Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

Espiro Delta

  • Fliip Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fliip Senior Member Автор темы

    4034

    18 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 21 февраля 2015 16:26

    Мануал есть у кого-нибудь?

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • niki84 Member
    офлайн
    niki84 Member

    211

    11 лет на сайте
    пользователь #611294

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 2 апреля 2015 18:56
    (-FLiP-):

    Мануал есть у кого-нибудь?

    съездите в тц "Бонус" в масюках,там на втором этаже около "галамаркта" есть детски магазинчик с таким же креслом ,с буклетами и мануалом на нескольких языках ...

  • niki84 Member
    офлайн
    niki84 Member

    211

    11 лет на сайте
    пользователь #611294

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 4 апреля 2015 20:54

    непонятно ,что за шнурок привязан за фиксатор ремня ,он с клипсой какой то...

  • Fliip Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fliip Senior Member Автор темы

    4034

    18 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 24 апреля 2015 13:10

    да шнурок вроде как для быстрого отстегивания, но ума не приложу как это работает, за наводку спасибо

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • niki84 Member
    офлайн
    niki84 Member

    211

    11 лет на сайте
    пользователь #611294

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 октября 2015 00:04

    в двух словах-мальчик 12 кг и ремней застегнуть его уже с трудом хватает что бы перекидывать за ножку ребенка...а вообще кресло мне нра ,но вот ремни просто бесят!!!!они вечно перекручиваются,соединить две половинки застежки в одну и защелкнуть в замок-целая история,особенно если на улице дождь и ветер ,а киндер не хочет спокойно ждать пока вы возитесь с ремнями...еще иногда ремешки за спинкой спадают с скобы и вы вместо того ,что бы натянуть ремень-вуаля!вытягиваете его))нажималка -иногда мои пальцы закусывает между каркасом и нажималкой для изменения угла наклона сидения...ребенок потеет быстро на ткани сидения,мы подкладываем под него пеленочку...с 2015 года эти сидения немного улучшили,добавили поролончика на подкладочки,ну и как то облагородили,а вот 14 года я бы снова точно не купил и это только из-за ремней,они просто уже выбесили.сфоткаю и попозже добавлю фото для пояснения написаного...