Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Star 2045

Ответить
  • Getz4eb Neophyte Poster
    офлайн
    Getz4eb Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #281525

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2010 22:29

    Star 2045 у меня уже 6 мес. очень достойно себя ведет. Был всего один раз залет, но сомнительный на радар Беркут, ГАИер предьявил скорость (я и правда ехал с превышением) но РД не пикнул, попрасил стрельнуть еще ГАИер типа стрельнул но всеравно молчком. Через пару дней встретил такойже Беркут встал недалеко для проверки и оказалось что Star 2045-й его ловит во все т.с. щели :ass:в бок, в противополжную сторону и естественно в тебя когда стреляет причем так бурно это делает.

    Но у меня вопрос Гуру: у Беркута можно менять мощность может это повлиять что РД его ловить не будет и еще ВАЖНО где сделан Star 2045 весь инет облазил нигде точных данных нет.

  • Fireman11 Member
    офлайн
    Fireman11 Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #127570

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 5 июля 2010 15:06

    xaoc_am, ну не знаю...срабатывал на соседние машины стоящие рядом на светофоре-больше никогда в этом месте не срабатывал.:conf:

    А че это вы тут делаете,а?
  • Fireman11 Member
    офлайн
    Fireman11 Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #127570

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 5 июля 2010 15:08

    Getz4eb, у меня написано,что типа в Корее:)ну а где на самом деле-фиг его знает.Да в принципе и пофиг:)

    А че это вы тут делаете,а?
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 6 июля 2010 19:33

    xaoc_am, ну не знаю...срабатывал на соседние машины стоящие рядом на светофоре-больше никогда в этом месте не срабатывал

    В режиме трасса иногда реагирует на светофоры.

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 8 июля 2010 13:43

    где такой купить чтоб не переплатить? кто нить подскажет?

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 8 июля 2010 13:44
    valdemar-77:

    Андрей7:

    Ну нет на малиновке таких цены,нету!!!

    Какие там цены?

    Вот зайдите и сами посмотрите.(16/36)-ряд и место

    valdemar-77,

    Может у вас таких цен и нет…..

    Значит с сегоднешнего дня у меня ещё дешевле.

    .. как найти тя ..как приобрести эту игрушку? если она у тя уже дешевле чем на малиновке)

    ..сам не с минска 9 июля (пятница) буду в минске... был бы твой номер указан купил)...

    ..позвони мне 8-033-315-01-92 приобрету радар..

  • Rosche Member
    офлайн
    Rosche Member

    287

    21 год на сайте
    пользователь #8153

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 8 июля 2010 14:19

    Подскажите, у меня в машине Атермальное лобовое стекло, так вот вопрос в том, что GPS навигация на лобовом ловит не все спутники, идут помехи в приеме, а если приемник поднести к боковому стеклу (водительскому, пассажирскому) ловит в 2 раза больше спутников.

    Как "Атермальное лобовое стекло" отразится на прием сигнала радар-детектора?

    Если из положения нет выхода, надо менять положение.
  • Rosche Member
    офлайн
    Rosche Member

    287

    21 год на сайте
    пользователь #8153

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 8 июля 2010 14:27

    del

    Если из положения нет выхода, надо менять положение.
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 9 июля 2010 13:35

    kasper777, Ну и картинка у вас….

    Купите через ONLINER.

  • Getz4eb Neophyte Poster
    офлайн
    Getz4eb Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #281525

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 июля 2010 23:27
    Rosche:

    Подскажите, у меня в машине Атермальное лобовое стекло, так вот вопрос в том, что GPS навигация на лобовом ловит не все спутники, идут помехи в приеме, а если приемник поднести к боковому стеклу (водительскому, пассажирскому) ловит в 2 раза больше спутников. Как "Атермальное лобовое стекло" отразится на прием сигнала радар-детектора?

    Вообще у меня лежал в бардачке и пиликал но только дальность хуже, лучше выше и без помех для детектора.

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 10 июля 2010 11:06

    купил я сее чюдо сегодня поставлю и оценю)))

    ...что касается цены то вчера 9.07.10 на малиновке его цена во всех павильонах не превышала 70у.е., в одном даже сами сходу предложили скидку 2 дол. и готовы были отдать за 68 у.ёв

    ... но я уже заранее договорился с valdemar-77 и взял у него на точке за 70у.е. ...

    ...счяс пойду испытывать....

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 11 июля 2010 14:54

    ... 1ый день испытаний...

    ..молчал как убитый))) ни одного ложного срабатывания... на деле тож не удалось проверить.... менты словно специально попрятались, и камеры свои поснимали спрятали)!! ну прям как на зло.. не было радара... куда не повернёшь везде стоят..как приобрёл сею вещь... ну будто поздувало! даж испытать не получаеться!)

    .. мож сегодня повезёт... где нить ДПС встречу...:lol:

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 11 июля 2010 14:57

    ...одно мне ненравится в нём - кабель подключения к прикуривателю...

    .. у меня Форд Проуб новый... так в нём прикуриватель не на панели а между сиденьями уоколо ручника...

    ... и шнур мало того что напрягает так он как раз на рычаг КПП попадает, что мешает переключению передач..

    ..так вроде остальное всё гуд:)

  • AtamanK Senior Member
    офлайн
    AtamanK Senior Member

    1059

    15 лет на сайте
    пользователь #149580

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 11 июля 2010 15:02

    kasper777, я купил подходящий штекер на радиорынке со шнуром.Немного пришлось нарастить, т.к. установил под зеркало.Проложил под обшивку и все ок.

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 11 июля 2010 15:02

    ... вопрос знающим людям!

    ... если радар повесить под зеркало, а питание провести и подключить в разьём лампочки подсветки салона над этим же зеркалом.

    .т.е. задумка такая вынять лампочку.. и вместо неё вывести провода на радар, а кнопку вкл. и выкл. подсветки использовать для соединения и разъединения питания радара...

    ...получиться? вольты, мощность... там не отличаеться от разъёма прикуриваемый?

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 11 июля 2010 15:19
    AtamanK:

    kasper777, я купил подходящий штекер на радиорынке со шнуром.Немного пришлось нарастить, т.к. установил под зеркало.Проложил под обшивку и все ок.

    .. а запитал к каким проводам? или просто продлил шнур и подключил к прикуривателю?

  • AtamanK Senior Member
    офлайн
    AtamanK Senior Member

    1059

    15 лет на сайте
    пользователь #149580

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 13 июля 2010 00:35

    kasper777, запитал от какого-то потребителя, который получает питание только при включенном зажигании.Просто почитал эл. схемы по моей машине, ну потом померял мультиметром.Запитал в блоке предохранителей, даже сам не вкурсе что именно, но что стало удобнее это точно.Если от прикуривателя радар запускался 2 раза пока мотор заведеться ,т.е.е прикуриватель отрубался при вкл. стартера, то счас включается сразу при подачи зажигания.А провода просто наростил ,т.к. нехватало купленного.Потребление радара мизер по сравнению даже с той же 5Вт лампочкой подсветки салона.Провод у меня спрятан под обшивой вдоль стойки, все аккуратно ничего не болтается, тем более прикуриватель нужен для навигатора.

    Зачем вам вынимать ламочку.Когда на радаре есть выключатель.И поскольку мне известно на лампе всегда есть +, и - идет или с контакта дверей или тем же выключателем.Вы - можете взять с любого железа имеющего контакт с корпусом.

  • kasper777 Member
    офлайн
    kasper777 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280724

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 июля 2010 17:30

    ))

    вчера к мастерам электрикам заехал... всё зделали..подключили...запитали в блок подсветки над зеркалом заднего вида, радар весит высоко 3-5 см ниже зеркала... ваабще немешает обзорности.. внеше вида непортит, такак крепление закрыто зеркалом а спод зеркала торчат только моячки радара, машина Форд Проуб, прикуриватель сбоку ручника... ужасно неудобно было...сейчас просто супер...

    ... но как назло ниодного минта ни камеры... нонсенс такого ещё небыло!!... проверить на деле неудаёться!... за два дня езды по Мозырю, Калинковичам (250км накатано)...неодного ложного срабатывания...

    ..тестирую дальше...))):)

  • Dimon1986 Neophyte Poster
    офлайн
    Dimon1986 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #284572

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 июля 2010 15:30

    Доброго всем времени суток!

    Хотелсь бы узнать какие радары видит Star2045, а какие нет.

    Потому что технические характерисики типа "работает в диапазонах Х,К,Ku,Ka,Laser 360" очень голословны.

    Заранее спасибо:-?

  • Getz4eb Neophyte Poster
    офлайн
    Getz4eb Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #281525

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 июля 2010 20:05
    Dimon1986:

    Доброго всем времени суток! Хотелсь бы узнать какие радары видит Star2045, а какие нет. Потому что технические характерисики типа "работает в диапазонах Х,К,Ku,Ka,Laser 360" очень голословны. Заранее спасибо

    Визирь, Радис, Искру, Беркут, Сокол, Арена, Крис ловит а другие пока не встречал.... должен вроде все ловить.