Тема закрыта
  • DmitryNikolaevich Senior Member
    офлайн
    DmitryNikolaevich Senior Member

    758

    11 лет на сайте
    пользователь #756879

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 23 марта 2013 20:02

    У меня Формула-2, тоже никогда не замечал каких-либо падений скорости, все стабильно. До этого был Симпл-Люкс, тоже со скоростью было все нормально.
    В Байфлае не устраивала скорость исходящего, поэтому свалил оттуда. Давно. И не жалею ни разу.

  • VegaBLR Member
    офлайн
    VegaBLR Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #169204

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 14 апреля 2013 21:58
    DmitryNikolaevich:

    У меня Формула-2, тоже никогда не замечал каких-либо падений скорости, все стабильно...

    Что значит стабильно, вечером какая реальная скорость того же, например, speedtest.net
    С трудом верится, что есть все 20
    Если есть хотя бы 10ка, то скорее всего перейду

  • Ulroscom3 Neophyte Poster
    офлайн
    Ulroscom3 Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #726593

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 апреля 2013 08:50

    Я одного не могу понять, не слишком ли часто нет net,зимой рссказывали по телефону, что вот мол кабель оборвался скоро сделаем, то, да се технические работы, ну так интересно получается, деньги Гарант получает плюс антена, а соединения часто нет.8 0212 47-68-16, вот уже который час дает резко короткие гудки, что это и нета и нет и позвонить ип тоже нет?А с меня $ снимут, как положено видать только с этим у Гаранта не возникнет технических трудностий, профилактических работ, обрывов.Ну это понятно, что не может бесконечно продолжатся, видимо просто нужно делать выводы и искать болие качественный и профессиональный вариант.

    Блин логин должен был быть Ultroscom3
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 16 апреля 2013 09:04
    Ulroscom3:

    Я одного не могу понять, не слишком ли часто нет net,зимой рссказывали по телефону, что вот мол кабель оборвался скоро сделаем, то, да се технические работы, ну так интересно получается, деньги Гарант получает плюс антена, а соединения часто нет.8 0212 47-68-16, вот уже который час дает резко короткие гудки, что это и нета и нет и позвонить ип тоже нет?А с меня $ снимут, как положено видать только с этим у Гаранта не возникнет технических трудностий, профилактических работ, обрывов.Ну это понятно, что не может бесконечно продолжатся, видимо просто нужно делать выводы и искать болие качественный и профессиональный вариант.

    если расшифровать этот сумбур - гарант ничего не гарантирует, постоянные ремонты, профилактики, всё это в рабочее время, когда нужна связь (даже fyflo проводит работы ночью) - гарант сделает первый шаг к нормальной фирме, когда в телетрансляции выставит правильно дату - время и число совпадает, а день недели на день вперёд... всем на всё положить в этом гаранте... тарифы анлимит неплохие (пока fyflo скорость не поднял) но проблем куча ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО В СЕТИ.

  • IIN Junior Member
    офлайн
    IIN Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #326311

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 17 сентября 2013 10:39

    Хочу спросить, бывают ли у кого во время работы в сети обрывы Ethernet? т.е. вдруг сообщение - "сетевой кабель не подключен" через 3-5 сек - "сетевой кабель подключен" назначение IP-адреса и опять все хорошо. За день так бывает 2-3 раза, но не каждый день, есть дни когда все нормально. Сталкивался кто-нибудь с этим?

  • ilustrator Member
    офлайн
    ilustrator Member

    348

    12 лет на сайте
    пользователь #567467

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 17 сентября 2013 11:16
    IIN:

    Хочу спросить, бывают ли у кого во время работы в сети обрывы Ethernet? т.е. вдруг сообщение - "сетевой кабель не подключен" через 3-5 сек - "сетевой кабель подключен" назначение IP-адреса и опять все хорошо. За день так бывает 2-3 раза, но не каждый день, есть дни когда все нормально. Сталкивался кто-нибудь с этим?

    У нас обрывы бывают через минуту!
    Звонили ругались с ними,они гонят на анс что мы виноваты,то у нас модем глючит,то сплитер поменять,то провод на плащадке отпаялся.
    Короче виноваты все во круг только не они!
    Козлы гребаные еще и делать ни хрена не хотят!

    ilustrator
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 17 сентября 2013 11:51

    дополнение о гаранте http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6519377

  • matahary Member
    офлайн
    matahary Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #261616

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 14 октября 2013 21:15 Редактировалось matahary, 1 раз.

    Кто играет в WOT не переключайтесь на него - пинг бешенный на 10 мегабитах, - вдвое больше чем на 1 мегабите от Белтелекома

  • CarbonMonoxide Neophyte Poster
    офлайн
    CarbonMonoxide Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #157668

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 29 октября 2013 21:08 Редактировалось CarbonMonoxide, 3 раз(а).
    matahary:

    Кто играет в WOT не переключайтесь на него - пинг бешенный на 10 мегабитах, - вдвое больше чем на 1 мегабите от Белтелекома

    У меня пинг остался прежним.

    Подключился на Гарант (Витебск) недавно. Пока все устраивает. Небольшой, но приятный бонус в виде 45 каналов IPTV - идут через виджет 4tv.ru на обоих моих смарт телевизорах.
    Планирую еще взять пакет цифрового телевидения, поскольку в комплекте с интернетом он обойдется дешевле чем нынешний аналоговый пакет.
    Байфлаевский инет еще не отключал - поставил на паузу. Пока в раздумьях - расторгнуть договор с буфлой совсем или оставить на всякий случай, переключившись на самый дешевый тариф.

  • DEEEMS Member
    офлайн
    DEEEMS Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #294068

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 12 ноября 2013 09:18

    Вот тоже думаю перейти на Гарант с байфлая... играю в WoT... отзывы не однозначные...даж не знаю что и делать, была бы такая услуга, потестить сеть...

  • MobileNet Member
    офлайн
    MobileNet Member

    268

    23 года на сайте
    пользователь #8

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 28 ноября 2013 13:20

    ..........

    я очень быстрый!
  • VegaBLR Member
    офлайн
    VegaBLR Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #169204

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 января 2014 12:46 Редактировалось VegaBLR, 1 раз.
    DEEEMS:

    Вот тоже думаю перейти на Гарант с байфлая... играю в WoT... отзывы не однозначные...даж не знаю что и делать, была бы такая услуга, потестить сеть...

    подключись и потести, теряешь в районе 100к белок за подключение в случае расторжения договора до истечения двух лет

  • VegaBLR Member
    офлайн
    VegaBLR Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #169204

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 16 февраля 2014 12:01

    формула-1 только что

  • andreyka123 Android Team
    офлайн
    andreyka123 Android Team

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #763586

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 4 апреля 2014 17:41

    ОАО "Витебский ОТТЦ "Гарант" подключился к национальной точке обмена трафиком.
    Это обеспечивает доступ к белорусским ресурсам на скорости до 100Mбит/сек для абонентов Ethernet.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Формула 1

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    12680

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    12680
    # 4 апреля 2014 19:29 Редактировалось oldq, 2 раз(а).

    130 гигов за 90 000 бел. руб. на такой скорости - это не анлим, это хорошо для тех, кому достаточно... плюс оборудование для вай-фай небесплатно и другие "прелести" которые "гарантирует" гарант...

  • DEEEMS Member
    офлайн
    DEEEMS Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #294068

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 2 июля 2014 07:54

    аренда этого оборудования стоит всего лишь50! рублей в месяц(это какая то формальность) а я сначала подключил формулу 4, лично мне понравилось, вот сегодня попробую формулу 5, если понравится-останусь. на формуле 4 давали по 350 гигов в месяц на скорости 50 мбит, я даже к 200 гигам не подобрался, трафика достаточно более чем, нет, ну если конечно задаться целью то можно выкачать все 350...но я посмотрел пару фильмов в 3д(смарт телек подключен прямо к роутеру) мой комп , жены ноут, сосед ко мне подключен для уменьшения оплаты(платим на двоих по 100тыс в мес) ну и мой с женой телефон я не беру в рассчет, и мы влазим в лимит трафика.на тестах скорости 50 мб гарант выдает свои, а вот 100мбит нет, отсилы что я видел это 87мбит( качал торрентом) но и это думаю не плохой результат на таком модеме, да и если его поменять на более дорогой-лучший то сомневаюсь что скорость изменится...в услуге "виртуальный витебск" на таких скоростях не вижу смысла.

  • rura1100 Neophyte Poster
    офлайн
    rura1100 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #765698

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 июля 2014 22:23

    После by fly, гарант это сказка просто. Тариф формула 1,100гб за 89000руб. Скорость постоянная, короче с белтелекомом не сравнить.

  • Krutoy_Sokol Junior Member
    офлайн
    Krutoy_Sokol Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #880567

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 28 июля 2014 23:42

    кому как , но мне гарант понравился !!! роутер правда кроряв , особенно если через LAN подключать и в танки играть ! иногда даже не заходило в танки ! но все решилось моментально !!! подключил свой планшет техтет тм 7855 к компу для зарядки и абсолютно не думая нажалл на режим модема ! интернет стал НОРМАЛЬНЫМ ! пинг в танках снизился до 45 !!! даже для этого подойдет любой смарт с wi-fi у которого есть "режим модема " и все в норме ! никаких лагов в играх и перебоев в подключениях !!!

    так что дерзайте ! до всего надо с умом подбираться !!! а не хаять !!! :100500: :trollface:

    ХХХ Привет !!! Новый канал с юмором и не только !!! https://t.me/telegasmexa ХХХ
  • Лампочка_Ильича Member
    офлайн
    Лампочка_Ильича Member

    162

    10 лет на сайте
    пользователь #1098743

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 30 июля 2014 14:04

    чем вас Гарант так не устроил? у кого как
    хотя у меня тоже Атлант Телеком, могу сказать, что в целом и не пришла мысль за длительное достаточно время на смену провайдера, хотя все разное говорят. а мне трафика хватает, скорость ништяк, все оке. реконектить еще перестанут блин и будем рады

  • ssaigon Member
    офлайн
    ssaigon Member

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #418183

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 17 октября 2014 08:46

    Народ как тут на Гаранте обстоят дела с открытием портов? например хочу с другом поиграть в кс, создав свой личный сервак смогу ли я открыть порт 27015? Или в любую другую игру, не важно, просто для примера спросил. И где бы глянуть список ip-tv каналов? С каким битрейтом видео кстати?

Тема закрыта