Ответить
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 ноября 2007 12:45

    Надо меньше жрать. (ц) М.Плисецкая

    «– Лев Толстой, — сказал Коля дрожащим голосом, — тоже не ел мяса. — Да-а, — ответила Лиза, икая от слез, — граф ел спаржу. — Спаржа — не мясо. — А когда он писал «Войну и мир», он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда «Анну Каренину» писал — лопал! лопал! лопал! — А когда «Крейцерову сонату» писал — тогда тоже лопал? — ядовито спросил Коля. — «Крейцерова соната» маленькая. Попробовал бы он написать «Войну и мир», сидя на вегетарианских сосисках...» (с) Илья Ильф, Евгений Петров

    Сколько не пробовал посидеть на всяких там супчиках на цветной капусте и варёных куриных грудках. Грустно это, жизнь видится в сепии :)

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    21 год на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 19 ноября 2007 12:52

    Daimler, я примерно так и сказал. Тем, кто жрёт как танк, а дохлые как палки, можно других страшилок почитать, нежели рассказы о ломающихся от веса ног. Кстати, очень часто бывает, что такие дохляки в какой-то переломный период жизни начинают набирать нехило вес со своими привычками питания. Примеры есть.

    Ну а для тех, у кого обмен нормальный, всё, что должно откладываться - отложится.

    Сколько не пробовал посидеть на всяких там супчиках на цветной капусте и варёных куриных грудках. Грустно это, жизнь видится в сепии

    Может, к здоровой диете необходима хорошая трава? :roof:

  • Джонсон Member
    офлайн
    Джонсон Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #6003

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 19 ноября 2007 12:56
    Daimler:

    мне кажется что это заблуждение.....

    забавно :)

    Daimler:

    значит уровень эстрогена у женщины может быть еще не самое главное?:wink:

    разумеется. И даже без "может быть" :) Если уж на то пошло - одних только основных эстрогенов у женщины 3 вида. Еще десяток более слабых. Я уж не говорю, что эстрогены - не единственный вид женских половых гормонов. А что касается сексуальности - то по мнению большинства авторов, она больше определяется уровнем некоторых слабых андрогенов.

    в начале и конце каждого предложения - читать "ИМХО"
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2007 13:01

    PasGor,

    Сколько не пробовал посидеть на всяких там супчиках на цветной капусте и варёных куриных грудках. Грустно это, жизнь видится в сепии

    не помню где видел..."если вы сядите на низкокалорийную диету,откажитесь от посиделок с друзьями за бокалом пива, бросите курить, обжиратся шашлыком после сауны,прекратите шлятся по ночным клубам и женщинам, будете ложится спать в 9 вечера и вставать в 8 утра, то этим вы может быть продлите еще на пару лет свое ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИИЕ..."

    :lol:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 ноября 2007 13:20

    Daimler,

    Точно :)

    apache,

    Может, к здоровой диете необходима хорошая трава?

    Не, после хорошей травы зело на хавчик пробивает :)

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 июля 2008 13:00

    подскажите по поводу поясов этих, которые все рекламируют, видел что есть вибро пояса и основанные на электро разрядах слабой силы. Вообщем кто пользовался подскажите, или направте в нужную ветку!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Jaturken Member
    офлайн
    Jaturken Member

    125

    17 лет на сайте
    пользователь #81866

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 4 июля 2008 15:40

    Мое имхо: записывайтесь на тайский бокс для приведения фигуры в порядок(в обе стороны).

    Пример 1- знакомый мой: в детстве дрыщ дрыщом был. А папа у него рукопашкой занимается. Повел он сыну с 14 лет на тайский бокс. И тренеру сказал: ребенок не рвется в чемпионы, ребенок хочет поправить здоровье.

    Результат: парню сейчас 22 года, рост 180, вес 85. При этом попробовать полтортика в 11 вечера для него - рядовое дело. А фигура - ни капли жира. Просто майки XXL не все налазят)). Недавно ударом руки сорвал грушу с крюка.

    Пример 2 - я)). Правда, только начал заниматься(а лет мне 20). Проблема была - пузо росло. Итого - за первую тренировку - минус полтора кило) причем там, где надо. Просто нагрузка была такая, что я как бы всё сделал, и из зала вышел довольный, но устал так, как не уставал давно. Хочу еще. Вот.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 июля 2008 16:13

    Jaturken, полностью с вами согласен, вариант этот правильный со всех сторон. Но меня интересует мнение пользователей поясов...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Leshka693 Neophyte Poster
    офлайн
    Leshka693 Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #133186

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 июля 2008 16:28

    Jaturken, а если не секрет, где тайским занимаетесь? Мне 22 года, тоже хочеться себя немного в форму привести...

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 июля 2008 17:17

    UnKind, ну на тренировках они не помешают, но особо чтобы там это сильно влияло на результат я бы не сказала (по отзывам тех, кто тренируется со мной в фитнес клубе с ними)

    как бы они не так уж дорого стоят.. всегда можно попробывать)

    за полчаса до весны
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 июля 2008 17:40

    rainbow, я думаю, стоит ли покупать электро стимулятор, стоит он 100 баксов, хочу убрать немного живот, есть ли смысл покупки?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 июля 2008 17:46

    UnKind, вот это точно выброшенные деньги. я свою тренершу ужк пытала всеми этими наворотами, что стоит что не стоит покупать.

    физическая нагрузка и правильное питание... и фсё)

    за полчаса до весны
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 4 июля 2008 18:38

    Сколько не пробовал посидеть на всяких там супчиках на цветной капусте и варёных куриных грудках. Грустно это, жизнь видится в сепии

    На супчиках и грудках надо не сидеть а просто кушать постоянно их. Так сказать менять свои пищевые привычки на правильные, постепенно вытесняя неправильные. Я потихоньку осиливаю этот процесс, но живот пока не уменьшается особо.

    Вот кто нибудь может однозначно сказать что такое правильное питание? А то прочитал тонны книжек, а однозначного ответа не получил. В некоторых книжках так написано, что складывается впечатление, что вобще ничего нельзя есть :)

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 июля 2008 20:09
    styler:

    Вот кто нибудь может однозначно сказать что такое правильное питание? А то прочитал тонны книжек, а однозначного ответа не получил. В некоторых книжках так написано, что складывается впечатление, что вобще ничего нельзя есть :)

    однозначно нельзя, ораганизм у всех разный.

    но вот напимер для меня очень существенную роль сыграло исключение из пищи продуктов с Е (ну и всякими добавками консервантами), потомучто они очень сильно затормаживают вывод жидкости из организма. я вообще офигела, когда стала обращать на это внимание, какое оргомное количество продуктов у нас идёт с этой всей химией

    за полчаса до весны
  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 4 июля 2008 20:38

    Вот что прикольно: все жирные до сих пор верят в некие панацеи.. :D

    А на самом деле все просто: меньше жрать и больше заниматься спортом...

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • vi.rus Member
    офлайн
    vi.rus Member

    351

    19 лет на сайте
    пользователь #31941

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 4 июля 2008 21:39
    Serge-Nimble:

    Вот что прикольно: все жирные до сих пор верят в некие панацеи.. :D

    А на самом деле все просто: меньше жрать и больше заниматься спортом...

    рекомендация правильная, только выполнить ее бывает непросто, когда на субъекте уже полцентнера жира, который сам по себе является очень метаболически активной тканью, массу гормонов выделяет, короче - у такого субъекта уже серьезно нарушен обмен веществ. Тут без медицины не обойтись, могут быть полезны и препараты, уменьшающие инсулинрезистентность и аноректики не помешают на первые 2 недели, чтобы так сильно кушац не хотелось. Вобщем, с "жирными" - работать и работать...

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 4 июля 2008 21:52

    Вот кто нибудь может однозначно сказать что такое правильное питание?

    на днях была программа на эту тему очередная. Краткий вывод-соотносить потребляемое и расходуемое количество энергии. Есть можно почти все и понемногу, ну естественно, что если хочешь похудеть, то меньше будешь есть калорийной пищи и больше заниматься спортом или др.физ.нагрузкой )) Ну и да меньше соли и консервантов-препятствуют выводу жидкости из организма ) В общем ничего нового :D

    Хочется верить...
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 июля 2008 22:18

    ясно, это все хорошо, но это все я знаю, меня интересует информация именно по поясам, кто пользовался?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 4 июля 2008 22:37

    UnKind, тебе ж ответила rainbow Недостаточно? :wink: Читала как-то форумы женские на эту тему-особого эффекта не жди. :wink: Имхо лучше пресс каждое утро/вечер покачать-больше толка будет 8)

    Хочется верить...
  • Енотец Onliner Auto Club
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club

    1942

    17 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 4 июля 2008 22:52

    сключение из пищи продуктов с Е (ну и всякими добавками консервантами),

    так все таки со всеми E или только с консервантами?

    rainbow, я так понимаю, что еш ты только мяско из собственной свиньи, и исключительно продукты с личного подворья?

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!