Тема закрыта
  • Infiniti2020 Member
    офлайн
    Infiniti2020 Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #563507

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 февраля 2014 08:58

    Подскажите кто знает, вчера подключил Гарант, подключили без тв-тюнера(на районе пока не провели телевидение) подкючили через комп на телик по HDMI, не могу разобраться, как перематывать программы и не показывает программу передач, пишит "нет информации".

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 22 февраля 2014 11:54

    Infiniti2020, сетевое тв не перематывается

    Выходи из зоны комфорта
  • tea001 Junior Member
    офлайн
    tea001 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #217102

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 26 февраля 2014 14:10

    по поводу интернета: думаю не стоит ожмдать ни от одного провайдера устойчивой и качественной работы. впрочем, касаемо не только интернета. сами понимаете почему. по поводу тв - используйте спутник. пользуюсь гарантом. из плюсов - наличие сетки. минусы сТандартные для всех. пользуюсь после гомельтвкома, тк на нем слишком-преслишком много обрывов.

  • yershova Member
    офлайн
    yershova Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #744505

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 24 марта 2014 22:30

    У меня гарант, что касается дц, айпитиви, всё супер, но сам интернет, очень медленно грузятся онлайн фильмы сериалы, телепередачи...особенно если торент вкл., то тогда вообще не возможно ничего смотреть, завтро подкоючаюсь к атнант телеком в пробном режиме 30 дней...п.с. на гаранте тариф нон стоп3

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 24 марта 2014 23:05
    yershova:

    особенно если торент вкл., то тогда вообще не возможно ничего смотреть

    Ну дак а что вы хотели? Сами себе канал забиваете, а потом еще жалуетесь. :lol:

    Выходи из зоны комфорта
  • yershova Member
    офлайн
    yershova Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #744505

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 25 марта 2014 09:36
    ...Alessandro...:

    yershova:

    особенно если торент вкл., то тогда вообще не возможно ничего смотреть

    Ну дак а что вы хотели? Сами себе канал забиваете, а потом еще жалуетесь. :lol:

    НУ дак, а зачем тогда интернет? получается мы должны сперва скачивать через торрент, а потом онлайн что необходимо смотреть, исходя из ваших слов так получается, а мне нужно чтобы во время просмотра был запущен торрент...

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 25 марта 2014 10:19
    yershova:

    получается мы должны сперва скачивать через торрент, а потом онлайн что необходимо смотреть, исходя из ваших слов так получается

    Исходя из моих слов и вашего тарифного плана, как минимум это нужно делать раздельно.

    yershova:

    а мне нужно чтобы во время просмотра был запущен торрент...

    А чтобы всё и сразу, то подключайте другой тариф, чтобы вам хватало канала и вы его не забивали торрентом.

    Выходи из зоны комфорта
  • Dr.SergeyP Senior Member
    офлайн
    Dr.SergeyP Senior Member

    1837

    11 лет на сайте
    пользователь #659857

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 25 марта 2014 12:25 Редактировалось Dr.SergeyP, 1 раз.

    yershova, В любом случае торрент должен забирать 100% интернета (где-то в настройках можно изменить %), будь то 1 Mb, 5 Mb или 20 Mb.

  • yershova Member
    офлайн
    yershova Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #744505

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 27 марта 2014 23:16
    ...Alessandro...:

    yershova:

    получается мы должны сперва скачивать через торрент, а потом онлайн что необходимо смотреть, исходя из ваших слов так получается

    Исходя из моих слов и вашего тарифного плана, как минимум это нужно делать раздельно.

    yershova:

    а мне нужно чтобы во время просмотра был запущен торрент...

    А чтобы всё и сразу, то подключайте другой тариф, чтобы вам хватало канала и вы его не забивали торрентом.

    ДАя же о том же, просто получается если на гаранте тариф взять со скоростью 25, обанка тогла начинается от 200тыс. плюс за айпи тиви 16 с чем-то, ну сейчас вот в пробном режиме 4 дня атлант телеком, внутренние ресурсы: медиа-фильмов и сериалов много как и на гаранте, плюс в том что можно сразу же смотреть не качая в дц,но если всё же качать в дц то это не реально,постоянно фильм есть только у 1 чел. ибо очень мало людей в дц и шары судя по всему столько же, и сам сайт медиа сделан по идиотски все в кучу и сериалы и фильмы, и старые и новые, в этом им у гаранта поучиться нужно, софта вообще нет(там что-то есть,но софтом это не назовешь), айпитиви нравится тоже как и в гаранте только по моему украинских каналов больше, что касаемо интернета: вот мне когда подключили только я добавила торрент елки3 1.5гб, скачало за 9мин.(больше ничего не скачивала), а что касаемо просмотра видио онлайн-честно говоря что на гаранте у меня так же шло при нон стоп3, что на АТ так же(воззможно чуточку шустрее) но скорость заявлена 25, когда спидтест запускаю максимум 25-28 показывало за эти 4 дня, а на гаранте у родителей ставила показывало намного больше, теперь думаю на гаранте оставаться или на АТ, в принципе скачиваю не так часто, если что и по сети можно, самое основное что смотрю в онлайн разные передачи, но сильной разницы я пока не заметила, а то что они роутер дают бесплатно дак его и купить можно на гарант, разница в абонке составляет 40.000

    Добавлено спустя 15 секунд

    может кому пригодится мой отзыв

  • sanetschka Junior Member
    офлайн
    sanetschka Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #179949

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 28 марта 2014 12:45 Редактировалось sanetschka, 1 раз.

    В Гаранте начал свое путешествие с,
    ТП Нон стоп 2Мбит, - едва шевелился в 2-3 раза медленней чем на бай-флай 1Мбит
    ТП Нон стоп 3Мбит, - не на много исправил ситуацию, но уже была возможность, правда без ругательств такие просмотры не обходились
    перейдя на Оптимальный 6 - стало немного легче, но Ю-туб все равно подтормаживал в качестве 480p
    потом сменилось автоматом на Оптимальный 7 - работать стало в интернете комфортно, ю-туб можно посмотреть - но вот только реальная скорость очень часто около 3-х Мбит т.к. При любом раскладе скорость в 2 раза меньше заявленной, а если бывает ок, то это не на долго

    Вывод: качество интернета ужасное, тарифы за реальную скорость очень высокие

  • NYYankees Member
    офлайн
    NYYankees Member

    440

    10 лет на сайте
    пользователь #908377

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 31 марта 2014 10:05 Редактировалось NYYankees, 1 раз.

    Вот и гарант отключил дискавери и энимал плэнет.Значит будем отключаться от кабельного,нечего там теперь смотреть.

    И почему по IPTV эти каналы идут?

  • valdemar87 Junior Member
    офлайн
    valdemar87 Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #679497

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 31 марта 2014 13:14

    NYYankees, Зато спортивные убрали.
    З.Ы. Надо на спутник переходить

  • targethard Member
    офлайн
    targethard Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #758317

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 1 апреля 2014 17:41

    подскажите кто каким приемником цифры пользуется?существенны ли отличия между цифровой приставкой Витязь DCR-803M и другими моделями?спасибо

  • Dr.SergeyP Senior Member
    офлайн
    Dr.SergeyP Senior Member

    1837

    11 лет на сайте
    пользователь #659857

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 2 апреля 2014 13:32

    targethard, у меня Smart и цифровой телевизор, но очевидно превосходство зарубежных аналогов по сравнению с Витязь. Лучше накопить и купить нечто хорошее!

  • NYYankees Member
    офлайн
    NYYankees Member

    440

    10 лет на сайте
    пользователь #908377

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 3 апреля 2014 21:53
    valdemar87:

    NYYankees, Зато спортивные убрали.
    З.Ы. Надо на спутник переходить

    Согласен.

  • MC_Marse Neophyte Poster
    офлайн
    MC_Marse Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #765722

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 ноября 2014 14:25

    а где в гаранте, так же как и в телесети, каталог фильмов?

  • 4ipva Member
    офлайн
    4ipva Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #266595

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 8 ноября 2014 18:32 Редактировалось 4ipva, 1 раз.
    MC_Marse:

    а где в гаранте, так же как и в телесети, каталог фильмов?

    media.4local.ru
    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • i.nkognito Neophyte Poster
    офлайн
    i.nkognito Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #565977

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 ноября 2014 17:36
    sanetschka:

    Вывод: качество интернета ужасное, тарифы за реальную скорость очень высокие

    Беда Гаранта в том что они раздают модемы TP-link. Похоже на серую китайскую сборку. Внешне смотрится красиво, но вот wi-fi не держит. 15-30 мин работы и сеть ложится, приходится reset делать. Тех. поддержка валит все на радио мышки, радиотелефоны, советует другие GSM телефоны перепрошить. На вопрос "Почему при работе модема Промсвязь-м200 от ByFly такого не наблюдается (и связь стабильна), только один специалист из трёх вызванных мною ответил честно: "Ну такие у нас роутеры, что же я сделаю...".
    Поэтому, вернул всё в Гарант.
    P/S/ гарант - гарант геморроя! (частное мнение!)

  • Kenny_gomel Junior Member
    офлайн
    Kenny_gomel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #449241

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 25 декабря 2014 14:51
    i.nkognito:

    sanetschka:

    Вывод: качество интернета ужасное, тарифы за реальную скорость очень высокие

    Беда Гаранта в том что они раздают модемы TP-link. Похоже на серую китайскую сборку. Внешне смотрится красиво, но вот wi-fi не держит. 15-30 мин работы и сеть ложится, приходится reset делать. Тех. поддержка валит все на радио мышки, радиотелефоны, советует другие GSM телефоны перепрошить. На вопрос "Почему при работе модема Промсвязь-м200 от ByFly такого не наблюдается (и связь стабильна), только один специалист из трёх вызванных мною ответил честно: "Ну такие у нас роутеры, что же я сделаю...".
    Поэтому, вернул всё в Гарант.
    P/S/ гарант - гарант геморроя! (частное мнение!)

    ну не знаю, не знаю. уже больше 2 лет пользуюсь услугами Гаранта, проблемы были только с модемом который выдавали они (TP-Link WR741ND), Wi-Fi вечно падал, а скорость не превышала 40 Мбит/сек. Но вот когда купил TP-Link WR841ND, все проблемы испарились, Wi-Fi спокойно стоит 3-ое суток, скорость вплоть до 70-80 Мбит/сек без проводов. Тариф почти всегда был Гигант (раньше 150, теперь 350). В-общем, лучше интернета в Гомеле за такие деньги я пока не видел

  • Infitop Member
    офлайн
    Infitop Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #877343

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 30 декабря 2014 14:09

    По интернету Гарант лучший в Гомеле,тариф хит говорит сам за себя.
    И да ребята,вы не видели что за равно дает бел телеком (менял 4 раза модем ездил),а тут переехал и сразу купил себе zyxel kinetic lite II ,теперь бед вообще не знаю..

Тема закрыта