Ответить
  • Fly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fly Senior Member Автор темы

    1275

    20 лет на сайте
    пользователь #12718

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 16 октября 2003 21:08 Редактировалось PBL, 6 раз(а).

    Уважаемые форумчане!
    Данная ветка предназначена для обсуждения (не)возможности заработка на финансовых рынках, обмена опытом, а также обсуждения законодательных моментов занятия данной деятельностью в нашей стране.
    Посты с открытой и скрытой рекламой, реферальными ссылками (как в постах так и в подписи) будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума. С предложениями по ветке прошу обращаться к администрации или ко мне в личку.
    C уважением PBL

    немного теории по теме. спасибо Ray-X

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Предлагаю пообщаться на данную тему. На Forexe я всего около двух недель, активно интересуюсь. Где в Беларуси есть диллинговый центр?
  • aristcom Junior Member
    офлайн
    aristcom Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #579438

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 июля 2020 11:16

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июля 2020 11:54)
    Основание: 3/5/15

  • promenad Senior Member
    офлайн
    promenad Senior Member

    9102

    17 лет на сайте
    пользователь #83226

    Профиль
    Написать сообщение

    9102
    # 30 июля 2020 14:53

    https://tb.by/upload/data/findocs/beneficiar_may2020.pdf

    www.белевропрофит.бел

    Уставной фонд сформирован в размере 10 (Десять) белорусских рублей.

    ОАО «Технобанк» входит в состав банковского холдинга:

    ООО "БелЕвроПрофит"→ ООО "Кволитас-Плюс" → ОАО «Технобанк».

    Головной организацией банковского холдинга является ООО "БелЕвроПрофит", располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А к.419б, г. Минск, Республика Беларусь.

    Доля участия ООО "Кволитас-Плюс" в уставном фонде ОАО «Технобанк» составляет 48,66%, доля участия ООО "БелЕвроПрофит" в уставном фонде ООО "Кволитас-Плюс" составляет 83,7%.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    dm44:

    так Прокопеня обещался провернуть на практике и явить миру кейс с конверсией токены=>акции в произвольном депозитарии и наоборот. Ну и по сути в ДУ беларуского банка вы тоже не владеете бумагами
    Касательно ТБ - да, там производные, но в отличие от карренси даже речи о конверсии cfd в реальные активы и наоборот не идёт. Тем не менее, ТБ использует вайтлейбл ХТВ польской, это публичная компания, регулярно раскрывающая отчётность, торгуется на Франкфурте и подчиняющаяся регуляциям в ЕС.

    а что использует currency?

    с точки зрения буддиста - любое жильё временное
  • aristcom Junior Member
    офлайн
    aristcom Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #579438

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 августа 2020 12:21

    Ищу толкового партнера для работы, сигналы форекс. за доп в личку.

  • aristcom Junior Member
    офлайн
    aristcom Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #579438

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 августа 2020 09:48

    Могу дать телеграмм канал с сигналами форекс, абсолютно бесплатно. forexfmvip

  • 1702707 Neophyte Poster
    офлайн
    1702707 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1702707

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 сентября 2020 17:35

    как себя сейчас чувствую торговцы с большим депо в бел дц!? все начали переходить в оффшор?

  • dm44 Senior Member
    офлайн
    dm44 Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #93005

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 10 сентября 2020 17:43
    promenad:

    а что использует currency?

    Capital.com "используют". Но по сути Кэпитал=Карренси, только отчитываются перед разными контроллерами.

    в глубине души,считаю некоторых людей малёхо извращенцами,несмотря на всю зрелищность гейпарадов
  • Gothkiller Member
    офлайн
    Gothkiller Member

    252

    8 лет на сайте
    пользователь #1891446

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 2 октября 2020 02:11
    1702707:

    как себя сейчас чувствую торговцы с большим депо в бел дц!? все начали переходить в оффшор?

    А зачем переходить?

    Преграды в пути нам не помеха, всегда и везде мы добьёмся успеха!
  • 2885580 Neophyte Poster
    офлайн
    2885580 Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2885580

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 октября 2020 13:13

    Правда ли,что один 20-ти летний хлыщ мне заливал,что он работая менеджером получил в Форекс конторе 5.000$ за последний месяц,наемным работником....

  • evgenica Junior Member
    офлайн
    evgenica Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1457343

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 октября 2020 00:35

    Ищу "стабильного на дистанции" НАСТАВНИКа по трейдингу (фьючерсный рынок). Взамен обязуюсь тешить Ваше ЧСП (чувство собственного превосходства) или малая толика вознаграждение, выраженное в денежном эквиваленте. О себе: муж, умен, полон желания и усердия, технарь, LRA. Опыт только рынок Forex, 6 месяцев. Проживаю в Минске, приму любую поддержку [контент удалён]

  • Gothkiller Member
    офлайн
    Gothkiller Member

    252

    8 лет на сайте
    пользователь #1891446

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 11 октября 2020 18:49
    2885580:

    Правда ли,что один 20-ти летний хлыщ мне заливал,что он работая менеджером получил в Форекс конторе 5.000$ за последний месяц,наемным работником....

    Врёт с вероятностью 98%. Или он супер-везучий, привёл кучу клиентов и получил такой процент. Друг пошёл работать в одну. Копейки получил, работал с 9 до 10 вечера и в субботу порой.

    Преграды в пути нам не помеха, всегда и везде мы добьёмся успеха!
  • Mike_2345 Member
    офлайн
    Mike_2345 Member

    125

    8 лет на сайте
    пользователь #1778674

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 15 октября 2020 12:49

    Зашел я на сайте Нацбанка в реестр форекс-компаний. Так вот, у нас их теперь аж 18 штук. При этом 5 добавилось в 2019 году и столько же в 2020 году (а год еще не закончился). Если учесть еще два банка, то всего получается 20 игроков рынка. Как по мне, так немало для маленькой восточно-европейской страны.

  • Gothkiller Member
    офлайн
    Gothkiller Member

    252

    8 лет на сайте
    пользователь #1891446

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 15 октября 2020 22:59

    Mike_onliner, Да, они ещё из-за рубежа клиентов привлекают

    Преграды в пути нам не помеха, всегда и везде мы добьёмся успеха!
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23134

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23134
    # 16 октября 2020 10:25

    Форекс - развод доверчивых лохов

    Спасибо! Разжевали от и до

    Не тормози – включай мозги
  • Mike_2345 Member
    офлайн
    Mike_2345 Member

    125

    8 лет на сайте
    пользователь #1778674

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 16 октября 2020 17:58
    RET_FRAN:

    Форекс - развод доверчивых лохов

    Спасибо! Разжевали от и до

    Где же ты раньше то был? Мы тут 400 страниц исписали по своему скудоумию, а лавочка то просто открывается.
    Все мужики, расходимся!!!

  • dm44 Senior Member
    офлайн
    dm44 Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #93005

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 16 октября 2020 18:13
    Mike_onliner:

    Все мужики, расходимся!

    парню-то надо медальку или грамоту пожаловать. потратил время, предупредил нас.

    в глубине души,считаю некоторых людей малёхо извращенцами,несмотря на всю зрелищность гейпарадов
  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1588

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 18 октября 2020 18:03

    Если currency потребует объяснить происхождение криптовалюты после вливания, это вообще как доказать?

  • dm44 Senior Member
    офлайн
    dm44 Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #93005

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 19 октября 2020 08:25
    volkenturbo:

    Если currency потребует объяснить происхождение криптовалюты после вливания, это вообще как доказать?

    любыми доступными способами. (отчёты с торгов на биржах или от майнинга и тд и тп., либо у менял махнуть на фиат и доказать, что у вас доходов достаточно для ввода средств на биржу)

    в глубине души,считаю некоторых людей малёхо извращенцами,несмотря на всю зрелищность гейпарадов
  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1588

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 19 октября 2020 12:54
    dm44:

    volkenturbo:

    Если currency потребует объяснить происхождение криптовалюты после вливания, это вообще как доказать?

    любыми доступными способами. (отчёты с торгов на биржах или от майнинга и тд и тп., либо у менял махнуть на фиат и доказать, что у вас доходов достаточно для ввода средств на биржу)

    Да бред какой то,2 года назад закупался,во время хайпа,сейчас в минусе глубоком.Закупался через обменники,что я им предоставлю?
    Ясно.....не связываться......

  • dm44 Senior Member
    офлайн
    dm44 Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #93005

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 19 октября 2020 16:33
    volkenturbo:

    Да бред какой то

    именно так, причём с вашей стороны. подозреваю, что вы обменом приватно и занимаетесь, вот и пытаетесь привлечь внимание потенциальных клиентов, демонизируя карренси. Там спрашивают подтверждение происхождения только если сумма выше 2000 базовых. Так вы попробуйте принести в банк аналогичную сумму для зачисления на счёт, увидите, что доказать законность происхождения средств - это не о крипте, а о любых средствах. Может у вас накопилось крипты от реализации запрещённых веществ? Такое время, за бугром давно уже стоит только десяток-другой тысяч на СВОЙ счёт перевести – заморозка и ожидание подтверждающих легальность* документов.

    в глубине души,считаю некоторых людей малёхо извращенцами,несмотря на всю зрелищность гейпарадов
  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1588

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 22 октября 2020 12:01
    dm44:

    volkenturbo:

    Да бред какой то

    именно так, причём с вашей стороны. подозреваю, что вы обменом приватно и занимаетесь, вот и пытаетесь привлечь внимание потенциальных клиентов, демонизируя карренси. Там спрашивают подтверждение происхождения только если сумма выше 2000 базовых. Так вы попробуйте принести в банк аналогичную сумму для зачисления на счёт, увидите, что доказать законность происхождения средств - это не о крипте, а о любых средствах. Может у вас накопилось крипты от реализации запрещённых веществ? Такое время, за бугром давно уже стоит только десяток-другой тысяч на СВОЙ счёт перевести – заморозка и ожидание подтверждающих легальность* документов.

    Тогда почему при вводе денег с карты я должен подтвердить, что являюсь квалифицированным инвестором? (коим я естественно не являюсь). Получается, я заведомо нарушаю пользовательское соглашение со всеми вытекающими последствиями.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    volkenturbo:

    dm44:

    volkenturbo:

    Да бред какой то

    именно так, причём с вашей стороны. подозреваю, что вы обменом приватно и занимаетесь, вот и пытаетесь привлечь внимание потенциальных клиентов, демонизируя карренси. Там спрашивают подтверждение происхождения только если сумма выше 2000 базовых. Так вы попробуйте принести в банк аналогичную сумму для зачисления на счёт, увидите, что доказать законность происхождения средств - это не о крипте, а о любых средствах. Может у вас накопилось крипты от реализации запрещённых веществ? Такое время, за бугром давно уже стоит только десяток-другой тысяч на СВОЙ счёт перевести – заморозка и ожидание подтверждающих легальность* документов.

    Тогда почему при вводе денег с карты я должен подтвердить, что являюсь квалифицированным инвестором? (коим я естественно не являюсь). Получается, я заведомо нарушаю пользовательское соглашение со всеми вытекающими последствиями.

    Геморная какая-то биржа.