Ответить
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 9 июня 2004 17:38

    НиО,

    когда мужчина объясняет девушке, что

    достоинство человека вовсе не килограммах - а в его душе

    что думает девушка? правильно! - пора в спортзал и на диету.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 9 июня 2004 21:09

    Про работу согласна, по пять-шесть (по возможности СЕМЬ) дней в неделю :znaika: Да и вообще побольше стрессов, волнений, переживаний 8):D Даю 100 % гарантии, что через пару недель вас никто не узнает, а шмотки и аксессуары будут падать (некоторые даже теряться :roll:8))

    А еще - с утра не завтракать! Кофе и сигареты - дневной рацион.

    И ни в коем случае не жениться/выходить замуж!!! :znaika:

    Все вышеперечисленные "вредные" советы исключительно из личного опыта :roll:8) "Полезными" способами когда-то по молодости пыталась похудеть - результат нулевой...

    В общем "Хочешь похудеть - спроси меня как" :D:lol:

  • onem Member
    офлайн
    onem Member

    434

    20 лет на сайте
    пользователь #13881

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 10 июня 2004 08:50

    А вот мой личный опыт поаказывает следующее:

    1. Ограничивать себя в еде бесполезно - всё равно организм совё наверстает;:znaika:

    2. Но рацион должен содержать по возможности больше мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов;:super:

    3. Средства похудения - занятия фитнесом. Минимум 3 раза в неделю, максимум каждый день.

    Результат просто сногсшибательный! Ходила в "Багиру" несколько месяцев (+лосьон для похудения 2 раза в день), потом надоело ежемесячно всего за 3 раза в неделю вывыливать такие бабки - напрягла свою подругу каждый день приезжать ко мне заниматься по часу.

    Для занятых, но обеспеченных: в любом клубе, в частности, в той же "Багире", есть услуга индивидуального тренинга, когда расписание занятий и их интенсивность составляется с учётом того результата, который хочет получить клиент. Возможен даже выезд на дом. Там таких, мягко говоря, нехудых тёточек за пару месяцев интенсивных занятий и ненапряжной диеты в фотомоделей превращают!!!:lol:

    Вместо вывода: было бы желание, господа, а способ похудеть найдётся, главное - не подсаживаться на колёса...8)

    Правда одна, но у нее много обличий, поэтому каждый видит ее разной.
  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 10 июня 2004 09:39

    1. Cтрессов у меня на работе итак по горло (в день по неск. шт), так что на стрессы у моего организма реакция наверное обратная - медленно полнею :insane: .

    2. в прошлом году ходил на 10 дн. в пеший поход по пещерным городам Крыма, результат = -2 кг :(

    3. а как в спотрзале быстрее всего согнать жирок (какие упражнения\тренажеры)????

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • madcourier Senior Member
    офлайн
    madcourier Senior Member

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #14822

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 10 июня 2004 09:59

    Тигра, onem, к сожалению, опыт - вещь, которая применима только в данной конкретной ситуации в данное конкретное время. :znaika:

    Я это к чему - жил себе, поживал, 75 кг - "рабочий" вес (борьба), спорт резко не бросал. В общем, все тип-топ. Кроме склонности к полноте, скрытой притом. И проявилась она, когда начал работать в компашке, человек 8 всего, 2 комнаты, чайник постоянно кипит, сушки-печенюшки, сахарок - и так целый день :D. В общем, через годик я уже 95 был, еще немного - и высота (100) была взята 8)

    Естесственно, скоро до меня дошло - не здраво это. Снова начал заниматься (велотренажер - шоб сердечко в норме держать, железо - по нормальной, индивидуальной программе, вечером - пробежки (сейчас жена :love: беременна, так что - прогулки :)), кроме занятий - ограничения в притании - не тупое сидение на чудо-диетах, а нормальные, врачебные ограничения. Лифты не признаю, где только можно - хожу пешком. И шо? За 2 года - 95 всего! Ну, признаю, ем и в 9 и в 10, но максимум - кусчек курицы или телятины тушеной, овощи, ряженка или кефир, а то и просто кефир. Хотелось бы кушать пораньше, так я во столько с работы прихожу, а в районе работы ни одной кафешки, чтобы в 6-7 выскочить и заточить что-нить легенькое.

    По стрессам - они постоянно. И повторяю, 95, притом если бы мышцы... (с другой стороны -5 км пробежать, 8-10 раз подтянуться - легко).

    Так что лучше при первых же симптомах роста себя любимого - боритесь с этим сразу!

    И еще совет - сходите к врачу, сдайте анализы - хотя бы биохимию крови (не знаю, как точно, но смысл - тот), а лучше все. которые назначат. Врачи определят, какой у вас обмен веществ и не нарушен ли он (в моем случае так все и оказалось), и дадут конкретные рекомендации по еде, питью, лекарствам и местам отдыха - и все пойдет намного быстрее!

    Вот только не путайте нормальную биохимию в поликлинике или мед. центре с псевдонаучными методами о связи группы крови и питания.

    Решпект и всем успехов!

    ЗЫ: Сейчас в Men's Health проект - парень худеет и каждый месяц пишет отчеты. Столько боли и мук:super:

    Для своих - с тройным наваром.Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (c)
  • madcourier Senior Member
    офлайн
    madcourier Senior Member

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #14822

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 10 июня 2004 10:12

    bsb, в нормальном клубе спроси у тренера.

    Но есть пару общих положений:

    1. Где хочешь подогнать - на ту часть тела и делай упражнения. Качая грудь, живот не сгонишь. Ну, это, наверное, и так ясно.

    2. На сгонку работают с маленькими весами и бОльшим количеством подходов и повторов в подходах.

    3. Мышцы привыкают к упражнениям, так что через определенное время их (упражнения) нужно менять, иначе эффективность снижается.

    4. Количество походов в зал - для начала 2 раза в неделю, в выходные - бассейн или банька (данные процедуры - для релаксации, а не для снижения веса) Если начнешь форсировать события - мол, для меня и 3 раза в неделю по 2 часа нормально, я ж раньше только что горы не сворачивал и в том же духе, то "забьешь" мышцы, что снизит эффективность занятий и увеличит риск травмы.

    5. Всегда старайся делать упражнения правильно. И тольку больше, и позвонки в трусах не окажутся :wink:

    Для своих - с тройным наваром.Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (c)
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 10 июня 2004 11:27

    http://www.harbor.ru/slim/index1.htm

    Я вот чего накопал, довольно занимательно.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 10 июня 2004 13:53

    в выходные - бассейн или банька (данные процедуры - для релаксации, а не для снижения веса)

    банька для снижения веса тоже :super:

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • madcourier Senior Member
    офлайн
    madcourier Senior Member

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #14822

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 10 июня 2004 13:59

    Цитата:

    в выходные - бассейн или банька (данные процедуры - для релаксации, а не для снижения веса)

    банька для снижения веса тоже

    Она же жир из организма не выводит! И не сжигает! Поры открывает, гадость всякую выводит, обмен вещест улучшает. Но одной баней не похудеешь. А если еще :beer:, а потом правильное :beer:, так лучше и не ходить.

    Для своих - с тройным наваром.Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (c)
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 10 июня 2004 14:12

    mlle_malice, все правильно, после бани можно заметить, что на кило стал меньше весить, НО - причина в воде, которая из тебя вышла во время парения :wink: Конечно, регулярное посещение бани, скажем, раз в внеделю, поможет привести в форму кожу, что тоже немаловажно для женщин, которые хотят избавиться от целлюлита.

    Давайте и мы откроем такой проект6 возьмем кого-нить с онлайнера и будем следить за его похудением, всячески подбадривая и поддерживая :)

    А если серьезно, то вот начал муж ходить в Багиру - сразу заметны результаты. И по питанию теренр дал ценные указания, так что обращайтесь к профессионалам! :super:

    only the best is good enough
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 10 июня 2004 14:28

    Ginger,

    Давайте и мы откроем такой проект6 возьмем кого-нить с онлайнера и будем следить за его похудением, всячески подбадривая и поддерживая

    УГУ , начнем с меня!!!!!

    у меня 3 тенисные тренировк икак минимум+футбол по понедельникам+ баня по четвергам :)

    как весил примерно 100 так и вешу :)

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 10 июня 2004 14:35

    Конечно, регулярное посещение бани, скажем, раз в внеделю, поможет привести в форму кожу, что тоже немаловажно для женщин, которые хотят избавиться от целлюлита.

    я думаю, вы согласитесь, что привести в порядок кожу немаловажно для любой женщины, а не только у которой целлюлит :wink: а если еще с солью специальной в парилочке....да в бассейн прохладный после нее...ммм...потом вообще как у младенца.

    насчет Багиры (и схожих заведений) верю, что хорошо. но по-моему, они спекулируют на идее "на здоровье не экономят". :(

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • madcourier Senior Member
    офлайн
    madcourier Senior Member

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #14822

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 10 июня 2004 14:55

    А вот я скоро новый для себя способ опробую - стану счастливым отцом, и, чувствую, пяток-десяток кило за полгода испарится. По крайней мере друг за превые две недели отцовства - 5 в свой актив записал, еще -5 - в течение года. :super:

    Для своих - с тройным наваром.Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (c)
  • Nadine Senior Member
    офлайн
    Nadine Senior Member

    685

    22 года на сайте
    пользователь #1101

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 10 июня 2004 15:40

    Из личного опыта, что помогло за два года на 11 кг похудеть:

    - после шести не жрать!;

    - пить вечером кефир;

    - заниматься спортом;

    - ограничить себя в сладком, мучном, жирном;

    иии... любите друг друга!!! 8)

  • onem Member
    офлайн
    onem Member

    434

    20 лет на сайте
    пользователь #13881

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 10 июня 2004 20:46

    mlle_malice, твоя правда!

    насчет Багиры (и схожих заведений) верю, что хорошо. но по-моему, они спекулируют на идее "на здоровье не экономят".

    Ребята, похудеть можно! Только нужно найти тот способ, который подойдёт вам и только вам! :znaika:

    Одна моя одноклассница похудела кило на 25, не меньше - она ела в течение нескольких месяцев только йогурты, а потом, разумеется, поддерживала фоРму, так что до сих пор вес не восстановился (на мой вкус, она была полная, а сейчас - чересчур худая:)) Но это не значит, что это подойдёт вам.

    Лучше всего действует, если сочетать все известные методики и особо не торопиться.

    Пусть всё идёт постепенно, свои ходом!!! Главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ! Ходить в клуб и заниматься хотя бы 3 раза в неделю на протяжении года без значительных перерывов. Сделайте замеры - и через год вы поймёте, что МОЛОДЕЦ! ;) 8)

    Правда одна, но у нее много обличий, поэтому каждый видит ее разной.
  • madcourier Senior Member
    офлайн
    madcourier Senior Member

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #14822

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 11 июня 2004 09:40

    onem, Ага, а моя одногрупница тоже парилась с того, что она пышечкой была...И вот летом тоже на йогурты-уёгурты подсела, зеленый чай и еще что-то. Тут ты права - 25 кг. или около того она за 2.5 месяца сбросила. Вот только похудением она занялась самостоятельно, и чего-то не учла. Итог - проблемы с печенью, желудком и щитовидкой. Уже лет 10 прошло, а эти проблемы остались. Так что еще раз повторюсь - сначала - к врачу! А чей-то опыт за основу брать - хуже и не придумаешь!

    Главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ! Ходить в клуб и заниматься хотя бы 3 раза в неделю на протяжении года без значительных перерывов. Сделайте замеры - и через год вы поймёте, что МОЛОДЕЦ!

    - права на все 100.:wink:

    Для своих - с тройным наваром.Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (c)
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 11 июня 2004 13:24
    madcourier:

    А вот я скоро новый для себя способ опробую - стану счастливым отцом, и, чувствую, пяток-десяток кило за полгода испарится. По крайней мере друг за превые две недели отцовства - 5 в свой актив записал, еще -5 - в течение года. :super:

    может, правильней сказать в Пассив :) Если будешь заботливым отцом, то точно сбросишь вес от переживаний и новых обязанностей.

    По сути, Багира или другой центр, но нужен персональный тренер хотя бы для начала, чтобы он направил в какую сторону двигаться. Потом можно уже и самостоятельно заниматься.

    Регулярность - самое сложное в этом деле. Сами понимаете, тот, кто засатавил себя не пропускать занятия и куржечку пива на лавке, тот и ловит на себе потом восторженные взгляды.

    only the best is good enough
  • burgerss Apple Team
    офлайн
    burgerss Apple Team

    1246

    20 лет на сайте
    пользователь #15572

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 11 июня 2004 14:04

    я за 2 месяца скинул 11 кг. главное после 18.00 не есть! (пить чай кефир и др. не запрещается) конечно зависит от обмена в-в, но многим помогает.

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 11 июня 2004 14:14

    главное после 18.00 не есть! (пить чай кефир и др. не запрещается) конечно зависит от обмена в-в, но многим помогает.

    у меня все время, когда я это слышу, возникает вопрос - как такая рекомендация соотносится с понятием режима дня? не каждый просыпается в 6 утра и отходит ко сну в 10. :wink: я бы поняла если "за 6 часов до сна не есть" например (кстати, сон может тогда и не состояться :D)....

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • onem Member
    офлайн
    onem Member

    434

    20 лет на сайте
    пользователь #13881

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 11 июня 2004 14:22

    madcourier, с регулярностью проблемы.

    Столько лет пыталась взять себя за жабры и не бросать занятий - бесполезно. :-? только полное осознание этого дела спасло: поняла, что если ещё чуть-чуть затянуть, так будет поздно (хорошо, есть пример одной подруги перед глазами, которая на всё забила и теперь весит кило 90, так что ей и заниматься теперь невмоготу:()

    Господа, учитесь на чужом горьком опыте 8)

    Правда одна, но у нее много обличий, поэтому каждый видит ее разной.