Ответить
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 марта 2015 00:41
    Dimeriz:

    Наши врачи вообще что нибудь знают?

    только как евро-баксы выглядят в конвертах, выцыганенных из несчастных пациентов
    и знают, как выглядит море из окон яхт-клуба в Монако

    [censored by tut]
  • FainaE MemberАвтор темы
    офлайн
    FainaE Member Автор темы

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #483528

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 6 марта 2015 09:06
    lonely_phantom:

    ОМГ. Что ж вы такая доколупчиво-занудная-то и непонятливая? О_О
    Некоторых спрашиваешь - вы у врача были? Ответ - да. Просишь подробности - а людей толком не осмотрели, узи не сделали даже. В подобных случаях надо искать более квалифицированного специалиста.

    Эгегей, потише на поворотах. За словами следим. Чего это я непонятливая, это Вы, видимо, что-то не понимаете. Откуда Вы знаете, какое обследование я проходила, разве были заданы такие вопросы или делаем выводы непонятно на чем основанные? Своему врачу я доверяю, единственное мне не понравилось, что она не помогла мне обезболивающее подобрать.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Любочка321:

    Да нет, посмотрела сейчас, парацетамол и пропифеназон, плюс кофеин.

    Спасибо, кофеин не дает побочек в плане бессонницы и т.п.?

    учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин!
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 11 марта 2015 23:45

    Есть таблетки Найз, их надо пить по несколько штук в течение пары дней до начала М - типа это препятствует образованию "плохих" простагландинов из-за которых развивается боль.
    Если нет рвоты от М, то можно выпить таблетки Ибупрофен, Спазмалгон - читала, что кому-то помогает.
    Как не странно алкоголь тоже может помочь, пить его по чуть-чуть в течение дня. Наверное помогает за счет расширения сосудов. Какой-нибудь легкий с более-менее приятным вкусом. И даже если есть рвота от М, то всё-равно можно пробовать, наверное он в желудке быстро всасывается и начинает действовать.
    Но самое обидное, что всякие таблетки перестают помогать после нескольких месяцев использования. Хорошо помогают уколы Кетонал, Кетанов, хотя и то организм со временем начинает хитрить.

  • Любочка321 Member
    офлайн
    Любочка321 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #480864

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 16 марта 2015 11:30 Редактировалось Любочка321, 1 раз.
    FainaE:

    Спасибо, кофеин не дает побочек в плане бессонницы и т.п.?

    Мне не дает, да и пью я новалгин обычно с утра перед работой. Да и не думаю, что там такая доза кофеина, чтобы вызвать бессонницу.

    Только веря в себя можно достичь лучшего.
  • DeNatali Junior Member
    офлайн
    DeNatali Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1596753

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 марта 2015 16:43

    Мне помогает ношпа с Иметом и теплая грелка на область внизу живота.

  • AsyAsy Neophyte Poster
    офлайн
    AsyAsy Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #466252

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 марта 2015 07:33
    FainaE:

    Спасибо, кофеин не дает побочек в плане бессонницы и т.п.?

    Кофеин в новалгине для того, чтобы препарат быстрее всосался и стал обезболивать, не переживайте.

    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 17 марта 2015 19:33
    AsyAsy:

    Кофеин в новалгине для того, чтобы препарат быстрее всосался и стал обезболивать

    где вы это нашли?

    [censored by tut]
  • AsyAsy Neophyte Poster
    офлайн
    AsyAsy Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #466252

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 марта 2015 07:08
    Nimbus:

    где вы это нашли?

    В смысле где, мне врач сказала, что кофеин ускоряет процесс всасывания препарата. А если читать инструкцию новалгина, то про тот же кофеин: кофеин усиливает терапевтические эффекты нестероидных противовоспалительных средств. Т.е. он и помогает быстрее всосаться препарату, так еще и усиливает действие компонентов.

    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
  • 1463133 Member
    офлайн
    1463133 Member

    207

    9 лет на сайте
    пользователь #1463133

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 19 марта 2015 07:16

    укольчик ношпы за две минуты снимает боль как рукой.

  • 1589243 Neophyte Poster
    офлайн
    1589243 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1589243

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 марта 2015 13:51

    Укольчик ношпы помогает, испробовано на себе. У меня боли при месячных прекратились вообще после рождения ребенка.

  • bremany Neophyte Poster
    офлайн
    bremany Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #717673

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 марта 2015 17:38
    FainaE:

    Девчата, кто знает, может какие травки попить, а проходя эти дела очень болезненно((

    Сок Нони есть в фирме НСП NSP . Он помогает

  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 23 марта 2015 20:02

    Судя по профилю, Вы наверное консультант НСП? За счет каких веществ, входящих в состав сока, и механизмов он помогает?

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 24 марта 2015 06:56
    bremany:

    Сок Нони есть в фирме НСП NSP . Он помогает

    вот так идет дискредитация бадов

  • Рудаков Junior Member
    офлайн
    Рудаков Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #874192

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 28 марта 2015 11:12 Редактировалось Рудаков, 1 раз.

    Ребята, только не закидайте меня камнями, благоверную мою тут дома скрутило, дома никаких обезболивающих, пришлось бежать в аптеку, мне там новалгин дали. говорят бери, круче не найдешь, не знаю уж, насколько он крутой, но через полчаса человек человеком, не рычит как обычно, даже ужин приготовила))

  • AsyAsy Neophyte Poster
    офлайн
    AsyAsy Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #466252

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 30 марта 2015 10:04
    Рудаков:

    Ребята, только не закидайте меня камнями, благоверную мою тут дома скрутило, дома никаких обезболивающих, пришлось бежать в аптеку, мне там новалгин дали. говорят бери, круче не найдешь, не знаю уж, насколько он крутой, но через полчаса человек человеком, не рычит как обычно, даже ужин приготовила))

    А чего кидать-то, если это правда, новалгин реально от болей при М супер помогает, а когда у женщины всё хорошо, то чего бы ей рычать :D

    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
  • Renatik Member
    офлайн
    Renatik Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #482109

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 1 апреля 2015 08:39
    Рудаков:

    Ребята, только не закидайте меня камнями, благоверную мою тут дома скрутило, дома никаких обезболивающих, пришлось бежать в аптеку, мне там новалгин дали. говорят бери, круче не найдешь, не знаю уж, насколько он крутой, но через полчаса человек человеком, не рычит как обычно, даже ужин приготовила))

    Ну уж прямо круче не найдешь? Сейчас рынок завален обезболивающими, вон укол баралгина и нет болей.

    все будет хорошо....
  • MaxKreativ Junior Member
    офлайн
    MaxKreativ Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #212548

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 2 апреля 2015 23:13

    Изучал тему менструальных болей . Общался со специалистами читал научные публикациями и вот какие результаты получились . Западная медицына предлагает есть таблетки , обогащая фартмасептические компании. А восточная медицина даёт простой ответ - регулярный ( минимум раз в неделю ) вагинальный оргазм!
    Как это работает?

    1) Происходит нормализация работы половой системы. Нормализуется менструальный цикл, тренируются интимные мышцы, правильно фунцианируют яичники, выделяя нужное количество гормонов, проходят или ослабивают менструальные боли.
    2) При вагинальном оргазме посылается мощный импульс в головной мозг и активирует работу и выделение гормонов гипофизом и гипоталамусом ( в том числе и половых) . Нормализуется гормональный фон. От гормонов зависит фигура , состояние кожи, работа органов и здоровье всего организма.
    3) Происходит выброс эндорфинов. Проходят депрессии и Вы чувствуете себя действительно счастливой .
    4) Профилактика доброкачественных и злокачестенных образований молочной железы и половой системы.
    4) Активизируется творческий потенциал и трудоспособность.
    5) Значительно повышается привлекательность .
    6) Происходит усиление полового влечения.

    Как достичь оргазма с партнёром ? яндекс в помощь. Идеально подходят техники эротического массажа и стимуляции точки "G".

  • Рудаков Junior Member
    офлайн
    Рудаков Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #874192

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 3 апреля 2015 08:45
    Renatik:

    Рудаков:

    Ребята, только не закидайте меня камнями, благоверную мою тут дома скрутило, дома никаких обезболивающих, пришлось бежать в аптеку, мне там новалгин дали. говорят бери, круче не найдешь, не знаю уж, насколько он крутой, но через полчаса человек человеком, не рычит как обычно, даже ужин приготовила))

    Ну уж прямо круче не найдешь? Сейчас рынок завален обезболивающими, вон укол баралгина и нет болей.

    Скажу так - жена довольна, сказала так быстро помог, а главное боль в течении дня не возвращалась и она не злющая была)))

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 3 апреля 2015 22:22
    MaxKreativ:

    Изучал тему менструальных болей . Общался со специалистами читал научные публикациями и вот какие результаты получились . Западная медицына предлагает есть таблетки , обогащая фартмасептические компании. А восточная медицина даёт простой ответ - регулярный ( минимум раз в неделю ) вагинальный оргазм!
    Как это работает?

    1) Происходит нормализация работы половой системы. Нормализуется менструальный цикл, тренируются интимные мышцы, правильно фунцианируют яичники, выделяя нужное количество гормонов, проходят или ослабивают менструальные боли.
    2) При вагинальном оргазме посылается мощный импульс в головной мозг и активирует работу и выделение гормонов гипофизом и гипоталамусом ( в том числе и половых) . Нормализуется гормональный фон. От гормонов зависит фигура , состояние кожи, работа органов и здоровье всего организма.
    3) Происходит выброс эндорфинов. Проходят депрессии и Вы чувствуете себя действительно счастливой .
    4) Профилактика доброкачественных и злокачестенных образований молочной железы и половой системы.
    4) Активизируется творческий потенциал и трудоспособность.
    5) Значительно повышается привлекательность .
    6) Происходит усиление полового влечения.

    Как достичь оргазма с партнёром ? яндекс в помощь. Идеально подходят техники эротического массажа и стимуляции точки "G".

    Вот так и трактуется восточная медицина, а что надо делать для восстановления гормонального баланса на самом деле знают практикующие не одно десятилетие и не одно поколение, имеющие, берегущие, передаюшие это знание, те, кто "производят" счастье для сотен и тысяч людей.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21325

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21325
    # 3 апреля 2015 23:44
    MaxKreativ:

    Изучал тему менструальных болей .

    :lol: