Ответить
  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 18 декабря 2006 17:41

    Сколько времени прошло.. Какой прогресс?

    De omnubus dubito
  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 16 ноября 2007 19:39

    Кашмар ну и понапсывали тут всякого бреда....

    УЖАС!!!

    Всё это ерунда полная, главное нужно понять ГЛАВНОЕ.

    Кто непонял тот и тычецца как слепой котёнок.

    Нужны люди для опробывания одного метода похудения.

    В домашних условиях 1-2 часа в день пару дней в неделю, никаких изнуряющих упражнений, диет, денежных затрат и прочей лабуды типа таблеток с глистами которые будут жир сами жрать:lol:.

    Доступно каждому, и что немаловажно опробовано на паре особей женского пола (фигуры СУПЕР!!!)

    Хотелось бы проверить метод на людях склонных к полноте.

    Вся связь через мыло, странно уже 4 часа висит а ниодного желающего, неужели никому неинтересно?

  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 18 ноября 2007 00:39

    Кароче делюсь на суд общественности мыслями по этому поводу.

    От куда это всё берёцца?

    Из учебника за 8 класс по биологии извесно что у человека есть гормоны роста, они же половые гормоны, тестестерон у мужчин и непомню что то у женщин.

    Качи когда хотят повысить массу колят бадягу с тестестероном.

    От сюда вывод чем больше в организме гормона тем стремительней он организм стараеться расти. Это мы видим на примере со свадьбой, жили типа люди по одному гормон спал, стали спать люди вместе гормон проснулся.

    Секс помогает выдуть немного гормона из организма. НО!!!!!!!! Чем больше вес тем больше его нужно выдувать. А полные люди как правило неспартивные и быстро утомляемые. Раз в неделю ато и реже перепихнулись и забыли. А гармон то в это время неспит и надувает.....

    Дык вот что я заметил, есть у меня много знакомых девак и я с ними эту тему тереблю.

    Пару жирнаватых в разное время, долго мне недавалали (но при этом были рядом сомной валялись на диване сасались). Я то сам худоватый и был рад когда масса начала у меня рости, но эти девки, это был ужас, раздулись как КАЛобки. На провакационные вопросы типа как вы спровляетесь с гармонами при этом невступая в половую связь и с намёком на то что занимаються они мастурбацией или нет, они с пеной у рта кричали да ты что да как такое возможно да мы никогда в жизни пальцы туда несунули. То то и оно. Жри, нежри, бегай, небегай а с гармоном непоспорш.

    Другие мое знакомые более современные девочки. Ох уж эти развратницы. Нескрывали что мастурбируют с помощью душа. Блаааа. У них не тела а произведение искуства, притом жрут как невминяемые и ничто их неберёт.

    С досадой для себя подчеркнул что крошка которая мне нравилась с соседнего дома начала разбухать неподецки после того как познакомилась с кавалером. Видно сасуцца зажимаюцца поуглам но небольше, вот результат, а душа у неё в деревянном доме нет.

    Тоже самое можно увидеть в школах старшие классы и средние специальные заведения. У девок ср@ки растут как на дрозжах (тех касаеться кто в общагах, дискотека, подворотнях зажигают с мальчикам но недают выход гармону).

    Ещё один факт, от избытка гармона, кожа быстро становиться жирной и появляються так называемые юношеские угри.

    Это кашмар.

    Девочки хочу обратиться к вам. Если вы недаёте дык хоть мастурбируйте в ванной, пальцем ненадо низкая производительность, купите класную головку от душа регулируемую на 5 разных струй, и направляйте на своё самое ценное как вы считаете место. Бояцца и стесняцца ненадо, старайтесь получить как можно больше оргазмов до 30!!!!!! Что неполучиш не при каком сексе. Польза вам от этого будет в тройне избавитесь от лишнего веса (когда гармона небудет организм будет сжигать жир из депо, а депо жира у нас что? правильно ср@ка и живот), удовольстве получите которое вы неполучите не от какого секса, прыщи уйдут и тд. и тп. что главное никаких диет, упражнений и прочей фигни. А у кого нет дома удобств купите себе вибратор. За вибратор неручаюсь бо лежит дома ещё неопробаванный, если у кого будет желание милости прошу комне в гости.

    Это неприкол и нешутка, модераторам неудалять и карточку мне в качестве благодарности ненадо.

    Должен же кто то заняцца просвещением моложёжи и нетолько в этих делах.

    Своими наблюдениям и мыслями обязательно поделицца сомной.

  • Uma_palata Senior Member
    офлайн
    Uma_palata Senior Member

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #104554

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 18 ноября 2007 00:44

    Гоблин$, пля... Нобелевсукю! Нобелевскую в студию!!!

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 18 ноября 2007 01:23

    Гоблин$, отжог:)

    А на самом деле, народ, есть же тут биологи и т.п.? Имеет ли теория Гоблина хоть что-то общее с реальностью?

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 18 ноября 2007 01:29

    Гоблин$, вот же торкнуло, чтобы такой пост зафигячить.:)

    Хотя доля правды есть - беспе**ды! И хоть я не специалист, но чувствую, что чего-то не хватает...:roll:

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    16 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 18 ноября 2007 01:42

    Гоблин$, при мастурбации работает гораздо меньшее количество мышц, чем при сексе с партнёром. Да и тестостерона или эстрогена во время секса с кем-то выделяется больше, чем при "работе вручную".

    Поэтому требуется полноценный половой акт. Чаще- эффективнее. И чем активнее ведут себя во время близости партнёры, тем лучше эффект. Так что описанный тобой способ медленный.

    Наблюдения твои верны, продолжай в том же духе. Кстати, давно дано описание такого чувства как "любовь" с точки зрения протекающих физико-химических реакций в организме. Короче, "любовь придумали бабы", как было сказано в одном кино, не помню названия, про ограбление что-то там.

    Да, и трава у тебя, видать, забористая. Не надоело разве по клаве стучать?:)

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • 24590sniper Senior Member
    офлайн
    24590sniper Senior Member

    1350

    16 лет на сайте
    пользователь #102761

    Профиль
    Написать сообщение

    1350
    # 18 ноября 2007 11:34

    интересная теория... и что-то в ней действительно есть! тоже замечал на своих знакомых.

    при мастурбации работает гораздо меньшее количество мышц, чем при сексе с партнёром

    Franc,

    меньше мышц? ну это все зависит от человека! а если подойти к этому делу с фантазией? а если, так сказать, дро..ть вприсядку? да причем быстро-бвстро?

  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 18 ноября 2007 12:24

    Сколько времени прошло.. Какой прогресс?

    Нормальный прогресс: минус 15кг

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 18 ноября 2007 14:46 Редактировалось 86625, 1 раз.

    Franc, Тут бабка на двое сказала.

    Franc:

    тестостерона или эстрогена во время секса с кем-то выделяется больше, чем при "работе вручную".

    В том то и дело что выделяеться, нам ненадо чтобы он выделялся ибо опять круг замкнёться, нам нужно круг разорвать. Выдуть весь гармон (РОСТА!!!) из организма, хотел бы я посмотреть на того гиганта который при сексе с партнёром до 20-30 раз смог бы кончить за 2 часа.

    дро..ть вприсядку? да причем быстро-бвстро? или при "работе вручную".

    Тоже самое. Не та частота колебаний, можете проверить дома в качестве домашнего задания, кто зделает больше пяти в ручную таму дам приз.

    Запомните не в ручную а большим напором воды из душа или вибратором.

    И что самое главное, когда гармона в организме поминиуму, организм начинает формировать новый из запасов жира и всего съеденого, а когда гармона много, тогда от съеденного начинает распирать.

    Ещё раз повторяю, когда рядом находиться особь противоположного пола, да ещё если они и зажимаються прёт невсебя.

    Поэтому требуется полноценный половой акт. Чаще- эффективнее. И чем активнее ведут себя во время близости партнёры, тем лучше эффект. Так что описанный тобой способ медленный.

    Хотел бы я посмотреть...., да и видел пару КАЛлобков 160- 170 см роста и килограм 70- 80 веса во время секса, лягут рагатку раскинут и набольшее их физической подготовки нехватает, я бедный запыхался мне ж згонять вес ненадо, мне наоборот при росте 180 и весе 78 немешаловы массы пару кг. с мышцами у меня всё нармуль. (когда мышчы развиты тогда не сало на ср@ке наростает а мышечная масса), говорю палезай наверх попрыгай, а эта, ай да ты что и начинаецца мне бок балит и пашло..... Какой бок, какой полноценный половой акт,какой Чаще- эффективнее если ана уже лёжа на спине ничего неделая спатела и задыхаецца. Вобщем я в таких ситуациях слажу и говарю иди ты на й..х даю им й.х в руки и говорю работать!!!, я в отличи от них нестесняюсь, но и перенапрягацца мне тоже не в кайф. А они хай разбухают дальше если такие тупые. Предлогал вибратор апробовать, дык вы что, столько шума было. Ну и чёрт с ними.

    при мастурбации работает гораздо меньшее количество мышц, чем при сексе с партнёром.

    Нашаж цель не мышцы накачать а согнать вес, тем более сделать мышцы есть более простой способ чем секс.

    Кароче кто уже начал использовать? Поделитесь впечатлениями, если стыдно писать здесь чирканите в личку.

  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 18 ноября 2007 14:55

    дубаль :ass:

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    16 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 18 ноября 2007 15:08

    Нашаж цель не мышцы накачать а согнать вес, тем более сделать мышцы есть более простой способ чем секс.

    При физнагрузках жир активнее сгоняется, поэтому чем больше движения в вышеописанных процессах, тем лучше и эффективнее.

    Пойду худеть к кому-нибудь...

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • Джонсон Member
    офлайн
    Джонсон Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #6003

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 18 ноября 2007 16:20

    между прочим, юный физиолог отчасти прав :) Жировая ткань у женщины выделяет эстрогены. И немало :)

    но на самом деле, в основе экспериментальных наблюдений, выполненных г-ном Гоблин$ом, лежат скорее всего другие механизмы. На физиологическом пике полового акта :) у непосредственных участников выделяется большое количество эндорфинов ("гормон удовольствия", если кто не в курсе). Ну а ежели сей источник отсутствует, человек тянется к другим источникам эндорфинов. Наиболее распространенный из них - еда :) У хорошо покушавшего человека эндорфинов выделяется довольно много - и кстати, тоже на пике этого невинного удовольствия :) В результате - формируется рефлекс, ну а потом - и зависимость. Следом - снижается чувствительность к инсулину - и - здравствуй ожирение, целлюлит итд.

    Я бы так это объяснил :)

    в начале и конце каждого предложения - читать "ИМХО"
  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 18 ноября 2007 16:25

    бедный запыхался мне ж згонять вес ненадо, мне наоборот при росте 180 и весе 78 немешаловы массы пару кг. с мышцами у меня всё нармуль. (когда мышчы развиты тогда не сало на ср@ке наростает а мышечная масса), говорю палезай наверх попрыгай, а эта, ай да ты что и начинаецца мне бок балит и пашло..... Какой бок, какой полноценный половой акт,какой Чаще- эффективнее если ана уже лёжа на спине ничего неделая спатела и задыхаецца. Вобщем я в таких ситуациях слажу и говарю иди ты на й..х даю им й.х в руки и говорю работать!!!, я в отличи от них нестесняюсь, но и перенапрягацца мне тоже не в кайф. А они хай разбухают дальше если такие тупые. Предлогал вибратор апробовать, дык вы что, столько шума было. Ну и чёрт с ними.

    По моему это тема другой ветки. вес теряется от положительных эмоций или выделения "гормона удовольствия", как сказано уже выше., а не от оргазма, а как вы тр-те колобков, мне кажется здесь никому не интересно

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • 24590sniper Senior Member
    офлайн
    24590sniper Senior Member

    1350

    16 лет на сайте
    пользователь #102761

    Профиль
    Написать сообщение

    1350
    # 18 ноября 2007 21:34

    а как вы тр-те колобков, мне кажется здесь никому не интересно

    НЕ ГОВОРИТЕ ЗА ВСЕХ! это как минимум забавно...

    Гоблин$, предлагаю вам изобрести, и, главное, запатентовать новый девайс!:znaika: я думаю, вы сможете помочь многим людям. представляете рекламные заголовки? ХУДЕЕМ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

    много бабок сможете заработать, и продолжите свои дальнейшие исследования в этой области...

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    16 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 19 ноября 2007 00:11
    24590sniper:

    Цитата:а как вы тр-те колобков, мне кажется здесь никому не интересно

    НЕ ГОВОРИТЕ ЗА ВСЕХ! это как минимум забавно...

    Гоблин$, предлагаю вам изобрести, и, главное, запатентовать новый девайс! я думаю, вы сможете помочь многим людям. представляете рекламные заголовки? ХУДЕЕМ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

    много бабок сможете заработать, и продолжите свои дальнейшие исследования в этой области...

    Не смешно. Он ведь прав. Медленно, но верно!!!

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2007 12:17

    Джонсон,

    Жировая ткань у женщины выделяет эстрогены. И немало

    если принять это утверждение за истину-то толстушки получается более активны сексуально?

    мне кажется что это заблуждение.....

    исследования показали,что оказывается уровень эстрогена у блондинок выше,чем у других женщин. и как тогда быть с тем наблюдением,что брюнетки более страстные и сексуальные чем блондинки?

    значит уровень эстрогена у женщины может быть еще не самое главное?:wink:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    21 год на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 19 ноября 2007 12:29

    Есть очень простая формула, которой начхать, сколько раз в день ... Короче, то, что у вас откладывается равно разнице между кол-вом потреблённых (усвоившихся) калорий и сожжённых. Если не откладывается, это другой разговор. Но если склонность есть, то помогает лишь это уравнение.

    Выхода только 2. Меньше потреблять и больше сжигать. А лучше всё вместе.

    Тут всё просто: если вы ежедневно кушаете на 3 булочки больше, чем сжигаете, то стабильно откладываете их на живот. И не надо думать, что полчаса трения этим животом о что бы то ни было помогут им не отложиться :)

    Да, есть больные люди, им бы гормонов поколоть не мешало бы. Но если грамотно к этому подойти, то всё можно решить только через питание, только будет медленнее.

    Ещё один выход: не изменив привычек питания вы почти не повлияете на причину веса. Будете ходить в тренажёрку - может быть сдержите рост. Потом сменится работа, надо будет больше сидеть дома или где-то ещё. Не будет времени на занятия - всё вырастет заново.

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 19 ноября 2007 12:35

    apache, в принципе все верно-только надо метаболизм индивидуальный учитывать:wink: есть люди,что и не нагружаются-и жрут не в себя за троих,и дохлые как палки. работал я на заре трудовой жизни с таким коллегой. как у селезня все проскакивало:D и наоборот есть-кусоочек тортика или булочку какую сдобную скушают лишнюю-их сразу и прет...

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Uma_palata Senior Member
    офлайн
    Uma_palata Senior Member

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #104554

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 19 ноября 2007 12:37

    apache, +1

    Надо меньше жрать. (ц) М.Плисецкая