Ответить
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 5 марта 2019 12:40
    elemen:

    Цептер-банк

    Надёжный банк? есть отзывы?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • alexsass Neophyte Poster
    офлайн
    alexsass Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #281291

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 марта 2019 14:52
    Rain:

    Дамы и господа, скажу честно етного самого "Цептер" в здешних магазинах посуды (как обычных так и очень дорогих) я не наблюдал. Нету в Европе его тут и фсе. Похоже в Беларуси их единственный рынок сбыта :lol:
    А по поводу блискучих и приятных свойств сий посуды. Вспоминаются мне почему то в этом случае туземцы, которые выменили золотые слитки на бусы и зеркальца. Вот только роль туземцев в случае цептера в Беларуси играют соотечественники. И смех и слезы. :lol: :cry:

    Я бы поспорил, во многих странах городах я побывал, и во Франции, в Испании, Болгарии, там в Чехии и т.п., и везде находил представительство Цептер, аля бутик . Рядом с adidas и прочими брендами, где нибудь в центе города. Ну а в лавках как бэ, он и у нас не продается.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #168197

    Профиль

    51
    # 22 марта 2019 19:14
    alexsass:

    Я бы поспорил, во многих странах городах я побывал, и во Франции, в Испании, Болгарии, там в Чехии и т.п., и везде находил представительство Цептер, аля бутик . Рядом с adidas и прочими брендами, где нибудь в центе города. Ну а в лавках как бэ, он и у нас не продается.

    Вам никто не запрещает снять помещение "где нибудь в центе города рядом с adidas и прочими брендами" и повесить на фасаде красивую вывеску "alexsass" чтобы это ни значило.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 22 марта 2019 19:18

    Dinaro, я не барыжу Цептером :znaika:
    но
    лютый респект за маркетинг :super:

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #168197

    Профиль

    51
    # 22 марта 2019 20:06
    Mardukas:

    Dinaro, я не барыжу Цептером :znaika:
    но
    лютый респект за маркетинг :super:

    Нравится людей обманывать? Это не маркетинг, это банальное разводилово.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 22 марта 2019 20:11
    Dinaro:

    Mardukas:

    Dinaro, я не барыжу Цептером :znaika:
    но
    лютый респект за маркетинг :super:

    Нравится людей обманывать? Это не маркетинг, это банальное разводилово.

    продажа .ока кол. маркетинг?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #168197

    Профиль

    51
    # 22 марта 2019 21:09
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 26 марта 2019 16:18

    Dinaro, cпасибо
    хватило
    такого
    договорился в "Известиях" о выделении денег на экспертизу и дело закрутилось.

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Рабабэй Member
    офлайн
    Рабабэй Member

    188

    15 лет на сайте
    пользователь #166953

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 апреля 2019 00:03

    а кто в курсе за "очки «Тесла Лайт» с фуллереновым покрытием". А то тут тетка маме звонила, просила погуглить сколько стоят норм солнцезащитные очки. Мол, в цептр предлагают сабж за 170 евро... )

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 23 апреля 2019 16:25

    линейку от Цептера
    продуктовую кто тестил?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4883

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4883
    # 9 июня 2019 18:59

    Подскажите, где в Минске ручку термоконтроллер Цептер TF-KO2-AT-1 можно купить?
    

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1879

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1879
    # 10 июня 2019 21:58
    Рабабэй:

    "очки «Тесла Лайт» с фуллереновым покрытием".

    наверное все таки правильно читать с фуфельным покрытием...

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • Monkey68 Member
    офлайн
    Monkey68 Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #458941

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 20 июня 2019 09:44
    Рабабэй:

    а кто в курсе за "очки «Тесла Лайт» с фуллереновым покрытием". А то тут тетка маме звонила, просила погуглить сколько стоят норм солнцезащитные очки. Мол, в цептр предлагают сабж за 170 евро... )

    Классные очки, очень глазам комфортно. Особенно оценят те, у кого реально с глазами проблемы.

    Cogito, ergo sum
  • XXX_Tractor Member
    офлайн
    XXX_Tractor Member

    170

    17 лет на сайте
    пользователь #67359

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 3 января 2020 14:44 Редактировалось XXX_Tractor, 1 раз.

    Про аналоги фильтров для Edel Wasser, он же корейский COWAY P-220L.
    Там же, на drive2.ru, в комернтариях видео по переделке "Картриджи Цептор(Zepter) за копейки" под другие фильтры.
    Как разобрать для замены.

    d-_-b
  • FoxCrime Member
    офлайн
    FoxCrime Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #249389

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 23 февраля 2020 01:18 Редактировалось FoxCrime, 8 раз(а).

    Начитался BMW клуба, решил тоже почистить выхлопные трубы полиролью для металла и хрома авто.

    На тракторе на твин-турбо моторе выхлоп стал как новый. Решил отполировать им Цептер и вот что получилось:

    Вся грязь, мутный налет, известь и жирные точки, которые уже не отмывались Фейри отполировались без особого труда. К примеру вот сколько грязи убирается только с крышки:

    Для сравнения - до полировки маленькая кастрюля справа была в таком же состоянии как и левая:

    Завтра буду продолжать эпопею с остальной цептеровской посудой... :D Немецкое средство за 10$ справилось с посудой в 100 раз лучше чем то, которое впаривает сам Цептер за космический ценник.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 23 февраля 2020 08:42
    FoxCrime:

    Немецкое средство за 10$

    как называется?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • FoxCrime Member
    офлайн
    FoxCrime Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #249389

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 27 февраля 2020 14:39 Редактировалось FoxCrime, 2 раз(а).
    Неизвестный кот:

    Это не маркетинг, это банальное разводилово.

    Согласен, развод чистой воды! Мы у них покупаем посуду за космический ценник и даже не имеем пожизненной гарантии.

    На одной кастрюле начал прокручиваться термоконтроллер, стрелка уехала не пойми куда, спустя пару недель он просто раскололся внутри и отвалился от крышки. Сейчас звонил в сервис-центр Zepter - бесплатно поменять отказались, предложили купить и то в наличии его сейчас нет :D

    На сковородке оплавились ручки - тоже предложили только купить. Афигенная посуда! :super: Что бы запечь в ней что-то в духовом шкафу ее как конструктор LEGO нужно каждый раз разбирать, а потом опять собирать.

    Есть одна кастрюля, которая вся в нагаре и уже ничем не отмывается и не чистится. Предложили отполировать за 10 рублей, но когда узнали что она в нагаре принимать отказались, мотивируя это тем, что у них очень дорогой шлифовальный камень. Ах....ть сервис! :insane: Возражение, мол у меня очень дорогая посуда, что бы думать о вашем камне не проканало. Сервисвуман предложила металлической щеткой снять весь нагар, исцарапать поверхность, а потом привезти к ним на платную полировку. Честно говоря я еще раз ах....л, ведь что-то мне подсказывает, что после металлической щетки кастрюлю можно будет только на помойку отправить.

    В общем как деньги брать за посуду, то облизывать тебя со всех сторон горазды, а как обслуживать эту посуду с якобы пожизненной гарантией, то за все предлагают заплатить или как меня тупо футболят.

    Лишний раз убедился, что проще купить тот же TEFAL, попользоваться им 2-3 года, без угрызения совести выкинуть и обновить парк посуды. Качество не хуже и не лучше, за долгие годы готовки в Цептер лично я для себя никаких преимуществ не нашел. Стоит ли тогда в 10 раз переплачивать? Через сколько десятков лет траты на TEFAL, если каждые 3 года его менять, сравняются с тратами на Zepter? Ответ думаю очевиден...

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Mardukas:

    как называется?

    Отправил в ЛС

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4883

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4883
    # 27 февраля 2020 17:55

    FoxCrime, вроде цептроовкая полироль 5 дол всегда стоила и это было самое дешевое из средств для нержавейки, раза в 2 дешевле, чем аналоги.

  • FoxCrime Member
    офлайн
    FoxCrime Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #249389

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 29 февраля 2020 16:01 Редактировалось FoxCrime, 1 раз.
    werden:

    FoxCrime, вроде цептроовкая полироль 5 дол всегда стоила и это было самое дешевое из средств для нержавейки

    Всегда стоила 10$ и прилично расходуется, но не суть. Суть в том, что работает эта полироль Zepter только на новой посуде, правильнее сказать не работает, а создает эффект плацебо. Проходили, бегал за этими бутылочками как в секту! После года использования любой кастрюли полироль Zepter уже не возвращает посуде первозданный вид. Когда не с чем сравнить, то внушаешь себе, что посуда блестит. Когда прошелся по посуде автополиролью, то сразу стало видно сколько дерьма очищается с металла (на фото выше) и как посуда должна блестеть после натирки.

    Я тут никого ни за что не агитирую, ничего не рекламирую и не продаю. Просто поделился своими наблюдениями и на практике показал как работает автополироль.

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4883

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4883
    # 29 февраля 2020 21:16

    FoxCrime, ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ CLEANSY CLEANER – 500 МЛ- 12 рублей, как и было, самое дешевое средство для нержавейки на рынке. Электролюкс, например, стоит 20 руб за 250 мл и работает значительно хуже.