да и, думаю, я не одна такая, женщина :shuffle:):D

  • 3444 Junior Member
    офлайн
    3444 Junior Member

    85

    21 год на сайте
    пользователь #3444

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 23 октября 2003 08:55

    Мне лучше на эти деньги цветов побольше (да и, думаю, я не одна такая, женщина )

    можно впринципе просто деньгами :lol:

    без подписи (анонимка).
  • Herz Member
    офлайн
    Herz Member

    352

    21 год на сайте
    пользователь #8232

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 23 октября 2003 10:07
    Rain:

    А по поводу блискучих и приятных свойств сий посуды. Вспоминаются мне почему то в этом случае туземцы, которые выменили золотые слитки на бусы и зеркальца. Вот только роль туземцев в случае цептера в Беларуси играют соотечественники. И смех и слезы. :lol: :cry:

    Блескучесть и внешний вид тут не главное. Цептер основной упор делает на полезных для здоровья качествах, а дизайн идет как дополнение.

    Аппарат абонента включен и находится в зоне действия сети
  • Yozh Member
    офлайн
    Yozh Member

    151

    22 года на сайте
    пользователь #1192

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 октября 2003 10:34

    NightMare, по поводу Berghoff - штамповка из очень тонкого листа и на газовой плите боковые стенки сильно раскаляются даже на малом огне (хотя на донышке значки всех типов плит, но думаю, что для электроплиты еще более менее, но для газовой не очень). Опять же пластмассовые ручки в малых кастрюлях моментально начинают подгорать даже на среднем огне. Российская посуда, как уже было сказано выше, на фоне Berghoff выглядит гораздо добротнее. (для данной ценовой категории).

  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 октября 2003 12:22
    Herz:

    Блескучесть и внешний вид тут не главное. Цептер основной упор делает на полезных для здоровья качествах, а дизайн идет как дополнение.

    Herz, Обдадает не больше чем обычная посуда. А дизайн? Да бергхофф по дизайну лучше.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 23 октября 2003 12:39

    Не путайте нормальный бергоф, с шильным. На нормальный цена (к примеру) от 50 за кастрюлю, когда на базаре за весь набор с тем же названием.

  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 октября 2003 13:06

    Объясните мне, тупому. Зачем в кастрюлях цептер градусник? Тем более на который не распостраняется гарантия.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 23 октября 2003 13:11
    NightMare:

    Объясните мне, тупому. Зачем в кастрюлях цептер градусник? Тем более на который не распостраняется гарантия.

    Дык этттаааа... FYI :rotate:

    Си ю латер, алигатер
  • Vitaliy_t Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_t Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #2988

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 23 октября 2003 14:13

    Господа, не делайте из кастрюли культа :lol: Просто относитесь к ней как к посуде, не пытаясь оправдать высокую стоимость самообманом по поводу употребления живых витаминов и готовки без масла и соли. И тогда всё станет на свои места. :jump: Посуда, как посуда ничем не хуже и не лучше всякой другой, разве что красивше, особенно бокалы.

  • maximum Senior Member
    офлайн
    maximum Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #10666

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 23 октября 2003 16:21

    Цептер кроме того что заряжает ценник нереальный, так и обманывает потребителей своими байками.

    Пришли как то к Маме домой рекламировали супер пылесос какой то, который паром моет и стоит кажется 400 долларов (в Польше видел такой, только не цептер за 60). Я валялся на диване смотрел телек, одним ухом слушал их бред. Так они говорят что продали своих супер пылесосов в Белоруссии 2 миллиона штук. Я вмешался и спросил как это может быть с населением в 10 миллионов продать столько пылесосов Т.е. получается что у нас где то три миллиона семей в стране и мы те оставшиеся несчастные кто не наслаждается их системой за дурные бабки. На что они мне ответели что у них так написано и погнали свою пургу дальше. на маму это повлияло, она чистоту любит и хотя я пытался их ногами выпихнуть из квартиры, она купила эту муть, теперь она пылится в углу, толку с нее нет.

    Вот например пылесос Рэйнбоу, он хоть и стоит денег больших, но реально классно чистит.

    А кастрюли у меня Российские, уже три года юзаем. Супер.

    Бергхофф изначально в Европе дешевая недорогая посуда, просто у нас продавцы ее преподносят как элитную. Есть много классной европейской посуды намного лучше Цептера и Бергхова.

  • Yozh Member
    офлайн
    Yozh Member

    151

    22 года на сайте
    пользователь #1192

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 октября 2003 17:02

    Шильный Berghoff - это как? Пиратская посуда? Враги украли домну и варят сталь не соблюдая техпроцесс? :lol: :lol: :lol:

  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 октября 2003 17:17

    Yozh, хаха. не смешно. Имелось в виду подделка. Подделывают всё

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 23 октября 2003 17:47

    дешевая недорогая посуда

    имеется в виду -- по цене грязи?

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 23 октября 2003 18:49

    Владельцы Цептера - сербы. Основатель фирмы - один из богатейших людей своей страны . А то что регистрация швейцарская , так можно трех китайцев где нибудь в Берлине в гараж за станок посадить и на продукции промаркировать -Сделано в Германии. Кстати , несколько сербов работают в Цептере и в Минске.

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5166

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5166
    # 23 октября 2003 21:14
    Strelka:

    Нам тож наборчик хваленого цептера подарили... Ну не знаю... Готовить без воды, масла, соли, чего там еще - вкус у приготовленных таким макаром блюд явно не по мне. А так - может оно и удобно, только деньги такие я бы фиг платила за это все. :-?

    полностью согласен все получается для язвенников и печеночников - ни вкуса ни привкуса, остается еще убедить себя что это офигенно полезно и засовывать (нет не кушать как положено), а именно засовывать в рот это что-то непонятное, не я такой кухни не понимаю. Как они еще не додумались ресторан открыть типа Макдональдса и подавать свои блюда - диету стол №1, №5 или еще какую и гипнозом втирать людям, что посещая наш ресторан вы избегаете сразу нескольких заболеваний ЖКТ и экономите на операции.

    да у меня ко всему продаваемому через MLM такое отношение, крутят по 500% навара чтобы всю пирамиду прокормить, но одно не могу понять чего у нас народ такой гипнотизируемый (вот мой знакомый с семейным доходом баксов 150-200/месяц (жена + 2 детсадовских детей) купил с выплатой 850 у.е. в теч. 2 лет, так мало того жена еще к пылесосу Цептер за 800 присматривается, я к ним когда прихожу чуть сдерживаюсь от критики данных трат, но после слов жены знакомого "зато какая экономия на масле" -я выпал в осадок.

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5166

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5166
    # 23 октября 2003 21:23
    NightMare:

    Объясните мне, тупому. Зачем в кастрюлях цептер градусник? Тем более на который не распостраняется гарантия.

    это интересная штуковина, неплохо бы и другим производителям прилепить. градусник в виде секторов разного цвета

    там в рецептах пишут на какой зоне какой огонь должен быть, на какой крышку открывать можно (прошу прощения за неточности, я не готовлю, это маманя моя лет 8 назад приобрела - ей кстати вкус еды нравится, а мне она кажется вообще без вкусной - может привыкать надо 8 лет :-))

  • stolb Member
    офлайн
    stolb Member

    192

    22 года на сайте
    пользователь #458

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 октября 2003 22:36

    Несколько лет назад было за правило руководителем минского отделения назначать какого-нибудь югослава. Один жил на квартире на Пушкина и свой навороченный Volvo ставил под окнами. Так вот вышел один дядька на пятом этаже и уронил трехлитровую банку с огурцами ему прямо в салон на заднее сиденье, с пятого этажа.

    А вообще основные заводы, с которых идет продукция Цептера расположены в Италии и Швейцарии. Не забывайте также, что Цептер платит нехилые налоги. :znaika:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 23 октября 2003 23:03
    AleXis6:

    вот мой знакомый с семейным доходом баксов 150-200/месяц (жена + 2 детсадовских детей) купил с выплатой 850 у.е. в теч. 2 лет, так мало того жена еще к пылесосу Цептер за 800 присматривается, я к ним когда прихожу чуть сдерживаюсь от критики данных трат, но после слов жены знакомого "зато какая экономия на масле" -я выпал в осадок.

    тяжелый случай :lol: просто дикая экономия :D Лучше на эти деньги детям что-нить стоящее купить... Тем более садовский возраст - растут же как на дрожжах...

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 24 октября 2003 22:32

    Короче хорошая посуда эксклюзив - аналог люксовым авто типа 220 мерса или лексуса - в любой точке мира(ну кроме зимбабве и т.д) скажи что у тебя цептер - сразу поймут. Запомните - недаром жигули дешевле мерседеса, хотя на жигулях некоторые тоже оч довольны(это ТИПА сравнение). Недаром эта посуда у всей элиты россии например

    Никого не обижаю - просто очень хорошая и дорогая посуда и вакуумн система

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 25 октября 2003 01:15

    Bond, James Bond, надо думать "элита" тоже стоит раком на кухне и бомбит обеды на все "элитное" многодетное семейство и с гордостью рассказывает другой такой элите в зашарканных тапках и с бигудями на голове о чудесных свойствах этой чудо-посуды ;)



    Как этот цептер еще не придумал презерватив из нержавейки - и безопастно и потенцию поддерживает, ничего что ничего не чувствуете - за 8 лет привыкните и даже станет нравится, а какой блин антураж! :lol::lol:

    ЗЫ чисто сороки, летят люди на блестящее...