Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

SmartRobot QQ-2L

Ответить
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 10 марта 2011 01:08

    Ответьте пожалуйста. Интересуют такие вопросы:

    1) Как он определяет окончание уборки? Т.е. не будет ли он ездить целую вечность пока не выключишь? Есть ли там какой-то умный настраиваемый таймер?

    2) Хорошо, предположим я понял, что он прекрасно справляется с уборкой в комнате, но вот если у меня 4 комнаты, большой коридор, кухня и т.д. справится ли он со всем этим если я его включу и пойду по своим делам на улицу? особенно интересует - найдет ли он потом базу в таком-то кол-ве комнат?

    3) Если он где-то застрянет. допустим в маленьком пяточке метр на метр, он будет его убирать пока не закончится программа или не сядет бараея? Или все таки он умеет определять где он приблизительно убирал или хотя бы то, что площадь уборки очень мала ?

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • ocean Junior Member
    офлайн
    ocean Junior Member

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #137979

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 марта 2011 22:55

    Вот если бы он ещё ползал по салону машины и его пылесосил, я бы взял не задумываясь и в 2 раза дороже :super:

  • ЭВАКУАТОРЩИК Member
    офлайн
    ЭВАКУАТОРЩИК Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #387420

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 6 мая 2011 18:59

    А где можно в работе глянуть сей аппарат?

    А-то бывает что кажется что просто незаменимая вещь, а потом возьмеш оказывается полнейшее г. Я опасаюсь что эти аппараты еще достаточно "сырые" !

    Обычно в таких новшествах выявляется много недостатков, и проходит несколько лет пока все минусы дорабатываются. Хотя впринципе ничего сложного в нем нет!

    3.3.4
  • Анатоль88 Junior Member
    офлайн
    Анатоль88 Junior Member

    85

    18 лет на сайте
    пользователь #38259

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 мая 2011 22:49
    eraheht:

    Ответьте пожалуйста. Интересуют такие вопросы:

    1) Как он определяет окончание уборки? Т.е. не будет ли он ездить целую вечность пока не выключишь? Есть ли там какой-то умный настраиваемый таймер?

    2) Хорошо, предположим я понял, что он прекрасно справляется с уборкой в комнате, но вот если у меня 4 комнаты, большой коридор, кухня и т.д. справится ли он со всем этим если я его включу и пойду по своим делам на улицу? особенно интересует - найдет ли он потом базу в таком-то кол-ве комнат?

    3) Если он где-то застрянет. допустим в маленьком пяточке метр на метр, он будет его убирать пока не закончится программа или не сядет бараея? Или все таки он умеет определять где он приблизительно убирал или хотя бы то, что площадь уборки очень мала ?

    Хотелось бы присоединится и услышать ответы реальных пользователей!

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5024

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 24 июня 2011 16:11

    Тоже присматриваю домой робопылесоса. Кто бы посоветовал/отговорил из реальных обладателей?

    Бел сайт кстати закрылся (

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • КРООСС-ВВУ Senior Member
    офлайн
    КРООСС-ВВУ Senior Member

    604

    13 лет на сайте
    пользователь #386788

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 14 июля 2011 04:26

    Ого, а такое уже придумали?

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    18 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 29 октября 2011 20:55 Редактировалось Евгений.В., 1 раз.

    КРООСС-ВВУ, такое уже очень давно придумали и весь мир пользуется только до нас как до жирафов все доходит. (

    Анатоль88, обычное бюджетное решение, копия iRobot roomba предприимчивых китайцев, особенно "радует" туфта про антибактериальную лампу, для работы uv-стерилизатора требуется как минимум час заметно большей мощности чем может из себя выдавить этот светодиодик. Он достаточно шумный, нету RF модуля и виртуальных стен. Местные продавцы сделали финт ушами и придумали ему новое название на самом деле зовут эту штуку CleanMate, розничная цена на нее около 150 уе оптовые от 10 штук итого меньше пруф - http://www.alibaba.com/product-gs/338196761/Robotic_Vacuum_Cleaner.html А ссылка на СЦ с сайта продавца ведет на интернет-магазин торгующий mp3-плеерами )))
    Я перелопатил в свое время довольно много информации по этим и другим роботам и пришел к выводу что ничего лучше iRobot нет, они придумали этих роботов ( http://ru.wikipedia.org/wiki/IRobot ) , а остальные посто копируют. Если есть много лишних денег можно посмотреть на LG или Karcher, но надежней всего и проще в эксплуатации подойдет Roomba 560 или 570 серии.
    P.S. Только не вздумайте покупать его тут, попросите кого-нибудь привезти или сами съездите в Киев.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • 17april Member
    офлайн
    17april Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #320300

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 31 октября 2011 06:35 Редактировалось 17april, 1 раз.

    ...

  • aaBUBA Member
    офлайн
    aaBUBA Member

    226

    22 года на сайте
    пользователь #353

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 31 августа 2012 11:16

    Все.
    Контора растворилась. Номера сервис-центра не отвечают. Пылесос проработал ровно год. Дождался пока гарантия истечет и продавец свалит.