Тема закрыта
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 13 декабря 2009 12:52

    1.

    Собираемся затеять ремонт в новострое. Пока еще не определились с потолками. В старой квартире делали гипсокартон, в принципе все устраивало. Сегодня задумались о натяжных потолках, правада лично мне не очень нравятся все эти вычурные изгибы и разноцветные части и разные уровни (хотя есть же и матовые однотонные, правда,я их вживую никогда не видела). Но, насколько я понимаю, натяжной потолок более тонкой конструкции, получается не урезает сантиметры высоты. В общем, хотела спросить, какой у вас потолок, плюсы/минусы. Может еще какие-нибудь бывают красивые и практичные.

    2.

    Может кто подскажет сколько будет стоить подогрев пола на 13 квадратов кухни. Какие вообще бывают виды подогрева и в чем измеряется цена? Платишь за квадратный метр?

    3.

    Еще по поводу раздвижных перегородок узнать хотела. Через поисковики нашла только сомнительные сайты с отсутствием хорошего выбора наглядных примеров. Хочу в зал поставить раздвижные двери и такого же типа сделать двери в гардеробных и шкафах.

    4.

    И последний вопрос по поводу паркетной доски. Есть ли смысл покупать? Говорят, не очень практично и дорого. Или все-таки оно того стоит? Если да, какой фирмы брать?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (13 декабря 2009 20:08)
    Основание: пункт правил 3.4.1

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 13 декабря 2009 12:58

    Veronika_, а может еще в каждом разделе по ветке создадим?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 13 декабря 2009 18:54

    Bierman,

    лично вам сильно мешает?

  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    14 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 13 декабря 2009 19:53

    Veronika_, уже есть тема "Ремонт квартиры", там не раз уже обсуждались ваши вопросы, попробуйте их задать там, напишите, что лень перечитывать всю ветку. Эту тему закрывайте, пока не получили карточку.

Тема закрыта