Ответить
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10244

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 30 апреля 2007 09:17
    -=KazLo=-:

    Мне вот еще интересно, Vichy и Rocs - это лохотроны или нет?

    Vichy? Обижаешь. См. любой глянцевый журнал. Фирма солидная и никакого МММ, простите MLM. Про Rocs не в курсе - у прекрасных дам нужно спросить :).

    Nils:

    Да шо ви говорите ? Наверно сетевой маркетинг родом из Сенегала ? Или Буркина Фасо ? А может это пошло от папуасов , продающих соседним племенам бусы ?

    Я бывал в разных странах (преимущественно капиталистического толка :wink:), но перечисленные названия видел только в местных русскоязычных газетах. И ваш этот "Mary Kay", кстати, тоже.

    Если человек, вместо того, чтобы пойти и купить любой товар любого качества в супермаркете или бутике, идёт на "презентацию", то я бы рекомендовал ему обратиться к психиатру. Это не оскорбление, а реальный добрый совет.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10244

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 30 апреля 2007 09:24
    MOHCTPiK:

    Кстати - дерут у нас за виши - креста на них нет... в той же польской деревне типа подляски - те же шампуни, крем и т.д. в 2-3 раза дешевле наших европ...

    У нас практически за ВСЁ дерут дурные цены, кроме, наверно, местных макарон. В Германии цены в бутиках Yves Rocher до ПЯТИ раз ниже, чем в Минске, хотя это просто косметика добротного качества, но никак не эксклюзив. Страна непуганых идио... покупателей.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 30 апреля 2007 18:41

    а мне вот интересно хоть один тех кто обсирает Цептер имел ли его когда-нибудь у себя в хозяйстве? готовила-ли его жена на Цептере?

    вместо того, чтобы пойти и купить любой товар любого качества в супермаркете или бутике, идёт на "презентацию", то я бы рекомендовал ему обратиться к психиатру

    гы. например на презентацию Порше Кайман. психи...

    любой товар любого качества в магазине - это ширпотреб.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 30 апреля 2007 19:49

    Лет 7 назад за 120 баксов (а тогда это были бОльшие деньги, чем сейчас) купили на рынке набор посуды Seppter :) Ничего такого, прекрасная и удобная посуда, даже практически все термометры на крышках работают :)

    Ну а Zepter... Единственное, из-за чего я поддержу всех, кто поливают его грязью - сетевой маркетинг с использованием НЛП. Грязный метод. Наглядный пример - развели старушку на пару ненужных ей кастрюлек, так она потом полгода практически всю пенсию за неё отдавала. Тьфу. Низко и противно. Никакой это не бренд.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 30 апреля 2007 23:18

    Единственное, из-за чего я поддержу всех, кто поливают его грязью - сетевой маркетинг с использованием НЛП. Грязный метод

    а какой метод предпочтительнее? продажа через розничную сеть? ТД На немиге, ГУМ, ЦУМ... :lol:

    нормально это - деньги зарабатывать.

    Никакой это не бренд.

    улыбнуло. :)

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • OutRider Senior Member
    офлайн
    OutRider Senior Member

    2219

    19 лет на сайте
    пользователь #32185

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 30 апреля 2007 23:31

    Бренд?..

    Sерж, вот что странно, коллега на прошлой неделе вернулся из Базеля, на просьбу привезти пароварку для дитяти ответил:

    "О Zepter тут вообще не слышали... Попроси что-нибудь другое"

    Может это просто Ваше убеждение?

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 1 мая 2007 00:10

    OutRider, а что в Москве не продают?

    вот тут ясно видно откуда его можно везти. может из Германии? или австралии... :wink:

    завтра у друга уточню откуда они везли Цептер своими фурами (в качестве перевозчика). запамятовал, но вроде именно из швейцарии...

    О Zepter тут вообще не слышали.

    не удивительно. какой нормальный европеец отдаст 200 ойро за сковороду... :) ониж деньги считать умеют.

    Может это просто Ваше убеждение?

    никого ни в чем не убеждаю. сам не пользуюсь сабжем. предпочту Тефаль например, хотя мне вообще пох.

    но вот мамка моя радуется уже не один год и не перестает. говорит что реально рульная посуда. ХЗ... :conf:

    мне разве что нравять её столовые приборы. прятные на ощупь.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 1 мая 2007 00:12

    гы. еще лампа Биоптрон умиляет. этакая панацея от всех болезней. :lol:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • OutRider Senior Member
    офлайн
    OutRider Senior Member

    2219

    19 лет на сайте
    пользователь #32185

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 1 мая 2007 01:05

    OutRider, а что в Москве не продают?

    да продают, конечно.. токо думал что купить лучше в 3 раза дешевле, чем в 3 раза дороже.. :)

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 1 мая 2007 01:37
    Sерж:

    гы. еще лампа Биоптрон умиляет. этакая панацея от всех болезней.

    Да, это точно, прорыв-таки в фототерапии... :ass: Но ведь главное что? - много умных слов. :znaika: И попробуй опровергнуть, сразу набежит толпа, кому это плацебо помогло. :-?

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 1 мая 2007 02:18

    Цептер интересует меня потому что хочу приобрести себе посуду. Вот и интересует это развод или это действительно того стоит. Скажу честно, при анлимите бабла купил бы цептер, по крайней мере будет не хуже российских кострюль с нержавейки. Но пока склоняюсь к тому, что это хорошая посуда, но стоит она несколько дороже своей реальной стоимости. Так что воздержусь.

    Кстати распространительница цептера в гиппо (одна из) мне знакома. Пользуется точно чем-то из косметики цептер, дома у нее посуда цептер есть, верит в то, что это хорошая посуда.

    После того как постебался я с их офиса в штатах, USA из списка стран убрали.

    А вот из навигатора забыли, видимо, дорого переписать сайт, а самим убрать не вышло. Смотрим...

    ountry: United States

    Region: NAmerica

    Capital: Washington, DC

    Population: 278058881

    Area: 9629091.00 sq. km

    Currency: USD

    Dial code: 1

    Company: Zepter International (USA), Inc.

    Address: 8400 River Road, North Bergen, NJ 07047

    Phone: 1 2014530637

    Fax: 1 2014530641

    Email: info@zepter-usa.com

    Url: http://www.therapyairusa.com

    Office: Zepter International (USA), Inc.

    Address: 8400 River Road, North Bergen, NJ 07047

    Phone: 1 2014530637

    Fax: 1 2014530641

    Позвонил им, есть офисы в NJ, потом идет офис на брайтан бич! :) Еще есть в бруклине, где-то во флориде. Мне так показалось где много русских = там есть цептер.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10244

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 1 мая 2007 08:17
    -=KazLo=-:

    Мне так показалось где много русских = там есть цептер.

    Ну дык эта, русским жеж продают самое лучшее, не знал что ли? :lol:

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 1 мая 2007 08:22

    -=KazLo=-,

    Цептер интересует меня потому что хочу приобрести себе посуду. Вот и интересует это развод или это действительно того стоит.

    Определись для начала, что такое "развод" :D

    Скажу честно, при анлимите бабла купил бы цептер, по крайней мере будет не хуже российских кострюль с нержавейки.

    Гроб за 25 000 у.е. по крайней мере не хуже того, что за 30 у.е. И что? :D

    Мне так показалось где много русских = там есть цептер.

    Правильно заметил

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 1 мая 2007 13:37

    Chamfort, для меня развод, это если если стоимость кастрюли превышает ее себестоимость больше чем в 3 раза. В Цептере это, на мой взгляд, примерно 10 раз (если не считать расходы по продажам).

    Гроб за 25 000 у.е. по крайней мере не хуже того, что за 30 у.е. И что?

    Luxury не стоит сравнивать с кастрюлями. Особенно в свете того, что я не вижу никаких признаков Luxury в цептере, кроме цены.

    Слышал уже не помню где, что цептер сливает свои заказы другим производителям. Т.е. ищет удачные вещи у других, и заказывает под своей маркой.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 1 мая 2007 13:49

    ладно я понимаю когда кастрюли. Но когда фирма выпускающая эти кастрюли ещё и косметику тюхает, вот это уже действительно развод полнейший.

    за полчаса до весны
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 1 мая 2007 14:20
    -=KazLo=-:

    Chamfort, для меня развод, это если если стоимость кастрюли превышает ее себестоимость больше чем в 3 раза. В Цептере это, на мой взгляд, примерно 10 раз (если не считать расходы по продажам).

    Цитата:

    Гроб за 25 000 у.е. по крайней мере не хуже того, что за 30 у.е. И что? Luxury не стоит сравнивать с кастрюлями. Особенно в свете того, что я не вижу никаких признаков Luxury в цептере, кроме цены. Слышал уже не помню где, что цептер сливает свои заказы другим производителям. Т.е. ищет удачные вещи у других, и заказывает под своей маркой.

    Уважаемый , как же вы водку то покупаете ? Жаба не давит? Там поболе чем в 3 раза:D

  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 1 мая 2007 14:38

    Вещь стоит столько , сколько за нее готовы платить . Если продавцы Цептера смогли УБЕДИТЬ клиентов отдать нужную сумму - какие к ним претензии .

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 1 мая 2007 15:11
    -=KazLo=-:

    Chamfort, для меня развод, это если если стоимость кастрюли превышает ее себестоимость больше чем в 3 раза. В Цептере это, на мой взгляд, примерно 10 раз (если не считать расходы по продажам).

    Тогда надо поубивать всех художников (у них краски дешевые, а картины - дорогие)...

    Строителей квартир - туда же... продавцов нефти...

    ... ну ты сам понял... (я про драгоценности даже и не говорю...)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Енотец Onliner Auto Club
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club

    1942

    17 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 1 мая 2007 15:59

    Newcomer, не совсем корректно.

    Творческие вещи не стоит сюда мешать. Картину не всякий напишет. А кастрюлю способна сделать любая обезьяна после небольшой профподготовки.

    А вообще - как по мне, так чугуниевая посуда рулит без меры :super: Все натуральное (чистый чугун :D), никаких покрытий (ничего не отрывается и не попадает в пищу), не пригорает, передается по наследству :lol:

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 1 мая 2007 16:40

    кастрюлю способна сделать любая обезьяна после небольшой профподготовки.

    Цептре в сранении чугуниевой тоже произведение искуства. ага.

    Вот и интересует это развод или это действительно того стоит.

    -=KazLo=-, можешь позволить значит купи. елси жена любит кухню думаю будет рада.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)