Ответить
  • Epycur Neophyte Poster
    офлайн
    Epycur Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #566479

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 июля 2015 06:16
    bucks_bonus:

    Epycur:

    Тоже так думаю, но есть вероятность, что перед очередным дефолтом многие люди захотят денежки перевести в бетон. А тут я со своим предложением. (это единственный шанс в расчете на людей-перестраховщиков).Я бы даже согласился на белорусские рубли при продаже, потом мгновенная конверсия (знакомая на этот случай есть) и Матрацбанк или ячейка для лучших времен. А лучшие времена наступят не позднее января 2016 думаю.

    Давно уже прошли те времена, когда ляхторат хватал бетон, да атланты с горизонтами... Сейчас все понимают, что девальвец/дефолт нужно встречать в валюте... За нее потом и бетон и барахло в разы дешевле...
    Не нужно считать себя умнее людей с деньгами...

    Значит я отстал слегка .....буду иметь ввиду

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    Наш электорат не всегда расторопен в финанансовых вопросах и у вас сложилась ложная иллюзия насчет "умных людей", которые к тому же и жадные. Вы по себе отмеряете и кругу своего близкого окружение. А 80% не могут найти кнопку delete на клаве

  • xallvichka Junior Member
    офлайн
    xallvichka Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #469011

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 29 февраля 2016 12:55

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 февраля 2016 21:49)
    Основание: 3.5.16

  • multidem Junior Member
    офлайн
    multidem Junior Member

    96

    9 лет на сайте
    пользователь #1363957

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 декабря 2017 10:31

    А если деньги вложить в швейцарский банк?

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 23 декабря 2017 11:47

    Медовые годы прошли

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |